Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 330 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 330 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
LieninДата: Вс, 31.05.2015, 06:13 | Сообщение # 9871
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Hall, я допами обычно разъясняю непонятную мне карту и читаю как триплет "означает это, это и это". Ну и как итог иногда выкладываю.
 
КОСАТКАДата: Вс, 31.05.2015, 14:57 | Сообщение # 9872
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Hall,
Не знаю, правильно ли я понимаю ваш вопрос о дополнительных картах, но я делаю так - выходит , к примеру, человек в картах мужчина и клиент заостряет на нем внимания , можно ли его описать получше? Тогда я кидаю сверху доп.карты и даю информацию - у этого мужчины есть сын, он в браке и он работает в госструктуре, к примеру .все и человек сразу понимает кто это.
 
MarkRozewskiДата: Вс, 31.05.2015, 20:51 | Сообщение # 9873
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl, Lienin, Пума,

спасибо! теперь более понятнее smile

---------------------------------------------------------------

Цитата Milanes ()
Перед тем, как раскладывать карты, необходимо обговорить желаемые сроки, в которые планируете найти работу.

1. почему вы сейчас без работы
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
6. как скоро найдете устроитесь на работу
7. шансы найти работу в загаданное время

(с) Авторский расклад от Wilama


или

Цитата Tarontina ()
Расклад "Ищу новую работу"
---1---
2-----3
4-----5
6--7--8
---9---
10---11

1. Ваше отношение к проблеме
2. Насколько высоки ваши запросы?
3. Насколько вы этим запросам соответствуете?
4. Как скоро вы найдёте работу?
5. Кто поможет? -
6. Насколько работа будет вас устраивать? -
7. Как будут платить?
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом?
9. Как долго вы там проработаете?
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации?
11. Чего делать не надо?


или вот такой
Цитата Beverly ()
Расклад ориентирован на кверентов, которые длительный срок не могут найти для себя подходящую вакансию.
В раскладе участвуют обе группы арканов.

Пояснения к раскладу:
- 1-ый блок (карты 1,2,3) - причины сложившейся ситуации
- 2-ой блок (карты 4,5) - оценка ситуации
- 3-ий блок (6,7,8,9) - рекомендации для построения верной линии поведения при поиске трудоустройства
- 4-ый блок (10) - потенциальный результат выбранной тактики

Позиции расклада:
1. Явные причины, по которым кверент не может найти работу
2. Скрытые причины, по которым кверент не может найти работу
3. Неучтенные факторы
4. Субъективная оценка. Как видит ситуацию сам кверент?
5. Объективная оценка. Как обстоит дело на самом деле?
6. Что следует предпринять?
7. От чего следует отказаться?
8. Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству
9. Совет карт
10. Итог. Как предпринятые изменения скажутся на перспективах? (Можно загадать определенный срок, на который будут просматриваться перспективы).

© Захар Крамер aka Loki


или может сами сможете мне предложить, какой расклад использовать?
или стоит покапаться у девочки в голове? wink

доргогие мои, может пробовал кто этот расклад?


Сообщение отредактировал Hall - Вс, 31.05.2015, 20:56
 
КОСАТКАДата: Вс, 31.05.2015, 21:13 | Сообщение # 9874
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Hall,
Так и задайте вопрос, найдёт ли она в течении 3-х мес. Работу и карт 5-10
Будет уже все понятно
 
AiprylДата: Вс, 31.05.2015, 22:21 | Сообщение # 9875
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MarkRozewskiДата: Вс, 31.05.2015, 22:25 | Сообщение # 9876
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
ещё не один на эту и не только тематику,смотря,что волнует.

её волнует то, что её "кидают" с оплатой работы, т.е. обещают одно - З/П совсем не та
 
AiprylДата: Пн, 01.06.2015, 09:12 | Сообщение # 9877
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пн, 01.06.2015, 09:13
 
Berkana2014Дата: Пн, 01.06.2015, 12:55 | Сообщение # 9878
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Aipryl, Солидарна с Aipryl, надо смотреть денежный канал вашей знакомой - посмотрите расклад Потом вот возможно разные гармонизации денежного канала или чистки (вдруг какие родовые программы с деньгами ) открытие дорог и ритуалы на новую работу .

Денежный канал

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической ?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
 
MarkRozewskiДата: Пн, 01.06.2015, 14:00 | Сообщение # 9879
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Пума, Aipryl, я думаю, что для подобного расклада подойдёт универсальный Уэйт или лучше Гномов полключить?
 
SlanaДата: Сб, 06.06.2015, 21:26 | Сообщение # 9880
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Друзья, уменя такой вопрос.только не смейтесь пожалуйста.Завтра дочка играет важную шахматную партию. Днём пришло в голову, теперь хочу спросить - а если я положу ей в карман карту 4 жезлов - победителя , вообще это может посодействовать победе? И какой картой ещё можно усилить? И нужно ли это делать? Имеет ли это смысл? Благодарю за любое мнение.

Всё чудесатее и чудесатее...
 
ELДата: Сб, 06.06.2015, 21:47 | Сообщение # 9881
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Slana,
Цитата Slana ()
только не смейтесь пожалуйста

тут не смеются с вопросов wink
Цитата Slana ()
а если я положу ей в карман карту 4 жезлов - победителя

мне кажется 6 жезлов (РУ) больше победитель, чем 4.

А вообще почитайте эту темку - там нечто подобное девочки делают: http://tarot.my1.ru/forum/5-405-127
 
SlanaДата: Сб, 06.06.2015, 21:53 | Сообщение # 9882
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата EL ()
мне кажется 6 жезлов (РУ) больше победитель, чем 4.


Ой, ну конечно же 6 жезлов, я опечаталась! Спасипки!


Всё чудесатее и чудесатее...
 
КОСАТКАДата: Сб, 06.06.2015, 21:57 | Сообщение # 9883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Slana,
Я в это не верю, я бы молитву листок положила, ну если вы верите в карту happy то уж тогда карта фортуны!
 
SlanaДата: Сб, 06.06.2015, 22:03 | Сообщение # 9884
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я не религиозна. А Колесо Фортуны ...я думала, но мне кажется, что оно может повернуть и не туда, куда хочется, нет? Может лучше Солнце?

Всё чудесатее и чудесатее...
 
haegtessДата: Сб, 06.06.2015, 22:04 | Сообщение # 9885
Группа: Удаленные





Slana, я бы положила карту Маг happy
 
AiprylДата: Сб, 06.06.2015, 22:36 | Сообщение # 9886
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
elitkaДата: Сб, 06.06.2015, 22:48 | Сообщение # 9887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Slana, а какая у вас колода тогда я подскажу какие бы карты использовала но в любом случаи маг как управитель меркурия брать smile скажите какая колода

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MarkRozewskiДата: Сб, 06.06.2015, 22:49 | Сообщение # 9888
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl, спасибо! В разных ситуациях меня Уэйт универсальный спасал) а иногда и Манара (хоршо отвечает и не жалеет никого)
 
SlanaДата: Сб, 06.06.2015, 22:54 | Сообщение # 9889
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата elitka ()
Slana, а какая у вас колода тогда я подскажу какие бы карты использовала но в любом случаи маг как управитель меркурия брать скажите какая колода


У меня есть РУ классическая, Gilded Tarot,Логинова, Иллюминаты, Долины Миражей и Белые кошк


Всё чудесатее и чудесатее...
 
MermaidДата: Вс, 07.06.2015, 08:53 | Сообщение # 9890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Slana, я бы Солнце положила. У него еще 19 дает 1 +9 =10 = 1+0 = 1. Первый.

У меня недавно императрица на спорт. Победу выходила, но заняла команда 3 место, хотя в лигу вышла.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
SlanaДата: Вс, 07.06.2015, 11:13 | Сообщение # 9891
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Дамы, спасибо всем за мнения! У нас победа!

Всё чудесатее и чудесатее...
 
EmeliyaДата: Чт, 11.06.2015, 22:34 | Сообщение # 9892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Slana, А карту какую использовали?
 
tatianarauДата: Пн, 15.06.2015, 10:09 | Сообщение # 9893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
девочки, кто как думает, почему например если гадают 2 человека, то один например видит одно событие, а другой этого события не видит? Например, один говорит что у тебя поломается машина сегодня, а другой например что встретишь подруг, но поломки машины не видит.
Почему так?
Как будто каждый из нас, может "подключится" к потоку информации на разных волнах? Так же очень стала замечать, что карты показывают очень хорошо настоящее, и даже на какой то вопрос спрашиваешь ответ, а тебе выдают то, что есть сейчас, а не ответ.. wink


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LEXXДата: Пн, 15.06.2015, 10:23 | Сообщение # 9894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
tatianarau, потому что каждый видит одну из граней будущего..это нормально и вообщето общеизвестно...для вас встреча подруг отложит наибольший отпечаток -но через призму того таролога,который ее и увидит и акцент на нее сделает..а для поломки авто-видимо подсознание другого таролога более восприимчиво и он увидит только это как главное что будет..а встреча подруг это второстепенное..это же нормаль..кто то любит клубнику а кто то ее не считает за достойную ягоду а любит черешню...так и в считывании инфо-ловишь только ту волну,на которую готов..которую сигнал улавливаешь вернее..готово подсознание...или чтоб увидеть правильно-неск.аспектов жизни например,надо брать неск колод-так будет проще войти в разную инфо..одна колода хорошо идет на приземленное бытовое вторая на работу третья на здоровье а четвертая например вечно выкопает неприятные моменты..у всех все по разному работает..а кто то одной картой вам скажет то то и то...
 
КОСАТКАДата: Пн, 15.06.2015, 11:07 | Сообщение # 9895
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
LEXX, очень интересно .... Лен,а если клиент говорит - вот пол года назад вы видели беременность,а сейчас о ней ничего не сказали, почему ?
 
LEXXДата: Пн, 15.06.2015, 11:15 | Сообщение # 9896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Пума ()
если клиент говорит - вот пол года назад вы видели беременность,а сейчас о ней ничего не сказали, почему ?

это из разряда "не сбылось" типо?
много нюансов для того чтоб беременность удержалась и по сути итогом стала -ребенок...
а так же бывают и ошибки, даже Ванга "угадывала" всего на 75%, отсюда коментарии думаю уже излишне
ну и..когда делаешь консультацию человеку и даешь прогноз исходя из того момента..паралельно даешь много советов и "видений" когда могут быть помехи для той же беременности.."беременность наступит если не ...и так далее"
 
КОСАТКАДата: Пн, 15.06.2015, 12:04 | Сообщение # 9897
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
LEXX, думаешь ? у меня 2 версии ...
1. рано или поздно сбудется это все-равно, вне зависимости сегодня мне это карты показали, а завтра может нет...
2. То, что написано уже судьбой - повторится в картах , то что еще человек вправе изменить ... может меняться .
3. ДА, просто тупо ОШИБКА гадалки
Навертка, тебе говорили клиенты: " ооо.. а вы мне это уже говорили в прошлом раскладе , прям точь в точь !"
..


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 15.06.2015, 12:06
 
VeronikaAbovaДата: Вт, 16.06.2015, 20:06 | Сообщение # 9898
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
tatianarau, кстати, хороший вопрос) На мой взгляд это из-за того что наоборот все в одном канале находятся, но каждый человек должен другому передать только часть всей картины будущего, а тот потом сводит это в целостную., то есть одно и тоже все говорить не будут. Можно вспомнить на эту тему экстрасенсов, когда они жалуются на то что информация будто закрыта и кто-то её стёр. Получается что не стёр, а воспользовался по максимуму и другому уже мало что сказать остаётся.
Но есть обходные пути, например у тех кто занимается чёрной магией - у них подключение к миру мёртвых и там им соперниками могут быть только похожие на них же самих, медиумы например или чёрные маги. То есть они работают по другому каналу (типо того, что видят ситуации с другой стороны). И в принципе в битвах они всегда по результатам несколько выйгрышнее остальных. Но не из-за того что они эффективнее, они просто могут открывать дополнительные пазлы.. откровенно говоря самим пострадавшим это будет накладно по судьбе, потому что они ненароком влезают в открывшийся им канал от магов.
Простите сложно описала happy


я на You Tube - Veronika Tarot 1001

Сообщение отредактировал VeronikaAbova - Вт, 16.06.2015, 20:13
 
MarkRozewskiДата: Ср, 17.06.2015, 23:21 | Сообщение # 9899
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
дорогие мои smile
подскажите мне, пожалуйста, в чём отличие этих двух колод между собой:
Универсальное Таро Райдер Уэйт и Универсальное Таро Райдер Уэйт (для профессионалов)

на первый взгляд отличие в оформлении карт, очень жёсткая бокс-коробочка, обычно без МБК или она на англ., слегка увеличенный формат и очень хилый тонкий картон... да и другого больше я не вижу. Нет таких символов, как в Системе Папюсс и т.д., и т.п.

ЫМХО. не думаю, что профессионал выберет такую "хиленькую" колоду wink dry
 
LEXXДата: Ср, 17.06.2015, 23:50 | Сообщение # 9900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата VeronikaAbova ()
откровенно говоря самим пострадавшим это будет накладно по судьбе, потому что они ненароком влезают в открывшийся им канал от магов.

вот это точно, но к сожалению 98% обратившихся не понимают что такое может им выльется боком...а выливается всегда..по тихому высушить те высушат-но в чем отразится-у всех по разному
Hall, вот даже я и сказать не могу-вообще РУ не воспринимаю ни в каких изданиях и видоизменениях..разве Логинов еще ка кто подержу в руках и поработаю и только.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz