Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 201 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 201 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:05 | Сообщение # 6001
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Алька)
Все заложено в Вашем подсознании. Если Вы считаете, что таро привлекает к Вам неприятности, так и будет.


внимательно читайте , пожалуйста сообщения, я сказала, что не верила в это


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:06 | Сообщение # 6002
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Рене)
Хм, интересно - а ведь мелкие неприятности случаются и у людей, которые за всю свою жизнь максимум на монетке по древней методике "орёл или решка" гадали...


нек придерайтесь к словам, вы прекрасно понимаете о чем я


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 18:06 | Сообщение # 6003
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
но я заметила, что если сама себе гадаю, то какие-то мелкие неприятности случаются

Вы уже верите в это.

Sss, Вы нарушаете правила форума. Нельзя писать 2 сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой "Изменить"


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Сб, 07.01.2012, 18:07
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:07 | Сообщение # 6004
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сейчас начинаю верить, раньше не верила

Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 18:08 | Сообщение # 6005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
я не знаю ответы на первые два вопроса, а если вы посмотрите внимательно у цифры 3 на стояло вопросительного знака.

можно не знать, но иметь какое-либо мнение свое wacko
эээм предложение сформулировано как вопрос было... аесли это был не вопрос-зачем писать тогда?
Quote (Sss)
я считаю что многие болезнпи из-за душевного дисбаланса. я рада , что среди ваших знакомых не было тех, которые вешались из-за душевных проблем.

у меня таких знакомых нет, но примеров куча!!!!! и это уже с психикой проблемы и карты тут не помогут, тут врач хороший нужен и еще-мне таких людей не жалко! они думают тока о себе angry angry angry и никак ни о детях своих, ни о родителях.. ни о ком!!!! да вообще кто ты такой, чтобы самого себя жизни лишать??? Это называет..идиот-иди лечись! ИМХО никого обидеть не хочу, если что-пардон


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
RufinaДата: Сб, 07.01.2012, 18:10 | Сообщение # 6006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Девочки я сюда перенесла пост.... ну сколько можно мусолить бабушкины суеверия??????? dry
Quote (DARKiss)
тоже об этом от разных людей слышала, что гадая на себя, судьбу/счастье прогадаешь. Тоже стало интересно, откуда это пошло.

10 мифов о картах Таро http://taroprognoz.ucoz.ru/index/mify_o_taro/0-9
В своей работе я часто сталкиваюсь с тем, что люди относятся к картам Таро потребительски, возлагая на карты ответственность за принятие решений, или же пытаются подогнать ответы, под те, что им хочется слышать. Не зная истинной природы предсказания, люди порождают всевозможные мифы вокруг них. Изучая мифы и предрассудки связанные с Таро, я решила объединить их воедино, что и помогло родиться этой статье. Здесь я их привожу всего 10, но на самом деле таких мифов великое множество, и я буду искренне благодарна тем, кто будет присылать мне услышанные или подслушанные мифы о Таро, чтобы можно было их разоблачить.

1. Карты сами должны рассказать, с чем пришёл человек, что у него за проблема.
Этот миф один из самых распространённых, и, увы, зачастую подкрепляемый не профессиональными тарологами. Я, конечно же не говорю о том, что есть ясновидящие. Но ясновидение и карты таро, это несколько разные вещи. И уж если Вы обратились к тарологу, то будьте любезны – постарайтесь сформулировать свой вопрос предельно чётко и ясно. А если Вам сложно это сделать, то, как минимум, скажите, что именно Вас интересует или назовите интересующую Вас сферу жизни, а таролог поможет чётко сформулировать вопрос.
С чем же это связано? А с тем, что каждая из карт таро прорицает во всех сферах сразу, и часто имеет различные значения в различных областях жизни, и, поверьте, не будет таролог сидеть и догадываться какая именно область Вас интересует. Зато по одной единственной вытащенной карте таролог может определить, в каком состоянии Вы к нему обратились, и какие у Вас от него ожидания, и готовы ли Вы вообще принять ответ карт.

2. Карты это магия, и гадать на картах – грех.
Это второй по популярности миф, но и здесь хочу Вас сразу же разочаровать. Карты Таро – великолепный инструмент анализа ситуации, личности, действий. В этом плане это чем-то похоже на действия следователя – при неких исходных данных, нужно увидеть картину в целом. Но никто же не называет действия следователя магическими, и уж тем более греховными по отношению к потерпевшему или обвиняемому.
Такой налёт мистики связан с непониманием процессов, происходящих в момент сеанса таролога. А происходит в этот момент следующее. Мы все в себе содержим всю информацию о нашем прошлом, настоящем и будущем, в собственном бессознательном ну или подсознании (это одно и то же). Именно оно определяет наличие в нашей жизни тех или иных событий, типов людей, кризисных ситуаций и прочего. Бессознательное общается с нами исключительно языком образов. А таро – один из способов общения, помогающий с помощью символов понять то, что подсознание нам может сообщить.

3. Карты могут рассказать всю жизнь.Это ещё один миф. Карты таро конечно могут рассказать о нашем скрытом потенциале, обратить внимание не какие-то наши способности, но, увы, развивать и реализовывать эти самые способности нужно нам самим. То же самое с ключевыми событиями нашей жизни – таро могут указать на возможность их появления, но при этом обязательно дадут рекомендацию, а что именно может привести к этому. Но вообще, не стоит забывать, что мы развиваемся, и если мы активно принимаем участие в собственном развитии, разрешении своих психологических проблем, постоянно духовно растём, то прогноз на всю жизнь становится абсолютно бессмысленным, поскольку судьбе угодно поощрять и вознаграждать наши усилия….изменением событий на всех уровнях. Так что прогноз на всю жизнь будет актуальным только для тех, кто является пассивным созерцателем собственной жизни и не принимает в ней участия.

4. В високосный год на картах гадать нельзяНу, этот миф, прежде всего, переадресует нас к ответу на миф №2. Картам таро абсолютно не важно когда мы решили проанализировать себя или ситуацию, и сделать это может любой профессиональный таролог, в любое время года, времени суток и в любой год, хоть високосный, хоть нет. Точность прогноза зависит только от состояния самого таролога и искреннего желания клиента узнать реальную картину происходящего. Заметьте, реальную, а не нарисованную его воображением.

5. Карты точно говорят, что и когда нужно сделать человеку.
Очень часто приходится сталкиваться с тем, что люди обращаются к картам за готовым ответом: что, где, как и когда им нужно сделать, что бы всё сложилось так, как они хотят. И естественно разочаровываются, когда этого не происходит, а если даже и идёт чёткий ответ, то его предпочитают либо игнорировать намеренно, либо не слышать вовсе. Почему возник этот миф – а потому, что зачастую люди не хотят принять на себя ответственность за принятие решения, предпочитая свалить всё это на таролога, на случай если это не получится, и тогда будет, кого обвинить в собственных проблемах. Кроме того, часто такие люди, обращаясь за помощью к таро, имеют уже собственную готовую картину происходящего, и любое отклонение от неё, начинают воспринимать как кровную обиду, или же обвинять таролога в шарлатанстве.
Чаще всего к вере в такой миф склонны люди, нежелающие брать ответственность за свою жизнь на себя, люди, имеющие детско-мистическое сознание, стремящие казаться «жертвами» злых начальников, мужей-козлов, женщин- стерв и прочих аналогичных созданий.

6. От карт возникает зависимость.
Этот миф, только отчасти миф. На самом деле зависимость от карт возникнуть может, но скорее не от самих карт, а от стремления заранее «подстелить соломки». Но, поскольку карты таро, если можно так выразится применительно к картам, некоторым образом живые, то в какой-то момент они решат, что с них достаточно, и вообще откажутся давать какие-либо прогнозы, либо начнут предсказывать полный бред. В этом случае создавать зависимость, будут, конечно же, не карты, а сам человек. В своём стремлении бессознательно контролировать все процессы, и поняв, однажды, что таро могут показать достаточно полную картину происходящего, такие люди могут начать использовать карты по любому, даже самому пустячному вопросу. Кстати такое вот бесконечное стремление советоваться с картами говорит и о собственной неуверенности и заниженной самооценке. Обычно вместе с этим мифом работает и следующий…

7. Гадая на картах, можно «прогадать» судьбу.
Если честно, то я до сих пор точно не знаю, что означает это выражение - прогадать судьбу. Но заметила одну закономерную вещь, чем больше человек изучает карты таро, тем…меньше он их раскладывает, для получения ответа на какой-либо вопрос. Весь фокус в том, что чем больше человек погружается в исследования это прогностической системы, тем больше он самодисциплинируется и разбирается в себе, поэтому часто профессиональные тарологи люди неординарные, яркие, с развитым интеллектом. Но есть и некоторые «тарологи», которые относятся к системе потребительски, стараясь просто выучить значения, и потом прикладывают их к картам, не задумываясь над смыслом сказанного. В таких случаях срабатывают механизмы кармы, и к таким горе-тарологам начинает возвращаться всё то, что они собственно и произвели на свет такими вот предсказаниями. А если у таролога не устроена личная жизнь, или серьёзные проблемы со здоровьем, или ещё какая гадость – то таро тут не при чём, это собственные непроработанные психологические проблемы.

8. Во время гадания происходит программирование сознания клиента.
Ещё одно заблуждение, связанное не столько с самими картами, сколько с тарологом. Давно не секрет, что многие пытаются поживиться за счёт тяги человека ко всему мистическому и сверхъестественному, не обошло это и такой инструмент как таро. Есть люди, использующие таро как средство запугивания клиентов и вытягивания с них денег. Но как говорится подобное, притягивает подобное, так что если вы попали в лапы к такому «специалисту» то нужно задать себе вопрос: а почему я вообще попал к нему на приём. Несомненно, профессиональный таролог часто человек довольно жёсткий, режущий правду-матку, но пугать он вас не будет, а просто скажет, так как есть, даже если вам это и не понравится, предоставив вам дальше свободный выбор действий. Для самого же начинающего таролога стоит определиться, кто он в практике – всемогущий Бог, повелевающий судьбами людей или мудрый советчик, старающийся указать человеку на его ошибки, поддержать в трудную минуту не побоявшись открыть истинную суть происходящего.

9. То, что сказали карты изменить нельзя.
Собственно здесь можно сказать всё то, что я уже говорила раньше. Этот миф всего лишь очередная попытка свалить вину за происходящее на таролога или на карты. Система таро устроена таким образом, что при наличии ответа, она обычно даёт и рекомендации обратить внимание на те или иные события, либо крепко подумать над происходящим, либо принять какое-либо решение или сделать то, что другим может показаться абсурдным, или же просто перестать волноваться по пустякам. Всё, что предсказывают карты – всего лишь наиболее вероятный сценарий, в который вы по необходимости можете вносить изменения.

10. Нужно только выучить значения карт и их сочетания, чтобы хорошо предсказывать.
Ну этот миф очень быстро развеивается, как только начинающий таролог покупает первую колоду таро и первые книги по таро. Литературы по картам много, даже очень, и в них иногда встречаются противоречащие друг другу значения. Запутавшись окончательно в литературе, начинающий принимает самое верное решение – пойти на курсы к профессионалу. На этих курсах чаще всего закладывается основная база общения с картами, понимание, что это за зверь такой – таро, и только после этого начинается более серьёзная, глубокая работа по изучению предмета, ну или же отказ от системы, которая оказалась более серьёзной, чем простое раскладывание пасьянса.

Василенко Л.С. 2008г.©


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 18:10 | Сообщение # 6007
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Sss, Рене абсолютно верно Вам сказала.
Неприятности происходят у всех. Но не все стараются связать их с каким то одним внешним фактором.
Вам хочется, чтобы у проблем была единая причина, убрав которую все можно наладить.
Это путь наименьшего сопротивления. И многие хотят найти виноватого в своих проблемах.
Проведите эксперимент. Прекратите гадать. У Вас больше не будет мелких неприятностей? Как Вы думаете?


Время для счастья - сейчас.
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:10 | Сообщение # 6008
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
я высказала свое мнение
Quote (maricabeli)
таких людей не жалко!

скажу честно, мне жалко , мне очень жалко


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:11 | Сообщение # 6009
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Алька)
Вам хочется, чтобы у проблем была единая причина, убрав которую все можно наладить.


кто вам дал право решать, что мне хочется, а что нет . это моя жизнь и я сама решу, что я хочу


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!

Сообщение отредактировал Sss - Сб, 07.01.2012, 18:12
 
МАХАОНДата: Сб, 07.01.2012, 18:12 | Сообщение # 6010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Sss, а у меня тоже вопрос,можно ли чесать левой рукой правую пятку или нет?можно ли бить вареное яйцо в острого конца?если долго смотреть в зеркало можно окриветь?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 18:13 | Сообщение # 6011
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
кто вам дал право решать, что мне хочется, а что нет

Снизьте уровень своей агрессии.
Вы хотели ответов на Ваши вопросы - Вы их получили.

МАХАОН, 5 баллов :))))


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Сб, 07.01.2012, 18:15
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:15 | Сообщение # 6012
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Sss, а у меня тоже вопрос,можно ли чесать левой рукой правую пятку или нет?можно ли бить вареное яйцо в острого конца?если долго смотреть в зеркало можно окриветь?


это Флуд , здесь речь о картах таро


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 18:15 | Сообщение # 6013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sss, согласна с Алькой и Рене-как думаете, так и будет!!! Алька,
Quote (Алька)
вообще таро, не основной вид моей деятельности,
Тут таких 99% :)))

Браво!!! first
Рене,
Quote (Рене)
Хм, интересно - а ведь мелкие неприятности случаются и у людей, которые за всю свою жизнь максимум на монетке по древней методике "орёл или решка" гадали...

Rufina, супер статья!!! Точно ты подметила-Бабушкины Мифы biggrin biggrin biggrin
Sss,
Quote (Sss)
скажу честно, мне жалко , мне очень жалко

они виноваты! Че их жалеть-то angry angry angry много на счет них крутится нехороших слов!
Quote (Sss)
кто вам дал право решать, что мне хочется, а что нет . это моя жизнь и ясама решу, что я хочу

Так никто не решает!!! Что Вы! Просто это вывод на основе Ваших же высказываний! Я с ним согласна!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:16 | Сообщение # 6014
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Алька)
Снизьте уровень своей агрессии. Вы хотели ответов на Ваши вопросы - Вы их получили.


Всем кто ответил спасибо, но пока я не нашла точного ответа


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 18:16 | Сообщение # 6015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
Sss, а у меня тоже вопрос,можно ли чесать левой рукой правую пятку или нет?можно ли бить вареное яйцо в острого конца?если долго смотреть в зеркало можно окриветь?

Супер!!! band
Sss,
Quote (Sss)
Всем кто ответил спасибо, но пока я не нашла точного ответа

Пожалуйста, но мне показалось, что Вы любое мнение, отличное от Вашего, не воспринимаете.., т.е. вы не ответ ищите, а лишь подтверждение Ваших установок!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 07.01.2012, 18:18
 
МАХАОНДата: Сб, 07.01.2012, 18:17 | Сообщение # 6016
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Sss, какая разница?Таро тот же инструмент.кстати,зеркалом можно намагичить намного сильнее чем с Таро.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:18 | Сообщение # 6017
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
никто не решает!!! Что Вы! Просто это вывод на основе Ваших же высказываний! Я с ним согласна!


свои выводы надо оставлять при себе, у меня тоже много выводов, но некорректно их высказывать


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:19 | Сообщение # 6018
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Sss, какая разница?Таро тот же инструмент.кстати,зеркалом можно намагичить намного сильнее чем с Таро.

я не спорю с этим, но здест тема про таро
оставьте пожалуйста вашу иронию при себе


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 18:20 | Сообщение # 6019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
свои выводы надо оставлять при себе, у меня тоже много выводов, но некорректно их высказывать

Простите великодушно, но Вы задали вопросы и Вам на них ответили! Просто Вы правды не хотите слЫшать. Что ж Вы так агрессивно))) Может Вы и поймете то, о чем Вам пытались донести, но позже, спустя цать лет.., а может и нет... бывает, что возраст приходит один))))
И, Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 07.01.2012, 18:21
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:20 | Сообщение # 6020
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Пожалуйста, но мне показалось, что Вы любое мнение, отличное от Вашего, не воспринимаете.., т.е. вы не ответ ищите, а лишь подтверждение Ваших установок!


я ищу ответ, ценю мнения людей, но никогда они вместе с ответом начинают откровеннот вые


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:22 | Сообщение # 6021
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Говоря про выводы , я имела ввиду высказывания , касающиеся меня лично . никто из здесь присутствующих не имеет права решать, что я хочу, и высказываать какая я, так же как и я не имею на это право

Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 18:23 | Сообщение # 6022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
я ищу ответ, ценю мнения людей, но никогда они вместе с ответом начинают откровеннот вые

Дорогая, по-моему Вы себе лишнее позволяете.. повторюсь-если Вы не хотите слЫшать-зачем спрашивать? Вы почитайте свои ответы..все, что не совпало с ВАШИМ мнение, вы посчитали за вые?????? Я считаю, что либо Ваше молоде скорпионье- права только Я, либо от неграмотности... либо и то, и другое..
ЕЩЕ РАЗ
Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 07.01.2012, 18:24
 
МАХАОНДата: Сб, 07.01.2012, 18:23 | Сообщение # 6023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Sss, когда спрашивают и просят совета,(в данном случае девочки давали вам хорошие советы ),то его СЛУШАЮТ,а не вступают в дисскусию.А то будете ли вы ими пользоваться или нет,дело ваше.А вы как мне кажется просто пришли свое мнение навязать,напрасно.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 18:24 | Сообщение # 6024
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девушки, это чистой воды троллинг.

Время для счастья - сейчас.
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:24 | Сообщение # 6025
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Может Вы и поймете то, о чем Вам пытались донести, но позже, спустя цать лет.., а может и нет... бывает, что возраст приходит один))))


это еще , что такое? вы пытаетесь меня унизить или набиваетесь на оскорбления ?


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:26 | Сообщение # 6026
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Sss, когда спрашивают и просят совета,(в данном случае девочки давали вам хорошие советы ),то его СЛУШАЮТ,а не вступают в дисскусию.А то будете ли вы ими пользоваться или нет,дело ваше.А вы как мне кажется просто пришли свое мнение навязать,напрасно.

приведите пример, где я навязывала свое мнение .
когда отвечаете ненадо преходить на личности


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 18:28 | Сообщение # 6027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Согласна с МАХАОН... она слышать не захотела..только навязать sad грутсно..
Алька, похоже на то biggrin
Sss,
Quote (Sss)
это еще , что такое? вы пытаетесь меня унизить или набиваетесь на оскорбления ?

А почему Вас это так задело? Я Вас тут никак не обидела и в мыслях не было унижать wacko )) Просто это факт, что не все люди могут понять смысл чего-то даже в 70 лет..вот в таких случаях и говорят, что возраст приходит один))))) А поймете что-то лично ВЫ, я не знаю))))
Если хотите оскорбить-валяйте)))
не пишите, плиз, два поста подряд Есть кнопка ИЗМЕНИТЬ, если хотите что-то добавить к вышесказанному!!!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 07.01.2012, 18:38
 
RufinaДата: Сб, 07.01.2012, 18:28 | Сообщение # 6028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
, так же как и я не имею на это право

Если Вы считаете что Таро как-то негативно влияет на Вас... Лучше наверное оставить... Обычно истина где то посередине..почитайте об этом работы специалистов и сделайте свои выводы... лучшие для Вас.... А если у таролога не устроена личная жизнь, или серьёзные проблемы со здоровьем, или ещё какая гадость – то таро тут не при чём, это собственные непроработанные психологические проблемы ...ну или причины обычных людей ,которые некогда не касались карт.... smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 07.01.2012, 19:54
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:31 | Сообщение # 6029
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Если Вы считаете что Таро как-то негативно влияет на Вас... Лучше наверное оставить... Обычно истина где то посередине..почитайте об этом работы специалистов и сделайте свои выводы... лучшие для Вас.... А если у таролога не устроена личная жизнь, или серьёзные проблемы со здоровьем, или ещё какая гадость – то таро тут не при чём, это собственные непроработанные психологические проблемы...ну или причины обычных людей которые не когда не касались карт....


Руфина, да я думаю, что надо себе почти не гадать, гадать только тогда, если меня попросят .
но кто же тогда будет помогать мне разбираться в ситуации)))


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!

Сообщение отредактировал Sss - Сб, 07.01.2012, 18:33
 
RufinaДата: Сб, 07.01.2012, 18:33 | Сообщение # 6030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Sss)
что надо себе почти не гадать, только если меня

Считаете ! Не гадайте! Считаете что на улице холодно- не гуляйте и др.... это лично Ваше дело! Вы свободный и самодостаточный человек!
Quote (Sss)
но кто же тогда будет помогать мне разбираться в ситуации)))

Подружка..мама..психолог... соседка и др...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 07.01.2012, 18:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz