Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
ТорхильдДата: Пт, 26.09.2014, 11:16 | Сообщение # 301
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
mamnataliya, в вашем случае можно открыть акцию на форуме, практики навалом, и колоду определенную можно проработать и расклад. А потом уже когда будете уверены в своих силах, можно и рекламу давать

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ТорхильдДата: Вс, 19.10.2014, 02:57 | Сообщение # 302
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Вчера делала расклад паре на личную жизнь, причем каждому в отдельности и у каждого проскользнуло то, что он ее обманет, что для него важнее все что угодно кроме нее. Да еще и итог - жрица, в итоге они расстанутся.
Вобщем предостерегла его от обмана, про расставание ничего не сказала, потому что они и так сильно загрузились по этому поводу. В их случае это было бы уже установкой какой-то.
Теперь мучаюсь, стоило ли сказать или нет


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
miluda2Дата: Вс, 19.10.2014, 11:58 | Сообщение # 303
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Теперь мучаюсь, стоило ли сказать или нет

Не надо мучиться biggrin
Итог расклада на Таро не приговор,а один из возможных вариантов результата развития ситуации.Поэтому при негативном итоге лучше оставлять кверентам открытый проход,но деликатно предупредить о возможных сложных моментах,которые могут привести к разрыву.А там уже спрашивающий сам делает выводы,что хочет от отношений и как себя вести,чтобы их сохранить,тем более вы выдали информацию по раскладу что и как.


Сообщение отредактировал miluda2 - Вс, 19.10.2014, 15:22
 
ТорхильдДата: Пн, 20.10.2014, 01:45 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
miluda2, спасибо, успокоили. А то сказала бы, а они и расстались бы в итоге. А так сами вольны решать

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЭвелинДата: Вс, 16.11.2014, 15:04 | Сообщение # 305
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Если уж брать деньги , то действительно нужно брать на себя ответственность за качество гадания. Конечно надо сначала долго тренироваться, изучать эту тему, обязательно поработать с опытным наставником. И только потом публиковать свой прайс. Если услуги качественные, то никто не разбежится.

Торхильд,
Я бы тоже не говорила о неминуемом разрыве. Русский язык могучий и богатый)) можно выбрать выбрать такую формулировку, что бы об опасности предупредить и не запрограммировать клиента на негатив, клиенты тоже разные бывают. Кто то примет как неизбежное и успокоится, кто то будет пытаться исправить, а кто то может и с моста сигануть...


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пт, 21.11.2014, 18:12
 
ТорхильдДата: Вс, 16.11.2014, 15:11 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Эвелин, само собой, я уже успокоилась, но пару недель настроения карты брать не было. Видимо в работе каждого практика бывает такой момент.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЭвелинДата: Вс, 16.11.2014, 15:22 | Сообщение # 307
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Торхильд,
В любом деле такое бывает.
Но может стараться абстрагироваться от чужих проблем? Психологов учат этому в институте. И я знаю, что у тарологов есть ритуалы на такие случаи.
 
talismanДата: Чт, 04.12.2014, 14:40 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
mainflouerДата: Чт, 04.12.2014, 15:06 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
У меня чаще всего: вокзал для двоих, на 6 мес., любовный треугольник, анализ негатива, выбор.
 
talismanДата: Чт, 04.12.2014, 15:18 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
mainflouerДата: Чт, 04.12.2014, 15:30 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
talisman,
 
виолаДата: Пт, 05.12.2014, 00:24 | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
mainflouer, talisman, чаще просят всёравно не расклад,а ситуацию в отношениях рассмотреть под микроскопом)

Сообщение отредактировал виола - Пт, 05.12.2014, 00:24
 
haegtessДата: Вт, 16.12.2014, 15:42 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
FoxyLadyДата: Вт, 16.12.2014, 16:22 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
haegtess, вам повезло, мои бывшие подруги ныне приятельницы почему то считали что можно без конца просить смотреть ситуации но при этом и чашки чая не предложить...
пришлось из вредности озвучить что смотрю только за деньги, сразу все слились...:-)
поэтому теперь у меня так, нужна консультация платите деньги...
пока вы учитесь осваиваете вам не жалко будет потраченной энергии, но потом поверьте со временем, простого спасибо или чашки чая будет недостаточно
прорицание тяжелый и энергетически затратный труд
любой труд должен быть оплачен, это нормально...нормальной дружбе это не должно мешать...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 16.12.2014, 16:23
 
haegtessДата: Вт, 16.12.2014, 16:31 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
прорицание тяжелый и энергетически затратный труд

я с этим категорически согласна). Мне повезло в том смысле, что я как-то чувствую, с кем можно иметь дело, а кто вот так.. чаю не даст))) Под чаем считается и полезное мне обсуждение, и оповещение о результатах. Да, я учусь, но мои прогнозы всё чаще сбываются, но я наверное никогда не смогу счесть вопрос с обучением закрытым и всё отсюда вытекающее. Удивляют люди, которые .. ой фсё))))
 
DaryaSДата: Вт, 16.12.2014, 16:39 | Сообщение # 316
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
haegtess, согласна с вами, чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что это капля в море и нужно учиться и учиться (прямо как Ленин говорил biggrin )

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
AiprylДата: Вт, 16.12.2014, 17:22 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
haegtessДата: Вт, 16.12.2014, 17:28 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Цитата Aipryl ()
В каких-то пунктах возможно я и по другому думаю

Aipryl, поделитесь, а в каких) Если не секрет, конечно же.

Цитата DaryaS ()
Ленин говорил

не зря он в люди вышел)))) хотя для многих сейчас он злой гений)
 
AiprylДата: Вт, 16.12.2014, 17:39 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
haegtessДата: Вт, 16.12.2014, 17:47 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
DaryaSДата: Ср, 17.12.2014, 00:52 | Сообщение # 321
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Aipryl, я тоже не смотрю тем с кем общаюсь близко, был такой опыт, так что на одни и те же грабли наступать не хочу. Поэтому тем, с кем общаюсь ежедневно не афиширую ))).

haegtess, у меня случай был, посмотрела одной девочке, всплыли не очень приятные моменты ее личной жизни с мужем. А так как она это скрывала, она стала бояться, что я кому-нибудь расскажу о ее проблемах. До смешного доходило, я с кем-нибудь разговариваю, она потом ко мне подходит и уточняет, не ее ли проблему я обсуждала... ужас ))), хотя я вообще не склонна обсуждать кого-либо, я больше слушать люблю. Потом мы разъехались, но это стало для меня уроком.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
AiprylДата: Ср, 17.12.2014, 01:19 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Ср, 17.12.2014, 01:20
 
haegtessДата: Ср, 17.12.2014, 11:03 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Aipryl, зачитано) Кратко могу срезюмировать по-прежнему, в духе, а нафига такие знакомства тогда?))
Цитата haegtess ()
непонимание других считаю их же проблемой.

Я думаю, что круг общения каждый человек вправе подбирать под себя. Я тоже не всем подряд соглашаюсь разложить) и доложить, что я вроде как гадалка)) Я писала о близком круге людей, которые уже проверены временем и отношениями.
 
talismanДата: Чт, 18.12.2014, 11:10 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
ТорхильдДата: Чт, 18.12.2014, 15:17 | Сообщение # 325
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
talisman, не понимаю таких людей, которые ноют о бесплатной работе. Вы тратите энергию, свое время, должны быть вознаграждены. В конце концов когда они идут к стоматологу, они платят, а если супер плохо то еще больше за срочность. Моральный труд также труден как и физический. Тем более люди больше ценят то, что досталось им за кровные денюжки гораздо больше чем бесплатно

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
talismanДата: Чт, 18.12.2014, 15:57 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
DaryaSДата: Чт, 18.12.2014, 16:20 | Сообщение # 327
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
talisman, Торхильд, я даже слышала версию, что работа с картами дар и надо безвозмездно делиться, а то в жизни у смотрящего все плохо будет. Но это версия от любителей халявы biggrin

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
talismanДата: Чт, 18.12.2014, 16:26 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата DaryaS ()
я даже слышала версию, что работа с картами дар и надо безвозмездно делиться, а то в жизни у смотрящего все плохо будет. Но это версия от любителей халявы

Что только не придумают, чтобы не платить biggrin


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
drakonДата: Чт, 18.12.2014, 16:43 | Сообщение # 329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Дар дело хорошее, но ещё знать надо, что с ним делать, приходиться учителя искать, тратить деньги, время, усилия прилагать, литературу читать.

Золотое Универсальное Таро
 
talismanДата: Чт, 18.12.2014, 17:22 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
drakon,
Цитата drakon ()
Дар дело хорошее, но ещё знать надо, что с ним делать, приходиться учителя искать, тратить деньги, время, усилия прилагать, литературу читать.

Как говорил Шаляпин :"Даже соловей просто так не поет"


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz