Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 202 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 202 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
МарианнаДата: Сб, 07.01.2012, 18:34 | Сообщение # 6031
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Sss,
Quote
кто же тогда будет помогать мне разбираться в ситуации)))
об этом тоже можно попросить. smile


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:34 | Сообщение # 6032
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Подружка..мама..психолог... соседка и др...



с мамой общаюсь мало))) психологам не верю))) подруга не раскладывает biggrin
я согласна конечно, просто мало есть людей которые смогут увидеть проблему, лично на моем пути 2 было таких человека, они правда помогали мне , но сейчас эти люди уехали и мне не у кого спросить


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!

Сообщение отредактировал Sss - Сб, 07.01.2012, 18:38
 
RufinaДата: Сб, 07.01.2012, 18:39 | Сообщение # 6033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Sss, ну прям Алибаба и 40 разбойников! smile Один совет-не делайте то, что как Вам кажется может повредить Вам... smile А если считаете,что Вам необходим расклад -найдите человека который будет это делать Вам со всей отдачей,а уж платить или нет.... это уже Ваши дела с этим человеком...

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 07.01.2012, 18:52
 
NIAGRAДата: Сб, 07.01.2012, 19:31 | Сообщение # 6034
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Девочки, вы чего так раздухарились то? Это ж тролль! Видно ведь, что тупо выводит на эмоции, провоцирует! biggrin
 
RufinaДата: Сб, 07.01.2012, 19:40 | Сообщение # 6035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
NIAGRA,
Quote (NIAGRA)
Девочки, вы чего так раздухарились то? Это ж тролль! Видно ведь, что тупо выводит на эмоции, провоцирует!

Ну может, нам самим надо было поговорить на эту тему.... smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 07.01.2012, 19:45
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 19:55 | Сообщение # 6036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Rufina,
Quote (Rufina)
Ну может, нам самим надо было поговорить на эту тему...

точно! booze
NIAGRA,
Quote (NIAGRA)
Девочки, вы чего так раздухарились то? Это ж тролль! Видно ведь, что тупо выводит на эмоции, провоцирует!

ой, да ну ее biggrin biggrin biggrin


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
NIAGRAДата: Сб, 07.01.2012, 20:01 | Сообщение # 6037
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Rufina, maricabeli, о, тогда сорри ah
Тема и правда интересная. Ладненько, подожду развития событий smile
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 20:40 | Сообщение # 6038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
NIAGRA,
Quote (NIAGRA)
ема и правда интересная. Ладненько, подожду развития событий

да чего-то мне кажется, что развития особого не будет уже)))))


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
АмелиДата: Сб, 07.01.2012, 20:40 | Сообщение # 6039
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Вот что пишет Василенко Л.С.:
"Говорят, что "гадая на картах, можно «прогадать» судьбу". Если честно, то я до сих пор точно не знаю, что означает это выражение - прогадать судьбу. Но заметила одну закономерную вещь, чем больше человек изучает карты таро, тем…меньше он их раскладывает, для получения ответа на какой-либо вопрос. Весь фокус в том, что чем больше человек погружается в исследования это прогностической системы, тем больше он самодисциплинируется и разбирается в себе, поэтому часто профессиональные тарологи люди неординарные, яркие, с развитым интеллектом. Но есть и некоторые «тарологи», которые относятся к системе потребительски, стараясь просто выучить значения, и потом прикладывают их к картам, не задумываясь над смыслом сказанного. В таких случаях срабатывают механизмы кармы, и к таким горе-тарологам начинает возвращаться всё то, что они собственно и произвели на свет такими вот предсказаниями. А если у таролога не устроена личная жизнь, или серьёзные проблемы со здоровьем, или ещё какая гадость – то таро тут не при чём, это собственные непроработанные психологические проблемы".

Оплата.
А вот по оплате лично у меня такое мнение. Я считаю, что любая услуга должна быть оплачена. Это закон Вселенной. И по мне - лучше деньгами, потому что иначе Вселнная с вас все равно возьмет должок. Деньгами или здоровьем, или имуществом - она сама решит. Не беря деньги за свои услуги (сюда и потраченное время относится, и карты, которые денег стоят, и знания и т.п.), вы "подставляете" человека, нарушая естественный закон энергообмена. Плюс ко всему - создаете кармические долги, которые этот человек обязан по-любому отработать. Как? Опять же решат уже за него. Например, вы потратили на него время, могут и с него временем забрать должок, например - ногу он сломает и без движения пролежит в то время, когда мечтал на лыжах покататься. Или потеряет он эту денежку, которую мог вам заплатить. Карму никто не отменял. И как бы вы к ней ни относились, законы Вселенной работают. Если я не видела муху Це-це, не значит, что она не существует.
Так что стоит ли брать на себя такую ответственность - каждый решает сам. Нравится вам плодить кармических должников - плодите. Только помните, что и свою карму вы тем самым отягощаете.



Сообщение отредактировал Амели - Сб, 07.01.2012, 20:44
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 20:48 | Сообщение # 6040
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Амели, я вот никак не могу собраться с духом и озвучить шапочным своим знакомым, что беру плату за расклады...
Прям язык не поворачивается...
Даже про 100 рублей сказать не могу.

С близких то уж ладно, бог с ними. Но и не близкие по старой памяти наглеют и напрашиваются.


Время для счастья - сейчас.
 
moon_chocolateДата: Сб, 07.01.2012, 20:50 | Сообщение # 6041
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алька, так и говори - " а теперь я с недавних пор беру оплату! cool " )))

I was born to bring happiness to this world!
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 20:53 | Сообщение # 6042
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
moon_chocolate, да они вроде как моя парикмахерша, моя портниха.. Вот если бы совсем со стороны..
А тут фигня какая то.
При этом я в общем то без проблем говорю людям "нет" в других ситуациях, а здесь, как заклинило...
Но понимаю, то надо менять ситуацию.
А то так интересно получается. Не просто им разложи, а еще побыстрее...
Вот с недавних пор заметила, что стали на шею потихоньку садиться в этом вопросе...


Время для счастья - сейчас.
 
АмелиДата: Сб, 07.01.2012, 20:54 | Сообщение # 6043
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Алька)
moon_chocolate, да они вроде как моя парикмахерша, моя портниха.. Вот если бы совсем со стороны..

Я обалдеваю! wacko А они тебя бесплатно стригут? Бесплатно одевают? Да твоя работа еще сложнее и ответственнее! Волосы отрастут, платье перешить можно, а судьбу человека так можно "перешить", что мало не покажется!

Алька, это наше с тобой "советское" воспитание. biggrin Могу сказать одно - учись ценить не только чужое, но свое: время, знания, навыки. Они ж тебе не с неба упали, правильно? Ты же свое личное время и деньги тратишь на свое образование и изучение таро? Тратишь. Твои знакомые работают бесплатно? Сомневаюсь. Как минимум, час их работы стоит около 200-300 рублей. Так начни хотя бы с этого. Почему им можно наглеть, напрашиваясь, а тебе нет? Люби, цени и уважай СЕБЯ! flowers heart


Сообщение отредактировал Амели - Сб, 07.01.2012, 20:56
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 20:58 | Сообщение # 6044
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
Я обалдеваю! А они тебя бесплатно стригут? Бесплатно одевают?

Я тут как то парикмахерше намекнула на то, что сначала я делаю тем. кто мне за это платит. И нечего меня подгонять, чтобы я быстрее разложила.
Так представляешь. она мне говорит - ладно-ладно, я вот тоже тебя в хвост очереди перенесу на стрижку, а не в удобное время запишу wacko
Понимаю, что звучит как бред. я то ей деньги плачу немаленькие, да и записываюсь к ней за 2 недели. Но прозвучало именно так!!!
Я уж думаю. сказать ей, что я перестало карты раскладывать. что ли...


Время для счастья - сейчас.
 
moon_chocolateДата: Сб, 07.01.2012, 21:00 | Сообщение # 6045
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алька, согласна с Амели, она мою мысль уже расписала))) Если бы они бесплатно делали, то можно было бы обмениваться услугами. Раз сели на шею, значит они полностью (или вообще) не понимают что это такое. И не ценят ТВОЙ труд и ТВОЁ время.
Quote (Алька)
ладно-ладно, я вот тоже тебя в хвост очереди перенесу на стрижку, а не в удобное время запишу wacko

дА, только она тебя в очередь ставит за дениги angry


I was born to bring happiness to this world!

Сообщение отредактировал moon_chocolate - Сб, 07.01.2012, 21:02
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 21:01 | Сообщение # 6046
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Амели, moon_chocolate, девочки, полностью согласна с вами!
Вопрос в том, как заставить свой язык повернуться и сказать то, что мы тут с вами расписали:))


Время для счастья - сейчас.
 
moon_chocolateДата: Сб, 07.01.2012, 21:03 | Сообщение # 6047
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алька, только самовнушением, что так дальше продолжаться не может. И вообще, поменяй свою наглую парикмахершу angry

I was born to bring happiness to this world!

Сообщение отредактировал moon_chocolate - Сб, 07.01.2012, 21:04
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 21:03 | Сообщение # 6048
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
moon_chocolate,
Quote (moon_chocolate)
поменяй свою наглую парикмахерху

Стрижет хорошо biggrin
Жаль ее менять:)))


Время для счастья - сейчас.
 
moon_chocolateДата: Сб, 07.01.2012, 21:08 | Сообщение # 6049
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote (Алька)
Стрижет хорошо biggrin
Жаль ее менять:)))

Я так и подумала dry smile Значит, тебе придётся научиться ставить её на место. Проведи паралель с её работой тоже, что б убедительней было. Так и скажи как мы тебе писали. (хотя наверно, язык тож не повернётся smile )


I was born to bring happiness to this world!

Сообщение отредактировал moon_chocolate - Сб, 07.01.2012, 21:08
 
АмелиДата: Сб, 07.01.2012, 21:08 | Сообщение # 6050
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Алька)
ладно-ладно, я вот тоже тебя в хвост очереди перенесу на стрижку, а не в удобное время запишу

Скажи:
-Хорошо, дорогая, записывай когда захочешь. А с 1 января один мой расклад и 20-минутная беседа по нему - стоит 700 рублей! И запись - за неделю минимум.

smile И не заморачивайся. Наше дело предложить, ваше - отказаться. Она вряд ли захочет клиента потерять. А ты уж всегда нового мастера найдешь. Пусть и не спервого раза. Повторю - как сама себя ценишь, так и другие будут относиться.


Сообщение отредактировал Амели - Сб, 07.01.2012, 21:09
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 21:13 | Сообщение # 6051
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (NIAGRA)
Девочки, вы чего так раздухарились то? Это ж тролль! Видно ведь, что тупо выводит на эмоции, провоцирует!


это что такое? я вас не обзывала и вам никто не давал права меня оскорблять .


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 21:17 | Сообщение # 6052
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
moon_chocolate, Амели, надо будет настроиться перед разговором с ней biggrin
Спасибо, девочки
clover


Время для счастья - сейчас.
 
АмелиДата: Сб, 07.01.2012, 21:19 | Сообщение # 6053
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Алька, удачи! Ты все сможешь! clap flowers heart
 
NIAGRAДата: Сб, 07.01.2012, 21:29 | Сообщение # 6054
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Амели, девочки согласна с вами полностью! flowers

Sss,
Quote (Sss)
это что такое?

это мое право высказывать свою точку зрения tongue
 
RufinaДата: Сб, 07.01.2012, 21:31 | Сообщение # 6055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Амели)
Весь фокус в том, что чем больше человек погружается в исследования это прогностической системы, тем больше он самодисциплинируется и разбирается в себе, поэтому часто профессиональные тарологи люди неординарные, яркие, с развитым интеллектом.

Это мне кажется основная ценность Таро,я бы добавила еще самообразование ..мышление... много истории..философии и всего всего всего.... Таро помогает немного лучше понять этот мир вообще....


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
АмелиДата: Сб, 07.01.2012, 21:34 | Сообщение # 6056
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (NIAGRA)
Амели, девочки согласна с вами полностью!

NIAGRA, beer band

Quote (Rufina)
Таро помогает немного лучше понять этот мир вообще....

Это точно, согласна! eat flowers Таро - огромный прекрасный мир знаний!
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 21:35 | Сообщение # 6057
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (NIAGRA)
это мое право высказывать свою точку зрения


оставь его при себе, и читай правила форума ты не имеешь права переходить на личности, воспитания 0 или думаешь, что если давно на форуме можешь срать всех?


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!

Сообщение отредактировал Sss - Сб, 07.01.2012, 21:41
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 22:03 | Сообщение # 6058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Амели, супер! Умничка!!! Про оплату озвучила мысли..у меня ума не хватило б на данный момент так написать!!!! band
очень познавательно!!!!
Алька, я тебя понимаю! Поэтому пока раскладываю только на форуме нашем)))) А так раскладывала только одной тетеньке (по работе общаемся, она сертификат нам выдавала и мне проверки устраивает), но она молодец.. сама говорит.. я знаю, что за гадание надо платить! Я подтвердила ее мнение, коряво объяснив то, что написала Амели.. она мне 100 р. сунула в карман. Амели,
Quote (Амели)
это наше с тобой "советское" воспитание.

от точно! дети страны Советов tongue
Rufina,
Quote (Rufina)
Это мне кажется основная ценность Таро,я бы добавила еще самообразование ..мышление... много истории..философии и всего всего всего.... Таро помогает немного лучше понять этот мир вообще....

Да! Я с тобой согласна!!!!
Quote (Амели)
Короче понятно все. Полнолуние. Очередной вампирчик пожаловал.

Мало того, что полнолуние, еще и день соответствующий-сатанинский!!! brows


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 07.01.2012, 22:22
 
АмелиДата: Сб, 07.01.2012, 22:14 | Сообщение # 6059
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
maricabeli, я рада, чо ты все правильно понимаешь! clap

Quote (maricabeli)
Поэтому пока раскладываю только на форуме нашем))))

А у нас шикарный энергообмен: одним - опыт и новые знания, другим - расклад. specool

А вот тем, кто не дает ОС и нарушает договоренности - стоит задуматься. Они только себе хуже делают. sad
 
NIAGRAДата: Сб, 07.01.2012, 22:15 | Сообщение # 6060
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
А у нас шикарный энергообмен: одним - опыт и новые знания, другим - расклад.

Браво! biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz