Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 200 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 200 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
RufinaДата: Ср, 04.01.2012, 11:06 | Сообщение # 5971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Malinka, Я серьезно... Вот если у мих близких(тфу..тфу) такое случиться,то первое ,что я сделаю это поступлю так как и я поступила с этой девушкой.... ! И не буду мусолить эту тему вообще про темное и светлое! Уложу в постель.. дам молока и успокоительного и посоветую направить свои фантазии.. в творчество!А если реально увижу,что у неё видения... я пойду с ней к доктору.... и прослежу,чтобы она исполняла все назначения... Если это не поможет... наверное я бы пошла к "бабке".... но только как последний вариант... А как бы Вы поступили?

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 04.01.2012, 11:25
 
RiatheFenixДата: Ср, 04.01.2012, 17:39 | Сообщение # 5972
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Марта-Волшебница, Спасибо большое, инфа нужная)

Наивная, Можно спросить, в каком смысле "охотилась"? О_о Не бойтесь, просто засыпая представляйте себе купол света вокруг вас (вроде яйца), рассеивающий тьму. Этот свет излучаете вы и ничего плохого сквозь него не пройдет. Выберите себе защитника или узнайте кто ваш покровитель. Если верите в христианского Бога - там выбор огого, молитесь ему, просите защиты. Можете спать со светом, вдруг поможет?



Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
MalinkaДата: Ср, 04.01.2012, 18:33 | Сообщение # 5973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Rufina)
А как бы Вы поступили?

Я бы в первую очередь выяснила настоящие причины происходящего. Некоторые люди способны видеть во сне очень многое, а увлечение Таро в разы обостряет скрытые в человеке способности. И канал связи по сути открытая входная дверь, можно такого нахвататься, потом не выпроводишь. В особенности в самом начале увлечения Таро надо думать об осторожности, у растерянного испуганного человека, которому все в новинку, защита может быть вообще нулевой.
 
RufinaДата: Ср, 04.01.2012, 20:09 | Сообщение # 5974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
RiatheFenix,
Quote (RiatheFenix)
(простите, но я была рада когда вам сделали замечание). Может человека реально это волнует, а тут такая несерьезность и полное пренебрежение даже возможностью наличия ума у вопрошающего (патамушта падростак и надумал всякава). >_<

Я очень Вам буду благодарна если Вы своим примером научите меня как правильно действовать в подобных ситуациях!И как оказать реальную помощь людям которых это реально волнует с полной отдачей и серьезностью! Спасибо! smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 04.01.2012, 21:27
 
НаивнаяДата: Ср, 04.01.2012, 20:15 | Сообщение # 5975
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Malinka, так увидела не во сне.... а просто ни с того ни с сего

RiatheFenix, ну хотела к себе утощить... 2 дня занимаюсь картами.. чищу, защищаю........ пока что помогает ))) не гадаю временно занимаюсь чисткой.


Любовь-Истина.(с) L.N.G Kiss
 
АлёнушкаДата: Ср, 04.01.2012, 21:43 | Сообщение # 5976
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Наивная, такая сейчас идёт война на тонком плане между выбором за светлое или тёмное.......... (никакой отечественной и не снилось), армагедон на тонком плане. Давайте будем осознанными, это выбор души, путь на который вы ступаете! priest
Посмотрите, кто в последней битве экстарсенсов победил........... wacko


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Ср, 04.01.2012, 22:00
 
MalinkaДата: Чт, 05.01.2012, 00:43 | Сообщение # 5977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Наивная)
Malinka, так увидела не во сне.... а просто ни с того ни с сего

Наивная, ну особо сути дела это не меняет. Будьте осторожны, не обращайтесь к ней мысленно и вслух, почитайте странички форума о защите.

Если все обстоит именно как Вы рассказываете, возможно вам карты трогать не стоит вообще или вернуться к этому занятию через некоторое время, когда будете более готовы.
 
RiatheFenixДата: Чт, 05.01.2012, 01:11 | Сообщение # 5978
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Rufina, Задела все-же?)
Простите, но у меня действительно нет желания что-то вам доказывать и учить. Вы взрослая, умная женщина, ваше решение - ваше, я же просто не смогла не написать это (мне жаль, обычно так не делаю). Чтобы с полной отдачей помочь человеку, нужно с полной отдачей и серьезностью отнестись к его проблеме. Или просто иметь желание помочь и относится к нему как человеку разумному.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
RufinaДата: Чт, 05.01.2012, 01:17 | Сообщение # 5979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (RiatheFenix)
Rufina, Задела все-же?)
Простите, но у меня действительно нет желания что-то вам доказывать и учить. Вы взрослая, умная женщина, ваше решение - ваше, я же просто не смогла не написать это (мне жаль, обычно так не делаю). Чтобы с полной отдачей помочь человеку, нужно с полной отдачей и серьезностью отнестись к его проблеме. Или просто иметь желание помочь и относится к нему как человеку разумному

Спасибо учту! smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
catharsisДата: Пт, 06.01.2012, 04:17 | Сообщение # 5980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста.
Делала расклад на 3 карты с вопросом "состоится ли поездка?".
Выпали Рыцарь Мечей, Император, 2 Мечей и на дне Король Пентаклей.
Что это обозначает? Я не могу определиться sad
 
RufinaДата: Пт, 06.01.2012, 04:41 | Сообщение # 5981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
VampireSmile,
Quote (VampireSmile)
Помогите, пожалуйста.
Делала расклад на 3 карты с вопросом "состоится ли поездка?".
Выпали Рыцарь Мечей, Император, 2 Мечей и на дне Король Пентаклей.
Что это обозначает? Я не могу определиться

Скорее состоится,хотя выбор за Вами,возможно это зависит от договоренности с мужчиной... но по квинту влюбленные ..да и дно выгодное.. smile Ой мне кажется мы выбрали не ту тему smile скорее нам сюда


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 06.01.2012, 05:02
 
catharsisДата: Пт, 06.01.2012, 05:03 | Сообщение # 5982
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Rufina, вот теперь все стало ясно! smile спасибо, в точку!
 
catharsisДата: Пт, 06.01.2012, 05:15 | Сообщение # 5983
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
И еще вопрос такой. При раскладе три карты по определенному вопросу, надо еще каждой карте заранее "присваивать" то, что она будет обозначать, например, мысли-чувства-действия или что-то типа этого? Или просто задаешь вопрос, раскладываешь и смотришь картину, рассуждая о ней в целом?
 
NIAGRAДата: Пт, 06.01.2012, 12:47 | Сообщение # 5984
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
VampireSmile,
Quote (VampireSmile)
надо еще каждой карте заранее "присваивать" то, что она будет обозначать, например, мысли-чувства-действия или что-то типа этого? Или просто задаешь вопрос, раскладываешь и смотришь картину, рассуждая о ней в целом?

каждый делает так, как ему удобно. Тут выбор только за вами. Иногда можно просто выложить три карты и трактовать их вкупе, а на некоторые вопросы удобней присвоить каждой карте определенную позицию. Это дело опыта, вы сами будете чувствовать каким способом вам удобней получить ответ на интересующий вас вопрос! smile
 
catharsisДата: Пт, 06.01.2012, 19:36 | Сообщение # 5985
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
NIAGRA, благодарю smile
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 15:56 | Сообщение # 5986
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ребят, постоянно расходятся мнения в следующих вопросах, как вы считаете:
1. можно ли гадать самой себе?
2. можно ли одновременно гадать и на обычных картах и на картах таро?
3. можно ли брать деньги за гадания ( сама я гадаю людям нечасто, но деньги не беру и считаю это неправильным)


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 16:24 | Сообщение # 5987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
1. можно ли гадать самой себе?

А почему нельзя? Я гадаю на себя, другое дело, что гадая на себя, часто притягиваешь ситуацию за уши biggrin и не можешь объективно понять карты
тут обсуждение вопроса верить ли раскладам на себя)))
Quote (Sss)
2. можно ли одновременно гадать и на обычных картах и на картах таро?

Это как? Дополнять позиции обычными картами или же просто сейчас погадали на Таро, а через 10 мин на обычных? И опять вопрос к Вам-а почему нельзя?
Quote (Sss)
3. можно ли брать деньги за гадания ( сама я гадаю людям нечасто, но деньги не беру и считаю это неправильным)

Ну и как всегда-почему не правильным? И еще вопрос-а Вам, например, парикмахер бесплатно прическу делает?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 16:35 | Сообщение # 5988
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Парикмахер нет, но скорая за вызов деньги не берет))) это мое мнение , пусть каждый считает как хочет, я считаю деньги брать нельзя.
про 2 вопрос я имела ввиду, можно ли гадать в один день на игральных картах, днем например, а вечером на таро? и задавать им однин и тот же вопрос.? считается , что самой на себя гадать нальзя, так как можно притянуть неудачи


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 16:44 | Сообщение # 5989
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
Парикмахер нет, но скорая за вызов деньги не берет)))

Скорая - гос. служба. Ее услуги оплачиваются Вашей страховкой ОМС.
А вот частный психолог вряд ли будет бесплатно беседовать.

Quote (Sss)
я считаю деньги брать нельзя.

Раз так считаете - не берите : ))

Quote (Sss)
про 2 вопрос я имела ввиду, можно ли гадать в один день на игральных картах, днем например, а вечером на таро? и задавать им однин и тот же вопрос.?

Что Вам может помешать гадать так, как Вам нравится?:) Вы чего то боитесь?

Quote (Sss)
считается , что самой на себя гадать нальзя, так как можно притянуть неудачи

Кем так считается?


Время для счастья - сейчас.
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 16:48 | Сообщение # 5990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
Парикмахер нет, но скорая за вызов деньги не берет))) это мое мнение , пусть каждый считает как хочет, я считаю деньги брать нельзя.

Ага, а за лечение очень даже берет, ибо как это работа и лекарства тоже денег стоит)))))) я ни в коем случае Вам не навязывала, что деньги брать надо... Я просто попросила аргументировать Ваше мнение почему нельзя брать деньги....Вы можете объяснить? Мне интересно.
Quote (Sss)
про 2 вопрос я имела ввиду, можно ли гадать в один день на игральных картах, днем например, а вечером на таро?

карты-это инструмент. Я в один день гадаю на разных колодах, на оракулах.. я опять таки не пойму почему Вы считаете, что нельзя? Вот только зачем задавать один и тот же вопрос? Проверить на разных колодах? Или результат первого гадания не устраивает? Я думаю, что задавать один и тот же вопрос не желательно.. Ответ все равно будет тот же самый... Еще мне один таролог говорил, что понятие "прогадать судьбу"-это как раз и есть, когда по сто пятьсот раз смотришь на одно и тоже за очень короткий промежуток времени.
Quote (Sss)
считается , что самой на себя гадать нальзя, так как можно притянуть неудачи

а где можно об этом почитать, кто так считает? Просто я не пойму механизм притягивая неудач wacko


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 07.01.2012, 17:11
 
RufinaДата: Сб, 07.01.2012, 16:58 | Сообщение # 5991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Алька, maricabeli, Полностью с Вами согласна....!!!!!!!!!

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
DARKissДата: Сб, 07.01.2012, 17:34 | Сообщение # 5992
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Quote (Sss)
считается , что самой на себя гадать нальзя, так как можно притянуть неудачи

я тоже об этом от разных людей слышала, что гадая на себя, судьбу/счастье прогадаешь. Тоже стало интересно, откуда это пошло. dry


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 17:43 | Сообщение # 5993
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
представляете ситуацию, приходит или приползает пациент к врачу, умирает, а врач говорит 5000 и я помогу? как вам, ведь иногда пациенты приходят на дом, какое тут страхование. скорая помощь-это помощь телу, гадания духу, нужно помогать людям, не у всех есть деньги, но многим требуется помощь, или лучше потом узнать, что человеку не помогли и он повесился? а вот брать награду, это уже другое. пусть каждый поступает по своей сосести. не мне мсудить людей. только надо задуматься, а вдруг когда-нибудь и мне будет плохо, а помочь будет некому....

насчет гадания самой себе неудачи приносит я не буду называть поименно тех, кто мне это говорил, и я думаю вы сами не знаете этих людей. я тоже просила это аргументировать, но еслми бы они это аргументировали я бы не спрашивала


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 17:51 | Сообщение # 5994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
представляете ситуацию, приходит или приползает пациент к врачу, умирает, а врач говорит 5000 и я помогу?

Легко представляю. Иначе не собирали бы всем миром детишкам на операции.
Странно, что Вам такое не встречалось wacko
К Вам же не при смерти люди идут. По большей части просто накрученные на эмоции. Ушел-не-могу-жить-че-делать.
Вряд ли их жизни что-то угрожает wacko
Quote (Sss)
пусть каждый поступает по своей сосести. не мне мсудить людей. только надо задуматься, а вдруг когда-нибудь и мне будет плохо, а помочь будет некому....

К чему были Ваши вопросы. если Вы сами все знаете?


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Сб, 07.01.2012, 17:53
 
РенеДата: Сб, 07.01.2012, 17:55 | Сообщение # 5995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
можно ли гадать в один день на игральных картах, днем например, а вечером на таро? и задавать им однин и тот же вопрос.?

Да ради бога; только пользы от этого будет немного. Ничего принципиально нового в ответе не получится, а вот запутаться можно - запросто.

DARKiss,
Quote (DARKiss)
Тоже стало интересно, откуда это пошло.

Есть люди, у которых развивается своего рода зависимость от гаданий, и они начинают до бесконечности просматривать одну и ту же ситуацию (как правило одну, но бывает и больше - было бы желание), ожидая, что карты (или какие-либо другие гадательные инструменты) им вызовут с неба манну небесную. У меня подружка такая)) твёрдо убеждена, что Таро может изменить ситуацию, если стопятьсот разных раскладов на неё сделать. А если ещё и разных людей подключить, и разные системы, и онлайн-гадания... Словом, тихий ужас.
Отсюда и неудачи, и всё прочее. Эффект приблизительно тот же, что от обезьяны с гранатой.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 07.01.2012, 17:56
 
maricabeliДата: Сб, 07.01.2012, 17:55 | Сообщение # 5996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
представляете ситуацию, приходит или приползает пациент к врачу, умирает, а врач говорит 5000 и я помогу? как вам, ведь иногда пациенты приходят на дом, какое тут страхование. скорая помощь-это помощь телу, гадания духу, нужно помогать людям, не у всех есть деньги, но многим требуется помощь, или лучше потом узнать, что человеку не помогли и он повесился? а вот брать награду, это уже другое. пусть каждый поступает по своей сосести. не мне мсудить людей. только надо задуматься, а вдруг когда-нибудь и мне будет плохо, а помочь будет некому....

bash :bash: bash это Ваше право))) Тока Вы по моему чуть переборщили с проведением аналогии , особенно про смерть biggrin )))) Еще есть мнение, что за гадание надо именно заплатить, чтобы закрыть энергоинформационный канал между тарологом и кверентом...., хоть 5 рублей... Вообщем, я считаю, что гадание-это очень тяжелый и трудоемкий процесс, затрачивается энергия... а бывают такие люди вампирюги...что ппц... и если Вы считаете не брать, то не берите))))
Quote (Sss)
насчет гадания самой себе неудачи приносит я не буду называть поименно тех, кто мне это говорил, и я думаю вы сами не знаете этих людей. я тоже просила это аргументировать, но еслми бы они это аргументировали я бы не спрашивала

Т.е. это просто сказали и все? почитать статью, высказывание негде? А у Вас есть мнение свое, я не поняла что Вы думаете по Вашим же вопросам wacko Или Вам сказали так и все, тоже так считаете?
Рене,
Quote (Рене)
Есть люди, у которых развивается своего рода зависимость от гаданий, и они начинают до бесконечности просматривать одну и ту же ситуацию (как правило одну, но бывает и больше - было бы желание), ожидая, что карты (или какие-либо другие гадательные инструменты) им вызовут с неба манну небесную. У меня подружка такая)) твёрдо убеждена, что Таро может изменить ситуацию, если стопятьсот разных раскладов на неё сделать. А если ещё и разных людей подключить, и разные системы, и онлайн-гадания... Словом, тихий ужас.
Согласна на все 100!!! Вот это точно ужасть!!! При чем ситуация ка правило одна и обычна это просматривание связано с любофффью biggrin ))) Просто не все люди могут принять правду((( И не хотят ее видеть/слышать... и советы не помогают... вот и начинается-посмотри на него еще раз..может все таки любит/вернется/ и т.д. И почему-то отказываются понимать, что если не любил вчера, то и седня не полюбит((( грубо говоря!

Алька,
Quote (Алька)
Легко представляю. Иначе не собирали бы всем миром детишкам на операции.
Странно, что Вам такое не встречалось
К Вам же не при смерти люди идут. По большей части просто накрученные на эмоции. Ушел-не-могу-жить-че-делать.
Вряд ли их жизни что-то угрожает

да! тоже думал написать это, но не стала))) Наверное знала, что ты напишешь tongue tongue


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 07.01.2012, 18:03
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 17:56 | Сообщение # 5997
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
я не знаю ответы на первые два вопроса, а если вы посмотрите внимательно у цифры 3 на стояло вопросительного знака.
Quote (Алька)
Вряд ли их жизни что-то угрожает

я считаю что многие болезнпи из-за душевного дисбаланса. я рада , что среди ваших знакомых не было тех, которые вешались из-за душевных проблем.


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
SssДата: Сб, 07.01.2012, 18:01 | Сообщение # 5998
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
у Вас есть мнение свое, я не поняла что Вы думаете по Вашим же вопросам Или Вам сказали так и все, тоже так считаете?


да я не верила, что можно так навредить себе, считала это бредом. вообще таро, не основной вид моей деятельности, но я заметила, что если сама себе гадаю, то какие-то мелкие неприятности случаются


Хороших девочек ждут на небе, а плохих везде!
 
АлькаДата: Сб, 07.01.2012, 18:04 | Сообщение # 5999
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Sss,
Quote (Sss)
вообще таро, не основной вид моей деятельности,

Тут таких 99% :)))

Quote (Sss)
но я заметила, что если сама себе гадаю, то какие-то мелкие неприятности случаются

Все заложено в Вашем подсознании. Если Вы считаете, что таро привлекает к Вам
неприятности, так и будет.


Время для счастья - сейчас.
 
РенеДата: Сб, 07.01.2012, 18:05 | Сообщение # 6000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Quote (Sss)
но я заметила, что если сама себе гадаю, то какие-то мелкие неприятности случаются

Хм, интересно - а ведь мелкие неприятности случаются и у людей, которые за всю свою жизнь максимум на монетке по древней методике "орёл или решка" гадали...


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz