Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 315 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 315 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
airinДата: Сб, 15.11.2014, 09:44 | Сообщение # 9421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
хочу тоже аметистовые, хотя я Лев и мне они не подходят, или из голубого камешка, не помню название. Но цены на них кусачие,

цены кусачие.. это так. но давно уже смотрю на них, на аметистовые.. МОжет, "созрею" когда...)) финансово)) biggrin
 
ТорхильдДата: Сб, 15.11.2014, 11:32 | Сообщение # 9422
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
airin, это точно, деревянные хоть не такие дорогие, да и многие источники склоняются именно к деревянным.
Если бы мои ручки росли из нужного места, можно было бы взять деревяшку у родителей из заготовок на дрова и сделать самой руны. Но увы, руки не оттуда, откуда нужно sad


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ОтражениеДата: Сб, 15.11.2014, 13:27 | Сообщение # 9423
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Торхильд, проще купить заготовки и нарисовать на них руны.
раз
два
три
четыре
пять


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ТорхильдДата: Сб, 15.11.2014, 15:00 | Сообщение # 9424
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Отражение, спасибо за ссылки, никогда бы и не додумалась про заготовки

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
IwankaДата: Сб, 15.11.2014, 16:28 | Сообщение # 9425
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня вопрос. Когда некоторые тарологи делают расклад, они смотрят дно карт, что обозначает дно и зачем его смотреть?
 
LieninДата: Сб, 15.11.2014, 16:32 | Сообщение # 9426
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Iwanka, у меня дно может показать неявный аспект ситуации, дать совет как поступить.
 
WirinaMoДата: Сб, 15.11.2014, 17:25 | Сообщение # 9427
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Iwanka , я раньше не смотрела, а теперь стала часто смотреть. Как итог.

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.

Сообщение отредактировал WirinaMo - Вс, 16.11.2014, 09:29
 
ОтражениеДата: Сб, 15.11.2014, 17:49 | Сообщение # 9428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Iwanka, я тоже стала дно смотреть. Как финальную ноту, как точку в раскладе читаю.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
MetamorfozaДата: Вс, 16.11.2014, 00:48 | Сообщение # 9429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Iwanka,
Доя меня дно подводит итог, суть расклада. Говорит о том, о чем кверент не спрашивал, но что есть, очевидно... Для дна...


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ЭвелинДата: Вс, 16.11.2014, 15:29 | Сообщение # 9430
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я смотрю дно не всегда))) только если расклад негативный или карты сложные противоречивые.
 
КОСАТКАДата: Сб, 22.11.2014, 12:18 | Сообщение # 9431
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девчат такой вопрос - когда вы гадаете людям и предсказываете , к примеру, женихов как вы определяете, знает она его уже или нет? Знакомы уже или нет?
 
ТорхильдДата: Сб, 22.11.2014, 13:07 | Сообщение # 9432
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Пума, как вариант, можно попробовать описать с помощью карт внешность и спросить у кверенки, знает ли она кого-ТОС такой внешностью, или напрямую спросить у карт

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SaphiraLostДата: Сб, 22.11.2014, 18:15 | Сообщение # 9433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
как вы определяете, знает она его уже или нет? Знакомы уже или нет?

В таком случае БР Ленорман помочь может))
А на Таро можно отдельным вопросом спросить - знакомый или нет.


В личке заявки не принимаю
 
КОСАТКАДата: Сб, 22.11.2014, 20:02 | Сообщение # 9434
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Торхильд, SaphiraLost,
Спасибо happy

SaphiraLost, Я по Ленорман не гадаю ))

Честно девочки, сама задала вопрос и сама уже поняла ответ на него - НИКАК! Только интуитивно!


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 22.11.2014, 20:15
 
haegtessДата: Сб, 29.11.2014, 09:29 | Сообщение # 9435
Группа: Удаленные





Меня давно мучает вопросик)) Почему карты показывают мне то, что я хочу видеть? Не врут вроде бы, но почему я заранее знаю, что увижу сейчас? Как будто карты мне и не нужны.
 
airinДата: Сб, 29.11.2014, 09:33 | Сообщение # 9436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess, ваше подсознание "прокачало" ситуацию, сделало выводы, а рука вытянула из колоды те карты, которые ПОКАЗАЛИ результат работы вашего подсознания) smile
 
haegtessДата: Сб, 29.11.2014, 09:39 | Сообщение # 9437
Группа: Удаленные





airin, я близка к Вашему ответу, но почему-то не могу полностью его принять. Вы считаете, что карты притягиваются подсознательными знаниями?
 
airinДата: Сб, 29.11.2014, 09:50 | Сообщение # 9438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
Вы считаете, что карты притягиваются подсознательными знаниями?

думаю, что есть четкая связь ТАРО и подсознания гадающего... Чем больше общаешься с колодой, тем теснее эти связи...
например, я всегда смотрю на Таро свои сны..Сон- это работа моего подсознания. Таро в этом случае четко показывают именно это.. Так почему в других случаях так не может быть?)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 29.11.2014, 09:53
 
haegtessДата: Сб, 29.11.2014, 09:55 | Сообщение # 9439
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
четкая связь ТАРО и подсознания гадающего.

и я туда же)) Хочу докопаться насколько возможно, что это за связь) Кто на кого, кто ведущий, кто отвечающий. Когда я себе гадаю, то понятно, кто. А когда другим? Запуталась))))) Надо обдумать.
 
airinДата: Сб, 29.11.2014, 09:57 | Сообщение # 9440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
. А когда другим? Запуталась))))) Надо обдумать.

а когда другим- вы, возможно, как проводник между Таро и клиентом... между его подсознанием и Таро.. как вам такая мысль? хотя тут много вопросов возникает... wacko иногда получается, что карты выпадают именно такие, какие ХОЧЕТСЯ кверенту....реже, чем если на себя смотришь, но бывает так..


Сообщение отредактировал airin - Сб, 29.11.2014, 10:01
 
haegtessДата: Сб, 29.11.2014, 10:00 | Сообщение # 9441
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
проводник между Таро и клиентом... между его подсознанием и Таро.

т.е. связь по типу цепочек?) Интерсено. Есть ли вообще какие-нибудь исследования на эту тему))
 
КОСАТКАДата: Сб, 29.11.2014, 20:50 | Сообщение # 9442
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Уверена на 100% карты не покажут никогда то, что хочет клиент!!! Мало ли чего я хочу)) Я хочу быть с мужчиной всю жизнь и наражать кучу детей, только у нас много разводов и много смертей.....
Проблема в гадалке, а не в клиенте
 
ГликерияДата: Сб, 29.11.2014, 22:53 | Сообщение # 9443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
haegtess, мне кажется у Вас просто чистый канал восприятия инфы, поэтому четко не поймете что раньше - узнала ответ\вопрос или карту вытащила. У меня так же зачастую когда заранее обдумываю вопрос, ситуацию - всегда знаю ответ до того, как тащу карты...Раньше тоже пыталась понять что первично, потом плюнула...до таро много чего развивала в себе...возможно это отголоски других техник)))
Цитата Пума ()
Уверена на 100% карты не покажут никогда то, что хочет клиент!!!

могу поспорить - покажут))) вопрос как раз в
Цитата Пума ()
Проблема в гадалке, а не в клиенте
, если гадалка намного слабее энергетически клиента и слабовата в профессиональном плане...то карты покажут все желания клиента...он просто "передавит" ее....особенно, когда гадалка и клиент в одном помещении....часто доводилось такое наблюдать...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
haegtessДата: Вс, 30.11.2014, 13:38 | Сообщение # 9444
Группа: Удаленные





Гликерия, я чего-то плюнуть пока не могу))) У меня от этого развивается неуверенность в собственных силах или даже сомнение в картах. Ответы часто лежат на поверхности, это факт. Но иногда я никак логически не могу объяснить вытянутые карты. Наверное, мне надо гадать только равнодушно? Чтобы мои мысли и мой настрой не мешал? Но мысли всегда есть, как от них избавишься. Иногда человека просто хочется успокоить, потому что в голосе его слышится тревога и нервозность какая-то, как будто он сам себя накручивает.
Цитата Гликерия ()
много чего развивала в себе...возможно это отголоски других техник)))

я занимаюсь йогой и хожу на занятия к рунологу, может, это сказывается?
 
КОСАТКАДата: Вс, 30.11.2014, 13:53 | Сообщение # 9445
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Эх... Как говорится: "плохому танцору всегда .... мешают!! "
Ладно, я то по себе сужу))) вот и не могу понять, как это желание клиента отразятся в картах smile
Человек ищет причину во всем в помещении, клиент сильней меня, хожу к нурологу, на клиенте защита) и тд... Мне смешно, честно!
Нужно искать причину в себе, только так Ты сможешь развиваться!
Ну это моё наглое мнение, опять же... wink


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 30.11.2014, 13:55
 
haegtessДата: Вс, 30.11.2014, 14:05 | Сообщение # 9446
Группа: Удаленные





Настя, если я тебя веселю, то это неплохо))) Я плохой танцор. Был бы зе бест, тут бы не спрашивал)))
 
VassilisaДата: Вс, 30.11.2014, 14:07 | Сообщение # 9447
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
Меня давно мучает вопросик)) Почему карты показывают мне то, что я хочу видеть? Не врут вроде бы, но почему я заранее знаю, что увижу сейчас? Как будто карты мне и не нужны.

Просто вы их трактуете так, чтобы получить тот результат, который подсознательно хотите получить, который подсознательно ждете.
Вот и все.


"Да я вообще мимо шла..."
 
haegtessДата: Вс, 30.11.2014, 14:14 | Сообщение # 9448
Группа: Удаленные





Vassilisa, очень похоже на то... Как от этого избавиться. Как отключить ожидание и подсознание. ( Я подумала также о том, что часто во время гадания к вопросу примешивается внутренний голос, что покажите мне всё с хорошей стороны)) Или с плохой, что тоже бывало.
 
ГликерияДата: Вс, 30.11.2014, 15:17 | Сообщение # 9449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Как говорится: "плохому танцору всегда .... мешают!! "

Можно ,например, по другому "Каждому овощу своя грядка". Наверное тут правильней знать свои "мощности" и не бежать впереди паровоза))).


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КОСАТКАДата: Вс, 30.11.2014, 15:41 | Сообщение # 9450
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
haegtess,
Маш, не конкретно тебя имею ввиду ) и цели обидеть никакой не было!!! Просто во мне высокая степень самокритики ! Ты знаешь меня чуть боль tongue Я тебе писала )
Это как 90% клиентов уверены, что на них порча, по этому причина в их бедах, а взглянуть на себя и сказать: " Причина во мне! " так, к сожалению, мало кто делает....
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz