Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

КОНКУРС. - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахКОНКУРС. - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » КОНКУРС. (Практика.)
КОНКУРС.
OceanДата: Пт, 07.03.2014, 01:01 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Отправила в двух сообщениях)


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 28.01.2014, 17:59
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 01:01 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки - участники!


На всякий случай пишу здесь.Если кому-то не нравятся вопросы - на них можно не отвечать.Вы никому и ничем не обязаны.)) И заранее приносим извинения,если вопросы Вам не нравятся.Для нас и нашего форума это первый блин))

Опять же - вопросы не 100 долларовая банкнота и они не обязаны всем нравится и быть удобными.Мы тут добровольно проверяем свои навыки.Когда будут вывешены ответы, будет ясно из чего проистекали вопросы и почему они сформулированы так,а не иначе.

Если Вы не знаете этого производителя колоды и не берете его в расчет - это поможет Вам расширить свои познания в Таро,в колодах и их особенностях),что само по себе не может повредить человеку,занимающемуся таро.

Мы не стали вешать на выбор несколько фирм,т.к. сразу бы стал очевиден истинный производитель,а соответственно,если принять во внимание,что кто-то потратит время и зайдет на сайт производителя,то станет очевидна и колода.Понятно,что это осложняет работу,но тем не менее все в равных условиях.

Для того чтобы понять особенность колоды не нужно понимать вопрос-нужно просто достать карты и попытаться их протрактовать.Карты понимают вопрос,знают ответ и если отключить свои мысли и логику,то даже если ответ выйдет неправильным в словесном изложении - потом будет очень познавательно пересмотреть выпавшие карты, свой ответ и ответы других участников.

Мы хотели в данном конкурсе продемонстрировать массу различных вариантов вопросов,чтобы посмотреть самим и дать возможность сделать выводы участникам о том,какие вопросы наиболее легко даются всем без исключения ,какие особенно тяжело просматриваются,но тем не менее,тот,кто тщательно изучает все ответы,а не только свои может уже сделать выводы об этих и других вещах.

Именно из-за того,что в этом задании собраны наиболее сложные вопросы мы сделали вопросов больше,чтобы была возможность набрать баллы не в одном,так в другом задании.

Согласны,что с афоризмом задание сложное,но мы уже видим ответы и понимаем,что карты зачастую очень точно ложатся,а логика в описании мешает и уводит многих в сторону.Догадываемся,что по начислению баллов в этом задании будут вопросы и мы открыты к их обсуждению со всеми участниками.Вспомните,что для нас это также своего рода эксперимент и ни у кого из модераторов нет диплома оценщика,никто из нас не заседает в жюри на постоянной основе biggrin ,поэтому будем стараться быть максимально объективными.

С учетом того,что мы тоже люди и где-то пропускаем ответы,не засчитывая заслуженные баллы,окончательные результаты конкурса мы объявим в пятницу,когда все вопросы по пропущенным или ,наоборот, излишне начисленным, баллам будут утрясены).Основные ответы и предварительные результаты, как обычно, появятся в среду.

В виде анкетирования,просим Вас ответить в своих постах ниже на такой вопрос :

Нам поступило 2 предложения от участников форума,которые готовы предоставить для победителя очередного конкурса такие вот колоды:
1.Игральные карты " Палех" коробочка слегка б/у но карты сами новенькие.
2.Оракул Парацельса тоже не прижился у хозяйки .

Насколько корректно выставлять б\у колоды для приза?Насколько Вам было бы это интересно?
С одной стороны мы вроде бы тут не за приз сражаемся,а ради интереса,с другой все равно приятно получить некий бонус.Но на сколько Вам было бы интересно,если бы эти бонусы были немного б\у или просто вскрыты или с чуть помятой коробкой и т.д.?

Очень ждем Ваших ответов !!!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
opiumДата: Пт, 07.03.2014, 01:01 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 28.01.2014, 20:40
 
Lerochka2012Дата: Пт, 07.03.2014, 01:01 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Ответы отправила , хотя от заданий я не в восторге ,это правда ,не буду этого скрывать . Но ,как говорится первый блин комом biggrin .


Цитата Гликерия ()
В виде анкетирования,просим Вас ответить в своих постах ниже на такой вопрос : Нам поступило 2 предложения от участников форума,которые готовы предоставить для победителя очередного конкурса такие вот колоды: 1.Игральные карты " Палех" коробочка слегка б/у но карты сами новенькие. 2.Оракул Парацельса тоже не прижился у хозяйки . Насколько корректно выставлять б\у колоды для приза?Насколько Вам было бы это интересно? С одной стороны мы вроде бы тут не за приз сражаемся,а ради интереса,с другой все равно приятно получить некий бонус.Но на сколько Вам было бы интересно,если бы эти бонусы были немного б\у или просто вскрыты или с чуть помятой коробкой и т.д.?

мне без разницы б/у колоды или нет ,всегда приятно получить подарок smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 28.01.2014, 18:02
 
natalia-666-Дата: Пт, 07.03.2014, 01:01 | Сообщение # 485
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Ответы отправила.

По поводу бонуса, то меня ьы и б/у устроила


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 28.01.2014, 18:04
 
jetta0077Дата: Пт, 07.03.2014, 01:01 | Сообщение # 486
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ответы отправила)

Анкетирование.


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара


Сообщение отредактировал jetta0077 - Вт, 28.01.2014, 00:57
 
ZemkeithДата: Пт, 07.03.2014, 01:02 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Отправила ответы smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 28.01.2014, 18:08
 
Юляш111Дата: Пт, 07.03.2014, 01:02 | Сообщение # 488
Группа: Удаленные





спасибо за конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лично мне ваши задания очень нравяться,хоть и трудновато.но все равно познавательно и интересно,спасибо еще раз,)))))))))))))))
Ответы отправила колода тота biggrin


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 28.01.2014, 18:08
 
TatsДата: Пт, 07.03.2014, 01:02 | Сообщение # 489
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Ответы отправила!


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 28.01.2014, 18:46
 
EmeliyaДата: Пт, 07.03.2014, 01:02 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Ответы отправила в 3-х сообщениях


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 28.01.2014, 18:11
 
SaphiraLostДата: Пт, 07.03.2014, 01:02 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемые участники, ваши ответы добавлены под спойлеры smile

В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 01:02 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТЫ НА ПЯТОЕ КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ!


Первое задание:

1.Производитель колоды DAL NEGRO.Италия.
Сайт производителя.
Выпускаемые колоды Таро.

2.Синий.
Колода,которая в мешочке была.

3.Количество арканов:
22 Старших аркана
40 Младших арканов.

В этой колоде,созданной Луиджи Скапини нет 7,8,9 и 10 М.А.Колода называется TUFFO NEL MISTERO. - Погружение в тайну.







Куплено в этом магазине.

Колода куплена в Софии,во время отпуска,в магазине,женщиной среднего возраста у женщины чуть моложе,куплена от нечего делать - долго искался магазин и раз уж потрачено уйма времени пришлось что-то покупать на память.На тот момент это была новинка,отличного качества карты,хотелось протестировать систему,но долго думалось над покупкой,тк в принципе хотелось большего).

Второе задание:

4.Эта люстра висит в обычном кафе(не ресторан) города Мадика. Сицилия.
Здание старое,хозяин частное лицо,кафе небольшое.

Третье задание.

Афоризм:
Красота-сила,с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа.Амброз Бирс.



Четвертое задание.

6.Бюджет - 30 000 000 млн.руб.
7.Страна - Россия.
8.Жанр - драма.

Постер:


СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И УЧАСТИЕ!!!!Сегодня Вы увидите в теме предварительные итоги за пятый тур.Если мы пропустили какой-то балл,ответ - пишите,не стесняйтесь.Окончательные итоги появятся в теме в пятницу.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ZemkeithДата: Пт, 07.03.2014, 01:03 | Сообщение # 493
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Мдааааа......ух ты!!! Колода суперская, но я б в жизнь не догадалась, Даль Негро, конечно, фирма известная, но колоду эту первый раз в жизни вижу, хотя люблю это издательство, хорошее качество, приятная расцветка, спасибо за это знакомство, колода действительно красивая smile А Сталинград, увы, стыдно признаться, я вообще не смотрела...знак, что пора восполнить пробел biggrin

Спасибо организаторам и участникам за этот опыт, за эти 5 недель совместных поисков, за позитивные эмоции и возможность научиться новому flowers



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Ср, 29.01.2014, 00:42
 
TatsДата: Пт, 07.03.2014, 01:03 | Сообщение # 494
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Эх, я была практически уверена в том, что колода должна быть круглой)) Афоризм нужно было по квинту смотреть, упустила я как-то этот момент, жаль) А еще, в контексте моих ответов, мне теперь интересно, как бы выяснить, бабник Бондарчук или примерный семьянин))?

И да, спасибо огромное за конкурс, надеюсь, что он не последний!


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 29.01.2014, 00:39
 
jetta0077Дата: Пт, 07.03.2014, 01:03 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Спасибо большое за задания!Было очень приятно их выполнять! Почаще бы были такие конкурсы, ведь уже с нетерпением ждешь заданий и ответов flowers

Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 01:03 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Zemkeith, и Вам спасибо за спасибо))
Tats,
Цитата Tats ()
бабник Бондарчук или примерный семьянин))?

...ну тут если только кто-то из форумчан лично с ним того...знаком))) и признается в этом)))
Цитата Tats ()
И да, спасибо огромное за конкурс, надеюсь, что он не последний!

Нет! Небольшой передых и продолжим!)
jetta0077, И Вам спасибо за спасибо также!!!)
Цитата jetta0077 ()
Почаще бы были такие конкурсы, ведь уже с нетерпением ждешь заданий и ответов

Сейчас найдем спонсоров)))

Может кто-то не только Таро предложит,а мебель или иные сувениры))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Пт, 07.03.2014, 01:03 | Сообщение # 497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Вот ТУТ можно ознакомиться с результатами 5 тура smile
Проверьте свои ответы, загляните в пояснения - если мы что-то упустили, пишите, разберемся! smile


В личке заявки не принимаю
 
ДеметраДата: Пт, 07.03.2014, 01:03 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Спасибо! Эххх... как-будто все мимо )) Колоду такую я не знаю и производителя, к сожалению (

В личке не гадаю
 
natalia-666-Дата: Пт, 07.03.2014, 01:04 | Сообщение # 499
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Tats, мне почему то тоже показалось, что колода круглая)))

По поводу кафе вообще упустила, хотя карты очень правильно все показали и мужчину и место общественное sad это меня не в ту степь понесло....
 
OceanДата: Пт, 07.03.2014, 01:04 | Сообщение # 500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Спасибо за задания!Интересные))))))Надеюсь конкурсы еще будут))
 
SaphiraLostДата: Пт, 07.03.2014, 01:04 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Деметра, natalia-666-, Parlament, девочки, не расстраивайтесь! Все вы молодцы! smile А конкурсы еще будут cool

В личке заявки не принимаю
 
OceanДата: Пт, 07.03.2014, 01:04 | Сообщение # 502
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
не расстраивайтесь!

Я и не расстраиваюсь))Любой опыт полезен,тем более не так давно знакома именно с таро и поэтому хоть какие-то баллы для меня успехи!)))) smile happy
 
natalia-666-Дата: Пт, 07.03.2014, 01:04 | Сообщение # 503
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
SaphiraLost, Спасибо!!!! clap clap clap
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » КОНКУРС. (Практика.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz