Вторник, 24.10.2017, 12:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 210 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 210 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 210 из 334«12208209210211212333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KastoДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:33 | Сообщение # 6271
Старейшина
Ураниана,

По вашим картам власть делает вид и манипулирует этими людьми. В том смысле, что если нет реальной оппозиции, то надо самим создать хотя бы видимость таковой. В очередной раз прихожу к заключению , что господин Н.реально двойной агент властей...Азеф

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 26.03.2017, 15:33

ЛанaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:09 | Сообщение # 6272
Узнаваемый
Kasto, Спасибо вот совсем бы так не подумала, может если бы не перевернутый Король, - он больше всего вызвал вопросов.хотя он тут мог показать как раз что уже не муж.
Это хорошо когда люди могут сохранить нормальные дружеские отношения, к чему и стремится вопрошающая. biggrin

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Воскресенье, 26.03.2017, 16:12

FrenДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:37 | Сообщение # 6273
Старейшина
Ланa, почему Вы расклад не хотите сделать? То, что он чувствует вторично, если не третично в этой ситуации..
Кстати, как вариант, если у них стоит жилищный вопрос у детей и тд, башня и это могла показать..как сигни здания wacko

ЛанaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:48 | Сообщение # 6274
Узнаваемый
Fren, не стоит у них вопрос ни жилья ни раздела, так это от нее зависит, надо ещё подумать что за расклад подобрать. Ну для меня лично чувства, не важно какие - это первое, потому что человеком во многом это и движет потом в поступках и принятии решений . Хотя есть всякие обстоятельства.

KastoДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:04 | Сообщение # 6275
Старейшина
Ланa,

После периода разрушения Башня, период примирения Влюблённые , его поддержка Король пентов. Я не работаю с перевёрнутыми. Всегда трактую как прямые.

Цитата Ланa ()
надо ещё подумать что за расклад подобрать

Смотря что хочет кверентка знать. Вопрос о чувствах это только чувства. Это как, несмотря ни на что, мы с тобой все равно связаны, я это принимю и признаю и буду поддерживать. Но, на своих условия. Просто , если кверентка интересует дальнейшее из отношений , то спрашивать карты надо об этом , и чем конкретней тем лучше.

- Я? Латентный !!!

ЛанaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:20 | Сообщение # 6276
Узнаваемый
Kasto, Спасибо, очень нравится мне ваши трактовки.

Katerina87Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:29 | Сообщение # 6277
Старейшина
Доступно только для пользователей

kearinaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:39 | Сообщение # 6278
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
По какой причине проект не станет успешным?
9 кубков + Сила + Умеренность. Дно - Паж жезлов.

Почему же не станет , станет но не быстро.

Цитата Katerina87 ()
Дьявол + 8 кубков + Башня. Итог = 8 мечей (доп. 7 кубков). Дно = 4 кубков.

Будет , но возможно что придётся иметь дело с авторитетными людьми или криминалом будет сильно зависеть от чьего- то влияния.

Цитата Katerina87 ()
н осуществит свой задуманный проект?
7 кубков + 6 жезлов + 4 мечей. Дно = 5 жезлов.

У него есть план но его надо ещё доработать.

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

УранианаДата: Понедельник, 27.03.2017, 02:04 | Сообщение # 6279
Узнаваемый
Цитата Katerina87 ()
Он осуществит свой задуманный проект?
7 кубков + 6 жезлов + 4 мечей

Katerina87, он успешен только в своих фантазиях biggrin , лежа на диване. дурак думками богатеет. и квинт звезда

Работаю с перевернутыми картами

relomaДата: Понедельник, 27.03.2017, 07:47 | Сообщение # 6280
Старожил
Katerina87,

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

лотосДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:40 | Сообщение # 6281
Завсегдатай
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой happy Ситуация следующая: собираемся переезжать в другой город. Моя свекровь ещё об этом ничего не знает- по дороге мы собираемся заехать к ней и всё на месте рассказать и объяснить. В принципе, она женщина адекватная, ко всему относится нормально, поэтому понять должна. Но естественно, её эта тема должна первоначально огорчить, или как минимум, озаботить- волноваться первое время может. Я спросила у карт "Как она на это отреагирует?". Ответ: 9 Мечей- 4 Пентаклей- 4 Чаш (тут всё ясно cool И страхи, и при своём мнении, и недовольство. Но по сути ничего долговременного- попереживает,потом её отпустит). И я задала тогда другой вопрос:"Как лучше себя повести, чтобы более мягко её огорошить?". Ответ: 3 Жезлов- Смерть (доп. Башня, 9 Чаш)- 3 Чаш...Я это примерно поняла так: что следует рассказать о ей о своих планах, поэтапно, что мы всё чётко обдумали уже; по Смерти и Башне сказать всё сразу- да её это шокирует, но так лучше; а вот 9 Чаш и 3 Чаш вижу как приглашение все эти разговоры подытожить винцом, или шампанским- это слегка расслабит и её саму, и разрядит обстановку!...Что скажете? Может тут ещё какие-то варианты трактовки есть?...

relomaДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:47 | Сообщение # 6282
Старожил
лотос,

лотосДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:06 | Сообщение # 6283
Завсегдатай
reloma, Спасибо за совет biggrin я вот жуть как не люблю такие вот ответственные моенты happy но без этого разговора никак!...Ну а по поводу лучшего0 разве стали бы мы дергаться на худшее? cool Ответ очевиден кажется!

relomaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:12 | Сообщение # 6284
Старожил
лотос,
Цитата лотос ()
Ну а по поводу лучшего0 разве стали бы мы дергаться на худшее? Ответ очевиден кажется!

Это для Вас ответ очевиден! А я не телепат, я по картам сужу...

лотосДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:37 | Сообщение # 6285
Завсегдатай
reloma,
Цитата reloma ()
А я не телепат, я по картам сужу...

Вы меня не так поняли smile Этот вопрос по сути является риторическим для нас, и свекровь тоже нас двоих хорошо знает и понимает, что на "плохое" мы не решились бы!...

Katerina87Дата: Понедельник, 27.03.2017, 21:37 | Сообщение # 6286
Старейшина
Доступно только для пользователей

kearinaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:33 | Сообщение # 6287
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
а почему вы считаете, что проект будет успешным? всё-таки сочетание Башни, 8 мечей вряд ли могут успех показать. Да и 8 кубков и 4 кубков не очень хорошо...

Я так читаю карты. Если так рассуждать,то и Дьявол не очень хорошо smile
Первая позиция для меня всегда основная -Дьявол. По ней идут прибыли,финансовый успех,выгодные (во всяком случае так кажется по началу ) сделки.
8К- уход за недостающим кубком .Всё вроде хорошо,но недостаёт самой малости,поиск этой самой малости.
Башня- тут ещё надо знать с чем связано само дело. Может быть основание чего-то ,а для этого нужно что-то старое разрушить ,снести .
8М - быть повязанным с кем то или связанным обстоятельствами и Дьявол так же зависимости разные - возможно трудности будут спартнёрами,если Башню брать в расчёт.
4К я не беру в расчёт ,это не основная карта,какой она смысл несёт для вас я не знаю. Я никогда не смотрю дно,верхнюю карту тоже не смотрю и допы стараюсь не тянуть- от этого мало что становится яснее.

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Понедельник, 27.03.2017, 22:34

LatanileДата: Вторник, 28.03.2017, 09:51 | Сообщение # 6288
Старейшина
Девушки, доброе утро!
Подскажите пожалуйста, как по этим картам мч относится к девушке?
Колода РУ. Оба свободны, встречаются.
7 пент императрица смерть (это 6 жезлов, а не дьявол)
Она важная девушка, он к ней привык, но любви тут нет

YariloДата: Вторник, 28.03.2017, 12:05 | Сообщение # 6289
Признанный
Как относится ко мне отец моего мч?
Император, Луна,7 мечей.
Тут вроде недоверяет меня, считает меня хитрой , обманщицей? 7 мечей это воровтсво обман ,значит не честной меня считает ?

Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вторник, 28.03.2017, 12:34

MountainGoldДата: Вторник, 28.03.2017, 12:18 | Сообщение # 6290
Узнаваемый
Yarilo,
Ему кажется, что вы скрываете от него что-то, не доверяет вам. И он сам судя по всему непростой человек...
Насчет Луны, он в курсе что вы гадаете?

Сообщение отредактировал MountainGold - Вторник, 28.03.2017, 12:21

YariloДата: Вторник, 28.03.2017, 12:33 | Сообщение # 6291
Признанный
MountainGold, да он в курсе , сейчас живу у мч и его отец с нами ,у него всегда недовольное лицо , не пойму от меня чтоли , в мою сторону ничего не говорит он сам по себе тихоня такой

Таро РУ

RoseДата: Вторник, 28.03.2017, 13:32 | Сообщение # 6292
Признанный
Статус: Online
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Как относится ко мне отец моего мч?
Император, Луна,7 мечей.
вы для него темная лошадка, он к вам присматривается. Если учитывать специфику страны и религии, то это вполне объяснимо: вы хотите стать членом их семьи, а семья это всегда самое главное ( в расширенном смысле, а не только муж и жена). Вы приехали из другой страны, у вас другая религия, и они не знают вашу семью.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MountainGoldДата: Вторник, 28.03.2017, 16:55 | Сообщение # 6293
Узнаваемый
Yarilo, такое ощущение, что он в плену иллюзий, составил о вас мнение, которое не является истинным: мол гадает, скрытничает кто его знает что у нее на уме и тп. Что вы утаиваете что-то.
Он сам по себе достаточно сложный, консервативный и закрытый

Сообщение отредактировал MountainGold - Вторник, 28.03.2017, 17:03

ЛаникаДата: Вторник, 28.03.2017, 17:59 | Сообщение # 6294
Старейшина
Посмотрите, пожалуйста, как мужчина отреагирует на мое сообщение? Повешенный, 4 Чаш, Отшельник - достаточно болезненно, его сильно расстроит так, что он уйдет в себя, а 4 Чаш? Колода Кроули wacko Дно - 4 Мечей, квинт Колесница. Благодарю заранее.

KastoДата: Вторник, 28.03.2017, 18:03 | Сообщение # 6295
Старейшина
Ланика,

Пофигистично

- Я? Латентный !!!

RoseДата: Вторник, 28.03.2017, 18:06 | Сообщение # 6296
Признанный
Ланика, он вам на него не ответит.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MountainGoldДата: Вторник, 28.03.2017, 18:07 | Сообщение # 6297
Узнаваемый
Ланика,
Может и поразмышляет чуток: скажет себе, подумаю и отвечу потом, но это затянется, на дальнейшее общение не пойдет....
По Повышенному, он не может почувствовать себя виноватым перед вами? Не провинился ни в чем?

Сообщение отредактировал MountainGold - Вторник, 28.03.2017, 19:07

ЛаникаДата: Вторник, 28.03.2017, 18:26 | Сообщение # 6298
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Не провинился ни в чем?

MountainGold, мне не нравится тот формат общения, который он поддерживает, о чем я сказала ему. Kasto, Rose, спасибо! Жаль, что пофигистично отнесется к этому и проигнорирует.

RoseДата: Вторник, 28.03.2017, 18:38 | Сообщение # 6299
Признанный
Ланика, можно я позанудствую чуть-чуть? Если вы просто сказали, что вам не нравится формат общения, то он услышал , как вам не нравится общение с ним. Значит, он не видит смысла в ответе. Бежать и что-то менять в ответ на то, что кому-то что-то не нравится, чисто женская фишка. Хотя...может вам другой экземплярчик попался...
Надо было писать, какой именно формат вас бы устроил.

Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 28.03.2017, 18:42

MountainGoldДата: Вторник, 28.03.2017, 18:54 | Сообщение # 6300
Узнаваемый
Ланика,
Цитата Ланика ()
мне не нравится тот формат общения, который он поддерживает, о чем я сказала ему

Ну вот и по повешенному будет чувствовать себя виноватым, по 4 кубков кажется мне, что он будет думать как лучше ответить...отложит на потом и так и не напишет. Такое ощущение от карт, что он уставший какой-то: не трогайте меня..я устал и ничего не хочу. Вы, как мне кажется, недавно триплет выкладывали по нему. Там тоже была 4 мечей...усталость сквозит ИМХО

Сообщение отредактировал MountainGold - Вторник, 28.03.2017, 18:55

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 210 из 334«12208209210211212333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz