Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
MinДата: Пт, 10.10.2014, 14:01 | Сообщение # 961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, это когда нормальные люди идут преподавать, то у них Жрец, а у меня именно что Жрица была. biggrin
А от места преподавания не слишком зависит, по-моему.
Я Императора что-то не пойму. А там мужчина мечты никакой рядом не маячит?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.10.2014, 14:08 | Сообщение # 962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, маячит.
 
MinДата: Пт, 10.10.2014, 14:20 | Сообщение # 963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, для тех, кто в танке: она гормоны пьет ДЛЯ беременности или ОТ?
И я так и не могу понять - замужем она или нет.
Если замужем, то не больно-то ей там нравится, хочется Императора. А у мужа проблемы какие-то похоже.
А если нет, то опять же хочется за Императора. И заодно решить все свои проблемы, материальные в частности. Да и просто ей замуж прямо хоцца. А Император не больно-то спешит...
Но если забеременеет, то шансы ее вырастут. И шансы забеременеть есть.
И она сейчас вся из себя такая красивая и женственная, нежно-томная. Может чуток под лолиту косплеить, особенно, если Император постарше будет. Но укошмаренность ее все равно проявляется, вся на нервах.
А Вы по отношению к ней - начальник?
8 дом - не знаю. Если по астросоответствию смотреть - рискнуть она хочет, все или ничего.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пт, 10.10.2014, 15:09
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.10.2014, 15:23 | Сообщение # 964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min



Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 10.10.2014, 15:36
 
MinДата: Пт, 10.10.2014, 15:38 | Сообщение # 965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, хм, ну, свадьбы как таковой я не увидела.
А вот резкое изменение ее положения 2-7 и результат, итог по 10, да, можно усмотреть. Если бы Жрец был бы в другом доме, глядишь и додумалась...

Цитата
бзик был выйти замуж и ребенка родить...

Это прямо видно!

Цитата
тут только вопрос в том что брак скоропостижный, она его знает без году неделя, плюс всплыли не очень лицеприятные подробности его прошлой жизни, но ее это не остановило.

Говорю же - рискует, ей пофиг, ей замуж!


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.10.2014, 15:43 | Сообщение # 966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
а! вот еще
5 дом не только дети но и празднества торжества это ж Лев!
вот императрица в 5 доме о ее новом статусе и говорит
кстати ось 5-11 где то уже читала говорит о браке (или смотрят смену статуса), а у нее императрица император!
а свадьбы не увидела они не гуляют с размахом
скромно с родителями в кафешке.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 10.10.2014, 15:47
 
MinДата: Пт, 10.10.2014, 15:51 | Сообщение # 967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, Императрица - Император - это вообще круто!
5-11 я смотрю как "личностное самовыражение/социальное самовыражение"
Или кем кверент старается выглядеть и кто он для общества на самом деле.
Про изменение статуса надо обратить внимание.
Интересный расклад! И счастья новобрачным! cupid


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
LeaSmirДата: Пт, 10.10.2014, 17:31 | Сообщение # 968
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
FoxyLady, извиняюсь, что вмешиваюсь...

9 Мечей в 1 доме и 10 Жезлов в 7 - она внутренне боялась замужества, по каким-то своим причинам, которые даже не всем озвучивала?Сомнений и страхов много перед завершением одного цикла (одинокого статуса) и перехода на новый уровень (замужняя дама)...И с финансами у девушки не очень - не устроилась ещё основательно, нет надёжной опоры под ногами, на которую она может точно рассчитывать (я имею ввиду - личной опоры, как профи, а не помощи от родителей). И по 5-ке Пентаклей - нет у неё ощущения стабильности в жизни и от этого внутренние страхи могут ещё усиливаться. По 3 мечей - девушка умная и рассудительная, может (если захочет) находить компромиссы и может выстраивать отношения, дипломатичная. Прошу прощения, если задела где-то.

Счастья в семейной жизни новобрачным!:flower: flower flower

А про Филиппа Красивого - здорово! Спасибо за пример! На него даже не подумала! Подумалось сразу на троих - Генрих 8, и наши Пётр 3 и Павел 1. тоже - думали, что им многое можно, не обращали внимания на окружающих, поступали так, как сами считали нужным, денег было не очень много. К тому же, Павел 1 был ещё и мистиком, есть немало сведений о том, что за неделю до своего убийства он видел себя в чёрном плаще в саду строящегося дворца, со свёрнутой шеей, а про то, что он оставил письмо с предсказанием и написал, чтобы письмо вскрыл его преемник через 100 лет - точно Маг в 1-ой позиции... biggrin + он был главой ордена Масонов и даже хотел, но не успел организовать ложу в России. И Пётр 3 умным был, хотя его и пытались дураком показать, чтобы оправдать лигитимность занятия Екатериной престола...В общем, думала не о том biggrin


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Пт, 10.10.2014, 17:34
 
FoxyLadyДата: Вс, 12.10.2014, 09:35 | Сообщение # 969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
LeaSmir, все нормально
замуж по моему у не навязчивое
финансово да по моему нее родители помогают
у нее с этим мч мезальянс мало того что разница в возрасте так еще и социальное положение у него ниже
да и брак как то быстро случился
такое ощущение лишь бы выйти замуж
 
LeaSmirДата: Вс, 12.10.2014, 18:40 | Сообщение # 970
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
FoxyLady, большое спасибо за пояснения!

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
FoxyLadyДата: Пн, 13.10.2014, 09:03 | Сообщение # 971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
так, обещанные 12 домов на Жанну Дарк
на колоде Тота
1. Маг
2. Рыцарь Чаш
3. Принцесса Чаш
4. 7 Чаш
5. Принцесса Дисков
6. Принц Дисков
7. Жрица
8. Королева Мечей
9. Отшельник
10. Солнце
11. 2 Чаш
12. 6 Чаш.
Принцесса Дисков в 5, Жрица в 7 показательна Жанна была девственницей...
Маг целеустремленная, мужеподобная
Отшельник в 9 доме, голоса?
Королева Мечей показательна в 8 доме, правда ее сожгли...
я вот думаю много чаш в раскладе, в средние века чаши отвечали за духовенство, может это признак того что Жанну канонизировали и признали святой...
 
БлодведДата: Пн, 13.10.2014, 12:07 | Сообщение # 972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Маг в 1 доме у меня выпадал на людей, которые делают то, что считают нужным, не считаясь с общественным мнением, причем это оборачивается этаким самопожертвованием. И ими обычно не эгоизм движет, а уверенность в своей правоте и жажда перемен. (кстати, я, еще до Вашего предложения на Жанну раскладывала карты и тот же маг в 1 доме был).
по поводу жрицы согласна, это дама бессемейная. (по моим дверкам она правда чаще бывает тайной любовной связью)
солнце. карьера конечно была головокружительной, можно сказать, сгорела на работе. Достигла невероятных высот(Орлеанская дева).


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
FoxyLadyДата: Пн, 13.10.2014, 12:35 | Сообщение # 973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Блодвед, о, правда, сгорела на "работе"...+ была в монаршем окружении, почитаема и известна людьми, признана общественным мнением...
вот отшельник все же интересен в 9 доме...9 дом еще за юр. вопросы отвечает, возможно тут вариант было несправедливо осуждена и никто не вступился за нее, дофин с ее помощью ставший королем отвернулся от нее...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 13.10.2014, 12:44
 
БлодведДата: Пн, 13.10.2014, 13:28 | Сообщение # 974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
по 7 чаш детство было несладким, возможно, еще что- то повлияло на психику, может, из этого и тянется ее желание одеваться только в мужскую одежду?
в противопоставлении с Солнцем, она смогла обратить недостатки в достоинства, из грязи в князи)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
FoxyLadyДата: Пн, 13.10.2014, 14:08 | Сообщение # 975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
из этого и тянется ее желание одеваться только в мужскую одежду?

а эта инфа откуда?
я так поняла что она одела доспехи иначе как бы она явилась к дофину и заявила о том что ее миссия спасти Францию и посадить дофина на трон? она именно хотела воевать, тут уж женская одежда явно не в кассу...
по магу в 1 андрогинность, маскулинность. маг меркурий ни девочка ни мальчик. она таковой и была.
2 дом рыцарь чаш воевала за идею
3 дом принцесса чаш может быть наивность или доверчивость к окружению
6 дом принц дисков она была как проводник вела за собой
остальные пока думаю...
 
anДата: Пн, 13.10.2014, 14:10 | Сообщение # 976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Отшельник в 9 доме... это дом своего мировоззрения, и вот здесь она была совершенно одинока, она проходила познание на личном опыте и ни кто её не понимал
много чаш может говорить о её эмоциональном восприятии


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Пн, 13.10.2014, 14:12
 
MinДата: Ср, 15.10.2014, 02:21 | Сообщение # 977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, еще про новобрачную



Жанна д'Арк
1. Маг - Уверенность в своем предназначении. 1+3 - принятие и передача информации - медиум. Маскулинности по этой карте я не вижу, а вот андрогинность - да. И самостоятельность (по крайней мере, в отношении земных властей). Маг всегда сам себе велосипед.
3. Принцесса Чаш Неимеющая образования, но тонко чувствующая.
5. Принцесса Дисков + 7. Жрица да, полностью согласна про девственность.
8. Королева Мечей Смерть по пригоровору суда, казнь. Опасность сплетен, клеветы, оговоров.
9. Отшельник - «Свет твой так ярок, что никто не увидит тебя".» Бескорыстное служение. Отшельник у Филиппа Красивого - в доме власти, у Жанны - в доме духа, религии.
10. Солнце - уверенность в себе, воля к победе, ощущение своей миссии.
"Это положение дома премьер-министра или владыки кармы; человека, отдающего императивные распоряжения во вверенную ему иерархию, получая их непосредственно от Абсолюта или из вышестоящей иерархии. Кармические задачи этого положения Солнца следующие: во-первых, разобраться в подчиненной иерархии; во-вторых, научиться передавать ей указания свыше безлично и понятно, поскольку начальство всегда разговаривает на другом языке.
Безличность означает не только отсутствие прямой корысти и личного отношения к происходящему, но и вообще отсутствие влияния низших программ подсознания, всегда резко искажающих информационные потоки. "
Фрэнсис Сакоян
Сила, объединившая государство. Подъем национального духа. Подтверждение прав на престол и коронация Карла VII, освобождение страны.

12. 6 Чаш. Солнце в Скорпионе
Опасность судебных процессов, травли, заговоров. Сильная способность к самопожертвованию. Сильные враги. В жизни много тайн, загадок.
Но и раскрытие тайны, очищение имени.

Много Чаш - она была сосудом высших сил, медиумом.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.10.2014, 10:05 | Сообщение # 978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Min ()
9. Отшельник - «Свет твой так ярок, что никто не увидит тебя".»

up up up
Цитата Min ()
хотя своим мужчиной она его еще не прочувствовала. Он как будто еще не совсем в ее жизни, как-то в отдалении.

в точку
Цитата Min ()
4 дом - да, сами без родителей фигансово они не потянут.
2+ 4 + 8 - интересное сочетание: своего дохода у нее почти нет, как я понимаю, выходит замуж, но муж тоже вряд ли сможет обеспечивать, останутся оба на попечении ее родителей?

он мамина папина дочь, у нас зар.платы копеечные, самой не потянуть, они ей помогают, он из бедной семьи, даже был момент что его подозревали что н с ней из за ее положения, квартира своя, машина. у него одна мама и то далеко, так что ее родители будут помогать скорее всего. ее мама кстати недовольна выбором дочери.
 
MinДата: Ср, 15.10.2014, 10:09 | Сообщение # 979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, по 5 Пентаклей оба родителя недовольны, похоже.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.10.2014, 10:34 | Сообщение # 980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, насчет его мамы не знаю, а ее точно, считает что дочь выбирает себе всяких нищебродов и маргиналов....вообще брак скоропалительный, учитывая что до этого она пережила любовную драму.
 
MinДата: Ср, 15.10.2014, 10:50 | Сообщение # 981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, я ее родителей имела в виду. Это же ее 4 дом. И для них это все - беспокойство, ожидание неприятностей. Причем, скорее всего, не беспричинное.
А если на партнера посмотреть, то для него тоже ситуация непростая - в его 8 дом попадает СА БАШНЯ. С одной стороны, сильное сексуальное влечение, слияние с партнером (а он такой, наверное, доминантный чувачок), но и резкий кризис и вполне может быть, что он ее на себе женил, продавил эту идею.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.10.2014, 18:47 | Сообщение # 982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Он был инициатором с ее слов....
 
MinДата: Чт, 16.10.2014, 02:23 | Сообщение # 983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, какой-то вот прямо корысти я у него не вижу. Я бы сказала, что он скорее хочет улучшить социальное положение через брак, войти в более респектабельную семью, но тот факт, что жене он не может дать того, к чему она привыкла, его очень напрягает. И она для него столь же Императрица, как он для нее Император. Все-таки очень крутое сочетание!

Коллеги, хочу предложить на рассмотрение кроликоида. Мужчина, исторический персонаж, не менее известный, чем Жанна д'Арк. Его имя стало уже нарицательным. wink
Будем пробовать?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Чт, 16.10.2014, 02:33
 
БлодведДата: Чт, 16.10.2014, 09:17 | Сообщение # 984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, да!!

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
БлодведДата: Чт, 16.10.2014, 12:55 | Сообщение # 985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
интересненько.. дверки мне, конечно, ближе, но попробую на неизвестной ))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Чт, 16.10.2014, 12:59
 
MinДата: Чт, 16.10.2014, 14:54 | Сообщение # 986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, кое-что подтвержу для затравки:

Цитата
мужчина с острым умом, много умел и за многое брался. энергичный и деятельный, спешил жить и сделать как можно больше

Да.

Цитата
связи с ними он в конце концов разорвал.

Связи с семьей практически утрачены в раннем возрасте, но не по его инициативе.
Я сначала вообще не поняла к чему тут СА XIV, а потом меня прямо улыбнуло.

Военным был, но недолго.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Чт, 16.10.2014, 14:55
 
FoxyLadyДата: Чт, 16.10.2014, 15:00 | Сообщение # 987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, в тюрьме был или в заключении?
 
MinДата: Чт, 16.10.2014, 15:03 | Сообщение # 988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, быыл!

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Чт, 16.10.2014, 15:05 | Сообщение # 989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, предательски попал? подставили? или смерть связана с подставой и предательством...?

и еще вопрос по наследованию должен был занимать пост/должность/трон но отказался думаю добровольно?
а, еще думаю неформальный лидер туз чаш в 9 доме 6 жезлов в 11, мог вести за собой толпу, проповедник, или носитель веры/религии...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 16.10.2014, 15:08
 
MinДата: Чт, 16.10.2014, 15:20 | Сообщение # 990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, не исключено, что был арестован по доносу, но смерть с этим не связана. Обстоятельства смерти тоже отчасти могут быть описаны 5 и 8 Мечей.

Нет, наследником престола и тп не был.

Да, влияние он, можно сказать, имел, хотя не такое, чтобы вести за собой народы biggrin Был известен в свое время. И в истории его имя сохранилось.
Он имел некоторое отношение к религии, но проще сказать, к чему он не имел отношения. Пользовался некоторым влиянием на высокопоставленных особ.
Мне тоже кажется, что в 11 не его друзья/единомышленники (коих и не было), а именно производимое им впечатление. 1+5+9+11 - очень показательны.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz