Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 310 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 310 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
airinДата: Ср, 27.08.2014, 13:57 | Сообщение # 9271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
у меня есть Ренессанс)) мне подарила Паллада)
колода классная, но сложная, даже проработки ее нет нигде, но...тут есть спец по ней ( колоде), это- Оленька) ПАЛЛАДА) flowers
мне в этой колоде очень нравится аркан ВЛЮБЛЕННЫЕ..смотри: ПОРОГ, ЗА которым- ВОЗМОЖНО все....)) обалденно. smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 27.08.2014, 13:59
 
ТорхильдДата: Ср, 27.08.2014, 13:58 | Сообщение # 9272
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Ланика, MainBelive, а у моих еще не выветрился запах, балдею.
А еще люблю когда колоду в эзотерических магазинах покупаешь, она тамошними благовониями пахнет еще долго


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
airinДата: Ср, 27.08.2014, 14:01 | Сообщение # 9273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
А еще люблю когда колоду в эзотерических магазинах покупаешь, она тамошними благовониями пахнет еще долго

а ты в сундучок, где колоды живут, так скажем, положи благовония..Все колоды пропитываются ими.. Я люблю иланг и ваниль..)
 
MainBeliveДата: Ср, 27.08.2014, 14:03 | Сообщение # 9274
Группа: Удаленные





Цитата Торхильд ()
Ланика, MainBelive, а у моих еще не выветрился запах, балдею.
Ага,даже какая-то ломка когда долго колоду не покупаешь и в руках новую не держишь)) biggrin
 
Julia79Дата: Ср, 27.08.2014, 14:31 | Сообщение # 9275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Цитата MainBelive ()
Я не люблю и не понимаю этого,потому что тасует сайт а там не известно как система устроена и у меня бред выходил один раз,больше не лезла..Лучше уж таро проверенные держать в руках..
А я еще балдею от запаха новой колоды...

MainBelive, ну это само собой, общение с картами в живую ничто не заменит. Но я вот тут совершенно случайно наткнулась на одном сайте на электронный расклад на Манаре и мне так понравилось! Зделала несколько раскладов на несколько мч и все совпало! и прошлое и настоящее! И будущее выглядело очень даже релистичным и не противоречило моим раскладам на обычных картах. Я сама в шоке до сих пор пребываю. Считала это не серьезным. Вот и думаю, может тоже у кого такой опыт есть?

Я жду Таро Отражений, очень мне галерея понравилась! happy


Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 27.08.2014, 14:41
 
MainBeliveДата: Ср, 27.08.2014, 14:33 | Сообщение # 9276
Группа: Удаленные





Цитата Julia79 ()
Считала это не серьезным. Вот и думаю, может тоже у кого такой опыт есть?

Не знаю,у меня не совпало. smile Но каждому свое.
 
АнтонияДата: Ср, 27.08.2014, 16:06 | Сообщение # 9277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Да, с запахом гновой колоды мало что сравнится... rolleyes
У меня до сих пор, как ритуал- как достаю колоду Тачстоун для гадания, так сначала коробку открою и нюхаю biggrin И Таро Сидов такое же вкусное biggrin , только там больше вощёной бумагой пахнет.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
LieninДата: Ср, 27.08.2014, 17:26 | Сообщение # 9278
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Julia79, я пару раз пробовала, но только такие, где ты сам мешаешь колоду, выходило правдаподобно, даже сбывалось.

О даааа... Запах новой колоды. Я иногда благовония покупаю, чтобы колоды окурить и они потом классно пахли.
 
PalladaДата: Ср, 27.08.2014, 21:14 | Сообщение # 9279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
есть спец по ней ( колоде)

не вводи меня в краску shy
Цитата airin ()
колода классная, но сложная

ну, какая она сложная? Просто у тебя другие рабочие колоды...Да, думаю, что и у каждого свои привязанности...Вон посмотри, сколько на сайте "клубов по интересам", т.е. по колодам.
Цитата airin ()
даже проработки ее нет нигде

это, к сожалению, правда sad
Может написАть wacko Только кому это надо? У нас на сайте всё равно с ней никто не работает...так, промелькнёт один-два расклада, и усё sad


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Ср, 27.08.2014, 21:22 | Сообщение # 9280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Может написАть

во, напиши...У тебя получится. Заодно распиаришь колоду, она красивая и болтушка)) только понять ее надо, язык ее..
 
Julia79Дата: Ср, 27.08.2014, 22:22 | Сообщение # 9281
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Lienin,
Цитата Lienin ()
Julia79, я пару раз пробовала, но только такие, где ты сам мешаешь колоду, выходило правдаподобно, даже сбывалось.

здорово! значит я не одна такая! biggrin
 
ТорхильдДата: Чт, 28.08.2014, 00:11 | Сообщение # 9282
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Julia79, когда нет возможности взять нормальную колоду, я на Молоте Тора выбираю одну из своих колод и спрашиваю. У меня работает

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
СимфонияДата: Чт, 28.08.2014, 00:36 | Сообщение # 9283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки, а как вы относитиесь к электронным гаданиям? т.е. в интернете? пробовал кто нибудь?

да! есть стоящие электронные ресурсы. Вот этим пользовалась сама еще до покупки первой колоды и до сих пор пользуюсь, когда хочется объективности
http://ezoterik.org/TARO/gadanie_Taro.php


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
Julia79Дата: Чт, 28.08.2014, 15:36 | Сообщение # 9284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Торхильд, вот именно там я и вышла совершенно случайно на Манару!
smile
Симфония, спасибо за ссылку! smile
Девочки, а как именно вы гадаете? Я встаю с телефоном в дверной проход ))) читала где то на сайте магии, давно еще, что это шибко помогает. Там, правда, разговор про обычные карты шел. А если сижу перед монитором, то руками сперва перед ним вожу. Вроде, как заряжаю своей энергией))) сильно тока не смейтесь.. )))
Когда я первый раз с полгода назад попробовала на каком то сайте сделать расклад, мне вообще не понравилось и показалось, что был какой то бред. Но там были карты перевернутые, а я с ними не работаю. Да и вопросы, как я сейчас допускаю, были возможно не корректные. Да и в толковании я тогда не особо то сильна была.. Не то чтобы сейчас особо сильна стала.. Но стараемся, растем.. Да и посоветоваться теперь есть с кем wink


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 28.08.2014, 15:48
 
AiprylДата: Чт, 28.08.2014, 17:14 | Сообщение # 9285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 28.08.2014, 17:17
 
Julia79Дата: Чт, 28.08.2014, 19:53 | Сообщение # 9286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Aipryl, ну да.. Но я вот на этом сайте так подсела на Манару, уже заказала колоду, а так, наверное, и не собралась бы)))

Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 28.08.2014, 22:32
 
LieninДата: Чт, 28.08.2014, 20:09 | Сообщение # 9287
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Julia79, я просто про себя вопрос задаю и щелкаю на карты.
А так, я прибегаю к электронными гаданиям, только если рядом нет настоящей колодой. Все де ничто не сравнится с тасованием карт в реальности)
 
Julia79Дата: Чт, 28.08.2014, 22:37 | Сообщение # 9288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Lienin, во нас уже сколько!!! biggrin
кстати Aipryl, только щас вникла в то, что вы написали и поняла, вот почему мне сперва не понравилось электронное гадание! там были трактовки! и они были такие... несоответствующие действительности.. А на молотетора просто карты, трактуешь сам. Вот почему поперло меня! biggrin
 
ТорхильдДата: Пт, 29.08.2014, 02:10 | Сообщение # 9289
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Julia79, вот чем мне он и нравится, выбрал знакомую колоду, на незнакомой сложнее, задал вопрос, ткнул и трактуй на здоровье. Очень помогает, если нет рядом колоды.
Lienin, конечно электронные гадания не сравнятся с настоящими, когда держишь колоду, перемешиваешь ее. Кстати мне понравилась идея про окучивание колод благовониями. Можешь рассказать поподробней?


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Пт, 29.08.2014, 08:24 | Сообщение # 9290
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Торхильд, да просто покупаешь благовония палочками или маслами, а когда их используешь, карты рядом кладешь. А зауженными палочками еще можно проводить над картами.
 
АмазонкаДата: Пт, 29.08.2014, 15:07 | Сообщение # 9291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Всем привет! Давненько сюда не заходила smile Вчера произошла непонятная для меня ситуация,хотелось бы услышать ваше мнение. У меня 4 колоды карт,которыми я периодически пользуюсь, лежат они в отдельной коробке. Вчера вечером захожу в комнату и вижу на столе 4 карты- 5 Воды Привязанность к прошлому (ОШО), Облака (Ленорман) Рыцарь пент. (РУ) Рыцарь Жез (Таро секс.магии) Оказалось,что они лежали на самом верху шкафа,который доходит почти до потолка и их достал ребенок,который полез доставать игрушку. Все это показалось очень странным,потому что карты были вытянуты из каждой колоды,я никогда так не делаю и что они делали там наверху ,я не могу себе представить.

Талант- это вера в себя...
 
airinДата: Пт, 29.08.2014, 15:14 | Сообщение # 9292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Амазонка,
Цитата Амазонка ()
Вчера вечером захожу в комнату и вижу на столе 4 карты- 5 Воды Привязанность к прошлому (ОШО), Облака (Ленорман) Рыцарь пент. (РУ) Рыцарь Жез (Таро секс.магии)

ну, это готовый расклад, карты хотят вам что то сказать.. Проанализируйте ситуацию по жизни, и.. попробуйте прочитать карты.
Возможно....они просто хотят поработать. имхо...может , вы давно не работали с ними? или на Форуме давно не были?? )) короче. вам виднее, или это ОНИ вам напоминают о себе, или- попытка помочь вам в решении какой то вашей проблемы. :), или- предупреждают, так тоже может быть.
И не ломайте голову, КАК они туда попали. Это неважно. Важно, что они хотят что то сказать.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 29.08.2014, 15:16
 
АмазонкаДата: Пт, 29.08.2014, 15:18 | Сообщение # 9293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
airin, дело в том,что я сама это поняла и карты ооочень точно описывают ситуацию,которая происходит в моей жизни, ну кроме пожалуй Рыц.Жез ...но удивительно другое, судя по их запылению,они там пролежали не один месяц ,т.е эта ситуация уже была предугадана задолго до того,как события стали происходить. Кто их вытащил и туда положил -вообще загадка dry

Талант- это вера в себя...
 
airinДата: Пт, 29.08.2014, 15:24 | Сообщение # 9294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Амазонка,
И не ломайте голову, КАК они туда попали. Это неважно. Важно, что они хотят что то сказать. biggrin :D
и важно, что вы ПОНЯЛИ их. А сказать, по ходу, хотели давно уже..но ВРЕМЯ пришло- только сейчас, значит- так и надо. smile

Амазонка,
Цитата Амазонка ()
кроме пожалуй Рыц.Жез

готовность к действию..вы должны быть готовы к чему то.. к действиям, решениям.. вам виднее, имхо..............


Сообщение отредактировал airin - Пт, 29.08.2014, 15:27
 
АмазонкаДата: Пт, 29.08.2014, 15:26 | Сообщение # 9295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
airin, я тоже так подумала, что время пришло biggrin спасибо!

Талант- это вера в себя...
 
ЛаникаДата: Пт, 29.08.2014, 15:26 | Сообщение # 9296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, о боже, какие они, карты, мудрые и живые surprised
 
airinДата: Пт, 29.08.2014, 15:30 | Сообщение # 9297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
о боже, какие они, карты, мудрые и живые

у меня как то пропала карта, ГРОБ, из ЛЕНОРМАН. пропала, и все. Нет. И, хотите верьте, хотите нет- я на след. день покорежила тачку, ( часто машина идет как ГРОБ в Ленорман, как ни странно.. ну.. железная коробка, как то так, символически))... ну, вот, так Леноры меня ПРЕДУПРЕДИЛИ, а я, дура тогда - не поняла.......... А карта нашлась.. сразу после неприятности. Она "залипла" на карту КОСА..ну, типа.. наКОСЯЧИЛА я с машиной...)) cry
И эти вещи- не единичны. Могу еще рассказать)) прикольно.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 29.08.2014, 15:32
 
АмазонкаДата: Пт, 29.08.2014, 15:31 | Сообщение # 9298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
airin, у меня карты никогда не пропадали,это первый раз.

Талант- это вера в себя...
 
airinДата: Пт, 29.08.2014, 15:40 | Сообщение # 9299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Давай еще!!! Очень интересно, и конечно, немного страшновато

а чего страшного? в прошлом июне я продавала тачку, ну ту, которая раненная была). Исчез король мечей. НЕТ НИГДЕ, я обыскала ВСЕи везде, напрягла всех, кто рядом ... нет.
Продавала с нервами, и.. надо было быстро, чтобы купить другую машинку.. Я нервничала, т.к. продавала тачку еще и с дефектом... о котором НИКТО не знал, кроме моего мастера по тачке..Надо было БЫСТРЕЕ избавляться.
Прикинь, кто купил? мужик, бывший военный, резкий и быстрый на решения, и.. до УЖАСА похожий на рожу короля, с аркана Таро..( колода Легаси).
прикол, я нашла карту на ТРЕТИЙ день после продажи..я и не искала ее. Она лежала на столе. В стронке, на виду. wacko wink


Сообщение отредактировал airin - Пт, 29.08.2014, 15:41
 
ЛаникаДата: Пт, 29.08.2014, 15:51 | Сообщение # 9300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, а как ты давно в Таро? surprised Очень интересная история, впечатлила, все никак ума не приложу, как так исчезают карты. Или может ты вытащила карту дня и положила на столик и забыла smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz