Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Как закрывать колоду Таро? - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахКак закрывать колоду Таро? - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как закрывать колоду Таро? (Как, чем, зачем...)
Как закрывать колоду Таро?
primaДата: Ср, 27.01.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме делимся информацией/мыслями/размышлениями о том, кто, как, чем и зачем закрывает колоду.

Если вы хотите посоветоваться на счёт карт, которыми будете закрывать колоду, пожалуйста, указывайте своё желание, колоду и ваши варианты карт для закрытия.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Сб, 20.02.2010, 13:48 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, чем лучше закрыть колоду на повышение собственной привлекательности? biggrin
 
МАХАОНДата: Сб, 20.02.2010, 14:21 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ну Сила-это однозначно,это не столько превлекательность,а сколько уверенность в своих силах и еще можно Даму пентаклей-тоже очень ухоженная,заботящаяся о себе карта.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SagaLiДата: Сб, 20.02.2010, 15:55 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
JulieLeBiscuit
Quote (JulieLeBiscuit)
Девочки, посоветуйте, чем лучше закрыть колоду на повышение собственной привлекательности?

Я вот тоже думаю biggrin На "Поиске" я однозначно сверху положу Императрицу.
Моя мотивация -
http://tarot.my1.ru/forum/6-63-82703-16-1266181594
Контакт с ней в самом деле сложился. Низ еще не придумала.
 
КвиточкаДата: Сб, 20.02.2010, 17:32 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МАХАОН, SagaLi,
А если в сверху Императрица, а снизу - Силу?
Нормально будет?
 
SagaLiДата: Сб, 20.02.2010, 18:06 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
JulieLeBiscuit
Если Сила подходящая... ты на своей колоде посмотри, подходит она тебе?
Например, на Языческом она мне подойдет только в некоторых ситуациях, не универсально.
 
МАХАОНДата: Сб, 20.02.2010, 19:42 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, неплохо,попробуй.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
AntoninaДата: Сб, 20.02.2010, 19:47 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (vesna)
кто нить занимается магией таро?
, да, есть такое. И именно с книги Жанин Рени все и началось, а сейчас еще к ней добавилась книга идущая к Таро Кельтских драконов, там тоже ритуалы есть и магия свечей еще описана. Недавно подружке встречу наколдовала, она с итальянцем познакомилась в поездке и мужу по работе и по финансам помогаю, не знаю почему, но именно на приход денежки лучше всего получается.


Все в шоколаде.
 
КвиточкаДата: Сб, 20.02.2010, 19:50 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
SagaLi,
да да, как раз подходящая, особенно у меня на фентази.

МАХАОН,
уже))

 
vesnaДата: Вс, 21.02.2010, 05:14 | Сообщение # 579
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Antonina, Antonina,
Quote (Antonina)
И именно с книги Жанин Рени все и началось, а сейчас еще к ней добавилась книга идущая к Таро Кельтских драконов, там тоже ритуалы есть и магия свечей еще описана.

в электронном вине нет их случаем? а тебе не трудно магию свечей выложить на форум pray pray pray love
Quote (Antonina)
Недавно подружке встречу наколдовала, она с итальянцем познакомилась в поездке и мужу по работе и по финансам помогаю, не знаю почему, но именно на приход денежки лучше всего получается.

на картах или на свечах колдовала? и через сколько сработало? smile

JulieLeBiscuit, потом напиши как сработало clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 21.02.2010, 11:02 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Antonina,
Quote (vesna)
в электронном виде нет их случаем? а тебе не трудно магию свечей выложить на форум

присоединяюсь))) pray pray pray


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КвиточкаДата: Вс, 21.02.2010, 11:16 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
vesna,

Если мою привлекательность, хоть кто-то заметит, то отпишусь biggrin

 
vesnaДата: Вс, 21.02.2010, 11:48 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
Если мою привлекательность, хоть кто-то заметит, то отпишусь
очень на это надеюсь biggrin biggrin biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Вс, 21.02.2010, 11:49 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Если мою привлекательность, хоть кто-то заметит, то отпишусь

JulieLeBiscuit
главное - будь внимательнее biggrin У меня Императрица отыгралась, правда я не закрывала, она у меня в синхронизацию шла.
 
КвиточкаДата: Вс, 21.02.2010, 12:02 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
SagaLi,
и как она себя проявила????
 
SagaLiДата: Вс, 21.02.2010, 12:28 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
SagaLi, и как она себя проявила????

Да мужики оглядывались и откровенно пялились biggrin Вроде и одевалась как всегда, и вела себя обычно. Но глазели больше, чем обычно.
Т.к. в тот день никуда не ходила и не попадала в ситуации, где ЭТО можно было бы развить, то на этом и завершилось. Но если бы обстановка была соответствующей - думаю, ситуация бы развивалась biggrin

Я вот думаю, на Императрицу, пожалуй, помедитировать надо.

Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 21.02.2010, 12:28
 
КвиточкаДата: Вс, 21.02.2010, 12:34 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
SagaLi,
А как? surprised Типо визуализировать?
 
SagaLiДата: Вс, 21.02.2010, 12:56 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
А как? Типо визуализировать?

Да нет, входишь в карту и - оглядываешься. + осязание, запахи. Можешь делать то, что захочется в той ситуации, пойти куда-то, что-то увидеть, спросить совета и пр.
Получается, ты как будто впитываешь в себя энергии, силы, которые в этой карте присутствуют. Самоощущение меняется 100%.
 
vesnaДата: Вс, 21.02.2010, 13:04 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Да нет, входишь в карту и - оглядываешься. + осязание, запахи. Можешь делать то, что захочется в той ситуации, пойти куда-то, что-то увидеть, спросить совета и пр.
Получается, ты как будто впитываешь в себя энергии, силы, которые в этой карте присутствуют. Самоощущение меняется 100%.

ты пробовала?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Вс, 21.02.2010, 13:10 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna
Quote (vesna)
ты пробовала?

Собственный опыт исключительно. И руны, и лунные карты, и таро, и разные колоды. Даже на Языческом получается. ПОжалуй, это - единственное, что я умею очень хорошо (от скромности - не умру biggrin )


Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 21.02.2010, 13:14
 
AntoninaДата: Вс, 21.02.2010, 13:31 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
vesna, Aqua_Tofana, Девочки нету в электронном, извините. Я ее уже очень давно купила лет 5 назад точно. Автор для работы взяла Таро Робина Вуда, но я и другие колоды брала, работает
Quote (vesna)
на картах или на свечах колдовала?
и на том и на том, я по своему желанию соединила эти два метода.
Quote (vesna)
и через сколько сработало?
- по разному, для себя если сделать то довольно быстро, денежные вопросы тоже не затягиваются, Один раз собаку домой возвращали, она у нас старая никогда не терялась не убегала и вдруг раз и нет ее, сделала на возврат питомца домой, Девочки пришел сам через 17 дней, худой, грязный, но ведь пришел же, с тех пор не пропадал больше.
С Итальянцем для подруги дольше дело было, мы его полгода,так сказать,ждали. Но у них така любов, ну така любов, что не грех и ждать было. А самое главное что колода на которойя ей делала была нарисованна итальянским художником и вот тебе сюрприз, мы только потом додумались.
Вот мужа все никак не продвину по лестнице карьерной, пока только могу на время отпусков замещение начальников более высших, а потом обратно, как понимаете. Но тут наверное его собственная мотивация тоже важна, видать где-то в глубине души не очень-то он и хочет на этот самый верх. Главное не зацикливаться на результатах, потому что иной раз их и нет или они такие о каких и не думал вовсе. Но я думаю Господь Бог и Вселенная знают что делают.
Девочки я могу потихонечку выложить магию свеч, только куда, у нас есть такая тема?


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 21.02.2010, 13:32
 
SagaLiДата: Вс, 21.02.2010, 13:54 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Antonina это все по Рени и Кальтским драконам Конвей?

Есть тема "Магические действия с таро"
http://tarot.my1.ru/forum/9-251-1
в "Беседке".

Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 21.02.2010, 13:56
 
AntoninaДата: Вс, 21.02.2010, 14:09 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
это все по Рени и Кальтским драконам Конвей?
Да, да, да!
За ссылку спасибо.


Все в шоколаде.
 
vesnaДата: Вс, 21.02.2010, 14:17 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
Девочки я могу потихонечку выложить магию свеч, только куда, у нас есть такая тема?

выложи пожалуйста flowers flowers flowers

SagaLi,

Quote (SagaLi)
обственный опыт исключительно. И руны, и лунные карты, и таро, и разные колоды. Даже на Языческом получается. ПОжалуй, это - единственное, что я умею очень хорошо (от скромности - не умру

как у тебя получается отключаться при медитации? сколько не пробовала не могу хоть тресни cry
а не пробовала в картинку входить?
и в чем разница входа в таро и лунные карты,там помоему рисунки как на оракулах?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Вс, 21.02.2010, 14:32 | Сообщение # 594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna нас тут во флуде обвинят. Давай в "магию таро", что ли?
 
vesnaДата: Вс, 21.02.2010, 15:09 | Сообщение # 595
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
нас тут во флуде обвинят. Давай в "магию таро", что ли?
я тоже об этом думала когда вопросы задавала smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VendettovnaДата: Вс, 21.02.2010, 21:01 | Сообщение # 596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Недавно закрыла Таро такими картами:
С той стороны что смотрит картинкой вверх - звезда+влюбленные+2 кубков
С противоположной стороны - император+6 посохов+императрица+солнце+8 посохов
Цель закрытия была такова: ясность выбора в партнере(Звезда), приятное времяпровождение (влюбленные), легкость общения и единомыслие (2 кубков)
Император и императрица подразумевали у меня такой нюанс как равенство. А то постоянно мной интересовались люди, которые были по статусу ниже меня или же возрастом меньше.

Возможно карты нелогичны в чем-то, но я бы не отписалась, если реально не стало действовать. Когда карты лежали дома, то эффект был слегка иным, нежели если я брала их с собой в сумку. Когда дома - мне делали комплименты и "приударяли" люди, которые равны со мной по возрасту. Причем знакомы были и раньше и также общались. Вот только человек ни с того ни с сего начинает говорить что я стала значительно красивее и т.п. Даже забежал в мой кабинет на работе, хотя раньше такого не наблюдалось. В другой день решила взять колоду с собой на работу. Картами не пользовалась - они просто лежали в сумке. В этот день мной заинтересовался человек старше меня и который мне понравился. Видно было из общения, что оно может продолжиться.
Думала не писать пока что этого, т.к. может быть это совпадение, но когда пару часов назад меня малознакомый человек пригласил на свидание, с которым я редко общалась, то я решила поделиться закрытием.
Делалось это на колоде Таро Мечты.
При закрытии я только проговариваю то, чего хочу, но не представляю ничего.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
vesnaДата: Вс, 21.02.2010, 21:14 | Сообщение # 597
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо что опытом поделилась,я звездой на здоровье закрывала smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МиЛЕДИДата: Вт, 23.02.2010, 17:08 | Сообщение # 598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
девочки, посоветуйте, плиззз!!!!! чтобы машину быстрее продать, какими картами закрыть? я подумываю наКОЛЕСНИЦУ, 8 Посохов, Туз Пентаклей..... wacko

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вт, 23.02.2010, 19:14
 
FayzaДата: Вт, 23.02.2010, 18:55 | Сообщение # 599
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
на вопрос "чем закрыть, чтобы на работе время летело, а дома на все дела времени хватало" мое Таро Влюбленных ответило 2 булав и 2 пентаклей...

из собственных наблюдений - действительно, на работе появилось столько дел...или я просто стала их медленнее делать, что время действително пролетает, и стала меньше уставать...
а дома все успеваю, даже выспаться - просыпаюсь минуты на 2-3 раньше будильника, при этом выспавшаяся


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
vesnaДата: Ср, 24.02.2010, 10:50 | Сообщение # 600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
КОЛЕСНИЦУ, 8 Посохов, Туз Пентаклей.....

и что здесь верх и низ?
Fayza,
Quote (Fayza)
на вопрос "чем закрыть, чтобы на работе время летело, а дома на все дела времени хватало" мое Таро Влюбленных ответило 2 булав и 2 пентаклей...
и сколько ты ими уже закрываешь?
KseniaFlash,
через сколько у тебя сработало на деньги?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как закрывать колоду Таро? (Как, чем, зачем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz