Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Выбор колоды - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахВыбор колоды - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Выбор колоды
Выбор колоды
ChanelДата: Чт, 05.08.2010, 14:07 | Сообщение # 271
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Taliya, И у меня такой же вопрос??

«И это тоже пройдёт»
 
horekДата: Чт, 05.08.2010, 14:24 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Taliya, Алёна,
пока Ляхтырдым, отсутствует, дам Вам ссылочку:
http://picasaweb.google.ru/rowandeavalon/gaytarot#

а потом он появится и ещё что-нибудь умное расскажет

 
TaliyaДата: Чт, 05.08.2010, 14:48 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
horek, спасибки за ссылку smile Пошла просвещаться biggrin

Не верь богам, которые не танцуют...
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 06.08.2010, 10:48 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Алёна)
А я слышала, что есть колода сказок, или что-то вроде этого, как она?

существует две "сказочных колоды" ето феритейл от лизы хант и фери тейл от мэйджик реалиста, мне более по душе ллевелиновское от лизы хант, но на уколовских зато есть описание к какой сказке картинка, некоторых сказок правда я не знаю зато надпись василиса бьютефул звучит феерично biggrin

Quote (horek)
а потом он появится и ещё что-нибудь умное расскажет

чеб не промагнуться существует таро ГЕИ (земли) и Геев (нарисовал Ли берстейн создатель таро зодиака и книжки на русском к таро снов от марчетти (дримсам первого издания) геи очень рядом с дверями оч понятны и воопче их относят к "уайт для ленивых" после него уайт очень понятен (там символизм хороший и доступняй, хотя есть и кое какое различие втрактовке но зато работают, просто обалдивительно, всем советую к ней сейчас у проффесионалов особый интерес пошел (хотя всегда о ней хорошо отзывались как о говорящей и рабочей колоде)
 
ChanelДата: Пт, 06.08.2010, 13:52 | Сообщение # 275
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ляхтырдым, Спасибо Вам за ответ!
Я решила, что сказки мне еще рано, мне бы с этим разобраться, а потом уже "Василису бьютефул" изучать будем! biggrin


«И это тоже пройдёт»
 
LeanneДата: Вс, 08.08.2010, 19:36 | Сообщение # 276
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Первую колоду мне подарили в 13 лет-таро Уайта,до 17 я изучала её-но знала "не мое"-хотя наработать общие принципы она мне помогла. А потом мне подарили таро Нефертари-я до сих пор в восторге от этой колоды-на вопросы отвечает точно-так же идеальна для использования в магии (имхо). Я советую перед покупкой колоды посмотреть галереи таро,колода сама позовет или прийдет (с нефертари у меня так и было-я нашла её на одном сайте-весь день разглядывала и загорелась-а вечером того же дня мне её мой будующий муж принес-просто увидел и она потянула-как он рассказывал-хотя я ему ничего не говорила-я думаю колоды сами нас находят))) как бы магически это не звучало)

Сообщение отредактировал Leanne - Вс, 08.08.2010, 19:39
 
любовьДата: Пн, 09.08.2010, 13:43 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Девочки,наберите "как гадать на таро",нажмите окошко видео справа.Посмотрите ролик"Гадание таро .вырезки из телевизионных програм с моим участием video.mail.ru 11.03.2010" Там гадалка Анастасия,может кто знает какая колода у нее вруках??? cry
 
gloДата: Пн, 09.08.2010, 16:13 | Сообщение # 278
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (любовь)
,может кто знает какая колода у нее вруках???

Это Золотое флорентийское таро, уменя такая есть, шикарная по красоте.
 
любовьДата: Пн, 09.08.2010, 18:27 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
gIo Спасбочки огромное tongue ,а где Вы покупали(если не сикрет) ? smile
 
gloДата: Пн, 09.08.2010, 19:37 | Сообщение # 280
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
любовь, я покупала через инернет магазин, но какой не помню, типа Эзомании, когда колоду прислали была приятно удивлена, т.к. скан копии колоды в галереях и даже этот ролик не передают всю ее красоту.
 
любовьДата: Пн, 09.08.2010, 19:47 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Я посмотрела колоду ЗОЛОТОЕ ФЛОРЕНТИЙСКОЕ ТАРО,но оно не похоже на ролик sad Унее карты голубенькие,много синего,а Ф.Таро я так понимаю с позолотой ?
 
gloДата: Пн, 09.08.2010, 19:59 | Сообщение # 282
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Да, фон практически всех карт золотое тиснение, синий и голубой там есть, но это не преобладающие цвета в колоде, а если ты смотрела в галереях таро в интернете, то они не дают полного представления о колоде, это скан.копии, золота они вообще не передают (вместо него просто чернота) и соответственно другие цвета, выглядят по другому.
 
любовьДата: Пн, 09.08.2010, 20:31 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Может быть Вы другой ролик посмотрели?На Ф. таро нет мужчины со змеей сзади как расказывает о карте героиня клипа.В этом окошке несколько роликов ,посмотрите пожайлуста еще раз,очень хочется знать ,что это за колода.Уее колоды цыфры в середине верха карт.
 
gloДата: Пн, 09.08.2010, 21:10 | Сообщение # 284
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Да, просмотрела этот ролик, но колоду близко не показали, не знаю какая, может кто-нибудь еще сможет определить.

Сообщение отредактировал glo - Пн, 09.08.2010, 21:22
 
любовьДата: Пн, 09.08.2010, 22:50 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Буду ждать,а Вам gIo спасибо tongue
 
любовьДата: Вт, 10.08.2010, 01:49 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
gIo похоже это колода-SENSUAL WICCA TAROT.
 
gloДата: Вт, 10.08.2010, 08:35 | Сообщение # 287
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (любовь)
похоже это колода-SENSUAL WICCA TAROT.

знаю эту колоду, по рубашке и рамке на лицевой стороне я тоже так подумала, но цветовая гамма, как мне показалось, для SENSUAL WICCA ярковата.
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 10.08.2010, 10:53 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (любовь)
Девочки,наберите "как гадать на таро",нажмите окошко видео справа.Посмотрите ролик"Гадание таро .вырезки из телевизионных програм с моим участием video.mail.ru 11.03.2010" Там гадалка Анастасия,может кто знает какая колода у нее вруках???

прямуюю ссылку дайте а то чета не найду
 
siberianladyДата: Вт, 10.08.2010, 10:55 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
прямуюю ссылку дайте а то чета не найду

wacko поддерживаю... надело рыться...

 
gloДата: Вт, 10.08.2010, 11:49 | Сообщение # 290
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Вот ссылка My WebPage
ролик называется "Видео с моим участием"
 
любовьДата: Вт, 10.08.2010, 20:05 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Или окошко -video.mail.ru от11.03.2010-
Девочки ,а еще кто знает такие карты,чтобы колода в собранном виде по бокам была золотая?
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 11.08.2010, 00:06 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (glo)
Вот ссылка My WebPage ролик называется "Видео с моим участием"

"Golden Tarot of the Renaissanceа" в ррууской локализации называетчся "золотое Флорентийское" это без вариантов там надпись сбоку что колода атанасова
Quote (любовь)
,а еще кто знает такие карты,чтобы колода в собранном виде по бокам была золотая?

голден таро (автор кет блек фирма юс гамес)
таро снов (дримсы первого издания от синержи автор марчетти)
оракул богинь (Дорин Верче чешское издание от синержи)
тачстоун (автор кет блек фирма кунати)
Магическая сила ангелов хранителей (Дорин Верче чешское издание от синержи , русское такого обреза не имеет)
Оракул Ангелов ? (дорин верче чешское издание отсинержи было издание с золотым обрезом наверное НО видел только обну колоду может быть и "самодел" патаму что все остальные колоды что чешского издания что нашего такого обреза не имеют) поетому сомнительно но что видел то видел
некоторые юбилейные издания, некоторы колоды изданные в китае(был такой висконти весь золотой да еще и пластиковый да еще и с обрезом золотым, прелесть) вот что слету вспомнить могу если еще чего вспомню - допишу


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Ср, 11.08.2010, 00:18
 
любовьДата: Чт, 12.08.2010, 12:57 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Спасибо. Вспомните еще пожайлуста,Флорентийское мне както не понравилось,в художесивенном плане,а оракулы я не хочу. tongue
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 12.08.2010, 14:20 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (любовь)
,в художесивенном плане

ето смотря что золото на карте или на обрезе карт, или просто красивые, скажи какие предпочтения в художественном плане скажу на что обратить внимание, хотя и в перечисленных очень красивых немало
 
любовьДата: Чт, 12.08.2010, 20:21 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Видела ролик ,там обрез карт золотой,обалдела.Не думала,что такие бывают,но оказалось Флорентийские (лев на льва не похож).Ищу такиеже с блеском золота по обрезу,но другую колоду.Нравятся в художественном плане ВЕДЬМЫ-там люди к настоящему нарисованы,LEGACY OF DIVINE-черный фон без рамки,СИМБОЛОН-мультяшный,но тоже хорошо исполнен.Все карты яркие, красочные,сочный калорит,все пропорционально.Нравятся ДРУИДЫ, ЭРА ВОДОЛЕЯ.Еще хотелось бы голубые или синие по обрезу.Вот как то так.
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 12.08.2010, 21:18 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (любовь)
Флорентийски

флорентийские с обрезом? ето чтото новое ето китайская "поделка" такого в европейской чсти не достать, обрез ето когда торец карты золотой а когда по рисунку таких много, ботичели такое, санпетербургские да много их ло скарабео делает, а ежели красивые нравяться тачстоун от кет блек вот красотищща, тока редкие они ща - фирма развалилась, а ограниченная партия - кусается, насчет симболона там тож обрез обычный тоам бумага с матовым золотом
 
любовьДата: Чт, 12.08.2010, 23:14 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Я ошиблась,не флорентийское,а голден таро- не понравилось.Остальное я говорю про художественную тематику,какой типаж карт мне нравятся.А где можно посмотреть тачстоун и дорого это сколько?Вобще хочется чтоб обрез был как я говорила,у меня таких не одной колоды нет.
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 13.08.2010, 10:16 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (любовь)
.А где можно посмотреть тачстоун и дорого это сколько?

http://touchstonetarot.com/index.html
сайт по тачстоуну
дорого ето от 1800 до 6000 цена скачет иза того что фирма развалилась в 2009 году а ограниченую серию от юс гамесов достать трудно да и количество 500 мизерно
 
любовьДата: Пт, 13.08.2010, 14:07 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Должны же быть еще такие колоды,а какие Вы еще знаете колоды с цветным обрезом?
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 13.08.2010, 23:55 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (любовь)
Должны же быть еще такие колоды,а какие Вы еще знаете колоды с цветным обрезом?

ищем что то определенное или просто ищем? вдруг понравиться? если определенное то подробностей откровенно маловато, если ето просто поиск то тут галереи есть да и в сети их немало ,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Выбор колоды
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz