Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

КОНКУРС. - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахКОНКУРС. - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » КОНКУРС. (Практика.)
КОНКУРС.
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:46 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Я не утверждаю, что задание составлено некорректно, но если мне пишут в ответ на просьбу прояснить ситуацию, что
Цитата
уточнение написано в теме буквально сразу же
, а я не вижу этого уточнения, то вежливо прошу указать мне, где говорится в задании о том, что из списка представителей фауны при выборе ответа можно смело вычеркивать всех, кроме млекопитающих и пресмыкающихся, вот и все.

стесняюсь спросить,а откуда Вы первоначально взяли информацию о том,что ряд ограничился определенными подвидами???Раз Вы это прочли то что ещё Вам нужно указывать? Это третье сообщение - задание в первом.Вы его в пример приводили(мое сообщение).
http://tarot.my1.ru/forum/54-1309-813080-16-1389177085


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatsДата: Пт, 07.03.2014, 00:46 | Сообщение # 392
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Гликерия,

Вы совершенно правы, я взяла эту информацию из комментария по указанной ссылке. Я всего лишь написала о том, что можно было бы добавить эту информацию в текст самого задания, так как я, например, узнала о данном уточнении лишь после того, как в тему добавили ответы участников и я решила их просмотреть. За других говорить не могу, но мне кажется, что вполне реальна ситуация, когда некоторые конкурсанты помимо меня также могли этого своевременно не увидеть, так как следовали инструкциям из текста задания, не обратив внимания на такое важное дополнение в комментарии.


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 14.01.2014, 21:23
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:46 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТЫ НА ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ!


Первое задание:



Знакомьтесь, наш таинственный Мистер Х с 1-ой фото - Херардо Мар!

Все привыкли,что в заданиях даются фото персонажей,покрытых вуалью Славы и Известности...Мы решили пойти иным путем) На фото обычный, не испорченный славой человек biggrin.Ему 32 года, родился и вырос в Мексике. Есть младший брат, родители живы. Судимостей нет, детей нет. На данный момент не женат, но готовится к свадьбе, которая намечена на май этого года. Разводов у него не было.
Херардо работает на японском предприятии по производству запчастей на автомобили, является супервайзером отдела материалов. По работе его иногда отправляют в командировки, но нельзя сказать, что он постоянно в разъездах, в процентном соотношении это примерно 20% командировки, 80% обычная работа в офисе)
Любит выпить в компании коллег, но также активно занимается спортом, участвует в различных марафонах. По вероисповеданию - католик, но в церковь не ходит.
По внешности: черные волосы и глаза, смуглый, низкого роста
Фото сделано в прошлом году во время его отпуска. На фото он прыгает в воду .

Второе задание:

1 фото\животное:



2 фото\животное



 ЭТО    ЗВЕЗДОНОС. Аркан - Звезда.


Третье бонусное задание.



ЭТО      ПОЯСОХВОСТ.


Спасибо за ответы и участие!

P.S.Ниже можно обсудить задание и проанализировать ответы.WELCOME!!!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:46 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Здравствуйте!

Снова рады приветствовать Вас на нашей страничке форума!

Несмотря на оставшийся в силе девиз в третьем задании многие конкурсанты не приняли участие.Принимаем на себя часть вины,в связи с тем,что вопросов было больше ,чем в первые два конкурса,вероятно,это отпугнуло...
В связи с тем,что пожелания по заданиям были высказаны только 1 раз и только одной участницей, мы удовлетворяем её пожелания и надеемся,что если у кого-то из Вас есть невысказанные пожелания,после третьего конкурсного задания они будут донесены до всех,чтобы мы успели подготовить соответствующие задания. biggrin

Правила :



ВНИМАНИЕ!!!

Первое задание!


На данном фото коробка для обуви - начинка соответственно заменена.Обувь там ни разу не лежала,тк коробка только куплена(т.е. фонить ничего не может)

-Назовите наполнение коробки:
1.Насколько полно заполнена коробка - больше 50% или меньше.
2.Фактура внутреннего наполнения - жесткое\мягкое\гладкое\шершавое и т.д.
3.Цвет - темный\светлый

Дополнительно будет интересно узнать ход Ваших мыслей,эмоции в связи с данным фото и т.д.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТОЧНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС,а потом уже можно писать дополнения свои.Иначе трудно оценивать ответы.
Например цвет - темный\светлый,а уж потом уточняйте оттенок.Мы может только догадываться зеленый или любой другой какого оттенка темного или светлого Вы имеете в виду!!!

Прикрепляем несколько фото,чтобы все ракурсы кроме одного были видны)
Кому с какой будет удобно работать - на фото одна и таже коробка в один и тот же момент времени снятая,с одним и тем же наполнением.









Первое задание закончено!

ВНИМАНИЕ!!!
ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ:




2.На данном фото море.

Мы не будем выбирать из всего изобилия морей,возьмем 7 ,наиболее вероятных для этого задания, морей :
1.Черное море.
2.Балтийское море.
3.Азовское море.
4.Красное море.
5.Средиземное море.
6.Белое море.
7.Каспийское море.

-4.Назовите море на данной фото.
-5.Назовите сезон (зима,весна,лето,осень) в который сделано фото.


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ ТОЧНЕЕ В ОТВЕТАХ - НЕ ЗАСЧИТАЮТСЯ ОТВЕТЫ зима-весна или весна-лето или лето-осень или осень-зима.ЧЕТКО или ЗИМА или ВЕСНА или ЛЕТО или ОСЕНЬ.
Также пол - ЖЕНСКИЙ,МУЖСКОЙ,а уже потом уточняйте - мальчик\девочка,девушка\юноша,мужчина\женщина,бабушка\дедушка и т.д.)

Дополнительно в 0,5 балла будет оценен пол фотографа и примерный возраст. Дополнительный 1 балл,тому кто назовет точный месяц,в который сделан снимок.

Поощряется иная информация о фотографе,сделавшем снимок,название места,страны в которой сделан снимок.

Небольшая справка:


Второе задание закончено!

ВНИМАНИЕ!!!
Третье Бонусное задание
.


Его выполняет тот ,кто чувствует в себе силы смотреть вопрос и хочет получить 2 бонусных балла.

Как ,наверное всем известно, не так давно впал в кому известный гонщик Михаэль Шумахер.
Тут информация на 14 января.
Его фото:


ВНИМАНИЕ - ВОПРОС!
6.Выйдет ли из комы гонщик до 21.01.14 включительно?


P.S.Итого - 3 вопроса в первом задании,2 вопроса во втором задании и 1 вопрос в третьем задании.

Всем огромное спасибо за участие!Ждем Ваших ответов!!!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FlowerAnnДата: Пт, 07.03.2014, 00:46 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
С ума сойти! biggrin Я и животных то таких не знаю! ))) wacko

В личке не гадаю
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:46 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
С ума сойти! Я и животных то таких не знаю! )))

эээ, Вы про корову? или ХЕРАрдо?

ПыСы.Мы сами до того как не знали...в процессе кастинга остановились на этих красавцах)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
jetta0077Дата: Пт, 07.03.2014, 00:47 | Сообщение # 397
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я как всегда))Порадовало снова задание с человеком, тут для меня большое достижение- с Мексикой в точку попала, не ожидала)
В остальном по мелочам...Эх, зато опыт хороший будет. Спасибо за задание!


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
DaryaSДата: Пт, 07.03.2014, 00:47 | Сообщение # 398
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Девочки, спасибо, наш кругозор тоже расширили, поясохвост wacko

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Ср, 15.01.2014, 00:39
 
PanteraДата: Пт, 07.03.2014, 00:47 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Потрясающе! Удивительные животные! Я таких не знала... Меня порадовала моя фраза в задании с коровой:
Цитата Pantera ()
- Чем питается?
- туз жезлов, 4 кубков, 8 пентаклей.
- питается растительной пищей, листочки, травка, однообразная у него пища, каждый день одно и то же.
biggrin
Спасибо! Очень интересно!
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:47 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pantera,
Цитата Pantera ()
Меня порадовала моя фраза в задании с коровой:

Меня ,честно говоря, вообще многие Ваши фразы радуют и удивляют..во всех заданиях))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Пт, 07.03.2014, 00:47 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Я и животных то таких не знаю! ))) wacko

Все не так страшно))) это разновидности крота и ящерицы))

Таблица и пояснения к баллам


В личке заявки не принимаю
 
OceanДата: Пт, 07.03.2014, 00:47 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Ох..про корову бы никогда не подумала..На ум пр поясхвост мне приходило на ум ящерица или змея))Была близка..
И про мужчину)^_^


Сообщение отредактировал Parlament - Ср, 15.01.2014, 01:08
 
FlowerAnnДата: Пт, 07.03.2014, 00:48 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Все не так страшно))) это разновидности крота и ящерицы))

Кому как biggrin Я в зоологии явно не сильна )))


В личке не гадаю
 
OceanДата: Пт, 07.03.2014, 00:48 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Отправила ответы biggrin


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.01.2014, 04:32
 
LeStelleДата: Пт, 07.03.2014, 00:48 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ZemkeithДата: Пт, 07.03.2014, 00:48 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ой, какие они миленькие biggrin Спасибо большое за позитив и хорошее настроение от просмотра фоток smile

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
natalia-666-Дата: Пт, 07.03.2014, 00:48 | Сообщение # 407
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
ЭТО      ПОЯСОХВОСТ.

Я в ШОКЕ!!!!!! clap 100% была уверена, что пролетела))) т.к. кроме рыбы-ремня никаких живностей, ассоциирующихся с ремнем на ум не приходило)))
А такого я вообще в первый раз вижу и слышу!!!! biggrin
 
ДеметраДата: Пт, 07.03.2014, 00:48 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
неожиданно. самое интересное, что мои карты очень говорящие были, но я не всегда их так понимаю... примечательно, что в последнем задании (поясохвост) у меня выпадали карты - привязанность к прошлому и дополнительно прошлые жизни (где действительно изображены ящерицы). Я искала ответ в самой картинке, а он на поверхности (в названии ) был. Привязанность - привязывать (пояс) )) Спасибо! очсень интересно )

В личке не гадаю
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:49 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Деметра,
Цитата Деметра ()
самое интересное, что мои карты очень говорящие были, но я не всегда их так понимаю...

анкалогично!
Мы тут тоже балуемся между собой отгадывая,я так сразу бросила это дело в связи с беспереспективностью)))...но всегда обалдеваешь глядя потом на карту...ну вот же оно лежало на поверхности...Эхх, научились бы карты ещё говорить словами)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Lerochka2012Дата: Пт, 07.03.2014, 00:49 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,спасибо за задания ,классно получилось ! Я в шоке ,что с Коровой-то я угадала biggrin ! Это ж надо ,а ! А о таких животных ,как Звездонос и Поясохвост не знала ,спасибо вам за обогащение кругозора !

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
TatsДата: Пт, 07.03.2014, 00:49 | Сообщение # 411
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Хотя бы с живым мужчиной в этот раз получилось, уже прогресс)) Надеюсь, следующее задание удастся выполнить лучше, чем это)

Единственное, хотелось бы уточнить, когда у Херардо д/р, если это возможно) Ну и корова далеко не примитивное по развитию мозга животное, в отличие от звездоноса и поясохвоста (первого я хотя бы видела где-то на картинках, а о втором даже и не слышала)

И еще, у меня есть предложение по заданию на финальный тур - афиша к фильму. Можно отгадывать не только изображение на постере, но и личность создателя и характеристики самого фильма (основа сюжета, бюджет, жанр, наличие/отсутствие спецэффектов, съемки на природе/в павильоне/помещении и т.д.). В общем, вариантов вопросов к одной картинке - масса!


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 15.01.2014, 18:27
 
SaphiraLostДата: Пт, 07.03.2014, 00:49 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Единственное, хотелось бы уточнить, когда у Херардо д/р, если это возможно)

Херардо родился 23 октября 1982 smile

Цитата Tats ()
предложение по заданию на финальный тур - афиша к фильму. Можно отгадывать не только само изображение на постере, но и личность создателя и характеристики самого фильма (основа сюжета, бюджет, жанр, наличие/отсутствие спецэффектов, съемки на природе/в павильоне/помещении и т.д.). В общем, вариантов вопросов к одной картинке - масса!

Спасибо за предложение, обдумаем его smile


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Пт, 07.03.2014, 00:49 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
ответы отправила в нескольких сообщениях smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.01.2014, 04:34
 
FlowerAnnДата: Пт, 07.03.2014, 00:49 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Tats,
Поддрживаю на счет фильма! У самой теплилась такая идейка.))) Я думаю, будет очень интересно! tongue


В личке не гадаю
 
I-MargoДата: Пт, 07.03.2014, 00:50 | Сообщение # 415
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
спасибо за интересные задания! smile
И правда животные диковинные, я тоже о таких не слышала crazy


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Пт, 07.03.2014, 00:50 | Сообщение # 416
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
когда ответы знаешь, думаешь ну надо же как карты хорошо все показали, и главное наглядно так, даже задумываться глубоко не стоило biggrin biggrin biggrin хотя я бы конечно по названию все равно не угадала ни в жизнь biggrin biggrin biggrin
очень интересно участвовать, спасибо организаторам


Веду Курс Таро Манара
 
WheelFortuneДата: Пт, 07.03.2014, 00:50 | Сообщение # 417
Группа: Удаленные





ответы отправила


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.01.2014, 04:35
 
ДеметраДата: Пт, 07.03.2014, 00:50 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
ответила


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.01.2014, 04:35
 
ВитаДата: Пт, 07.03.2014, 00:50 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Отправила ответ smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.01.2014, 04:36
 
machaДата: Пт, 07.03.2014, 00:50 | Сообщение # 420
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Ну и ну. Я даже еще что-то угадала wacko . Это для меня было наиболее сложным заданием, так как животных я вообще не знаю, кроме домашних, а на мужчину у меня карта Императрица выпала, я даже сомневалась, что это мужчина biggrin .

Спасибо за интересные задания.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » КОНКУРС. (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz