Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
vikkaДата: Пт, 11.02.2011, 20:30 | Сообщение # 4981
Группа: Удаленные





Спасибо, за ответ, а то иногда просто думают, что к Ванге пришли и ждут от тебя незамедлительной информации, а мне как-то это неуверенность в себя вселяет sad

Сообщение отредактировал vikka - Пт, 11.02.2011, 20:30
 
primaДата: Пт, 11.02.2011, 20:33 | Сообщение # 4982
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vikka)
Просто не раз уже слышу мнение, что НАСТОЯЩАЯ гадалка должна сама все видеть-зачем к ней пришел человек

а вы фильтруйте то, что вы слушаете. Вы гадалка, а не угадывалка.

И на мой взгляд задача таролога №1 - помочь клиенту, а не угадать с чем он пришёл.
Если клиент пришёл с проблемой, я готова его выслушать и помочь. Если хочет меня проверить, то нам не по пути.

Клиент приходит, и мы разговариваем и во время этого разговора он говорит то, за чем он пришёл, мы смотрим этот вопрос, а потом переходим к тому, зачем он пришёл на самом деле. И 100% ответственность на клиенте чтобы рассказать мне то, что его волнует, чтобы я действительно ему помогла и он не зря потратил моё время и свои деньги.

Quote (vikka)
Может у меня не достаточно практики?

вы не обижайтесь, но судя по вашим страхам, вполне может быть, что вы ещё не готовы к работе с клиентами или же не так себя позиционируете.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikkaДата: Пт, 11.02.2011, 20:39 | Сообщение # 4983
Группа: Удаленные





Prima, спасибо, за ответ!
 
ВалерияДата: Сб, 12.02.2011, 13:51 | Сообщение # 4984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (vikka)
Просто не раз уже слышу мнение, что НАСТОЯЩАЯ гадалка должна сама все видеть-зачем к ней пришел человек,

biggrin Нет не должна)) хотя у меня бывают такие персонажи, благо их не так много, которые на мою фразу " Слушаю Вас, рассказывайте с чем пришли" вытаращивают глаза и отвечают " А что я должна еще что-то говорить?!"


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
vikkaДата: Сб, 12.02.2011, 17:34 | Сообщение # 4985
Группа: Удаленные





Просто у меня вот совсем недавно пришли две тети, мусульманки, сели и молчат, раскладываю карты говорю, что вижу, они говорят правильно, но не с этим мы пришли, потом оказалось, что пришли с проблемой бесплодия. а я этого не увидела, поэтому мне мягко сказали, что я фуфло, встали и ушли sad А у меня до сих пор неуверенность в себе осталась. Вообще можно сразу увидеть такую проблему, не общаясь с клиентом? И в чем моя ошибка, как вы считаете?
 
GrimmДата: Сб, 12.02.2011, 18:26 | Сообщение # 4986
Группа: Удаленные





Quote (vikka)
И в чем моя ошибка, как вы считаете?

Ваша ошибка переживать сейчас по этому вопросу))) Если людям не очень нужен был сеанс, и они ушли, несмотря на правильность ваших ответов, то туда им и дорога.
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 12.02.2011, 18:35 | Сообщение # 4987
Группа: Удаленные





vikka,
Quote (vikka)
А у меня до сих пор неуверенность в себе осталась. Вообще можно сразу увидеть такую проблему, не общаясь с клиентом?
По моему Вы изначально взяли себе слишком завышенную планку. Пересмотрите некоторые моменты и все встанет на свои места.
 
vikkaДата: Сб, 12.02.2011, 18:41 | Сообщение # 4988
Группа: Удаленные





Спасибо всем за ответы, учту ваши советы и буду меняться wink
 
МАХАОНДата: Сб, 12.02.2011, 23:18 | Сообщение # 4989
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
toneek, а смысл?колода рабочая служит долго и тертые кончики нечем ее не портят,у меня карты были первые,начала прошлого века и налет старины им очень подходил.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МирэллеДата: Сб, 12.02.2011, 23:30 | Сообщение # 4990
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
toneek, самым отрицательным моментом имеете шанс получить колоду, как кирпич, то есть очень толстую, тасовать неудобно будет. А вообще сложно советовать, ламинируют либо самиздат, либо очень тонкие колоды с плохим качеством бумаги. Почему вообще стал такой вопрос, чем недовольны? Если дело только в сроке службы, то не заморачивайтесь, и так отлично прослужат)

Осторожно, мечты сбываются.
 
МирэллеДата: Сб, 12.02.2011, 23:43 | Сообщение # 4991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
toneek, ничего себе, либо карты непрочные, либо бабушка очень активно их тасует biggrin Да, не переживайте, ничего им не будет)

Осторожно, мечты сбываются.
 
ШикаДата: Вс, 13.02.2011, 10:02 | Сообщение # 4992
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
ничего себе, либо карты непрочные, либо бабушка очень активно их тасует

Я согласна с \вами! Да это не из-за бабушки зависит как она их тасует, а конечно же от качества карт. Вспомните какие карты игральные... бумажные wink
мой учитель wink по таро работает с одной и тойже колодой 18 лет, а у меня такая же колода года два если продержится, это будет круто! biggrin все зависит от качества карт wink


Мое счастье это - муж и ребенок!
 
VassilisaДата: Вс, 13.02.2011, 11:28 | Сообщение # 4993
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
toneek,
Quote (toneek)
Как вы думаете, имеет ли смысл ламинировать карты? Как я понимаю, это продляет срок службы. Но есть ли отрицательные моменты в ламинировании? Скользят ли карты, остаются ли царапины на ламинате после использования? Пока карты новые, хотелось бы определиться с выбором, ламинировать или оставить как есть.

Я ламинировала карты (малая колода Ленорман), которые вырезала из книги Котельниковой.
Работают отлично! На их предсказательной способности ламинирование никак не отразилось. biggrin
Из неудобств - да, при тасовании скользят немного... Но надо просто привыкнуть держать большой палец и тогда карты не будут выскакивать и скользить при тасовании. wink


"Да я вообще мимо шла..."
 
Anny6kaДата: Вс, 13.02.2011, 14:12 | Сообщение # 4994
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
девочки, у меня возник такой вопросик, если на человека, с которым нет вообще общения в течении длительного времени выпадает аркан Смерть на ворос о возможном общении или получении известия, то это значит, что все, конец и никакого общения не будет?
 
ШикаДата: Вс, 13.02.2011, 15:30 | Сообщение # 4995
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Anny6ka, я согласна с Вашей трактовкой!

Мое счастье это - муж и ребенок!
 
РенеДата: Вс, 13.02.2011, 15:38 | Сообщение # 4996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Anny6ka, не факт. Смерть может означать и изменения в имеющемся состоянии. Хотя, если у вас Смерть проигрывается именно как конец всему - значит, конец и есть.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
МашинаДата: Вс, 13.02.2011, 16:00 | Сообщение # 4997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Anny6ka, у меня этот Аркан выпадал на очень длительный перерыв в общении, порядка 5 месяцев, но потом оно возобновилось. Потому что Смерть - это всё-таки конец одного, но и начало другого. В принципе так и вышло, отношения развивались уже не в прежнем ключе.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 14.02.2011, 12:53 | Сообщение # 4998
Группа: Удаленные





toneek,Можно просто самой поберечь карты. Держать в мешочке, не бросать где попало. Раскладывать на скатерте, чтобы не пачкались лишний раз.
Мирэлле,
Quote (Мирэлле)
либо карты непрочные, либо бабушка очень активно их тасует Да, не переживайте, ничего им не будет)
biggrin biggrin biggrin Да, скорее первое.
 
МэтьюсонДата: Пн, 14.02.2011, 18:10 | Сообщение # 4999
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Так откуда все-таки идет информация когда используешь карты Таро? идет ли она для всех только из одного места?
 
primaДата: Пн, 14.02.2011, 18:58 | Сообщение # 5000
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Gedeon)
Так откуда все-таки идет информация когда используешь карты Таро?

из информационного поля Земли.

Quote (Gedeon)
идет ли она для всех только из одного места?

скорее да, но думаю, что каждый это место для себя называет по-разному.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Чт, 17.02.2011, 20:27 | Сообщение # 5001
Группа: Удаленные





Товарищи, а как вы квинты высчитываете?)))
 
МиЛЕДИДата: Пт, 18.02.2011, 11:11 | Сообщение # 5002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote
а как вы квинты высчитываете?)))

я нет. Даже не парюсь по этому поводу wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
VassilisaДата: Пт, 18.02.2011, 11:51 | Сообщение # 5003
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
я тоже не считаю. По началу считала, потом бросила.
это не меняло коренным образом информацию от карт. wink


"Да я вообще мимо шла..."
 
НезнакомкаДата: Пт, 18.02.2011, 12:18 | Сообщение # 5004
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
а я иногда считаю,когда-то чувствую,что что-то не складывается в пазл....

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
СолнцеДата: Пт, 18.02.2011, 15:16 | Сообщение # 5005
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
Товарищи, а как вы квинты высчитываете?)))

Мне тоже интересно!))
Незнакомка, помню, ты мне как-то говорила, но я, если честно, не очень поняла. sad


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
GreshinskayaДата: Пт, 18.02.2011, 17:10 | Сообщение # 5006
Группа: Удаленные





Quote (МиЛЕДИ)
я нет. Даже не парюсь по этому повод

Quote (Vassilisa)

МиЛЕДИ,
я тоже не считаю. По началу считала, потом бросила.
это не меняло коренным образом информацию от карт.


недавно по картам смотрела мне сказали, мол по квинтам жесть, а общая картинка в принципе была объективная))))) Вот и стало интересно)

Quote (Незнакомка)
а я иногда считаю,когда-то чувствую,что что-то не складывается в пазл....

есть какая-то система, а то интерсно очень)))) просто ради познания))

 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 18.02.2011, 17:52 | Сообщение # 5007
Группа: Удаленные





Greshinskaya, По квинтам к Vesne обратись.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 18.02.2011, 17:52
 
GreshinskayaДата: Пт, 18.02.2011, 22:05 | Сообщение # 5008
Группа: Удаленные





Чайка_Джонатан, а в открытом доступе инфы нигде нет?
 
barsabvДата: Сб, 19.02.2011, 19:09 | Сообщение # 5009
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет!!!! Я новичок, изучила колоду, описала ее, и теперь не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйсто самые простые расклады. И как учиться, самой задавать вопросы?? dry

Викуля
 
VendettovnaДата: Сб, 19.02.2011, 19:31 | Сообщение # 5010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, сегодня мне высказали такую точку зрения, что клиентам больше нравятся, когда карты большого формата (стандартного размера, а не мини) и чтобы были темные, а не красочные.
Что вы думаете по этому поводу? Имеет ли значение психологический настрой кверента на счет того "верю не верю" такому тарологу по таким то картам и стоит ли на такое вообще обращать внимание?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz