Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
JamitteДата: Пт, 05.09.2014, 16:24 | Сообщение # 811
Группа: Удаленные





DaryaS,
Цитата DaryaS ()
Наименование и сфера некоторых домов отличается от того, что тут указано

надо классические астрологические значения домов использовать, на мой взгляд. там же можно и по цепочке тогда дома рассмотреть, сочетать их в различных комбинациях. а по этой схеме полный бардак выходит. это уже просто расклад, а не 12 домов...
 
DaryaSДата: Пт, 05.09.2014, 17:50 | Сообщение # 812
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Jamitte, это просто расклад, просто названия одинаковые, я не знаю, в какую тему с ним идти wacko

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
БлодведДата: Чт, 18.09.2014, 22:12 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
недавно открыла эту темку и очень заинтересовалась. Захотелось тоже кролика пощипать) Итак, загадан персонаж долгоигравшего сериала, мужчина. Карты вышли такие.
1. 6 жезлов
2. колесница
3. 2 жезлов
4.7 жезлов
5. 8 кубков
6. Смерть
7. 5 кубков
8. 4 монет
9. 2 монет
10 Колесо Фортуны
11. 6 мечей
12. 7 мечей
(78 дверей)

некоторые карты прямо настолько точно легли, что до удивления, некоторые не поняла до конца. кто хочет попробовать угадать кролика? cool


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Пт, 19.09.2014, 00:50 | Сообщение # 814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, Вы легких путей не ищете!
78 дверей колода хорошая, но для этого расклада она не очень подходит - мне без астрологических соответствий неуютно, а Рене и Darkness, насколько мне известно, с этой колодой не работают.
Попробуйте хотя бы изображения выложить.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
MinДата: Пт, 19.09.2014, 01:34 | Сообщение # 815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, я не могу сказать, что совсем не подходит. Наверняка делают его и на этой колоде. И даже кролика на ней загадывали (из "Острова проклятых", если не путаю). На первой страничке есть ссылки, можете посмотреть.
Но на мой взгляд (поскольку расклад сложный) никакими дополнительными возможностями пренебрегать нельзя. А астросоответствия это те самые дополнительные возможности. Так что мне годятся любые колоды традиции РУ или Кроули. Или нетрадиционная колода с собственными астрологическими соответствиями.
Я попробую посмотреть, но уже на выходных.
А лет сколько этому мужчине? Или сериал настолько долгоиграющий, что он успел побыть и мальчиком, и мужем?
Сразу предупреждаю, что я длинных сериалов не смотрела, поэтому толкование выдам, но не угадаю, скорее всего.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Пт, 19.09.2014, 08:04 | Сообщение # 816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, кстати, я когда картинки искала скопировать, нашла астросоответствия для этой колоды по РУ, могу добавить их.
лет ему....не мальчик точно и мальчиком даже в начале не был. такой очень мужественный и взрослый кроль) сериал американский, не старый и был очень популярен


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Сб, 20.09.2014, 10:14 | Сообщение # 817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, астросоответствия для РУ я знаю. Вот только 78 дверей - это не очень-то РУ. Да и вообще не сказать, чтобы в какой-то традиции. Само себе 78 дверей.
Попробую!



極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Сб, 20.09.2014, 11:32 | Сообщение # 818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, Браво!! Я аплодирую стоя! все настолько точно! Вы , как будто, узнали кто он и просто описывали))))

Цитата Min ()
1. 6 жезлов
Товарищ доминантный. Лидер, эгоцентрик. Авторитетен и авторитарен. Энергичен до резкости. Любит, чтобы на него обращали внимание, ценили, оказывали респект-уважуху. Сам старается показать только лучшие свои стороны (в его представлении). Все в точку!!!
Считает себя во всем правым и следует только своим правилам, хотя может иногда продемонстрировать широту взглядов, внимание и терпимость к точке зрения других людей (не обязательно искренне). И это так, даже добавить нечего)
Может "играть на публику". Положительная оценка со стороны окружающих (восхищение, одобрение) для него очень важны, хотя, скорее всего, скрывает это. Ценит, когда к нему обращаются за помощью, поддержкой и тп, хотя внешне может выражать неодобрение людям, которые не могут справиться со своими проблемами самостоятельно. Ай, ну ведь верно))

2. колесница
Очень контрастное отношение к миру (это люблю - это ненавижу); в отношении того, что не любит, может делать вид, что оно не существует. Из за этого могут быть проблемы, как внешние, так и внутренние. Склонен уходить в себя, что в сочетании с 1 домов дает очень неустойчивое психо-эмоциональное состояние.(это да, он неуравновешен немного, даже в психушке побыл чуток)
Со здоровьем, скорее всего, не очень (2+6 дом), возможны травмы, обострения хронических болезней, запущенные болезни, неудачное лечение и тп. При этом работоспособен. Финансово не бедствует, хотя в прошлом могли быть проблемы (неудачные вложения и тп). Вообще может не очень удачно распоряжаться деньгами. Скажем так он их спускает на развлечения, а еще азартен, любит заключать пари)
Возможно, медик !!!!!(или какой-то другой профессиональный спасатель) (2+6).

3. 2 жезлов + 9. 2 монет
Людям не верит. Склонен лезть в их дела, задавать личные вопросы, вслух заявлять о лживости(я в шоке, это же прям его фишка!). Может быть неприятным в общении. Жесткий, неэмоциональный (хотя может разыгрывать страсти), очень требовательный. Ставит для всех высокие планки, но сам может иметь слабости, дурные привычки вплоть до зависимостей.(зависимость от лекарства))
Скорее всего, образован, но менял или професию, или учебные заведения.
Личная мораль далека от общественной. Для него важно быть нужным, полезным, но людей, по большому счету, не ценит и не уважает.
Любопытен, ценит знания, информацию и не стесняется в способах их добычи. Ну все так!!!

4.7 жезлов
Скрываемые сексуальные комплексы. Возможно, длительное сексуальное воздержание (4+5). Семейные тайны(да, человек воспитавший его, не был биологическим отцом). Вообще с партнерами и членами семьи сложные отношения. (и с ним он как раз совсем не ладил)

5. 8 кубков
Большое противоречие между 1 и 5 домом. Склонен вводить окружающих в заблуждение относительно обстоятельств своей жизни, намерений и тп. Может скрывать личные связи, болезни, проблемы, зависимости и тп.
Может (умышленно) создавать впечатление, что он гораздо хуже, чем на самом деле (любите таким, какой есть). Это он любит делать)
Успешен либо в семье, либо в работе (скорее), но не в том и другом одновременно. Очень мнителен, всех подозревает. Постоянное чувство беспокойства, одиночества (тщательно скрываемое).
Скорее всего, не женат (5 + 7). Фиктивный брак, но с женщинами отношения долго не длятся)

6. Смерть
Фанатичный профессионал. Харизматичный, но труднопереносимый лидер (может унижать своих подчиненных, манипулировать, глумиться). Но при желании (или жесткой необходимости) может быть обаятельным и даже льстивым.
Тяжелые травмы, состояния критической смерти, кома.Было дело и не раз)
По 2+6+12 могу предположить имитацию смерти. Да! в конце его похоронили, хотя он очень даже жив))

7. 5 кубков
К противникам и партнерам относится очень эмоционально. Может затаить обиду. Очень ревнив. "Кто не со мной, тот против меня". Всякие страсти-мордасти и с врагами, и с друзьями-любимыми (роковые случайности, интриги, одержимость и тп). Верно все))!

8. 4 монет
Вечные поиски чего-то недостижимого. Беспощаден к себе и другим.Длительные и затяжные кризисы; депрессии, замыкание в себе. Безразличие к опасности.Смерть, скорее всего, в глубокой старости, от долгих, продолжительных болезней.Ну, до настоящей смерти не дошло, хотя зная его.. живучий он гад)

10 Колесо Фортуны
Организатор и вождь. Способен сплачивать людей, в том числе, очень разных, с противоречивыми интересами. Способен быть прекрасным руководителем, достигнуть больших высот, но (1+10), но по 4 и 5 может все испортить. Резкие переменв жизненных обстоятельств. Может спастись чудом, а может упасть на ровном месте.У него своя команда, которую он переодически перетряхивает, то увольняет, то распускает, то меняет людей)и словно даже ни в грош не ставит)

11. 6 мечей
Холодный, отстраненный, но очень верный друг. Независимый и свободный. Легко генерирует идеи, в том числе, фантастические, безумные и просто дурные. Не терпит, когда на него навешивают обязательства, предъявляют требования. Но сам (добровольно и по личной инициативе) может принять на себя большую ответственность. ДААА!!!это про него, точно!

12. 7 мечей
Ох, что-то он скрывает! Точнее, все скрывает. Причем (11+12) не из-за своих интересов, а ради друзей или других близких людей. Такое впечатление, что он потерял (добровольно лишил себя) того, что ему было ценно (независимость, свобода). Депрессия, ментальное одиночество. Да, регулярно в депресняке
Выполнений тайных планов.

Вы просто молодец! я когда дочитала, была уверена, что в конце вы имя назовете! Персонаж известный, имя почти нарицательное))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Сб, 20.09.2014, 11:35
 
MinДата: Сб, 20.09.2014, 11:35 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, я написала свою версию в ЛС. Будет очень забавно, если угадала.
О! Угадала!
У меня на втором доме возникло предположение. А прикол в том, что сериал я не смотрела (только несколько серий вразброс), зато делала на этого персонажа расклад (12 домов, ессно) по просьбе приятеля - фаната. Делала на Стимпанке. Совпадений по картам практически нет! Расклад, к сожалению, не сохранился (хорошо помню только Мага в 4 доме и Повешенного в 6), но когда стала Ваш расклад разбирать - просто дежа вю какое-то! Поняла, что видела либо того же чувака, либо ну ОЧЕНЬ похожего.
Блин, он правда мертвым притворился! Не знала! И в том раскладе этого не было.
Зато там было четко указано на специализацию (медицинские исследования, вирусология) и на ненастоящего отца.
Кстати, астросоответствия работают РУшные, как ни странно surprised


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 20.09.2014, 11:55
 
MinДата: Вс, 21.09.2014, 07:33 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, "не совсем человек" - то есть, это фэнтази? Или он инопланетянин? biggrin

А предыдущий кролик, если кому интересно это



ОК. Попробую. Только чур ОС потом как можно более подробную дать.

Странное впечатление от расклада. И каких-то нечеловеческих особенностей кролика я не увидела, и как-будто из середины откуда-то вырванная ситуация.


Какой-то вот такой кролик:



極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вс, 21.09.2014, 09:26
 
БлодведДата: Вс, 21.09.2014, 11:24 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, Вы очень многое правильно назвали, особенно с учетом того что афтор туману напускала на него нереально много. ОС прям подробная будет попозже,вдруг и правда кто захочет покопаться в кроле)



78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вс, 21.09.2014, 11:24
 
MinДата: Вс, 21.09.2014, 11:56 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, у меня такое ощущение, что автор взяла/придумала крутого чувака, но ей этого показалось мало и она решила накрутить магию-шмагию и жизни лет пятьсот и еще чего-нибудь, чтобы на пять книжков хватило.
Примерно как взять Александра Македонского в десять лет и сказать ему: "Пойдешь в Хогвартс!"
Персонаж: да не хочу я в маги. Я лучше повоюю!
Аффтор: нет, я сказала в Хогвартс, значит, в Хогвартс!
Тут персонажа начинает ломать всячески по второму дому, потому что ему не волшебной палочкой полагается по жизни махать, а мечом. Учится он фигово по третьему, разрыв с семьей по четвертому. По 5 он пытается все это уравновесить, а по 8 все окончательно перекореживается и вместо крутого чувака получается полная фигня.
А потом аффтор говорит: А теперь ты влюбишься! Потому что я женщина и мне любви хоцца.
Персонаж: Ну влюблюсь и чо?
Аффтор: И ничо! Влюбишься, мне приятно будет...

Я не пытаюсь пересказать сюжет, но впечатление именно такое. Взяли человека и пришили ему чужую судьбу.
Ну, проклятие по СА ХХ в 8 доме может быть, да. А вот превращение в монстра?
Мне приходилось смотреть расклады на всяких необычных чувачков (супер-героев, магов, божьих деток). И вся эта необычность из расклада прямо лезет, как правило. А здесь - классный мужик, альфа, да. Но обычная человечина.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Вс, 21.09.2014, 12:32 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min,
Цитата Min ()
Я не пытаюсь пересказать сюжет, но впечатление именно такое. Взяли человека и пришили ему чужую судьбу.

зДЕСЬ очень даже может быть. Я читала, что автор изначально создавая этого персонажа опиралась на образ человека из не-помню-уже-какого фэнтезийного сериала. Крутой парень, не без способностей, но и без супер-пупер-мега мощностей.
Цитата Min ()
у меня такое ощущение, что автор взяла/придумала крутого чувака, но ей этого показалось мало и она решила накрутить магию-шмагию и жизни лет пятьсот и еще чего-нибудь, чтобы на пять книжков хватило.
Примерно как взять Александра Македонского в десять лет и сказать ему: "Пойдешь в Хогвартс!"
Персонаж: да не хочу я в маги. Я лучше повоюю!
Аффтор: нет, я сказала в Хогвартс, значит, в Хогвартс!
Тут персонажа начинает ломать всячески по второму дому, потому что ему не волшебной палочкой полагается по жизни махать, а мечом. Учится он фигово по третьему, разрыв с семьей по четвертому. По 5 он пытается все это уравновесить, а по 8 все окончательно перекореживается и вместо крутого чувака получается полная фигня.
А потом аффтор говорит: А теперь ты влюбишься! Потому что я женщина и мне любви хоцца.
Персонаж: Ну влюблюсь и чо?
Аффтор: И ничо! Влюбишься, мне приятно будет...

а тут я просто упала)) клаааасс) Хотя, справедливости ради, скажу, что книга хоть местами и нудновата, и персонаж бесит своей непробиваемой скрытностью - описан он так, что просто ням)) хороший самэц-кролик-производитель)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Вс, 21.09.2014, 12:49 | Сообщение # 824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата
Крутой парень, не без способностей, но и без супер-пупер-мега мощностей.

По раскладу именно это и получается. Крутой, не чуждый оккультного, вечно всякая мистическая фигня к нему липнет, но сам он не сверхсущность какая-то. Просто человек в нечеловеческих обстоятельствах.
8 дом (где вся мистика, метаморфозы, кризисы и проч) у него мощный, но он ничем не поддержан.
То есть, например, чувак добывает магические артефакты, торгует ими, но сам их использовать не может.
Верю, что персонаж классный, но авторша его тупо слила. Потенциал у него был большой, но в результате накручивания всякой ненужной фигни, он в классе реально потерял.
Тут не персонаж должен бесить скрытностью, а аффтор, который не может раскрыть обстоятельств, причин и тп, потому что раскрывать нечего.
Посмотрите для сравнения расклад на Росомаху - там вся необычность налицо, ее захочешь, не спрячешь. Хотя произведение тоже навряд ли получило бы приз за логическую обоснованность biggrin


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вс, 21.09.2014, 12:50
 
БлодведДата: Вс, 21.09.2014, 13:11 | Сообщение # 825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min,
Интересненько)
на Росомаху расклад сделала, прикольно получилось) Особенно король кубков в 6 доме очень показательный мутант и рыцарь мечей в 4) Вот только Мир в 9 доме не совсем ясен и 4 кубков в 8.
кстати, если хотите, могу в ЛС дать имя крольчока зубастого)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вс, 21.09.2014, 13:35
 
MinДата: Вс, 21.09.2014, 13:23 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, я имела в виду расклад от Darkness в этой теме. Хотя сейчас посмотрела, а его в списке нет. Даю ссылку:
http://tarot.my1.ru/forum/53-1109-819690-16-1391161252
А мутация не по 6 дому идет. Скорее по второму (если врожденная) или по 8.
6 - это текущее состояние здоровья и отношения субординации. Еще работа как служба.

Имя крольчонка кидайте (а лучше имя автора и название опуса). Посмотрим, что за зверь.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Вс, 21.09.2014, 14:08 | Сообщение # 827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min,А мутация не по 6 дому идет. Скорее по второму (если врожденная) или по 8.6 - это текущее состояние здоровья и отношения субординации. Еще работа как служ

ну, про это знаю) я к тому, что даже на картах кентавр и полурыб морской)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вс, 21.09.2014, 14:11
 
MinДата: Вс, 21.09.2014, 14:13 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, а, Вы опять на Дверях делали! Там да, есть хомобестии.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Пн, 22.09.2014, 16:10 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Девушки, проконсультируйте меня пожалуйста)
такое дело: делала расклады(тренировалась) и заметила, что в 4 доме у меня несколько раз выпадала карта Мир. И хотя карта хорошая считается, у подопытных кому она доставалась именно в этом аспекте есть проблемы и как под копирку(ранняя смерть матери, предательство отца). Смотрела оппозиции, запуталась еще больше( может кто растолкует мне в чем прокол случился?
на дверках


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пн, 22.09.2014, 16:11
 
MinДата: Пн, 22.09.2014, 17:18 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, а в чем Вы видите "прокол"? В том, что "хорошая" карта плохо отыгрывается?
Значение "хорошего" и "плохого" в Таро очень условно. А уж САXXI я бы вообще в числе позитивных не назвала. 4 дом - это родительский дом, корни, подсознание. А СА МИР - это Вселенная, то есть, нечто прямо противоположное. Возможно, отсюда и проблемы.
Да и астросоответствие довольно тяжелое - Сатурн. В 4 доме дает нелегкое детство, трудное расставание с домом, болезни родителей, тяжелые обязанности по дому (например, необходимость содержать немощных родителей).
Если брать хорошую сторону, то человек с СА МИР в 4 доме будет хорошо себя чувствовать вдали от дома, удача в дальних поездках и развитии бизнеса за рубежом (если нет негатива в 9 доме), гражданин мира.
А Вы на персонажах книг/кино тренировались?
Надо еще другие дома смотреть. В приведенных случаях 8 и 10.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 22.09.2014, 17:25
 
БлодведДата: Пн, 22.09.2014, 17:38 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, в основном на книжных.
мир это ведь юпитер в аспекте с сатурном? в какую лит-ру не глядела везде нагло заявляют, что это очень гуд, потому и растерянность. так-с. у последнего подопытного в 8 была 3 кубков, а в 10 3 мечей. если смотреть 4/10 с чего начал-куда пришел, то вроде как начало+ конец -, но все было наоборот. или совсем уже переутомилась(


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Пн, 22.09.2014, 18:01 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, СА МИР по РУ - Сатурн, по Кроули - стихия земли, но я и для Кроули использую Сатурн.
Ну, в литературе заявляют, что СА СОЛНЦЕ - это всегда и во всем мегагуд, а это не так, даже в обычных позиционных раскладах и триплетах.
А уж в 12 домах значение очень сильно зависит от дома. И ЛЮБАЯ карта будет давать и позитив, и негатив.
Цитата
так-с. у последнего подопытного в 8 была 3 кубков, а в 10 3 мечей.

Ну, смерти матери я бы здесь не увидела, а вот проблемы с отцом - да, вполне. И вообще трудности с родителями, человек не желает расставаться с домом, цепляется за него, а если приходится уходить в мир, очень страдает. Да и до старости не факт, что доживет.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Пн, 22.09.2014, 18:09 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min,
Цитата Min ()
Да и до старости не факт, что доживет.

'это так) Умерла молодой.
то есть лит-ре шибко не верить?) а чему точно можно?
и еще, 6 дом это здоровье и все с ним связанное, может ли императрица в нем говорить о , хм, фертильности?))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пн, 22.09.2014, 18:30
 
MinДата: Вт, 23.09.2014, 00:59 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата
то есть лит-ре шибко не верить?) а чему точно можно?

"Верить никому нельзя" Мюллер biggrin
К любой информации нужно относиться критически. Это не значит "не верить"!
Это значит выбирать надежные источники и верифицировать своим опытом.
МИР хорош там, где требуется расширения, экспансия или завершение. Получить новые знания - о, да! Открыть десять новых филиалов - очень гуд!
А вот углубиться, закрепиться на позициях - исход не очевиден.
Ну а применительно к 12 домам, еще и Сатурн сильнее проявляется, а Сатурн - планета нелегкая.

фертильность как способность к зачатию?
Императрица в 5 доме дает плодовитость, это точно. А вот в 6... Не знаю.
Скорее, показывает на служебные романы и склонность к излишествам (и недомогания от такой склонности). На занятия всякими декоративными искусствами, на дизайнеров, модельеров. С 7 Мечей во 2 доме показала на пластического хирурга. Кстати, жена этого товарища - его бывшая пациентка.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
СимфонияДата: Вт, 23.09.2014, 16:57 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Всегда хотелось поучаствовать в этой теме, но все мне как-то сложно было.

Блодвед,
Цитата Блодвед ()
не могу не поделиться последним кроликом

а это вроде как новое задание, да?

Цитата Блодвед ()
что в 4 доме у меня несколько раз выпадала карта Мир. И хотя карта хорошая считается, у подопытных кому она доставалась именно в этом аспекте есть проблемы и как под копирку(ранняя смерть матери, предательство отца). Смотрела оппозиции, запуталась еще больше( может кто растолкует мне в чем прокол случился?

да в ДВЕРЯХ МИР только с позиции наблюдателся хорош. А вот мать рожает в муках и ребенку тоже в первые минуты жизни наверно не очень комфортно. Поэтому скажу, что в этом МИРе конец достигается через боль. Ну мои сугубо индивидуальные наблюдения.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
БлодведДата: Вт, 23.09.2014, 17:08 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Симфония, да, это задание) если желаете можно предпоследнее поковырять, я имя кролика не озвучивала публично.
Про мир кстати, тоже интересно. картинка говорящая, конец и начало)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
СимфонияДата: Пт, 26.09.2014, 00:32 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Блодвед, я пользовалась этим раскладом в качестве предсказательного. Поэтому тут я буду учиться.
Начну с простых значений, с того, что записано в тетрадке, а дальше как покатит.




Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
БлодведДата: Пт, 26.09.2014, 13:46 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Симфония,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Сб, 27.09.2014, 06:14 | Сообщение # 839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Хозяйке на заметку:
Туз Жезлов в 4 доме - взрыв газа в квартире. Без пожара, хотя пожар тоже может быть.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Пн, 29.09.2014, 12:16 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
дамы, подскажите, пожалуйста. маг в 12 доме вызывает недоумение. мало того, что я этот дом еще не до конца раскусила, так еще и карта туда выпала на людей противоположных по очень многим пунктам(кроме одного, но не вписывается вроде) и магии в них нет.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz