Знакомство с новой колодой - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 04:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Знакомство с новой колодой - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахЗнакомство с новой колодой - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Знакомство с новой колодой (практика раскладов)
Знакомство с новой колодой
ElanaДата: Вторник, 19.07.2016, 17:18 | Сообщение # 241
Старейшина
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
6. Совет колоды
Всадница огня, Император, 5 воды
Стремится в перед, не бояться надуманных страхов, убирать предрассудки и в динамике от движения и перемен кайфовать)))

вложить свою энергию в осваивание колоды ,не бояться первых неудач

реально только то, что надо спешить жить

OOFДата: Вторник, 19.07.2016, 18:07 | Сообщение # 242
Признанный
Цитата Elana ()
вложить свою энергию в осваивание колоды ,не бояться первых неудач

ааа, вот оно что. буду иметь ввиду! нужен опыт))
а я вот как-то пока стереотипно мыслю, смотрю по характеристикам, рассредоточена, нет пока единства что-ли. кое-что выходит, но надо под другим углом на это все смотреть... мне кажется так) спасибо))

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

MALINKA81Дата: Среда, 19.10.2016, 00:31 | Сообщение # 243
Старейшина
Мое знакомство с Колдовским таро Эллен Дуган, Что вы думаете по этому раскладу...
1 характеристика колоды, кто она- Королева Жезлов, даже не удивилась,когда перевернула, всегда,когда пересматриваю колоду,останавливаюсь на этой карте и прямо поговорить с ней хочется))) очень красивая королева.
А кто я- 7Пентаклей- - дядька ждет плодов...не знаю...
2 сильная сторона колоды -КОЛЕСНИЦА- тут мне кажется,что все сферы...но вот как тогда МАГа на ограничениях понять? а так острые конфликтные ситуации,когда надо действовать быстро, поездки, что еще?
3 какие у колоды ограничения -МАГ- я в ступоре....таро вообще-то Колдовское, а МАГ в ограничениях? то есть магические воздействия нельзя смотреть будет? корректировками заниматься тоже? Подскажите,как вы думаете? а то я ее для этого в принципе и хотела...
4 какой урок вам даст колода -7Мечей- воровать научит? biggrin тут тоже не поняла,если честно...но кажется,что чему-то не очень хорошему,,,каким-то хитростям...
5 как мне лучше и быстрей понять колоду -2 Жезла- наблюдать практиковать, составить план действий и не торопясь изучать, много думать...может даже медитации?
6 возможный результат совместной колоды -ВЛЮБЛЕННЫЕ- думаю хороший результат, любовь у нас будет взаимная))) здесь как бы выбора нет на карте..

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Среда, 19.10.2016, 14:52

Ника0802Дата: Среда, 19.10.2016, 19:26 | Сообщение # 244
Признанный
MALINKA81,
Мое знакомство с Колдовским таро Эллен Дуган, Что вы думаете по этому раскладу...

Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

MALINKA81Дата: Среда, 19.10.2016, 19:46 | Сообщение # 245
Старейшина
Ника0802, спасибо за мнение, так и думала,,,вот очень меня ограничения здесь расстраивают...я ее именно для этих целей и брала, всякие сглазы и порчи смотреть, и колода вроде как Ведьмовская....странно это все)))
Я вот сейчас подумала, может это временные ограничения? пока я еще не готова сама это смотреть, надо поработать с колодой, да и трактовки магические я еще не знаю, самый минимум только..куда мне до магических раскладов...максимум слепое пятно..
буду потихоньку изучать ее, тестировать на коротких ситуациях и притираться к ее ответам..а потом посмотрим, как она заговорит.
ПС: а вот как интересно меня колода хитрости научит? biggrin

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Среда, 19.10.2016, 19:49

OOFДата: Четверг, 20.10.2016, 18:46 | Сообщение # 246
Признанный
Приехала ко мне долгожданная колода Черных котов))))
Кто может, помогите в трактовании)))

1. Характер колоды.-8 кубков
у... что-то она какая-то грустная... или я ее уже замучила сегодня?(((

2. Сильная сторона колоды (вопросы, на которые она с удовольствием будет отвечать).-8 пентов
работу хорошо покажет?

3. Ограничения колоды (темы, на которые ей лучше не задавать вопросов).-дьявол
никаких страстей и соблазнов...

4. Для чего пришла колода (урок).-мир
чтобы я переродилась...)

5. Как лучше и быстрее понять колоду.-2 жезлов
мм... спорить? что=то не въеду...

6. Возможный результат совместной работы.-сила
смогу покорить))) или я усмирюсь наконец...

7. Кто, по мнению колоды, вы?-7 чаш
фантазерка)))

8. Каковы ваши слабые стороны?-10 жезлов
хм... вообще хз)))

9. Каковы ваши сильные стороны?-9 пентов
целеустремленности хоть отбавляй))

10.чем ее закрывать (на 2 карты -сверху/снизу)-2 пентов и 7 пентов
интересно... непонятно... а не запутаюсь я так еще больше???

Сообщение отредактировал OOF - Четверг, 20.10.2016, 19:28

MALINKA81Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:17 | Сообщение # 247
Старейшина
OOF, у меня тоже 2 Жезлов вышла на вопрос,как лучше и быстрее понять колоду....я поняла так: не торопиться, составить четкий план действий, например по 2 карты в день и медленно,но верно покорять колоду.
а фото карт не можешь выставить? или там классика

OOFДата: Четверг, 20.10.2016, 19:29 | Сообщение # 248
Признанный
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
у меня тоже 2 Жезлов вышла на вопрос,как лучше и быстрее понять колоду....я поняла так: не торопиться, составить четкий план действий, например по 2 карты в день и медленно,но верно покорять колоду.
а фото карт не можешь выставить? или там классика

фото выставила))
а насчет 2ки...есть вариант, что это значит идти дружно, учиться вместе как бы... wacko

MALINKA81Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:04 | Сообщение # 249
Старейшина
OOF, ой, совсем не классика,,,по 2Ж наверно больше подойдет вариант найти единомышленников и вместе изучать, помощь и поддержка форума подойдет)))
9П прикольная...кот плавает ,а рядом акулы кружат, такой бесстрашный)) реально сильная сторона.
МИР очень понравился, полное перерождение, оставишь все прошлое в старой черной шкурке и реально по новому будешь мыслить.
а 8Кубков мне здесь Шута напомнила, для характера капризами попахивает, или хочет уже в путь двинуться,не стоять на месте....
Но это все мои домыслы..я первый раз колоду вижу...вернее уже видела вроде, но не задумывалась как-то над значениями...написала,что первое в голову пришло...а первого взгляда
СИЛА,как результат мне кажется хорошая карта,,сумеешь ее покорить ласковым напором. Коты ведь они такие..к ним особый подход нужен biggrin

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Четверг, 20.10.2016, 20:07

BlackcatДата: Четверг, 20.10.2016, 21:22 | Сообщение # 250
Признанный
OOF,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

OOFДата: Четверг, 20.10.2016, 22:12 | Сообщение # 251
Признанный
Blackcat, MALINKA81, спасибо большое за вашу помощь в трактовании!))) самыми неподъемными были вопросы по пониманию самой колоды...)) ее сторон )) очень помогли!)

surumielinenДата: Пятница, 21.10.2016, 06:20 | Сообщение # 252
Постоялец
Решила вплотную заняться первой и пока единственной своей колодой Shadowscapes Tarot, а то долго она у меня лежала ждала своего часа. После покупки долго сомневалась, подходит ли она мне вообще, потому что по ощущению уж больно спокойная для меня(
Характеристика колоды

Если у кого-то есть еще какие-то идеи по поводу трактовки расклада, буду рада услышать smile

Сообщение отредактировал surumielinen - Пятница, 21.10.2016, 12:40

BlackcatДата: Пятница, 21.10.2016, 13:22 | Сообщение # 253
Признанный
surumielinen,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

surumielinenДата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:05 | Сообщение # 254
Постоялец
Blackcat, спасибо большое за Ваше мнение! Теперь ситуация стала более понятной smile Постараюсь чаще с колодой работать. И опираться не столько на учебники, сколько на свои ощущения от карт, с такой трактовкой у меня тяжело пока(

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Знакомство с новой колодой (практика раскладов)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz