Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 169 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
ШикаДата: Пн, 28.02.2011, 17:41 | Сообщение # 5041
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
barsabv, ошибочное это ощущения или нет знаете только Вы. Кто же здесь решит за Вас покупать вам колоду или нет happy как чувствуйте, так и поступайте

Мое счастье это - муж и ребенок!
 
NikeДата: Вт, 01.03.2011, 01:32 | Сообщение # 5042
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки, подскажите, какая карта может говорить о ВОЗВРАЩЕНИИ человека ?
Завтра жду клиентку, у нее сложная ситуация, бросил парень, надеется, что вернется. Хочу уточнить, есть ли в колоде Таро карта , которая отвечает за ВОЗВРАЩЕНИЕ в данном случае этого парня к девушке. Спасибо,если подскажете.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
primaДата: Вт, 01.03.2011, 08:40 | Сообщение # 5043
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Nike, нужно смотреть не по одной карте, например, 6 кубков, а по всему раскладу, потому как если в позиции чувств у вас выпадет то, что он её ненавидит, а в позиции возвращение - 6 кубков, то как бы вы ни старались, он не вернётся.

Не упрощайте Таро.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GrimmДата: Вт, 01.03.2011, 08:47 | Сообщение # 5044
Группа: Удаленные





Quote (prima)
Не упрощайте Таро.

Замечательные слова, prima, их надо вешать в каждую тему сайта!)
 
FrostyДата: Вт, 01.03.2011, 11:19 | Сообщение # 5045
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Я прочитала все 339 страниц этой темы, многое для себя сразу прояснила. Однако у меня есть смутное ощущение невыясненности возмещения энергии за сеанс гадания. Я гадаю только себе, иногда мужу, который вообще серьезно к гаданиям не относится, добродушно посмеивается и сам карты толкует вместе со мной. biggrin После моего гадания он мне платит символический рубль. Я прочитала в этой теме, что новичкам предлагают активнее участвовать в практике гаданий на форуме, однако проскользнуло в нескольких сообщениях зловещее "за все надо платить", в том числе и за гадания по интернету. Как это понимать? Допустим, я записалась в кролики, и мне делают расклад на интересующий меня вопрос, я благодарю таролога и даю подробную обратную связь. А что дальше? Теперь наступает моя очередь набирать кроликов? Должна ли я сделать заявку на возможность взять кролика?
И еще вопрос. Когда я общаюсь с картами, чувствую легкий озноб, меня слегка "колбасит" так, что даже зубы немного постукивают, пальцы рук становятся холодными, а ладони горячими, все остальное тело сохраняет нормальную температуру, даже, извините за подробность, я немного потею, щеки горят, мне хочется раскладывать карты ещё и ещё... Я это называю "процесс пошел", дискомфорта мне это не доставляет, но меня гложут сомнения: нормально ли это? Часто встречается такая физиологическая реакция на общение с картами?


Мир во мне, и я - в мире!
 
GrimmДата: Вт, 01.03.2011, 11:30 | Сообщение # 5046
Группа: Удаленные





Quote (Frosty)
Допустим, я записалась в кролики, и мне делают расклад на интересующий меня вопрос, я благодарю таролога и даю подробную обратную связь. А что дальше? Теперь наступает моя очередь набирать кроликов? Должна ли я сделать заявку на возможность взять кролика?

"Должна" - неправильное слово. Но "спасибо" и отчет, если честно, бывает маловато, особенно если спасибо говорят дежурно, отчет пишут, бывает, малосодержательно или неискренне. А самое главное, потом бегут к другому тарологу и все гадают и гадают до одури)))))
Quote (Frosty)
Я это называю "процесс пошел", дискомфорта мне это не доставляет, но меня гложут сомнения: нормально ли это? Часто встречается такая физиологическая реакция на общение с картами?

У всех всё происходит индивидуально. У меня такой реакции нет и не было.
 
primaДата: Вт, 01.03.2011, 11:39 | Сообщение # 5047
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Frosty)
Теперь наступает моя очередь набирать кроликов? Должна ли я сделать заявку на возможность взять кролика?

нет, не должны.

Оставлять заявки и участвовать во всех акциях - это исключительно личная инициатива, без слов "должна", "обязана".

Имхо, те, кто набирает кроликов, расчитывает на плодотворную работу бесплатно. Но в ответ он ждёт благодарность и качественную ОС. Больше никто никому ничего не должен.

Темы "за всё надо платить" я косаться не буду, тут у каждого своё мнение.

Quote (Frosty)
Я это называю "процесс пошел",

отличное название. Не стоит переживать по воводу нормальности/ненормальности.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NikeДата: Вт, 01.03.2011, 11:43 | Сообщение # 5048
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
prima, Да я ж не упрощаю, просто если есть Рыцарь жезлов - который показывает разлуку, есть рыцарь куб, который показывает визит, почему бы какому-нить другому рыцарю не показать возвращение ) Просто где-то я слышала версию насчет рыцаря пент, но вот не могу вспомнить, думала, что если это действительно так, то кто-нить да отзовется и подскажет.Просто в трактовках таро запутаться можно, вроде есть общее значение для всех, но в каждой что-то добавлено от автора такое, чего нет в трактовках другого автора. Вот и не знаю , какую подобрать, самую полную.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
FrostyДата: Вт, 01.03.2011, 12:11 | Сообщение # 5049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Grimm, prima, спасибо за ответы! Я только один раз побывала кроликом, получила отличный расклад-прогноз на год (в мой день рождения), поблагодарила и написала ОС, в которой отразила планы на год, кроме того получила предупреждение по поводу здоровья, чувствую, что надо вплотную подойти к этому вопросу, я планирую еще и по итогам года сообщить тарологу, которая делала расклад, как прошел мой год smile Сама я только один раз участвовала здесь на сайте в гадании на события прошлого, карты мне выпали правильные, а я их истолковала неправильно, т.к. ухватилась за очевидное, лежащее на поверхности, а ларчик открывался по-другому, но в той же плоскости... Конечно, на ошибках учатся, соберусь с духом попробую еще в какую-нибудь тему заглянуть.

Мир во мне, и я - в мире!
 
GrimmДата: Вт, 01.03.2011, 12:17 | Сообщение # 5050
Группа: Удаленные





Quote (Frosty)
Конечно, на ошибках учатся, соберусь с духом попробую еще в какую-нибудь тему заглянуть.

Смелей))
 
FrostyДата: Вт, 01.03.2011, 12:21 | Сообщение # 5051
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Grimm, спасибо за поддержку! Просто я - перфекционист, мне надо, чтобы было всё сделано хорошо... или не сделано совсем sad Борюсь с этим с переменным успехом wink

Мир во мне, и я - в мире!
 
DestenДата: Вт, 01.03.2011, 17:50 | Сообщение # 5052
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Frosty)
что даже зубы немного постукивают, пальцы рук становятся холодными, а ладони горячими, все остальное тело сохраняет нормальную температуру, даже, извините за подробность, я немного потею, щеки горят

у меня примерно так же biggrin только меня трясёт после раскладов, в зависимости от энергозатратности
так что вы не одна такая точно biggrin я вообще не беспокоюсь по поводу этого, чувствую, что это для меня лично нормально


Путешествие на Восток
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 01.03.2011, 17:58 | Сообщение # 5053
Группа: Удаленные





prima,
Quote (prima)
нужно смотреть не по одной карте, например, 6 кубков, а по всему раскладу, потому как если в позиции чувств у вас выпадет то, что он её ненавидит, а в позиции возвращение - 6 кубков,
Почему не вернется понятно, А почему по 6 куб -ненавидит?
 
primaДата: Вт, 01.03.2011, 19:55 | Сообщение # 5054
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
А почему по 6 куб -ненавидит?

я такое не писала. Не приписывайте мне tongue


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FrostyДата: Вт, 01.03.2011, 20:06 | Сообщение # 5055
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Desten, мне просто было интересно: всех трясет при работе с картами или только меня biggrin Я сомневалась, может, я какой-то неправильный пользователь, или делаю что-то не так. Ну там, наверное, надо окружить себя какими-нибудь хитрыми свечами-камнями-шарами, то да сё должно быть, наверное, а у меня этого нет. Наверное, эти магические аксессуары могут сопровождать процесс общения с картами по желанию таролога, если ему так больше нравится.
Мне еще интересно, как происходит поиск невиртуальных клиентов, как нарабатывается клиентская база? Ведь никто не постучит ни с того ни с сего в дверь и не скажет, дескать, знает, что вы прекрасно гадаете, если вы еще никогда никому напротив сидящему не гадали... smile Еще интересно, где тарологи принимают вопрошающих? Они прямо так, домой к вам приходят? Или приходится специально офис снимать? Или база набирается из подружек-сослуживиц? Надеюсь, мои вопросы никого не оскорбят.


Мир во мне, и я - в мире!
 
primaДата: Вт, 01.03.2011, 20:10 | Сообщение # 5056
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Frosty)
всех трясет при работе с картами или только меня

не всех, но и не только вас.

Quote (Frosty)
надо окружить себя какими-нибудь хитрыми свечами-камнями-шарами

и перед каждым разом, как карту вытягиваете, ещё танцы шаманские предполагаются biggrin Шутка.

Quote (Frosty)
если ему так больше нравится

ключевая фраза.

Quote (Frosty)
де тарологи принимают вопрошающих? Они прямо так, домой к вам приходят? Или приходится специально офис снимать?

кто где. Кто-то дома, кто-то офис арендует, а кто-то у клиентов.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VendettovnaДата: Вт, 01.03.2011, 20:50 | Сообщение # 5057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Frosty)
Еще интересно, где тарологи принимают вопрошающих? Они прямо так, домой к вам приходят? Или приходится специально офис снимать? Или база набирается из подружек-сослуживиц? Надеюсь, мои вопросы никого не оскорбят.

Только близких друзей принимаю дома либо же их друзей, но если в срочном порядке, а идти никуда не хочется. В других случаях прихожу к подруге с которой договорилась заранее, а к ней приходят клиенты. В дальнейшем буду снимать именно офис, т.к. сьем офиса будет так или эдак по причине того, что есть и другое направление работы, где офис все равно нужен.
Только начинаю гадать и другим людям. Все идет с того, что по чуть-чуть просто говоришь и практикуешь "своим" за гривну вторую, а с других уже другая плата - тот человек, который знакомый лишь идет как распространитель инфы, что гадаете и потому с него плату символическую беру.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
macadamiaДата: Вт, 01.03.2011, 21:41 | Сообщение # 5058
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня не ни каких проявлений во время гадания ,только потом сильная усталость после раскладов. Я то думала что это по не опытности, Пыжусь много с интерпретацией, а нет есть и такие как я. biggrin
Скажите пожалуйста, а вы всегда поступаете так как рекомендуют вам карты?
Ну, даже если эти действия приведут не к хепи энду wink
 
primaДата: Вт, 01.03.2011, 21:59 | Сообщение # 5059
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (macadamia)
Скажите пожалуйста, а вы всегда поступаете так как рекомендуют вам карты?

нет, не всегда.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NikeДата: Вт, 01.03.2011, 22:18 | Сообщение # 5060
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки, помогите растолковать сочетание. Гадала женщине, она на пятом месяце. Выпало Шут+ Солнце + 7 жезлов, меня семерка жезлов смущает, по гаданию на обыкновенных картах выпадало, что родится девочка. А вот на таро такое сочетание выпало, что может жезловая семерка показывать в отношении ребенка ? (Ребенка я расшифровываю в Щут+Солнце)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
OshunДата: Вт, 01.03.2011, 22:20 | Сообщение # 5061
Группа: Удаленные





Quote (Frosty)
Часто встречается такая физиологическая реакция на общение с картами?

щеки горят, потому что воодушевление, хочется как можно больше и быстрее в слова, в слова, пока не ускользнула нить расклада.
Quote (Frosty)
"за все надо платить"

вы можете делать даром biggrin
но тут у каждого свое мнение.
Опять же, ОС - прекрасная оплата. и спасибо тоже. мне лично достаточно.

по поводу энергозатрат - я устаю не больше, чем от работы в фотошопе, например. Или создания какой-нибудь мудреной таблицы в Excel

 
VendettovnaДата: Вт, 01.03.2011, 22:41 | Сообщение # 5062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Я же наоборот после гадания полна сил и энергии. С картами когда работаю, то нет никаких чувств и ощущений в теле. Чем больше гадаю за день, тем лучше себя чувствую. Вот только если не делать перерывы, то правду говорю около час второй, а потом если и говорю, то уже коротко отвечаю "Да" или "Нет" и не разглогольствую о смысле жизни.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
macadamiaДата: Ср, 02.03.2011, 09:38 | Сообщение # 5063
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Деваньки подскажите пожалуйста у меня Таро Эпохи Водолея или Рориха, так вот на них 7 чаш это гибель разочарование крах, в общем ясно что негатив, у других трактовка (Повелитель иллюзорного успеха) есть нейтральная и даже позитивные. Как быть ? Ну скажем на вопрос: что ждет человека на работе – это значит сильно «огребет» или новые перспективы иллюзии и тд ?
Прикрепления: 7120556.jpg (39.7 Kb)
 
primaДата: Ср, 02.03.2011, 09:42 | Сообщение # 5064
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (macadamia)
это значит сильно «огребет»

мне кажется, что такого значения у 7 кубков маловероятно... по самой сути карты и масти.

Я особого негатива на карте не вижу и касательно заданного вопроса сказала бы, что у человека не особо любимая работа, на которую он ходит без удовольствия, но пр этом надеется, что всё как-то само уладится. Ему проще жить в иллюзиях и надеждах, которым судя по выпавшей карте не суждено исполниться. Его очередных мечтания не реализуются.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 02.03.2011, 10:03 | Сообщение # 5065
Группа: Удаленные





prima,
Quote (prima)
я такое не писала. Не приписывайте мне
sad Как, а твой пост № 5074.
 
primaДата: Ср, 02.03.2011, 10:16 | Сообщение # 5066
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, да я понима о каком посте идёт речь, но я там не говорю о том, что 6 кубков - это ненавидит, я к ненавидит вообще не привожу никаких карт.
А карту привела к вопросу о том, какая карта может показать возврат.
Внимательно читаем сообщение tongue


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 02.03.2011, 11:25 | Сообщение # 5067
Группа: Удаленные





prima, biggrin Ааа....Поняла
Ну а все-таки-6 куб покажет возвращение, если и в чувствах хорошие карты. Или все уже в прошлом? wacko
 
primaДата: Ср, 02.03.2011, 11:39 | Сообщение # 5068
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Ну а все-таки-6 куб покажет возвращение, если и в чувствах хорошие карты. Или все уже в прошлом?

нужно смотреть весь расклад! Ну нельзя вот так по одной карте что-то сказать, потому как может быть и возвращение, а может быть только желание возвращения, а может быть вообще полный уход в новые отношения.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АмазонкаДата: Ср, 02.03.2011, 12:38 | Сообщение # 5069
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Nike, Nike,
Quote
А вот на таро такое сочетание выпало, что может жезловая семерка показывать в отношении ребенка ?
может слишком ативный ребеночек, вообще лучше вопрос задать в соответств. темку http://tarot.my1.ru/forum/2-441-1 там девочки специализируются на этом.


Талант- это вера в себя...
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 02.03.2011, 13:19 | Сообщение # 5070
Группа: Удаленные





prima,
Quote (prima)
потому как может быть и возвращение, а может быть только желание возвращения, а может быть вообще полный уход в новые отношения.
Спасибо.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz