Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Верить ли раскладам на себя - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахВерить ли раскладам на себя - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Верить ли раскладам на себя
JulliannaДата: Чт, 25.02.2016, 20:38 | Сообщение # 661
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
verona86, у меня проблема просто, я вообще не запоминаю расклады - слишком большой поток. Поэтому вспомнить проблема - а вот когда слушаю,или прослушиваю потом - все "доходит")))
 
relomaДата: Чт, 25.02.2016, 20:41 | Сообщение # 662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Jullianna, я в тетрадку пишу, глазами больше инфы запоминаю , потом перечитываю.

Таро 78 дверей.
 
JulliannaДата: Чт, 25.02.2016, 20:46 | Сообщение # 663
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
verona86, каждому свое) У всех память работает по разному - просто смотря потом в тетрадку с записями - я притягиваю "за уши" то что хочу видеть,а т.к. любой расклад у меня проходит в медиативном состоянии - то очень тяжело вернуться и понять что именно за ситуацию я тогда чувствовала.
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 11:17 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
На себя всегда прошу трактовки со стороны. Я могу себе и за уши притянуть то, что хочу, а взгляд со стороны всегда на землю спускает

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MoroДата: Вт, 27.09.2016, 21:38 | Сообщение # 665
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
На себя не делаю, а так же на своих родных. Для этого у меня есть мои хорошие друзья - коллеги, при необходимости обращаюсь к ним. Да и без необходимости прибегать к раскладам на себя или на близких родных не хочу.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
МараДата: Ср, 28.09.2016, 05:26 | Сообщение # 666
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
А я делаю ) Редко, но делаю. И пишу их для себя. Пишу так, как-будто делаю расклад постороннему человеку. Весьма помогает. Затем сохраняю и позже перечитываю.
 
MoroДата: Ср, 12.10.2016, 00:35 | Сообщение # 667
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Ну, я не говорю, что расклады на себя нельзя делать. Делать можно, но не нужно. smile

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
tatianarauДата: Ср, 12.10.2016, 14:15 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Moro,
Цитата Moro ()
Делать можно, но не нужно.

можно поподробнне? почему?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
RascvetДата: Ср, 12.10.2016, 14:47 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Я делаю редко . Но дотошно не вникаю .
Разложила карты ,глянула ситуацию, забыла .
Не хочу себя программировать .
Я поэтому даже карту дня не люблю утром тащить .
 
torroneДата: Ср, 26.10.2016, 12:09 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Когда работала на день и ночь(в одном доме со старушкой постоянно) делала триплеты на вопросы и потом смотрела как да или нет.. Вот странно но как бы не всегда вопрос и ответ проигрывался..
Вот о встречи одного мч как карты говорили да, а реально нет.. А на некоторых проигрывалось чётко: что скорее не приедет или как с новым мч что встречались так больше проигрывалось..
Всё равно когда себе порой как трактовку подгоняю, а не так как другим карту ощущаю иначе..
Как знать..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Kukla3693Дата: Пт, 10.11.2017, 10:57 | Сообщение # 671
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Девушки,делала на себя расклад ,карты идеальные ,как в сказке . Через пару дней переформулировала вопрос ,и уже совсе другое и не сказочное.. вот и не пойму ,либо ситуация так быстро меняется ,либо они показали ,то что я хочу видеть...

Карты РУ.
 
MarkRozewskiДата: Пт, 10.11.2017, 14:34 | Сообщение # 672
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
вспоминаю историю:
как только купил понравившуюся колоду (я ещё только начинал заниматься Таро и особо в колоды не вникал), пришёл домой и ночью задал вопрос, связанный с моим здоровьем... выпали одни пентакли... я не придал значения этому) а теперь, спустя года 3-4 понимаю, что эти петакли сулили мне то, что я должен буду вывалить нехилую сумму денежек для, скажем так, приведения в норму моего здоровья...

однако, бывает и так dry
 
SavitaДата: Сб, 18.11.2017, 13:43 | Сообщение # 673
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я считаю - а почему бы и нет?)) если ты не заморачиваешься на лишние темы и ты чувствуешь что, тебе действительно необходимо узнать об предстоящих энергий таро, то конечно можно) главное себя не накручивать, хорошее принимать...плохое в раскладах исправлять))

Сообщение отредактировал Savitablack - Сб, 18.11.2017, 13:43
 
novakegДата: Вт, 21.11.2017, 17:36 | Сообщение # 674
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
ВЕдь любое гадание говорит возможный путь - и правильно - в хорошее верить, плохое исправлять - золотые слова.
 
alenka8806Дата: Вт, 21.11.2017, 17:43 | Сообщение # 675
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
А мне врут карты в раскладах на себя((((

Таро Эра Водолея
 
alina27Дата: Вт, 21.11.2017, 17:49 | Сообщение # 676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
alenka8806, и мне врут. Говорят либо то, что хочу услышать, либо вообще понять не могу их.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
momentawayДата: Вт, 21.11.2017, 17:56 | Сообщение # 677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Мне всегда сложнее трактовать на себя, но это вполне нормально. Как и психологи ходят к дгругим психологам со своими проблемами) Обращаюсь за помощью с трактовой или вообще не делаю)

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
milay13Дата: Чт, 23.11.2017, 11:42 | Сообщение # 678
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Я увлекаюсь таро уже несколько лет. И как у многих, на посторонних смотреть легче и проще, чем на себя) Одно время, карты из рук не выпускала - стали врать, капризничать. Иногда до абсурда доходили. Последние пол года, карты в руки не беру. Но! Заметила интересную вещь при просмотров на себя. Если делаешь редко и действительно на сложную ситуацию - выбор, то карты не обманут.
Но все таки, лучше когда тебе смотрит посторонний человек. Абстрагированный от ситуации.
 
ivoryflowerДата: Вс, 10.12.2017, 03:27 | Сообщение # 679
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я из принципа на себя не раскладываю-считаю,что вряд ли буду объективно трактовать результат.
 
МланияДата: Вс, 31.03.2019, 15:13 | Сообщение # 680
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Думаю, что все зависит от самого таролога, обожаю сама себе раскладывать, хотя не использую Таро для прогностики, скорее как прием психотерапевта, расклады на самокопание лучше чем сама, кто мне еще заглянет в душу.
 
TurquoiseДата: Вт, 10.09.2019, 12:41 | Сообщение # 681
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
А у меня расклад Колесо Фортуны не всегда верные ответы даёт. Например, на эту неделю раскладывала на вопрос будут ли заказы на этой неделе, ответ нет, сделала ещё на вопрос будут ли заказы в этом месяце, ответ да. В итоге сегодня приняла заказ. Теперь сомнения по всем раскладам вообще, вдруг я неверные решения в принципе принимала полагаясь на карты? Ещё колода в первом раскладе, ее характеристика, энергетика падала карта Башня. На 78 дверей такая же карта была. Я вот думаю может СА такой говорит, что колода не пойдет, я не смогу сладить с ней? На Марсельское полностью переходить страшно, копаюсь пока с ним. Вообще заметила, что на Уэйте иногда расклады-подлянки бывают, а мини самая дешёвая из киоска молодчиком даёт ответы. Те вопросы да нет, которые я могу проверить врут конкретно. Либо это говорит о том, что расклад некудышный?
 
AlivealchemyДата: Пн, 09.03.2020, 12:00 | Сообщение # 682
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Turquoise ()
Вообще заметила, что на Уэйте иногда расклады-подлянки бывают, а мини самая дешёвая из киоска молодчиком даёт ответы.


Да не в колоде дело. Можно и на бумажках с цифрами правильные ответы давать. Дело в понимании системы, правильных интерпретациях и надёжном источнике информации. Ну и в объективности. В раскладах на себя человек внутри проблемы, а на других - вовне.

Себе успешно раскладываю. Но, когда эмоции зашкаливают, "не слышу" советы, так как восприятие закрывается. Тогда или успокаиваюсь, или пользуюсь онлайн гаданиями.


Сообщение отредактировал Alivealchemy - Пн, 09.03.2020, 12:02
 
daria_safДата: Сб, 02.05.2020, 19:42 | Сообщение # 683
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Alivealchemy ()
Тогда или успокаиваюсь, или пользуюсь онлайн гаданиями.


Alivealchemy, у меня онлайн-гадания ассоциируются с чем-то не совсем честным, не до конца понимаю их.

Но вот одно время, да и иногда бывает сейчас, пользуюсь приложением по Таро и все удивительно работает. Где-то читала, что не важно каким образом сделан расклад, на информационное поле это не влияет.

Но вот что никогда у меня не работает (никого не хочу обидеть) это Ленорман и Цыганский оракул. Сама не пользуюсь, но кто ни пытался делать мне расклад - все мимо. Будто сама подсознательно закрываюсь от этого.
 
ГликерияДата: Ср, 27.05.2020, 01:41 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Fragile, убедительно прошу прочитать правила форума и не задавать один и тот же вопрос в разных темах.
Я удалю Ваш вопрос в этой теме ,тем более тут ответов нет пока.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LozannaДата: Вс, 09.08.2020, 19:14 | Сообщение # 685
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я новичок и гадаю себе ,у меня расклады сбываются на себя, я записываю все в тетрадь ,потом проверяю.знакомый таролог себе не гадает,ходит к другому тарологу.
 
ПринцессаДата: Чт, 24.09.2020, 01:47 | Сообщение # 686
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я себе гадаю, иногда правильно вижу ответ, а иногда ничего не могу понять и психую. Откладываю карты подальше, а через время опять пробую. На серьезные вопросы стараюсь гадать у проверенного таролога
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz