Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Время будущих событий по Таро - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахВремя будущих событий по Таро - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Время будущих событий по Таро
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 17:31 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, я помню, просто если уже какая-то характеристика подтвердилась, может её каким-нибуть красненьким или другим цветом выделять, чтобы помнить?

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 17:34 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
По Магу: у меня былие такие результаты.... на вопрос "когда?" Маг отвечал, "это зависит от вас , возможно день, возможно месяц или год... Вы получите то то, когда сделаете это , завершите, получите совершенный результат..."
ну например, девушка спрашивала, когда она встретит суженного?
По совету таро ей нужно было заняться собой, навести красоту души и тела... перестать быть рохлей, найти увлечение, хобби... и встретит она этого МЧ, когда сделает это...

Мне кажется трактовка *это зависит от вас* слишком расплывчата... мы пытаемся искать конкретные ответы. Вот в примере слова
Quote (siberianlady)
Она встретила будущего мужа на соревновании поваров (вегетарианская кухня стало ее хобби) почти через год...

мне больше нравятся)))) они могут говорить про Мага как про год)


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 17:40 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Жрица-2
карта неопределенности,/для меня лично -мутная карта,аморфная и пассивная/предчувствия, интуиции, колебания, неуверенность, когда будущее еще формируется и тд.
значит-события без четких границ, имеюшие продолжение или растянутые во времени, скажем сроком 2дня, 2 месяца, 2 года. полдень,2 недели
жрица -знак рыбы/планетарно за них отвечает юпитер-знак расширения и нептун-иллюзии и мечты/период от 20февраля по 20марта.
коварная карта, которая не дает четкого ответа и ничего не гарантирует, ждите ответа.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 17:54
 
siberianladyДата: Пт, 29.04.2011, 17:41 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
мне больше нравятся)))) они могут говорить про Мага как про год)

согласна, biggrin но это не значит, что это случится в любом случае... она не может сидеть и просто ждать, когда пройдет год..." и приедет прынц на белой лошади"... это действительно на 100 % зависело от нее...а это и значит"Все в твоих руках" ( кстати на такие соревнования она могла поехать и через неделю, и через 3 месяца и через полгода и через 9 месяцев... соревнования проводились каждый сезон...но она не была к этому готова...поэтому поехала только почти через год) smile

Сообщение отредактировал siberianlady - Пт, 29.04.2011, 17:46
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 17:48 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, по Жрице. Возможно, должны быть карты, которые отказывают в ответе про время. Тогда Жрица будет такой... у меня она на карте сидит с поднятой головой и закрытыми глазами... и уже выпадала в вопросе на время. Я так и истолковала - мол, знать ничего не знаю, а если и знаю - то не скажу)
Я бы даже склонялась к мнению по своей картинке... что она прекрасно знает, когда. Но говорить не желает, отказывается, не считает нужным. Или считает нужным скрыть эту инфу в силу определенных причин. Поэтому моё предложение совпадает с одной из ваших трактовок.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 17:52
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 17:50 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, как раз по нептуну-иллюзия что что-то будет, обман по срокам, одним словом для меня коварная карта, которая не дает четкого ответа и ничего не гарантирует.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 17:52
 
siberianladyДата: Пт, 29.04.2011, 17:52 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Valeriya, согласна... я тоже так думаю .
По мне так Жрица не дает четкого ответа на этот вопрос..."ответ скрыт пеленой времени и событий"
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 18:05 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Императрица -3
карта достижения, фундамента, опоры, красоты и изобилия и тд.
можно ее соотнести с венерой и знаком тельца/период с 20апреля-по 21мая/
период 3 года,3дня, змесяца тд. период определенных достижений, когда посеянное взошло и дало результат. В нумерологии это =8-сбор урожая
или как август -8месяц -сбор урожая.
время с 12 до 15 дня, полнолуние???
события, которые сбываются и стабильны, растянуты, дела идут неспешно во времени, но уверенно.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 18:08
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 18:10 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Императрица -3

для меня Императрица - хозяйка, тоже сбор урожая, достижение результатов. Но вот по времени ассоциируется с осенью. Я бы по ощущению приписала бы ей весь осенний сезон, или отдельно сентябрь. Ещё вариант - первые девять месяцев года (как весь цикл созревания *урожая* или например, беременность длинной в 9 месяцев).

Если рассматривать месячный отрезок, то я бы ей приписала последнюю четверть лунного цикла, перед полнолунием.

Если дневной - последние три часа рабочего дня с 15-00 до 18-00 (условно) или же день недели пятницу.
?


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 18:13
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 18:13 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, в нумерологии после 8-сбора урожая как процесса,жать начинают в августе.- идет 9 подведение итогов, что ссыпано в закрома. вот это скорее и осень, и рождение дитя и окончание одного цикла. результат.

последнюю четверть лунного цикла, перед полнолунием. -хотите сказать вторую неделю лун. календаря.
пятница управдяется венерой,
третья неделя лунного календ. тоже соотносится с красотой. здоровьем и венерой.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 18:16
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 18:14 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (kof)
Valeriya, в нумерологии после 8-сбора урожая как процесса,жать начинают в августе.- идет 9 подведение итогов, что ссыпано в закрома. вот это скорее и осень, и рождение дитя и окончание одного цикла. результат.

Я не поняла, Вы со мной согласились или склоняетесь к августу? biggrin
если исходить из этих слов... то на карте у меня она сидит уже с урожаем... а не начинает его собирать. Что думаете?

Quote (kof)
последнюю четверть лунного цикла, перед полнолунием. -хотите сказать вторую неделю лун. календаря.

Я не знаю, с какой недели начинают лунный цикл считать... имею в виду именно последнюю неделю перед часом полнолуния. Есть неделя после новолуния, когда луна растет, вырастает на четверть. Потом на след. неделе она вырастает до половины. Потом ещё неделя вырастает на три четверти. И за посл.неделю она превращается в полную луну.

Quote (kof)
третья неделя лунного календ. тоже соотносится с красотой. здоровьем и венерой.

тогда может и неделя, где достигается три четверти луны.... здесь не смогу определится)


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 18:19
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 18:17 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, склоняюсь к августу, так как за императрицей придет император и скажет свое последнее слово-итог.
лун. календарь делиться на 4недели: первая-растущая луна-набор воды, 2-часть растушей луны и слив воды-полнолуние.
3-набор воды, 1часть уходяшей луны и работа с телом, красота.
4-последняя четверть уходящей луны, черная луна, выход воды.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 18:20
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 18:22 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (kof)
2-часть растушей луны и слив воды-полнолуние.
3-набор воды, 1часть уходяшей луны и работа с телом, красота.

Тогда какая-то из этих двух недель.

А с четвертями я, наверное, что-то конкретно напутала biggrin ,едем дальше)


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 18:25
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 18:44 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, тогда 2 и 3 недели луны. до полнолуния и после. или только после или только перед, зависит от того, как мы возьмем цикл луны-29дней как полный цикл, тогда после полнолуния.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 18:44
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 18:53 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Император-4
сила, авторитетность и конкретность, результат, усилие, насилие и решительность и тд.
итог сбора урожая-осень, как сезон,полный месяц, 4недели, вся неделя? или 4дня из нее?вечер.
император планетарно тянет на марс и плутон/овен и скорпион/,что кажется входит в противоречие с сезоном. скорпион тут тоже не сильно идет, скорее уж овен, хотя и этот знак кардинальный.
может это рассматривать без привязки к сезону?
а тут хочется мутабельности- а это близнец,дева, стрелец.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 19:04
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 19:03 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Император - это защитник, законодатель, правитель, могущество, мужское влияние, власть, управление системой власти. По идее, должен быть какой то период в любом промежутке времени, который имеет наибольшее влияние на этот промежуток. Например месяц или сезон, который наиболее важен и может считаться властвующим над остальными...какой?? мне на ум не приходит...
из сезонов осень, в принципе, может быть.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 19:12
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 19:06 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, может декабрь-стрелец, как завершение года, сезона...но тогда это юпитер.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 19:07
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 19:12 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Может и декабрь. Хотя в моем понимании декабрь уже больше засыпание после разрухи. Ноябрь - разрушение. Остается сентябрь-октябрь. С ними у нас там что, кстати? Дева, Весы, Скорпион? Какие планеты?

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 19:13
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 19:14 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, планеты-меркурий-дева, венера-весы, марс и плутон-скорпион
император умен, но агрессивен.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 19:15
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 19:17 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
А вот, кстати, на все планеты осуществляет влияние Солнце. Его возможно привязать к какому-то периоду времени? Получается годовой цикл. Полдень. Точки-дни в году наибольшего и наименьшего удаления от Солнца?

По планетах - Меркурий мелковат для Императора, Марс больше похож на Колесницу(по крайней мере по картинке)

В общем могу склонится к полному годовому циклу, полдню, или периоду сентябрь-октябрь. Хотя ближе всего мне первое.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 19:22
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 19:18 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, солнце хозяин льва-август.марс имеет власть и агрессию. плутон тоже планета волевая и силовая.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 19:24
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 19:27 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
По планетам получается Скорпион. Конец октября начало ноября. Но ноябрь - это уже угасание, а не полноценная власть.

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 19:30 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, вот и я в смущении, как связать планеты и сезоны и картой.
хорошо,после императора идет жрец.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 19:31
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 19:33 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, Давайте пока оставим его в виде полного годового цикла, который к тому же состоит из 4 сезонов, что тоже применимо к Императору в числовом значении. Например месяц уже не имеет четких 4 недель, поэтому здесь у меня сомнение. А год вроде подходит.

Жрец у меня один раз показал дату, связанную с церковным праздником, сейчас посмотрю каким. Карта имеет определенный религиозный оттенок. Возможно, привязать его к датам, имеющим значение в какой-либо религии?

Вот эту дату он определил: 7 апреля – Благовещение Пресвятой Богородицы. Имеется в виду именно 2011 год, поскольку праздник переходящий.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 19:38
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 19:41 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, я не думаю.что жреца надо связывать с христианством. это противоречит карте. тем более я не исповедую христианство и мне их праздники по фиг.
а с императором пока оставим как годовый цикл или просто полный цикл.планеты марс и плутон-могут иметь силу как характеристики.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 19:44
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 19:44 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, Нет, я не имела в виду именно христианство. Эта религия вроде вообще имеет мало отношения к Таро. Может быть какое-то другое учение, со своими праздниками или определяющими датами? Хотя мне ничего на ум не приходит в этом смысле.

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 19:51 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Жрец-5
карта мудрости, учения, покровительства, осознанности и тд.
в нумерологии 5-число перемен и подвижности. можем ли мы его соотнести по времени со жрецом?могут ли события развиваться быстро? иметь быстрый ответ?
5лет, 5дней,5неделя
осень
месяц-ноябрь-декабрь, знак стрельца
планета-юпитер
вот из моих выкладок про связь нумерологии и таро.
http://tarot.my1.ru/forum/20-91-137767-16-1277393691
по некоторым картам есть четкое ощущение и времени и планет. а по другим неясность.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 20:20
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 20:04 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
По числу 5 Жреца ещё хочу добавить, что это число всплеска, конфликта, импульса. То есть временной промежуток действительно должен быть небольшим по сравнению с рассматриваемым(ну как раньше, если рассматриваем год, то месяц уже много, берем дни, в случае Жреца можем взять 5 дней, к примеру).
В году я не вижу момента, которого мог бы охарактеризовать Жрец. А вот месяц.. часто состоит из полных четырех недель и одной-двух незаконченных. Может эти промежутки могут быть связаны со Жрецом?
Насчет лет... то пятилетка, допустим в столетии неплохо звучит в описании Жрецом.
С сезоном связать не смогу...


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 20:06
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 20:18 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, я бы сказала, что жрец -это юпитер и стрелец- в астрологии знак религии и ученичества, выход за пределы видимого знания

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 20:19 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Тогда, как идея - высокосный пятый год)

И если учение... то тогда весна, а именно пятый месяц - май.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 20:21
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz