Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
nata007Дата: Вс, 10.11.2013, 12:47 | Сообщение # 751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Min, у меня такая мысль мелькнула...по 2 мечей в моем доме в купе с другими картами...и луна меня напрягла...
ну кто знает..посмотрим что карты хотели сказать потом))))
Спасибо тебе большое))) smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
JamitteДата: Вс, 10.11.2013, 13:42 | Сообщение # 752
Группа: Удаленные





nata007,


Сообщение отредактировал Jamitte - Вс, 10.11.2013, 13:55
 
nata007Дата: Вс, 10.11.2013, 16:05 | Сообщение # 753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Jamitte,
Спасибо дорогая большое...очень интересно вышло...посмотрим как оно там будет))) smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MinДата: Чт, 05.12.2013, 18:05 | Сообщение # 754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline


Сделала ссылки на кролей:
http://tarot.my1.ru/forum/53-1109-688987-16-1362088590


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
MinДата: Пт, 06.12.2013, 04:07 | Сообщение # 755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Снова к Дочери Пентаклей в 5 доме

Синтия, Рене, Я давеча снова попыталась определить для себя разницу между Пажом Мечей и Пажом Пентаклей в том, что касается учебы, получения новых знаний. Можно сказать, что это разница между любопытством и любознательностью. Пажу Мечей главное, чтобы знания/информация были новыми, интересными, его может привлечь знание того, что никому не известно, даже некоторая опасность знания, его запретность; сплетни, слухи - ему все в радость.
А Пажу Пентаклей радость приносит ОБРЕТЕНИЕ знания и насколько это интересно и важно другим людям, ему особого дела может и не быть. Этот паж хочет знать БОЛЬШЕ, да еще и систематизировать свои знания для того, чтобы иметь возможность применить их. Вспомним сайт Шерлока с описанием энного количества видов табачного пепла.
Вот она - аутичная радость Дочери Пентаклей!
Так что, по здравом размышлении, соглашусь с вами обеими.

Ну, и, конечно, паж в 5 доме - это, хм, невинность и неопытность в некоторых областях.
Шерлок: У меня нет проблем с сексом.
Майкрофт: Откуда тебе знать?

И еще (снова про litlle spoiled Lucy)
http://tarot.my1.ru/forum/53-1109-719629-16-1367801016
Посмотрела я "Дракулу Брэма Стокера".
Доктор Ван Хельсинг на вопрос о том, что происходит с Люси отвечает: "Нам приходится бороться не с болезнью. То, что оставило следы на ее шее - это нечто необъяснимое. То, что умерло, но не мертво (dead, but not dead)".
То есть, по 8 дому мы видим не только измененное состояние Люси (не жива, не мертва), но и прямо указанную специалистом причину ее состояния. А также то, что ее еще можно (на данный момент) спасти (см. далее время 01:17:37).
А СА ВЛЮБЛЕННЫЕ в 7 доме скорее всего показывает широкий выбор из претендентов на ее руку, ну, а также самого товарища Дракулу (но это мы уже обсуждали).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 17.12.2013, 16:00
 
svanaДата: Вс, 22.12.2013, 16:39 | Сообщение # 756
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Просьба посмотреть мой расклад, ибо у меня взгляд слишком субъективный.
Кверент - Украина (государство). На полгода, от Йоля до Литы.
У нас сейчас революционная ситуация, конфликт между народом и властью. Власть применила силу, потом отступила, выбрала путь лжи и дискредитации. Спокойствия сейчас нет, все только нагнетается.
Расклад на Диком Неизвестном Таро.
1. Колесница
2. Смерть
3. 9 Жезлы ПП
4. Солнце
5. Королева Пентакли
6. Король Жезлы ПП
7. Рыцарь Чаш
8. Луна
9. 7 Мечи
10. Туз Мечи
11. 7 чаш ПП
12 3 Чаш
Колесница - процесс пошел, возврата к прошлому нет. Движение не прекратится. Оппозиция - Рыцарь Чаш, вот такая у нас она и есть, нет лидера, пока не сформировался, работают на эмоциях.
Вопрос: будет ли свержение действующего президента? Что-то по 2. Смерть, 6. Король Жезлы ПП, 10. Туз Мечи - у меня это просматривается. Но президент или правительство - вот вопрос.
Не вижу, вроде, военного положения (а оно висит в воздухе). Туз Мечи (10 дом) вроде об этом не говорит, да и в 4. доме Солнце.
Смущает Луна в 8 Доме. От власти идет энергия Луны во всю. Именно она приведет к резким изменениям?
Посмотрите, пожалуйста. ОС будет через полгода, а может и раньше...
 
shivaДата: Вс, 22.12.2013, 17:03 | Сообщение # 757
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
svana, по первому дому - да, активные изменения, со статусом "прорыва", выхода из кризиса, возможно с применением силовых методов и средств (полиция, армия). Сюда-же Туз мечей в 10м доме - применение "мечей", оружия в своём-же государстве. Но не думаю, что будет война или что-то такое. Судя по Тузу (начало масти) все конфликты будут достаточно быстро подавляться, не давая разрастись во что-то большее.

Второй дом - это дом ресурсов, денег, и Смерть здесь может указывать на смену эгерегора, т.е. если раньше экономика страны поддерживалась вливаниями с запада, то теперь делается ставка на финансирование со стороны России.
Кстати, по 7-му дому Рыцарь чаш - может это не оппозия, а как-раз взаимовыгодные заигрывания с Россией показаны?
Оппозиция, кстати, может по 11 дому проходить - как неформальные лидеры. Ну тут походу, обломятся оппозиции все её ожидания и планы, которые она много лет вынашивала.

И по третьему дому 9 посохов/пп - убраны какие-то барьеры, признание своей слабости под напором обстоятельств. Дом общения, переговоров, так похоже, что договариваются о поддержке, типа "поможите! люди добрые! у нас совсем всё плохо!"
Да и в "целях" по 9му дому 7 мечей - попытка выгадать, выкрутиться и урвать всего и побольше, не ракрывая всех карт, обманом.

Солнце в 4-м может указывать на "яркость" событий, на то, что внимание всего мира сейчас привлечено к событиям в стране.

Интересует конечно, финансовая стабильность и процветание - Королева пент., но может-быть, что это указание на конкрентную, всем известную даму (у нас Ходора выпустили показав народу танцы с бубнами: ха-ха biggrin после 10 лет отсидки - все доки на руках, и виза и загранпаспорт, что сразу с нар - в Германию), дак может и у вас - главную роль сыграет закулиса, о которой простой народ и не подозревает, к тому-же: в 12 доме 3 чаш - о чём-то договариваются в тесной, закрытой компании.

А что за колода Дикое Неизвестное таро?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 22.12.2013, 17:14
 
MinДата: Вс, 22.12.2013, 17:10 | Сообщение # 758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
svana, а каким образом предполагается толковать позиции расклада применительно к государству?
Если речь о государстве в целом, а не о власти как таковой, то оппозиции в 7 доме делать нечего, оппозиция тоже часть государства, она - внутри, а не снаружи.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вс, 22.12.2013, 17:19
 
svanaДата: Вс, 22.12.2013, 17:40 | Сообщение # 759
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Min ()
Если речь о государстве в целом, а не о власти как таковой, то оппозиции в 7 доме делать нечего, оппозиция тоже часть государства, она - внутри, а не снаружи.

Спасибо. Да, я делала расклад для страны, независимо от власти. И, наверное
Цитата shiva ()
Кстати, по 7-му дому Рыцарь чаш - может это не оппозия, а как-раз взаимовыгодные заигрывания с Россией показаны?

И не только с Россией. Игра то - геополитическая.
Вот это я не учла. Я сначала думала разложить по позициям конкретно, но потом решила просто посмотреть общие тенденции.

Цитата shiva ()
Интересует конечно, финансовая стабильность и процветание - Королева пент., но может-быть, что это указание на конкрентную, всем известную даму

Не... Она сейчас не игрок. На арену выходят другие лидеры, новые. Вот они и вызвали Колесницу, но еще маленькие, не выросли.
А вот 5. Королева Пентакли и 6. Король Жезлы ПП - что-то мне идет смена власти.
Цитата shiva ()
дак может и у вас - главную роль сыграет закулиса,

Закулис полно! Все мраком покрыто, видно очень мало... Вот и пробую прояснить.
Min, а где тогда оппозиция и гражданское движение? Тут два разных игрока есть.
А военный действия кто-то увидел?
shiva, Дикое Неизвестное Таро
 
MinДата: Вс, 22.12.2013, 17:51 | Сообщение # 760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
svana,
Цитата
а где тогда оппозиция и гражданское движение? Тут два разных игрока есть.

А чтобы решить где что, нужно знать какое значение Вы придаете позициям.
По идее, большое значение должен иметь 11 дом, то есть, общие идеалы, абстрактные цели, групповая деятельность.
И 8 дом - преобразования, 9 дом - мировозрение, личностные идеалы.
А что в них - Вы сами видите.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вс, 22.12.2013, 18:51
 
svanaДата: Вс, 22.12.2013, 18:07 | Сообщение # 761
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Min ()
А что в них - Вы сами видите.

Вижу sad Но также по всему раскладу - это общий итог - вижу: прояснение ситуации, движение вперед, а не топтание на месте, отсутствие решения конфликта жесткими силовыми методами, не вижу развала страны, не вижу нарастания тирании.
Вот поэтому и задумалась - кто это сделает. Если сейчас ситуация взрывоопасная, она никак не может рассосаться сама собой. Без решений тут не обойтись.
Вообще-то все политики по одну сторону и власть, и оппозиция, а я смотрю с другой стороны.
А Луна в 8 доме - ведь это может быть, как и Туз Мечи в 10, прояснение ситуации? Это то, что вызывает самый большой накал, и должно трансформироваться.
Пардон, впервые делаю такой политический расклад. Вот и сижу и думаю над ним. Спасибо всем за отклики.
 
РенеДата: Вс, 22.12.2013, 18:09 | Сообщение # 762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
svana,
Цитата svana ()
А Луна в 8 доме - ведь это может быть, как и Туз Мечи в 10, прояснение ситуации?

Луна - прояснение? Скорее уж, наоборот.
Цитата svana ()
отсутствие решения конфликта жесткими силовыми методами, не вижу развала страны, не вижу нарастания тирании.

Развала страны и я не вижу, а вот нарастание тирании по Колеснице - всегда пожалуйста. Плюс ещё Туз мечей в 10 доме... что-то невесело.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Вс, 22.12.2013, 18:11
 
MinДата: Вс, 22.12.2013, 18:16 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
svana, астрологически Луна в 8 доме - чрезмерная эмоциональность, вплоть до истеричности, трудности с достижением уравновешенности.
Так что, сложно тут говорить о прояснении.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
svanaДата: Вс, 22.12.2013, 18:17 | Сообщение # 764
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Рене ()
а вот нарастание тирании по Колеснице - всегда пожалуйста.

По Колеснице - вполне. Но. Расклад сделан для страны, для народа, поэтому, учитывая 1 дом, на Колеснице едет не власть, а люди. Вот они и могут наступление делать (что сейчас и происходит). А президент, как временное правительство (пришел-ушел), мне кажется, что пойдет по 6 дому (может я и не права). Это как служба, а не само государство.
Луна в 8 доме - доме смерти - вполне может сгореть, отойти... Вот поэтому и есть ощущение прояснения.
 
shivaДата: Вс, 22.12.2013, 18:21 | Сообщение # 765
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
svana,
Цитата svana ()
А Луна в 8 доме - ведь это может быть, как и Туз Мечи в 10, прояснение ситуации?

Я-бы подумала на ресурсный кризис.
8 дом - дом кризисов.
Луна - ресурсы, энергетика в общем смысле.

Т.е. стране предстоят именно ресурсные кризисы в загаднный период. И, может быть, именно они и спровоцировали все эти Колесницы и Тузы мечей по другим домам.


личка для гаданий не функционирует
 
РенеДата: Вс, 22.12.2013, 18:22 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
svana,
Цитата svana ()
Расклад сделан для страны, для народа, поэтому, учитывая 1 дом, на Колеснице едет не власть, а люди.

Вот странно. А власть - не люди? А кто является первыми лицами в государстве? ИМХО, как-то странно такое разделение.

Цитата svana ()
Луна в 8 доме - доме смерти - вполне может сгореть, отойти...

wacko почему?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
MinДата: Вс, 22.12.2013, 18:24 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
svana,
Цитата
Но. Расклад сделан для страны, для народа,

Вот поэтому я и предлагаю Вам определиться со значением позиций.
Потому что для меня, например, загадка, что у "страны, народа" может быть показано в 1 доме (непосредственное самовыражение).
Если братьстрану в целом и смотреть на нее со стороны, то СА КОЛЕСНИЦА для всего остального мира, скорее всего, означает, что страна эта куда-то двинулась, чтобы не сказать, ломанулась.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
shivaДата: Вс, 22.12.2013, 18:24 | Сообщение # 768
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата svana ()
Но. Расклад сделан для страны, для народа, поэтому, учитывая 1 дом, на Колеснице едет не власть, а люди.

Имхо - здесь показано скорее в целом страна на политической арене. Т.е. сама Украина (в совокупности И власти, И простого народа).

А простой народ - наверно по 6-му дому тут.


личка для гаданий не функционирует
 
svanaДата: Вс, 22.12.2013, 18:34 | Сообщение # 769
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Min ()
Вот поэтому я и предлагаю Вам определиться со значением позиций.

Я думала над этим перед раскладом. Но поняла, что никак не могу определить все силы, ибо большинство движущих сил скрыто (я не политик, к счастью). Все меняется очень быстро, и логика тут просто отступает! Вот поэтому и сделала такой запрос. Сама понимаю, что не вполне корректно!
Цитата Min ()
что страна эта куда-то двинулась, чтобы не сказать, ломанулась.

Ага! Точно! Вот я и пытаюсь понять куда нас кони несут biggrin
Цитата Min ()
астрологически Луна в 8 доме

Для меня карта Луна не соответствует планете Луна.

Цитата Рене ()
Вот странно. А власть - не люди?

В моем понимании, в сегодняшней нашей ситуации, увы, нет sad
Спасибо всем за идеи!
 
MinДата: Вс, 22.12.2013, 18:41 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
svana,
Цитата
Для меня карта Луна не соответствует планете Луна

Упс! И правда! Тут, скорее, 8 дом в Рыбах. Не намного лучше, честно говоря:
Кризис трудно диагностируем, положение неустойчиво и изменчиво, податливость на дурные влияния.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вс, 22.12.2013, 18:43
 
svanaДата: Вс, 22.12.2013, 19:04 | Сообщение # 771
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Min ()
Кризис трудно диагностируем, положение неустойчиво и изменчиво, податливость на дурные влияния.

Да, да... Вот только кризис - налицо! Это всем силам видно.
Это есть, и соответствует карте Луна. Но вот что с этим процессом будет происходить в сроки, на которые был сделан расклад? Ведь ситуация - динамична!
8 дом сам по себе очень динамичный, тут умирает одно и рождается другое. Это не 12 дом, где все залегло и ждет своего времени. Поэтому я и решила, что то, что показывает карта Луна, будет трансформироваться.
Карта Луна сейчас работает в полную мощность.
Кстати
Цитата shiva ()
Я-бы подумала на ресурсный кризис.
8 дом - дом кризисов.
Луна - ресурсы, энергетика в общем смысле.

Это еще и та финансовая "помощь", которая покрыта мраком, от России... никто не знает чем это нам обернется
 
MinДата: Вт, 24.12.2013, 10:44 | Сообщение # 772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
svana, а не означает ли СА ЛУНА в 8 доме ложные надежды (на перемены), обман ожиданий или то, что ожидания сбудутся совсем не в том виде, как хотелось бы?

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
tetjanaДата: Пт, 03.01.2014, 21:13 | Сообщение # 773
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline


Сделала расклад на 2014 год, но не могу точно определиться с трактованием некоторых карт. Надеюсь, на Вашу помощь в этом непростом деле)
Значение домов такое:

1) личность, интересы

2) деньги

3) родственники, соседи; домашние животные, близкие путешествия

4) брак, дом; вообще договора, контракты

5) дети; также удовольствия, досуг

6) рабочее место; также проблемы здоровья

7) партнерские отношения

8) секс; физическая смерть (чужая); проблемы здоровья (свои); оккультные занятия; наследство

9) дальние путешествия; религия, духовная работа

10) карьера, вообще профессиональный рост

11) осуществление надежд; друзья, покровители

12) тайные связи; проблемы здоровья, оккультные занятия

Тринадцатая карта, которая кладется в середину и открывается последней, представляет собой итог всего гадания, а также совет, как следует себя вести в ближайшем будущем.

1. Паж жезлов. Оптимист с чувством юмора, честный, имеет большой потенциал, который нужно развивать.

2. Луна. Не совсем поняла значение этой карты в данной позиции. То ли неопределённость ещё в плане финансов, то ли будут проблемы с ними.

3. Королева жезлов. Властная, импульсивная женщина. Любит брать верх, быть главной (мать).

4. Король мечей. Начало новых перспективных отношений с человеком с хорошим общественным положением. Тоже сомневаюсь в трактовании. П.С. на скриншоте ошибка, Король мечей в прямом положении.

5. Король пентаклей (пп). Здесь вообще потерялась. Возможно, особых развлечений не будет из-за чрезмерной экономии, в которой нет смысла? Хотелось бы узнать Ваше мнение.

6.Колесо фортуны. С работой ещё не все предопределено, скорее, это дело случая или наоборот, всё уже известно, но мне пока не нужно знать ответ на этот вопрос. На счёт здоровья так же нет однозначного ответа.

7. 2 пентаклей. Однозначно выбор! Или же я не смогу определиться с тем, стоит ли мне начинать новые отношения, или выбор между 2-х мужчин.

8. Паж пентаклей. Развитие интимных отношений, возможность получения наследства (исхожу из того, что Паж пентаклей - счастливый случай). Так же очень хочу узнать мнение форумчан о данной позиции этой карты.

9. 9 жезлов (пп). Дальних путешествий, к сожалению, не предвидится((( Да и в духовном развитии тоже ступор.

10. Королева пентаклей (пп). Тоже запуталась. Возможно, недостаточное уделение внимания своим профессиональным обязанностям? Или как вы считаете?

11. Суд. Надежды начнут сбываться, а друзья помогут при возникновении сложностей?

12. Рыцарь кубков (пп). Здесь открываются какие-то интриги с моей стороны, неправдивость, изменение мнения и т.д. ?

13. 8 кубков. Начало нового жизненного этапа, полный, возможно, болезненный уход от старого по собственной инициативе?

С нетерпением жду Ваших мнений!


Если быть, то быть первым!

Сообщение отредактировал tetjana - Пт, 03.01.2014, 21:46
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.01.2014, 00:57 | Сообщение # 774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Min,
я тут к вам заглянула)) и вот, что придумала))
Цитата Min ()
для меня, например, загадка, что у "страны, народа" может быть показано в 1 доме (непосредственное самовыражение).

это может быть какое-то общественное мероприятие на государственном уровне, где вся страна как-то "душой болеет", или какой-то народный представитель в конкурсе участвовать будет, тоже все за него будут переживать)) может признание какое-то на известном конкурсе соотечественник получит)
ну это я так, первое, что в голову пришло.. я в этом раскладе плохо разбираюсь smile


В личке заявки не принимаю
 
MinДата: Ср, 08.01.2014, 06:55 | Сообщение # 775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
SaphiraLost, заглядывайте чаще!
Я сначала хотела возразить: дескать, творческое самовыражение по 5 дому идет, но, подумав, соглашусь, что и первый может быть задействован (то есть, страна воспринимается /другими странами/ через своего представителя на каком-то конкурсе. И здесь же может идти такое "непосредственное самовыражение" как водка/балалайка/перестройка и тп. Ну и 11 дом тоже прицепом может пойти как"общее дело"(один поет, остальные за него душой болеют.
А вообще под "загадкой" я скорее имела в виду, что не получается у меня натянуть этот расклад на страну.

tetjana,


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
tetjanaДата: Чт, 09.01.2014, 20:49 | Сообщение # 776
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Min,


Если быть, то быть первым!
 
ELДата: Сб, 11.01.2014, 00:20 | Сообщение # 777
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Nata8283
 
MaskaДата: Чт, 23.01.2014, 19:41 | Сообщение # 778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
EL, моя мини ОС


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
DarknessДата: Пт, 31.01.2014, 13:40 | Сообщение # 779
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Min, Вы просили кролика? Так вот он! biggrin

Объект - герой фильма (о нём много чего есть, но я взяла на рассмотрение именно кино-версию Кролика). Мужчина "в самом расцвете сил", лет 36. Живее всех живых! )))
Расклад такой:

Дом 1. Рыцарь Жезлов
Дом 2. Туз Жезлов
Дом 3. 3 Мечей
Дом 4. 8 Мечей
Дом 5. Справедливость
Дом 6. Жрец
Дом 7. 5 Жезлов
Дом 8. Туз Мечей
Дом 9. Король Пентаклей
Дом 10. Туз Пентаклей
Дом 11. Туз Кубков
Дом 12. Паж Пентаклей



Сообщение отредактировал Darkness - Пт, 31.01.2014, 13:45
 
MinДата: Сб, 01.02.2014, 01:53 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Darkness, Да, я уже соскучилась по вкусной и питательной крольчатине. Но потом посмотрела расклад и как-то даже испугалась. У мистера Бена Уэйда было всего три туза в раскладе, а его тараканы в холке выше лошади Буденного... А этот кролик, небось, сам кого угодно схарчит. Не кролик, а какой-то ацкий заяц, из тех, что возят Радагаста Бурого в экранизации "Хоббита". И астрологических соответствий у большинства карт нет(((
Пошла думать!



Присоединяйтесь, господа! Мне такого кролика не одолеть в одиночку.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 01.02.2014, 12:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz