Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 213 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 213 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
БлодведДата: Ср, 29.03.2017, 21:11 | Сообщение # 6361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ос
спросила, получу ли алименты в начале апреля?
8 монет, туз мечей, 4 чаш - мне как то сомнительно это, пассивные карты в итоге..
Он уволился вчера. сегодня его расчитали и я получила алименты, но мало получилось там.
Ураниана,
Цитата
Цитата
мне кажется по вашим картам случится так, как он вам сообщил и вы не успеете получить дс

kearina,
Цитата
Думаю что в загаданный срок не получите , но и мужчина не уволится
.
да, в апреле то я точно не получу ничего, но он уволился. уже в марте
Нимфа,
Цитата
По этим картам, что хотите, не получите- квинт Смерть, возможно, в дальнейшем сможете с БМ договориться

да, хотела то я побольше раза в два точно)) попытка договорится была,но человек все же пошел по такому пути в итоге.
Уволится ли А. в марте?
колесница, паж чаш, император. дно МАГ - по этим картам мне кажется, что да.

уволился, на собеседования даже ездил, прогуливая основную работу. об увольнении все, и его мать в том числе узнали от рабочих и руководства - молчал, пока не приперли
kearina,
Цитата
И по этим картам я не вижу увольнения . Я вам выше писала.Если этот расклад тоже на дверях то не видно увольнения. Колесница ПК - примирение шанс уладить разногласия. Скорее всего вы пОйдете на уступки ради матерьяльной выгоды.

я хотела пойти на уступки, но не раньше июня, но вышло то, что вышло.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
RoseДата: Ср, 29.03.2017, 21:14 | Сообщение # 6362
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()

вопрос что ли о настоящем? или смотрела будущее? ответ о том же, я же не свои расклады делаю, а читаю ответ вашей колоды
вопрос о будущем. Я просто поняла ваш ответ, как будто карты говорят, что они уже живут вместе.

Спасибо вам!!!


Сообщение отредактировал Rose - Ср, 29.03.2017, 21:23
 
милаяДата: Ср, 29.03.2017, 21:18 | Сообщение # 6363
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
MountainGold,


Rose, smile


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
MountainGoldДата: Ср, 29.03.2017, 21:21 | Сообщение # 6364
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
милая, спасибо


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 29.03.2017, 21:33
 
лотосДата: Ср, 29.03.2017, 21:25 | Сообщение # 6365
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Я как на дела свои любовные начинаю смотреть, мозг куда-то убегает

О!...мне кажется так у всех: как только себя смотришь, особенно очень личное и очень волнительное, то всё- видение ситуации исчезает, как в пустоту...
Цитата MountainGold ()
По Дьяволу не знаю то ли бояться, то ли радоваться..

...я бы с любопытством отнеслась, просто посмотреть интересно было бы, но ничего серьёзного. И не бояться, не радоваться не стала бы, так как Дьявол такой игрок, словно поманит, а потом как и не было его. Так что если что и "пронесётся" в воздухе, то сильно не акцентируйтесь..вот почему то идёт как временный эффект..


Колода Ло Скарабео классика
 
ЛаникаДата: Ср, 29.03.2017, 22:31 | Сообщение # 6366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold, если общаетесь с ним, то общение будет в рамках учебы, он может немного постебаться над вами по Дьяволу, потом делать вид, что ничего страшного не случилось. Возможно, будете друг на друга смотреть и ощущать напряг или взаимную симпатию, более сильную с его стороны.
 
MountainGoldДата: Ср, 29.03.2017, 22:49 | Сообщение # 6367
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
лотос, Ланика,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
eleДата: Чт, 30.03.2017, 00:28 | Сообщение # 6368
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Как завтра пройдет встреча с мч 10 пентаклей - Дьявол - Король Кубков
 
ElanaДата: Чт, 30.03.2017, 10:10 | Сообщение # 6369
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, я купила сумку и мне ее отправили почтой, но в почтовом треке (чеке) ошибка в фамилии, не хватает одной буквы

я прочитала в интернете, что зависит от почты, могут отдать, а могут нет, отдадут мне мою сумку в положенный срок

А.Кроули
2 жезла, 2 меча, туз дисков

по 2 мечам смогу договорится, а по тузу дисков получу ее?


Счастье внутри
 
РадаДата: Чт, 30.03.2017, 10:13 | Сообщение # 6370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
отдадут мне мою сумку в положенный срок

А.Кроули
2 жезла, 2 меча, туз дисков

думаю да,отдадут, но придется с ними договариваться, сомнения у них будут.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
УранианаДата: Чт, 30.03.2017, 10:24 | Сообщение # 6371
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Elana, компромисс. Думаю, явных препятствий не возникнет, чтобы уж отстаивать. Отдадут.

Работаю с перевернутыми картами
 
лотосДата: Чт, 30.03.2017, 10:26 | Сообщение # 6372
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Elana, скорее всего они призадумаются:отдавать или нет. То есть здесь имеет место быть некоторая нерешительность с их стороны, так как нет чёткой уверенности. Поэтому им лучше спокойно всё объяснить, и тогда получится договориться. Им ведь тоже не нужна ни Ваша сумка, ни нервы потрепать. Они просто захотят точно также как и Вы в кратчайшие сроки всё разрулить..имхо happy

Колода Ло Скарабео классика
 
ElanaДата: Чт, 30.03.2017, 10:41 | Сообщение # 6373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
думаю да,отдадут, но придется с ними договариваться, сомнения у них будут.


ну как так то , на ровном месте и пропустила она эту букву, у меня еще возникли подозрения на уровне интуиции, когда набирала на оплату номер карты и мне банкомат выдал , что в номере ошибка, хотя ошибки не было в самих цифрах, когда набрала еще раз, то он все принял

только сейчас понимаю, что мне показали просто ситуацию, которая произойдет с этой сумкой biggrin biggrin

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
компромисс. Думаю, явных препятствий не возникнет, чтобы уж отстаивать. Отдадут.


надеюсь, что может не заметят , все же в адресе то нет ошибок

лотос,
Цитата лотос ()
Elana, скорее всего они призадумаются:отдавать или нет. То есть здесь имеет место быть некоторая нерешительность с их стороны, так как нет чёткой уверенности. Поэтому им лучше спокойно всё объяснить, и тогда получится договориться. Им ведь тоже не нужна ни Ваша сумка, ни нервы потрепать. Они просто захотят точно также как и Вы в кратчайшие сроки всё разрулить.


спасибо, я постраюсь быть спокойной и доброжелательной, все надеюсь на свой туз дисков


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Чт, 30.03.2017, 11:47 | Сообщение # 6374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС для Elana, Рада, kearina



Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос:
Правду ли говорит человек?
Кроули: Умеренность, Жрица, Король Дисков - да, он решил часть информации скрыть в своих выгодных целях, так?
На Ленорман: Всадник, Развилка, Ключ - та же трактовка, по ключу информация закрытая, он осознанно сделал этот выбор после развилки. Кто что видит?
 
лотосДата: Чт, 30.03.2017, 11:56 | Сообщение # 6375
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Правду ли говорит человек?
Кроули: Умеренность, Жрица, Король Дисков - да, он решил часть информации скрыть в своих выгодных целях, так?

Такое ощущение, словно это не то чтобы враньё, а какое-то утаивание, причём осмысленное. Знаете, так любят делать те, кто не любят врать- просто не договаривают что-то. То есть вроде как и не наврали, тут и совесть чиста, но и не договорили, тактично опустили какой-то нюанс, на своё усмотрение. Он посчитал, что так правильнее..Но плохого, мне кажется, в этом ничего нет.


Колода Ло Скарабео классика
 
ЛаникаДата: Чт, 30.03.2017, 11:58 | Сообщение # 6376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
лотос, вы правильно говорите: плохого нет. Мне кажется, что он просто решил не упасть в грязь лицом, т.к. не любит признавать свою неправоту (он начальник). Огромное спасибо.
 
ElanaДата: Чт, 30.03.2017, 12:01 | Сообщение # 6377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Я сама ей позвонила и написала, общение было эмоциональным,


первая получается она не вышла на контакт ? по Дьяволу ты не выдеражала smile

Цитата Ланика ()
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос:
Правду ли говорит человек?
Кроули: Умеренность, Жрица, Король Дисков - да, он решил часть информации скрыть в своих выгодных целях, так?


на Кроули нет аркана Умеренность, есть Искусство , по рыцарю Дисков и Искусству = ему нечего скрывать , он по интуиции (Жрица) сказал то, что считал необходимым, то есть сказал правду, то, что посчитал нужным и не более, чтобы не уронить свою репутацию перед самим собой, в квинте Башня - рабочая деловая информация


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Чт, 30.03.2017, 12:03 | Сообщение # 6378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana, вот квинт Башня как раз говорит о том, что неправду сказал и решил утаить, но в его информации нет ничего плохого.
 
KastoДата: Чт, 30.03.2017, 12:12 | Сообщение # 6379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Он ни в чем не солгал. Если вы так думаете, то это основано точно не на ваших картах, а на ваших желаниях/ожидание.

Он сказал ровно то, что думает сам и ровно столько сколько сам считает нужным .

Цитата Ланика ()
На Ленорман: Всадник, Развилка, Ключ - та же трактовка, по ключу информация закрытая, он осознанно сделал этот выбор после развилки. Кто что видит?


и тут не лжи... тут скорее другой взгляд не вещи, размытость, нечеткость информации, утаивание части информации , в желании закрыть, решить вопрос уже окончательно, но лжи тут нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 30.03.2017, 12:16
 
MountainGoldДата: Чт, 30.03.2017, 12:21 | Сообщение # 6380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ланика,
Мне кажется, что он не то что соврал, а недоговаривает что-то, скрыл часть информации.По его мнению, так будет лучше для всех, выбрал серединный путь: и волки сыты и овцы целы., ему кажется что другим не нужна лишняя информация, избегает крайностей


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЛаникаДата: Чт, 30.03.2017, 12:27 | Сообщение # 6381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold, да, все так, своей речью хотел показать, что он высокий специалист, он единственный, у кого такая точка зрения, а у других (причем у нескольких) - иная. Откровенной лжи нет, но то, что скрыл, недоговаривает - однозначно есть и по моим ощущениям, и по картам. Огромное спасибо!!! smile

Kasto,
Цитата Kasto ()
и тут не лжи... тут скорее другой взгляд не вещи, размытость, нечеткость информации, утаивание части информации , в желании закрыть, решить вопрос уже окончательно, но лжи тут нет.


Да, все именно так, вопрос закрыт, не требует дальнейшего обсуждения. Утаил - однозначно, хотела проверить на картах. Спасибо.


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 30.03.2017, 12:28
 
Katerina87Дата: Чт, 30.03.2017, 13:41 | Сообщение # 6382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
РадаДата: Чт, 30.03.2017, 16:24 | Сообщение # 6383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите,пожалуйста!
На РУ
Продаст ли А квартиру в течение 3х мес? У него там жилец один,другие комнаты сдать не может,нет арндаторов,выставил на продажу,делает косметический ремонт.
3п(5к) 6к(Шут) Императрица я думаю не продаст и снова вернется к сдаче в аренду!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Чт, 30.03.2017, 16:53 | Сообщение # 6384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, я думаю, продаст, возможно, кто-то из друзей или знакомых захочет купить его квартиру.
 
relomaДата: Чт, 30.03.2017, 17:01 | Сообщение # 6385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Рада,
Цитата Ланика ()
Продаст ли А квартиру в течение 3х мес? У него там жилец один,другие комнаты сдать не может,нет арндаторов,выставил на продажу,делает косметический ремонт.
3п(5к) 6к(Шут) Императрица я

Не продаст. Он выставил да! Но полноценно заниматься этим он не будет, потеряет интерес, отнесется не серьёзно и скорее всего сдаст кому то из знакомых. Кто то попросится туда снимать.


Таро 78 дверей.
 
РадаДата: Чт, 30.03.2017, 17:20 | Сообщение # 6386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика, reloma, Девочки,спасибо!! он и правда относится не очень серьезно,просто в голову стукнуло,я ему сказала,что сейчас не время,кризис и что его косметический ремонт не поможет...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 30.03.2017, 17:22
 
privatsovДата: Чт, 30.03.2017, 17:28 | Сообщение # 6387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
ОС-КА
Доступно только для пользователей

Спасибо всем.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
MountainGoldДата: Чт, 30.03.2017, 21:02 | Сообщение # 6388
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, ОС
Цитата MountainGold ()
Как завтра пройдет встреча с мч (мы не встречаемся, учимся вместе)
10 пентаклей - Дьявол - Король Кубков


Девочки спасибо огромное, все увидели по-своему и все оказались правы love :love:


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 30.03.2017, 21:03
 
talismanДата: Пт, 31.03.2017, 06:15 | Сообщение # 6389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Продаст ли А квартиру в течение 3х мес? У него там жилец один,другие комнаты сдать не может,нет арндаторов,выставил на продажу,делает косметический ремонт.
3п(5к) 6к(Шут) Императрица я думаю не продаст и снова вернется к сдаче в аренду!

Рада, квартира старая или в старом доме ? Как будто спорная сама квартира и есть еще может чья-то доля в ней или прописан там еще кто. Продажи пока не видно. Может быть втянут в мошенничество кем-то.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
РадаДата: Пт, 31.03.2017, 07:19 | Сообщение # 6390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
talisman, Спасибо!
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz