Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
ivoryflowerДата: Вс, 10.12.2017, 03:32 | Сообщение # 661
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А где вы ее храните,если не секрет? Я их всегда прячу подальше
 
IveSДата: Пн, 22.04.2019, 04:09 | Сообщение # 662
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
ой девочки, уж сколько с таро общаюсь, а только теперь понимаю, что защищать себя надо не во время работы с таро, а до нее. головой думать, а не только есть в нее;)
а конкретно, следует стопицот раз подумать, прежде чем спрашивать для себя(не для клиента) инфу о человеке, которую тебе знать не надо бы. информацию получишь, за нее же заплатишь.
 
LEXXДата: Пн, 22.04.2019, 19:49 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата valerie ()
а конкретно, следует стопицот раз подумать, прежде чем спрашивать для себя(не для клиента) инфу о человеке, которую тебе знать не надо бы. информацию получишь, за нее же заплатишь.

А что тут не так у вас пошло? Нормально это инфо о человеке запросить, вообще не вижу препятствий.
 
IveSДата: Пн, 22.04.2019, 21:35 | Сообщение # 664
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
LEXX, на чужие проблемы, на многие из которых легко смотреть безразлично, как со стороны - спросила, вытянула и готово. но если есть что-то или кто-то, что само по себе сносит крышу, то энергетически это очень затратно. лучше сдержаться и карты в руки не брать.
 
LEXXДата: Пн, 22.04.2019, 21:37 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
valerie, не поняла я вас, честно.
 
IveSДата: Ср, 24.04.2019, 18:09 | Сообщение # 666
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
LEXX, сама не очень понимаю. наверно эмоции, поэтому что-то не так пошло.
 
AlivealchemyДата: Вс, 08.03.2020, 20:30 | Сообщение # 667
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Нужно не взаимодействовать с энергиями, которые боитесь перетянуть. Ставят стакан с водой между собой и клиентом (воду потом в унитаз, стаканом не пользоваться для личных целей).
 
LozannaДата: Вс, 09.08.2020, 19:18 | Сообщение # 668
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я гадаю себе пока что и родным ,зажигаю только свечку. прочитала хорошии советы здесь.спасибо!
 
МимозинаДата: Сб, 29.08.2020, 12:53 | Сообщение # 669
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Моя знакомая всегда делала расклад на чёрной ткани , я спрашивала — она пояснила что чёрная ткань вбирает в себя , второе — да ставила свечу и даже по оплыву свечи и колебаниям было понятно что с человеком не так , кроме этого руки под проточной водой вымывала по локти
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz