Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Время будущих событий по Таро - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахВремя будущих событий по Таро - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Время будущих событий по Таро
МалеДата: Ср, 05.06.2013, 02:28 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





Цитата (AvAdon)
ну, конечно, 25 февраля... ты ж видишь - прямым текстом.

 
ЛахесисДата: Чт, 06.06.2013, 11:13 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Амели,
Цитата
Лахесис, значит, надо бросить эту затею...


Нет, ты что! Такой масштабный эксперимент затеяла, просто молодец, по итогам можно будет говорить совершенно объективно о его рабочести. Написать книгу "Нерабочие методы определения дат. теория и практика" biggrin

Интересно, что все методы с точными интервалами, годами датами, основываются на "непреложной связи" таро и астрологии, и их малая эффективность лишний раз доказывает отсутствие этой связи)).

Мне кажется, хорошее резюме к методам - старый анекдот про теория вероятности:
"Какова вероятность встретить на улице слона? 50/50 - или встретишь, или нет".


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
SonjaFrameДата: Пн, 02.09.2013, 09:29 | Сообщение # 453
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Хотела поделиться случаем из практики:
на колоде 78 дверей когда случится событие выпало 7 мечей. я предположила что через неделю, все-таки масть воздуха, значит быстро. так и было!


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
airinДата: Вт, 03.09.2013, 00:03 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
SonjaFrame,
Цитата (SonjaFrame)
на колоде 78 дверей когда случится событие выпало 7 мечей. я предположила что через неделю, все-таки масть воздуха, значит быстро. так и было!

а ничего необычного)) все нормально. Я общаюсь с картами приблизительно так же..ПО НОМИНАЛУ. И, как ни странно, не зависит от МАСТИ срок, чаще- не зависит.. это .. скорее, как в Ленорман, если выпал , например, ПАРУСНИК 3.. то это или через три часа, или дня, или недели....или....и т.д....
Я могу описать случаи, когда карты точно показывали КОГДА ..и это чаще касалось именно Ленорман...Но Таро могут работать в том же ключе, так скажем. Только нужно как бы договориться с колодой, КАК ты будешь общаться с ней на вопросы времени. А что касаемо интеретовских ссылок и литературы по временным показателям- то, это ЧУЖИЕ наработки. А должны быть свои. Я пришла к этому выводу.
 
SonjaFrameДата: Вт, 03.09.2013, 21:04 | Сообщение # 455
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
airin, согласна с вами насчет своих наработок, карты вообще не всегда удается подогнать под чужую систему =)

а есть у вас опыт по дворовым картам? как-нибудь проигрывались может?


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
КОСАТКАДата: Вт, 03.09.2013, 22:47 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
airin, cогласна с вами это относится и к трактовке карт в общем!!!!
 
airinДата: Вс, 08.09.2013, 15:33 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
SonjaFrame,
Цитата (SonjaFrame)
а есть у вас опыт по дворовым картам? как-нибудь проигрывались может?

я заранее как бы договариваюсь, если так можно сказать, с колодой, что карты двора я НЕ БЕРУ во временной рассчет. Только в СМЫСЛОВОЙ, и смотрю время по картам с номиналом.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 08.09.2013, 15:33
 
KatyaworldДата: Вс, 16.02.2014, 22:26 | Сообщение # 458
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Девочки, а я сколько раз по скольким только методам не пыталась смотреть на время,постоянно нет точности никакой,одно "плавание" какое то...

Ищу человека ,гадать друг другу.
 
a-r-i-a-n-n-a247Дата: Пн, 10.03.2014, 14:20 | Сообщение # 459
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Незнаю почему но время мне не поддается. Я поступаю так: загадываю определенный период.Так точнее.
 
БогданаДата: Ср, 02.04.2014, 11:05 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как думаете, когда:
Вытащила три карты, с вопросом о сроках (времени), когда появится мужчина. Загадывала на три месяца таким образом, появится мужчина в: апрель, май, июнь. На апрель выпала Жрица ПП, на май - 9 Жезлов, на июнь - 6 Пентаклей ПП. Предполагаю, что это май, но если думать, что это 9 недель, то получается или совсем конец мая или же начало июня?
 
КатюшаДата: Ср, 02.04.2014, 18:48 | Сообщение # 461
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
а мне кажется это апрель(СА)
 
БогданаДата: Чт, 03.04.2014, 01:27 | Сообщение # 462
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Катюша, спасибо! Это еще больше ввело меня в заблуждение... wacko Там все таки Жрица ПП!
Уважаемые старейшины, подскажите нам! smile


Сообщение отредактировал Богдана - Чт, 03.04.2014, 13:22
 
elitkaДата: Чт, 03.04.2014, 22:50 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Богдана, а вы уверены,что появится?Я бы не сказала,но это ваши карты и ваша трактовка.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SaphiraLostДата: Чт, 03.04.2014, 23:39 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Богдана, вам бы в тему Трактовка триплетов и мини-раскладов с этим вопросом.
Цитата Богдана ()
Загадывала на три месяца таким образом, появится мужчина в: апрель, май, июнь. На апрель выпала Жрица ПП, на май - 9 Жезлов, на июнь - 6 Пентаклей ПП.

Вопрос изначально поставлен не совсем корректно. Я так понимаю, что на данный момент у вас в жизни нет мч, но вы открыты для новых отношений, так? Тогда первый вопрос должен быть "появится ли у меня в жизни новый мч в течение трех месяцев?". Если ответ положительный, тогда имеет смысл рассмотреть по месяцам. По выпавшим вам картам я бы не сказала, что в этот период кто-то появится. Жрица, 9 жезлов - карты одиночные, это вы сама, обожглись когда-то, не совсем доверяете окружающим, занимаете несколько оборонительную позицию... Жрица пп - вас такое положение дел не устраивает, хотите найти свою вторую половинку.. но в этот срок не вижу изменений в лж.
Цитата Богдана ()
Предполагаю, что это май, но если думать, что это 9 недель, то получается или совсем конец мая или же начало июня?

Тоже не в том ключе толкуете, на мой взгляд. Пытаться понять срок, пользуясь такой логикой, можно было бы, если бы вопрос звучал просто "Когда в моей жизни появится мч?". Вы же разделили этот вопрос на три месяца, тогда и привязывать 9ж к количеству недель тоже не имеет смысла, имхо smile


В личке заявки не принимаю
 
БогданаДата: Пт, 04.04.2014, 10:08 | Сообщение # 465
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
elitka, карты мои и трактовка моя... Читала, что 9 жезлов - это 9 недель, и в расчетах на время 9 (как карта) присутствует, ну а так же то, что сроки по жезлам и мечам самые близкие... Просто я зеленый новичок! smile
SaphiraLost, понимаю! Но вопрос задавала относительно мужчины, с которым мы в ссоре... По раскладу "Ссора" (расклад делала не я, надежный источник))) в перспективе, возобновятся ли отношения, выпал император... Вот и спрашивала на Таро РУ, в каком месяце появится "мой" МЧ, в апреле, мае или июне...
Как тогда трактовать, плиз, подскажите! Не появится в течение трех месяцев?


Сообщение отредактировал Богдана - Пт, 04.04.2014, 10:37
 
SaphiraLostДата: Пт, 04.04.2014, 18:33 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
Не появится в течение трех месяцев?

Я бы по вашим картам сказала, что нет. Но если вдруг появится в этот срок, обязательно нам сообщите smile


В личке заявки не принимаю
 
БогданаДата: Пт, 04.04.2014, 23:11 | Сообщение # 467
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
SaphiraLost, непременно! Самой интересно, не столько мужчина, сколько появится - не появится! biggrin
 
БогданаДата: Сб, 05.04.2014, 16:01 | Сообщение # 468
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
elitka, SaphiraLost, а как относитесь к вот такой информации или я что то не понимаю, можете прокомментировать?
Девятки в традиционной нумерологии символизируют завершение цикла. В Таро Девятка означает близость завершения, потому что завершение связано уже с Десяткой. Девятки – это очень мощные карты, так как они накапливают в себе энергию предыдущих восьми карт. Если Вопрошающему выпала Девятка, значит, он должен подвести итог сделанному, после чего освободиться от всего, что ему больше не нужно. Каждая Девятка символизирует событие, которое должно произойти в течение 28 дней. Первый этап осуществления состоит из девяти дней. В течение этого периода все силы придут в упадок. Второй этап длится уже 19 дней, и вот в этот-то период и начнется новый жизненный цикл.
9 Жезлов = 9 дней, за которыми следуют 19 дней = 28 дней. В течение этого периода Вопрошающий должен завершить все начатое. Это неподходящее время чтобы отступать, так как от цели вас отделяет одно заключительное небольшое усилие. Последующая карта Старшего Аркана покажет вам, с чем будет связан новый жизненный цикл.
9 Кубков = 9 дней, за которыми следуют 19 дней = 28 дней. В течение этого периода Вопрошающего ждут радость и счастье. Первые 9 дней будут исключительно веселыми, а оставшиеся 19 только усилят ощущение счастья.
9 Мечей = 9 дней, за которыми следуют 19 дней = 28 дней. В течение этого периода Вопрошающего ждут неприятные мысли. Судя по всему, вам предстоит изменить своё мнение, которое складывалось годами, но зато после этого вы сможете войти в новый цикл, для чего просто необходимо избавиться от старых воспоминаний.
9 Пентаклей = 9 дней, за которыми следуют 19 дней = 28 дней. В течение этого периода в жизни Вопрошающего произойдут важные события, связанные с деньгами и иным материальным имуществом.
Масти и время
Масти также могут говорить о времени. Огонь связан с мастью Жезлов. Так как Огонь очень стремителен, то в отношении времени речь всегда идет о днях. Поэтому каждая карта масти Жезлов в Младших Арканах может говорить о количестве дней.
Земля связана с мастью Пентаклей или Монет. Так как Земля более медлительна, чем остальные элементы, каждая карта Младших Арканов масти Пентаклей связана с количеством месяцев.
Воздух сочетается с мастью Мечей. Когда речь заходит о времени, то этот элемент соответствует двум неделям. Каждая карта масти Мечей говорит о количестве, кратном двум неделям.
Вода связана с мастью Кубков. Когда речь заходит о времени, то элемент Воды связан с неделей. Поэтому каждая карта масти Кубков Младших Арканов говорит о количестве недель.
Зара ® & © «TAROT. Дорогой королей»


Сообщение отредактировал Богдана - Сб, 05.04.2014, 16:04
 
БогданаДата: Сб, 17.05.2014, 17:18 | Сообщение # 469
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Я бы по вашим картам сказала, что нет. Но если вдруг появится в этот срок, обязательно нам сообщите

SaphiraLost, добрый день, сообщаю, так сказать мини ОС на свой ж расклад по времени... ))) Он, МЧ, объявился и представляете в мае, буквально, два дня тому назад!
Даже не знаю чему больше рада ему или тому, что все таки была права...:D
 
SaphiraLostДата: Сб, 17.05.2014, 20:37 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Богдана, спасибо большое, что не забыли!))) Выходит, у вас 9 жезлов и правда недели показали! Очень интересно! tongue

В личке заявки не принимаю
 
ula28250Дата: Ср, 25.02.2015, 13:29 | Сообщение # 471
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Я иногда пробую спрашивать через сколько дней произойдет то или иное событие в данном месяце, исходя из выпавшей карты пытаюсь спрогнозировать.
Пока из моего опыта могу сказать, что жезлы почти всегда выходят днями- 2ж- 2 дня, 9ж - на 9й день произошло, рыцарь мечей- в этот же день, Маг- 1 день- из того, что недавно выходило на РУ.
Тяжело получается с СА и пентаклями, надеюсь со временем разобраться(
Не очень понятен метод с определением времени конкретного события, с раскладом на каждый месяц, сигнификатор события изначально надо самой задать или какая карта наиболее подходит? Например покупка жилья кроме Башни и 4ж, какая еще карта может на это указать?
 
tukanДата: Чт, 05.03.2015, 10:07 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Ориентируюсь ( как правило ) на цифру аркана ,в т ч и старшие смотрю так же
Император -апрель или в течении 4 х временных промежутков ( дни ,недели , месяцы )

Паж Посохов например показал ,что у человека 11 детей ( опять же как число самой карты

Солнце ,лето и по времени год .Когда ? "Через год"

8 посохов ,Рыцарь Посохов часто указывает ,что событие чуть ли не уже свершается ,вот вот ..прямо на пороге )


Сообщение отредактировал tukan - Чт, 05.03.2015, 10:09
 
InnitaДата: Ср, 18.03.2015, 17:20 | Сообщение # 473
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
У меня 2 жезлов тоже отыгралась в 2 дня
9 пентаклей - ровно месяц.
Цитата
В течение этого периода в жизни Вопрошающего произойдут важные события
Так и получилось! Состоялась встреча с МЧ, которая фактически подвела черту нашим отношениям.
 
tayaДата: Пн, 04.01.2016, 20:34 | Сообщение # 474
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте,

Загадала вопрос когда найду работу....выпало Башня + Дама мечей + [b]7 кубков

не знаю как трактовать...может кто поможет))

а еще спросила когда из первых 3-х месяцев появится мч

выпало на январь 6 кубков, на февраль рыцарь кубков, март 3 кубков

думаю что в феврале ))


When the student is ready the teacher will appear.

Сообщение отредактировал taya - Пн, 04.01.2016, 20:51
 
mysteryofДата: Пн, 04.01.2016, 20:53 | Сообщение # 475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
taya, видела определение времени по Башне как время года весна.
Дама мечей — видела сроки с 23 сентября по 23 октября)

Цитата taya ()
а еще спросила когда из первых 3-х месяцев появится мч

выпало на январь 6 кубков, на февраль рыцарь кубков, март 3 кубков

думаю что в феврале ))

рыцарь старше остальных карт, так что точно февраль


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 04.01.2016, 20:54
 
tayaДата: Пн, 04.01.2016, 21:05 | Сообщение # 476
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
mysteryof, спасибо, да с работой что-то неоднозначно получается ))
а так будем ждать февраля))


When the student is ready the teacher will appear.
 
tukanДата: Чт, 07.01.2016, 16:27 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
всегда думала , что Повешенный это год
номер карты 12 , стало быть 12 месяцев

в начале октябре загадывала когда будет определенное событие
достала Повешенного и приуныла

а событие произошло в начале января (через 3 месяца )

не могу допетреть к чему привязать :scratch:
астрологическое соответствие Рыбы , тоже не подходит

снова вытащила эту карту в раскладе "Суженый мой .." и ковды ждать милого теперь ))

может у кого то есть наработки по этой карте
flower
 
VendettovnaДата: Чт, 07.01.2016, 17:07 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
tukan, наработок у меня лично нет, но тут 1+2=3. Быть может тут либо 3 либо 12 месяцев.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
airinДата: Чт, 07.01.2016, 17:12 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
всегда думала , что Повешенный это год
номер карты 12 , стало быть 12 месяцев


Знаете, вот недавно в теме "беременность - роды " ПОВЕШЕННЫЙ в раскладе показал 12 часов.. cool
Так что- все эти "деления" на годы- месяцы- оочень условны, имхо, все зависит от вопроса, и ЛИЧНЫХ "наработок" гадалки ) smile
 
tukanДата: Чт, 07.01.2016, 17:36 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
но тут 1+2=3. Быть может тут либо 3 либо 12 месяцев.


а вот кстати да 1+2 = 3 ))

сейчас посмотрела , где я этот расклад выкладывала
девочки и про 1-2 месяца говорили

цифру 12 можно по всякому покрутить выходит %)

airin,
Цитата airin ()
вот недавно в теме "беременность - роды " ПОВЕШЕННЫЙ в раскладе показал 12 часов..

biggrin
возьму на заметку

Цитата airin ()
Так что- все эти "деления" на годы- месяцы- оочень условны, имхо, все зависит от вопроса, и ЛИЧНЫХ "наработок" гадалки )

согласна )

но чужой опыт иногда бывает полезно в свою корзинку сложить ))


Сообщение отредактировал tukan - Чт, 07.01.2016, 17:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz