Вторник, 24.10.2017, 01:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 211 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 211 из 334«12209210211212213333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

лотосДата: Вторник, 28.03.2017, 19:03 | Сообщение # 6301
Завсегдатай
Всем доброго времени суток! Девочки, помогите пожалуйста с раскладом. Вопрос такой: Что ждёт человека в ближайшие 3 месяца?(тут имеется ввиду в общем смысле, без конкретики, например работы или личного). Ответ: 9 Жезлов- 4 Мечей- 7 Мечей..Вроде бы расклад простой, но запуталась с этой 4 Мечей! Она тут что- показывает оттормаживание действий по 9 и 7? Тогда все процессы эти будут на время остановлены... Или 4 сама по себе, просто как застойный этап, например во 2ом месяце?...Если как этапами всё рассматривать, то получается, что по 9 человек будет отстаивать какие-то свои интересы, то есть продвигать что-то своё. Далее, по 4 мечей-застой, или отдых вынужденный. А по 7 Мечей- идти дальше своим путём , при этом применяя ловкость и хитрость..

ЛаникаДата: Вторник, 28.03.2017, 19:16 | Сообщение # 6302
Старейшина
MountainGold,
Все верно, я тоже устала от такого формата общения. Но я в мягкой форме сказала, без агрессии smile Любопытно стало, возник вопрос, а нравится ли ему этот формат общения?
Принц Чаш, Принцесса Дисков, 10 Дисков - да, походу, ему нравится и ему комфортно в таком. wacko
Его дальнейшие действия - 6 жезлов, Маг, Солнце - по-моему, будет по Магу увиливать и делать вид, что ничего не произошло, не случилось biggrin

RoseДата: Вторник, 28.03.2017, 19:19 | Сообщение # 6303
Признанный
Статус: Online
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
по повешенному будет чувствовать себя виноватым,

А мне кажется, по Повешенному он себя жертвой чувствует )))) Ланика, с ним кругами ходит, а он понять не может, чего конкретно надо делать, чтобы она довольна была wink

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

ЛанaДата: Вторник, 28.03.2017, 19:20 | Сообщение # 6304
Узнаваемый
лотос, - какая то борьба у него , что то надо будет защищать и защищаться, ситуация - испытание на прочность, и вот он выстоял в этом противостоянии, и силы иссякли, все, рыцарь после боя лёг и не трогайте меня, надо восстановить силы, по 4 мечей - у меня показывала санаторий несколько раз, но при внешнем бездействии идёт внутренняя работа ( размышления, и т.п), еще 4 м - часто падает, когда человеку необходимо остановиться, а он не останавливаться, и тогда например болезнь укладывает его - это как послание, остановись, откажись от борьбы и суеты, отстранись , и вот он поразмышляет, и по 7м - или найдёт другой путь решения проблемы, или тихо из этой ситуации уйдет, прихватив с собой опыт. Как то так я увидела.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вторник, 28.03.2017, 19:23

ЛаникаДата: Вторник, 28.03.2017, 19:22 | Сообщение # 6305
Старейшина
Лана,
Цитата Ланa ()
4 м - часто падает, когда человеку необходимо остановиться, а он не останавливаться, это как послание, остановись, откажись от борьбы и суеты, отстранись

Классное видение 4-ки Мечей, действительно такая карта говорит, что нужно отойти от ситуации, отдохнуть.

MountainGoldДата: Вторник, 28.03.2017, 19:22 | Сообщение # 6306
Узнаваемый
Ланика,
Цитата Ланика ()
Все верно, я тоже устала от такого формата общения. Но я в мягкой форме сказала, без агрессии

Я не именно вас имела в виду, а такое ощущение, что человеку вообще все надоело, может депрессия у него, какой-то он не особо активный . Или период у него такой wacko

Сообщение отредактировал MountainGold - Вторник, 28.03.2017, 19:24

ЛаникаДата: Вторник, 28.03.2017, 19:24 | Сообщение # 6307
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Или период у него такой

Верно, он признался в этом, что у него сейчас не все хорошо, депрессия и все такое.

Сообщение отредактировал Ланика - Вторник, 28.03.2017, 19:26

MountainGoldДата: Вторник, 28.03.2017, 19:25 | Сообщение # 6308
Узнаваемый
Ланика,
Цитата Ланика ()
Его дальнейшие действия - 6 жезлов, Маг, Солнце - по-моему, будет по Магу увиливать и делать вид, что ничего не произошло, не случилось

Вот все три карты в триплете - карты эгоистов, людей, которые самоутверждаются....Вы ему кажетесь девушкой интересной, привлекательной и он думает вот с какой я девушкой могу быть...вот он коне, все хорошо, а потом спад...ничего не надо уже ...Кручу-верчу. Он еще объявится...Он будто появляется, только когда ему удобно. Сексуальная тяга к вам...Пишу как вижу...могу и ошибаться

Сообщение отредактировал MountainGold - Вторник, 28.03.2017, 19:30

ЛаникаДата: Вторник, 28.03.2017, 19:26 | Сообщение # 6309
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вот все три карты в триплете - карты эгоистов, людей, которые самоутверждаются....Кручу-верчу. Он еще объявится...Он будто появляется, только когда ему удобно. Вот он такой эффектный появился и все хорошо, а потом у него фаза меняется и ему уже ничего не надо. Сексуальная тяга к вам...Пишу как вижу...могу и ошибаться

По второму триплету отпишусь, срок загадала до 1 мая. Все в точку! Вы правильно увидели, он большой эгоист и думает только о себе, как ему удобно, и не считается с моими желаниями. Появляется именно тогда, как сочтет нужным, и как всегда неожиданно.

ЛанaДата: Вторник, 28.03.2017, 19:27 | Сообщение # 6310
Узнаваемый
Цитата Ланика ()
Классное видение 4-ки Мечей,
- вот с самого начала она для меня такая, этот период необходим и если человек упорствует его все равно заставят, это может я так карты вижу, но когда например на болезнь или на тюрьму выпадает 4м ( при других картах подтверждающих) - для меня это всегда свыше приплыло человеку, и ему это дано для размышления, что то надо понять, осознать, сделать вывод, и тогда снова будет зелёный свет.

лотосДата: Вторник, 28.03.2017, 19:33 | Сообщение # 6311
Завсегдатай
Ланa, Спасибо большое за мнение happy !

Цитата Ланa ()
испытание на прочность, и вот он выстоял в этом противостоянии, и силы иссякли, все, рыцарь после боя лёг и не трогайте меня, надо восстановить силы,
Это только по 9 жезлов вы увидели? Или совместно по 9 с 4 мечей?

FrenДата: Вторник, 28.03.2017, 19:36 | Сообщение # 6312
Старейшина
лотос, вот без конкретики этот ответ карт не очень конкретный..как мржно трактовать не зная даже сферы? В зависимости ж от контекста и карты по-разному прочитать можно wacko

лотосДата: Вторник, 28.03.2017, 19:48 | Сообщение # 6313
Завсегдатай
Fren, на самом деле интересовала именно сама жизнь человека в ближайшие 3 месяца. То есть интересно всё в целом...Точно, не личное. А если более конкретно рассматривать, то человек сейчас работает (но примерно через месяц работа закончится), параллельно занимается своим любимым творчеством и пытается его (творчество) продвигать в массы. Ещё встаёт вопрос с жильём (как раз примерно через месяц надо куда то переезжать, а человек пока не знает куда). Вот как-то аж 3 аспекта жизни тут интересует. И не то чтобы я попыталась всех их впихнуть в один вопрос....Скорее это попытка взглянуть на общую обстановку сверху, так сказать подытожить...вот happy

MountainGoldДата: Вторник, 28.03.2017, 20:01 | Сообщение # 6314
Узнаваемый
Rose,
Цитата Rose ()
А мне кажется, по Повешенному он себя жертвой чувствует )))) Ланика, с ним кругами ходит, а он понять не может, чего конкретно надо делать, чтобы она довольна была

Да, почувствовал себя жертвой и прилег на софу с компрессом на голове (4 мечей) smile
Вообще, мне кажется, что Повешенный сразу две вещи может показывать, например, ой я так виноват перед девушкой...А потом..А как же я сам? Мне ведь и самому плохо biggrin

Сообщение отредактировал MountainGold - Вторник, 28.03.2017, 20:03

ЛаникаДата: Вторник, 28.03.2017, 20:05 | Сообщение # 6315
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вообще, мне кажется, что Повешенный сразу две вещи может показывать, например, ой я так виноват перед девушкой...А потом..А как же я сам? Мне ведь и самому плохо

Очень на него это похоже biggrin

FrenДата: Вторник, 28.03.2017, 20:08 | Сообщение # 6316
Старейшина
лотос, я Вас поняла. Я к тому, что столь обтекаемый вопрос имеет и столь же обтекаемый ответ. Вы тему не обозначили и карты могут ответить совершенно не о том, что Вас интересует!
В общем по картам, он будет в ожиданиии чего-то и ничего предприниматт не будет, либо же обстоятельства не будут располагать к действиям и он будет пытаться как-то изворачиваться во всем этом...а вот о чем это и о каком аспекте, кто ж знает о чем карты поведали?? wacko

лотосДата: Вторник, 28.03.2017, 20:25 | Сообщение # 6317
Завсегдатай
Fren,
Цитата Fren ()
а вот о чем это и о каком аспекте, кто ж знает о чем карты поведали
Выходит что вы правы. Спасибо happy И правда, размыто...По сути, получилось, что вопрос был не о чём....

PalladaДата: Вторник, 28.03.2017, 20:40 | Сообщение # 6318
Старейшина
MountainGold
Цитата MountainGold ()
Ну вот и по повешенному будет чувствовать себя виноватым

Rose
Цитата Rose ()
А мне кажется, по Повешенному он себя жертвой чувствует ))))

По Повешенному он просто получил смс от Ланика,
Согласна с Kasto,
Цитата Kasto ()
Пофигистично

МЧ всё фиолетово)

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

ЛанaДата: Вторник, 28.03.2017, 21:26 | Сообщение # 6319
Узнаваемый
лотос, по 9ж, - это не просто противостояние но и победу она тоже показыаает.

NopasanadaДата: Вторник, 28.03.2017, 21:40 | Сообщение # 6320
Пользователь
Моя ОС
Цитата Nopasanada ()
Девочки, помогите с трактовкой, плз. Вопросы очень важны для меня.
Вводная: у меня в аренде помещение, в апреле заканчивается срок договора. Хочу продлить, но снизить арендную плату. Арендодатель живет в нескольких тыс.км от обьекта сдачи и управлять обьектом проблематично. Я год арендую, плачу всегда в срок, помещение в порядке, они в курсе, первое время приезжали посмотреть, сейчас вообще не парятся, даже не звонят и не пишут.

Колода РУ классика
Вопрос 1: хотят ли арендодатели продлить со мной договор аренды?
3 ПЕНТАКЛЕЙ + КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ+ СИЛА
КВИНТ - ПРАВОСУДИЕ
ДНО - 4 ПЕНТАКЛЕЙ
Думаю хотят, им со мной стабильно и прогнозируемо.

Вопрос 2: пойдут на снижении арендной платы?
СИЛА + 2 МЕЧЕЙ + ПРАВОСУДИЕ (ДОПЫ: ЭТО НЕ 4 МЕЧЕЙ, А 5Ж+4ПЕНТ+ПАЖ МЕЧЕЙ)
КВИНТ - МИР
ДНО - ПАЖ КУБКОВ.

Можно договориться, если предложу справедливую цену, или они считают свою цену справедливой? Тут не совсем поняла

Вопрос 3: договор будет продлен на моих условиях?
2КУБКОВ+ 6 МЕЧЕЙ+ ИМПЕРАТОР
КВИНТ - ПОВЕШЕННЫЙ
ДНО - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

Договор будет продлен

Я намерена, если на снижение не пойдут, договор рассторгнуть.
Подскадите как задать вопрос в связи с этим картам?
"Как построить разговор, чтобы добиться своей цели?
"Какие последствия будут, если скажу, что без снижения аренду продлевать не буду?"
Или как- ио иначе

Заранее спасибо за помощь!

Договор не продлили. Нашли другого арендатора.

Цитата Fren ()

Старожил

Nopasanada, мне кажется по Вашим картам, что догрвор они с Вами продлять хотят, но считают текущие условия оптимальными и справедливыми. Соответственно, если Вы захотите условия изменить, они будут упираться всячески. По результату могу сказать, что договор будет продлен на условиях мужчины. Если Вам удастся его убедить, то да..

С мужчиной даже не разговаривпли на эту тему. Они просто ушли от разговора и нашли других.
Так карты пошутили или мысли свои вытянула(((

Сообщение отредактировал Nopasanada - Вторник, 28.03.2017, 21:46

УранианаДата: Вторник, 28.03.2017, 21:45 | Сообщение # 6321
Узнаваемый
Ланика,
Цитата Kasto ()
Пофигистично

Цитата Pallada ()
МЧ всё фиолетово

И я того же мнения.
12са-получил смс и оставил без ответа. Тема не закрыта. Вопрос на повестке дня. Никаких тут мук совести нет. И диких страданий тоже.

Работаю с перевернутыми картами

FrenДата: Вторник, 28.03.2017, 22:22 | Сообщение # 6322
Старейшина
Nopasanada, а возможно такое, что они уже до Вашего вопроса договорились с мужчиной о сделке?? У Вас везде мужская фигура маячит wacko

NopasanadaДата: Вторник, 28.03.2017, 22:50 | Сообщение # 6323
Пользователь
Fren,
Возможно, слишком быстро он появился. Сдали мужчине

KastoДата: Вторник, 28.03.2017, 22:56 | Сообщение # 6324
Старейшина
Ланика,

Вам не нравится его поведение , это ваша , а не его проблема. Там мч посчитает.
Это в контексте ваших карт.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

FrenДата: Вторник, 28.03.2017, 22:56 | Сообщение # 6325
Старейшина
Nopasanada, так я о том, что может он и был раньше, просто Вы об этом не знали или с ним решено не было! Тогда карты по-другому читаются...просто у Вас одни мужские карты, я еще тогда спрашивала у Вас про мужчину, Вы сказали, что женщина решает... Значит мужчина-это тот клиент..
Тогда и понятно, что они уже договорились (3 пент) с королем и Вас попридержать решили на всякий случай..

В очередной раз убеждаюсь, что и сила и правосудие негативный оттенок несут wink

РадаДата: Среда, 29.03.2017, 05:13 | Сообщение # 6326
Старейшина
Девочки, прошу помощи в трактовке, пожалуйста!
НА РУ
Будут ли у меня в этом году отношения еще с кем то кроме того мч, с которым сейчас встречаюсь?

Король к Король п 9ж
да,какой то король п еще появится, а вот 9ж о чем говорит-это же оборона по сути,а не активность,защита, нежелание общаться, по ней вообще возможны отношения??? wacko ее тут можно рассмотреть как борьбу между этими 2мя мч, или притягиваю за уши?

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 29.03.2017, 05:30

kearinaДата: Среда, 29.03.2017, 08:17 | Сообщение # 6327
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
Король к Король п 9ж

Могут быть предпосылки по восстановлениею отношений с бывшим мужем (если таково имеется)- КП 9Ж ,но итогом вряд ли будет какой-то положительный результат ,опасение снова набить шишек .
А Король кубков -это либо тот мужчина ,который есть сейчас ,либо же это тот же бывший муж,со своей заботой .

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

НимфаДата: Среда, 29.03.2017, 08:55 | Сообщение # 6328
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
НА РУ
Будут ли у меня в этом году отношения еще с кем то кроме того мч, с которым сейчас встречаюсь?

Король к Король п 9ж

Новое знакомство, флирт с неким Кп, но его поведение, его отношение к вам будет похоже на прежние, не очень хорошие отношения и во избежание повторения "прошлых ошибок" вы откажитесь от общения с ним, Кк - нынешний Мч, но будущее с ним тоже неопределенно.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

РадаДата: Среда, 29.03.2017, 09:02 | Сообщение # 6329
Старейшина
kearina, Спасибо большое!! Доступно только для пользователей
Нимфа, Благодарю!
Доступно только для пользователей

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

НимфаДата: Среда, 29.03.2017, 09:05 | Сообщение # 6330
Старейшина
Рада,

Цитата Рада ()
Тот мч, с которым я сейчас встречаюсь-мне нравится,но у нас договоренность изначальная была,что это отношения без продолжения скажем так, поэтому тут все как раз определенно)

Я имела в виду, что у вас нет уверенности в этих отношениях.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 211 из 334«12209210211212213333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz