Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Ср, 20.02.2019, 14:45 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
а не считающий себя богом провидец, а по сути ноль во всем.

Ну , так клиент сам же его выбрал , по своей доброй воле , а трезвом рассудке. Так что лох клиент или нет претензии можно только себе самому предъявлять.

Так и врач то диагноз с потолка не ставит. Ему приносят толстую историю болезни , кучу анализов, пациент от него ничего не скрывает ...врач назначает схему лечения, лекарства и есть пациент ещё и это не соблюдает , то какие претензии к врачу ? Это просто перекладывании ответсвенности с себя на кого-то другого. Мне к своему предыдущему сообщению добавить нечего...имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 20.02.2019, 14:47
 
RascvetДата: Ср, 20.02.2019, 15:02 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,

В вашем вопросе для меня слишком много -если .
1- клиент САМ выбирает таролога. Т е он несёт ответственность за свой выбор. Если выбор сделан тщательно,то переходим далее...

2-
Цитата alina27 ()
Если ни на один вопрос не сбылся прогноз, я думаю деньги то надо вернуть

пару лет назад я бы в такой ситуации попеняла бы на себя и просто к такому тарологу больше не пошла . Сейчас я бы заставила вернуть деньги. Возможно не 100%. Но это я smile

Это так кратенько . biggrin Надо знать ситуацию глубже ,чтобы советовать что-либо
p.s скажу по опыту , если клиент занимается магией (карты , руны и тд. Меняет свою реальность ),есть шанс не увидеть всё. Но чтобы 100% и мимо - так не должно быть


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 20.02.2019, 15:08
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 20.02.2019, 15:16 | Сообщение # 903
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
alina27, было пара случаев, когда мне писали претензию о несбывшемся прогнозе. я максимально расспрашивала клиента, анализировала ситуацию, перечитывала свой прогноз, карты и почти всегда следовал вывод, что клиент где то напортачил.
я деньги ни разу не возвращала
 
alina27Дата: Ср, 20.02.2019, 15:17 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet, я вот с вами полностью согласна. Если 100% мимо , даже не пальцем в небо и по всем вопросам ноль по итогу, то надо бы возвращать деньги.
Клиент несет ответственность за выбор, несомненно, но и таролог несет ответсвенность за свою компетентность.
заказывая расклад удаленно много же о тарологе не узнаешь.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RascvetДата: Ср, 20.02.2019, 15:24 | Сообщение # 905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
dasha_ecstazy,

Цитата dasha_ecstazy ()
я деньги ни разу не возвращала

зря , расплатитесь в другой области.

Клиент не может напортачить ,чтобы 100 % не сбылся прогноз. Как только таролог стал брать деньги ,ИМХО он должен брать и ответственность за свои услуги.



Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 20.02.2019, 15:36
 
RascvetДата: Ср, 20.02.2019, 15:27 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
заказывая расклад удаленно много же о тарологе не узнаешь.

было бы желание. Есть отзывы. Как-то вы же нашли такого таролога за 5 тыщ ))
 
KastoДата: Ср, 20.02.2019, 15:48 | Сообщение # 907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Клиент не может напортачить ,чтобы 100

Может , если утаит вводную , которая является точкой отсчёта для прогноза или не будет следовать рекомендация для исполнения прогноза. Ты априори исходишь из того, что клиент адекватный, а не живет в своих иллюзиях. ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Ср, 20.02.2019, 15:56 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
Может , если утаит вводную

Я понимаю , куда ты клонишь. Но ...нормальный мастер делает хотя бы беглый просмотр ситуации , прежде чем давать прогноз на будущее.
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 20.02.2019, 16:00 | Сообщение # 909
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
зря , расплатитесь в другой области.

в смысле зря?)) я написала, что все претензии я разрулила. не было такого, что клиент по итогу после разбора полетов мне сказал "верни мне деньги", а я такая "нетушки".
не все деньгами измеряется, да и не от всего говна можно деньгами откупиться)))
 
RascvetДата: Ср, 20.02.2019, 16:09 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
dasha_ecstazy,

Цитата dasha_ecstazy ()
в смысле зря?))

да в прямом . biggrin Если клиент спрашивает , выйду ли я за Васю в этом году и вы говорите ,что да. А по итогу - не вышла . Не разругались ,не изменил,а просто не было как такового предложения -по мне Вы должны вернуть деньги,а уже потом проводить сама с собой работу над ошибками.

Часто к вам приходят в ситуации выбора ? .
Или чаще конкретно спрашивают ?
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 20.02.2019, 16:26 | Сообщение # 911
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
же потом проводить сама с собой работу над ошибками.
я провожу работу не над своими ошибками))) а работаю с ситуацией клиента.

Цитата Rascvet ()
Если клиент спрашивает , выйду ли я за Васю в этом году и вы говорите ,что да. А по итогу - не вышла . Не разругались ,не изменил,а просто не было как такового предложения -по мне Вы должны вернуть деньги

таких ситуаций у меня не было.
Цитата Rascvet ()
Часто к вам приходят в ситуации выбора ? .
Или чаще конкретно спрашивают ?

как говорится - на ловца и зверь бежит, чаще всего ко мне приходят с просьбой проанализировать ситуацию текущую + посмотреть перспективы на будущее, совет по корректировке ситуации в случае необходимости, так как я именно такой подход в работе практикую, а не просто вопрос "сделает ли вася мне предложение в этом году". тут знаете как - ну вот дал таролог ответ "сделает" и клиентка такая "оп, хорошо то как, можно тогда и вести себя как зря с васей, предложение все равно сделает, дурачок". а вася посмотрит на все это и подумает "передумал ка я предложение делать", хотя до этого реально хотел.
 
RascvetДата: Ср, 20.02.2019, 16:35 | Сообщение # 912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата dasha_ecstazy ()
я провожу работу не над своими ошибками))) а работаю с ситуацией клиента

а зря , раз
Цитата dasha_ecstazy ()
было пара случаев, когда мне писали претензию о несбывшемся прогнозе.


Претензия не появляется на пустом месте . Хотя по вашему ответу можно понять , что вы даёте всегда 100 % верный результат и в себе уверенны. . Но я не верю этому.
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 20.02.2019, 16:39 | Сообщение # 913
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Rascvet, я не получаю обратную связь по всем раскладам. некоторые отписываются, некоторые нет - собственно поэтому я не могу ответить, какой процент прогнозов сбывается. я работаю не на прогнозы в первую очередь.

в себе я безусловно уверена. но я не говорила о том, что уверена,что даю 100% прогнозы. напротив, я писала что прогнозы не могут быть 100% правильные всегда и гарантию на это давать бессмысленно)
 
VENERAДата: Сб, 23.03.2019, 14:05 | Сообщение # 914
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
alina27


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вс, 24.03.2019, 10:04
 
LEXXДата: Вс, 24.03.2019, 19:22 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
заказывая расклад удаленно много же о тарологе не узнаешь.

обычно клиент идет от предыдущего, моего к примеру, клиента, так что они идут уже на имя
по поводу возврата денег, за 12 лет практики вернула один раз, и только лишь потому, что девушка высмеяла мне в глаза то что я сказала, я молча удалила все что я писала, попросила номер карты и отправила ей деньги, это не моя уже проблема, а ее....
по поводу вводной, конечно все работают по разному, мне интересней работать имея только четкие вопросы и имена с датами рождения-все. Я не прошу фото и не прошу никакой этакой предыстории и вводной, я считаю что дальше начинается притягивание за уши. Когда не знаешь-НИЧЕГо- интереснее работать, а там уж клиент прочтя, описывает что и как у нее, и у нас начинается диалог. Опять же, повторяюсь, каждый работает так, как ему удобно, как привык, я написала свой опыт.


Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 24.03.2019, 19:24
 
VENERAДата: Вс, 24.03.2019, 19:41 | Сообщение # 916
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
по поводу вводной, конечно все работают по разному, мне интересней работать имея только четкие вопросы и имена с датами рождения-все. Я не прошу фото и не прошу никакой этакой предыстории и вводной, я считаю что дальше начинается притягивание за уши. Когда не знаешь-НИЧЕГо- интереснее работать, а там уж клиент прочтя, описывает что и как у нее, и у нас начинается диалог. Опять же, повторяюсь, каждый работает так, как ему удобно, как привык, я написала свой опыт.

Также, люблю просто четкие вопросы, Когда есть сомнения в интерпретации, То задаю сразу утрчняющий вопрос. В процессе и при получении ОС начинаешь дальше анализировать и отвечаешь На вопросы клиента.

Но некоторые клиенты не смотря На то, Что он них ждут только данные рассказывают Все детально. Иногда сбивает с толку, признаюсь, При интерпретации.

Цитата LEXX ()
девушка высмеяла мне в глаза то что я сказала, я молча удалила все что я писала, попросила номер карты и отправила ей деньги, это не моя уже проблема, а ее....

Однажды девушка била себя в грудь кулаками, прося совета. Получив его, сказала, Что все бред, советовать ей никто не смеет. Это уже уровень сознания и психологии личности клиента. Таким вообще смотреть На картах противопоказано, думаю. Как психологу, например, работать с больными шизофреней. С ними работают психиатры.

Кстати, были у вас случаи, Когда реально попадались душевнобольные? Им же по идее тоже нельзя смотреть. Раскладывать или аккуратно сливали? И Как вообще быть?

У нас был сосед, который в дурке лежал, справку имел. Смотреть расклад я ему, конечно, отказалась. Сказала, Что звезды не располагают. Поверил.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
LEXXДата: Вс, 24.03.2019, 20:14 | Сообщение # 917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
Кстати, были у вас случаи, Когда реально попадались душевнобольные? Им же по идее тоже нельзя смотреть. Раскладывать или аккуратно сливали? И Как вообще быть?

вы знаете порой сомневаюсь в здравии совершенно здоровых казалось бы людей а вот такие люди не от мира сего они как дети, открытые..это все относительно душевнобольные, от слова больная душа, больная она как раз у тех кто бьет себя кулаком в грудь или смеет смеяться над человеком потратившим на нее сил и время и так далее..
но если уйти от философии эзотерической, то скажу так, да есть у меня клиенты такие, но они скорее внушаемы и страхов много,я их берегу-читаем правильно, я на них не зарабатываю денег если кто-то поймет так, а вот именно поговорив порой им этого хватает вполне. Была давно клиентка, зациклена что ей порчи делают она видела их во всем..тут когда я сказала то что я вижу,я просто стала для нее врагом, она не услышала что хотела, но я честна перед собой и перед ней, как она видит-то ее проблемы, она уже лет так 8 не появлялась,думаю нашла того кто зарабатывает на ней вот и все. Люди разные, тяжелые, и легкие в работе бывают, кого то читаешь с удовольствием, и ответы на их вопросы идут легко, это уже на энергетическом уровне-доверие клиента-раз, и его энергетика приятная и сам по себе воспитанный приятный человек-два., а бывает человека читать ну нереально тяжело, это в силу характера человека, упрям, зашорен, и твердолоб, он даже не хочет думать..и такое бывает, но они все равно адекватные и стараются smile для своей жизни.
 
VENERAДата: Вс, 24.03.2019, 21:06 | Сообщение # 918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
это все относительно душевнобольные, от слова больная душа, больная она как раз у тех кто бьет себя кулаком в грудь или смеет смеяться над человеком потратившим на нее сил и время и так далее..

Это понятно. Так-то и мы для всех "странные". А раньше таких странных вообще сжигали) Я имела в виду как раз тех, кто реально имеет серьезные психические отклонения, диагностируемые официальной медициной. Спешу предположить, но могу могу и ошибаться, что у вашей клиентки, видевшей порчи во всем, был попросту параноидальный синдром.)

Просто я вижу определенную сложность в том, что психически больные люди, а такой диагноз не из воздуха ставится, могут сделать неправильные выводы, а виноват будет в итоге тот, кто раскинул карты. Потому как такие люди изначально искаженно слышат информацию и все же не всегда внушаемы, чаще упрямый - убежден в своем бреду. Но предсказание и правда карт может сыграть с ними злую шутку и они могут написать дров.

Все же хорошего таролога я сравниваю с психологом, который работает со здоровыми людьми. Но вряд-ли он сможет помочь реально душевнобольному. Это будет как просто консультация в никуда. В лучшем случае. Ведь шизофренику объяснить, что в лицо кислотой лить плохо, сложновато.

Хотя, возможно, я все же ошибаюсь. Если говорить об экстрасенсах-лекарях (обозначим их так), например. Они не выбирают энергетику человека, а работают с тем, что есть, лечат, пытаются помочь. Так-то и батюшка Или священник-экзирционизст на отчитке работает как раз с "бесноватыми". Но это скорее специализация на отдельной отрасли, чем данность. Потому как и не все священники этим занимаются. И не всегда у обратившихся стоит страшный медицинский диагноз.

В общем, я стараюсь не браться. Но, единственное, удаленно, например, сразу-то не определить, кто есть Кто. Сразу ясно На все 100 только очно.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вс, 24.03.2019, 21:09
 
youlija09Дата: Чт, 25.02.2021, 15:37 | Сообщение # 919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Коллеги! Есть ли у кого то опыт работы с АСТРО7?

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz