Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 272 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 272 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1.Круто! Хочу такой![ 96 ][57.49%]
2.Вроде ничего, мысль не заезженная.[ 26 ][15.57%]
3.Слабовато, можно было и по-кровавей замутить.[ 5 ][2.99%]
4.Ну вот, опять чернуха, кому это надо...[ 18 ][10.78%]
5.Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо.[ 22 ][13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
трюфелькаДата: Сб, 08.09.2012, 21:45 | Сообщение # 8131
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
ладно уведу я вас от темы оборотня...я с ним разобралась...в повседневных вопросах это не так фатально...как пишут некоторые...

проигралось как хороший секс на стороне... smile
Рог - считался средством, увеличивающим потенцию, и являлся фаллическим символом. В западноевропейской иконографии вырастающий изо лба животного рог обозначали как вместилище духа и таким образом одухотворяли его первоначальное значение как простого секс-символа.... единорог олицетворяет чистоту и силу

мужчина погуливает на стороне...но в то же время закрыт...просто секс...ищет секса...срабатывает инстинкт...но охраняет свое пространство smile


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Сообщение отредактировал ТРЮФЕЛЬКА - Сб, 08.09.2012, 22:01
 
shivaДата: Сб, 08.09.2012, 22:01 | Сообщение # 8132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Joker)
Про Несовместимость...Ну ты даешь) Да мало ли карт, которые покажут, что действие не подходит

Joker, например какие?


личка для гаданий не функционирует
 
трюфелькаДата: Сб, 08.09.2012, 22:08 | Сообщение # 8133
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Calipso, упссс..тока щас заметила..


все закрыты...у всех скрещены руки !...


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
трюфелькаДата: Сб, 08.09.2012, 22:14 | Сообщение # 8134
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
...семья..крепкая ...без романтических отношений..с устоявшимися порядком и правилами...без муси-пуси...есть вожак...и он не всегда мужчина

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Сообщение отредактировал ТРЮФЕЛЬКА - Сб, 08.09.2012, 22:20
 
shivaДата: Сб, 08.09.2012, 22:19 | Сообщение # 8135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
проигралось как хороший секс на стороне

ТРЮФЕЛЬКА, абалдеть! surprised я-бы ни за что не догадалась, что это про секс, да ещё и на стороне.


личка для гаданий не функционирует
 
трюфелькаДата: Сб, 08.09.2012, 22:26 | Сообщение # 8136
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (shiva)
абалдеть! я-бы ни за что не догадалась, что это про секс, да ещё и на стороне.

почему ?...змея !...в парах и на отношения всегда разлучница...и единорог...он всегда один...не в стае...и не в стаде...белый цвет еще и чистота...т.е....можно не боятся все чисто и порядочно...без взаимных обязательств

карты на день или на текущую ситуацию не проигрываются в своем максимальном значении...а затрагиваются только в скользь...как бы показывая фаньтик...а вот на глобальные расклады...тут - вся мощь...ночинка !


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
ЭлайяДата: Сб, 08.09.2012, 22:31 | Сообщение # 8137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
ея !...в парах и на отношения всегда разлучница.

не всегда. ну это ИМХО. у меня постоянно указывает на отношения, где вообще много секса, где это важная составляющая, гиперсексуальность обоих партнёров, но всё это направлено исключительно друг на друга.


Элайя
 
shivaДата: Сб, 08.09.2012, 22:35 | Сообщение # 8138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
все чисто и порядочно...без взаимных обязательств

Одной мне кажется, что это взаимоисключающие фразы?
Если чисто и порядочно - то это не будет изменой, или сексом ради секса. Ну это тоже ИМХО.

Ха-ха biggrin а там ещё и Рог изобилия - это типа кому-то "счастья привалило" на стороне потрахаться?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 08.09.2012, 22:37
 
трюфелькаДата: Сб, 08.09.2012, 22:46 | Сообщение # 8139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (shiva)
Ха-ха а там ещё и Рог изобилия - это типа кому-то "счастья привалило" на стороне потрахаться?
smile ..это не из расклада 3 карты...а 9...там смотрятся зеркала...т.е. единорог зеркалит с рогом изобилия...как бы подчеркивая значения рога...фалоса...
Quote (shiva)
Одной мне кажется, что это взаимоисключающие фразы?
Если чисто и порядочно - то это не будет изменой, или сексом ради секса. Ну это тоже ИМХО.
...ну знаешь...не случайный секс...безопасный секс...или типо можно не предохранятся о партнере знаешь все и надеешься на его порядочность...тут много нюансов...

Quote (Элайя)
не всегда. ну это ИМХО. у меня постоянно указывает на отношения, где вообще много секса, где это важная составляющая, гиперсексуальность обоих партнёров, но всё это направлено исключительно друг на друга.
...ты пишешь когда это в супружеской паре ?...я именно это имела ввиду....если так...то мне это попадалось крайне редко...за годы совместного проживания это мало кому удается...


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Сообщение отредактировал ТРЮФЕЛЬКА - Сб, 08.09.2012, 22:48
 
shivaДата: Сб, 08.09.2012, 23:13 | Сообщение # 8140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
...ну знаешь...не случайный секс...безопасный секс...или типо можно не предохранятся о партнере знаешь все и надеешься на его порядочность...тут много нюансов...

Ох незнаю.. судя по Рогу изобилия в этом ряду - я бы призадумалась о возможных "подарочках" после. А если секс ещё и незащищённый был (это я к тому, что ты пишешь, что можно не предохраняться) - дак тем более!


личка для гаданий не функционирует
 
трюфелькаДата: Сб, 08.09.2012, 23:25 | Сообщение # 8141
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
shiva, smile не переживай !...единорог контролирует ситуацию...!чистота и непорочность wink обеспечены !..ну насмешила...хотя по данным в личке д.р. у тебя 1 января 2000 г smile ...оппыыытаа маловато будет smile
и потом...я пишу что проверено....и фраза была ...хороший секс


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
shivaДата: Вс, 09.09.2012, 00:02 | Сообщение # 8142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
!..ну насмешила...хотя по данным в личке д.р. у тебя 1 января 2000 г ...оппыыытаа маловато будет

Я похожа на 12-летнюю девочку? biggrin Знаешь, это моё дело - почему я не хочу указывать в профиле дату рождения, но если тебе интересно - мне 46 лет.

Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
не переживай

Я не переживаю. Если для тебя - незащищённый секс на стороне является "чистым и непорочным" - ну дак это твоё дело.. может для тебя и групповуха - воплощение невинности. Мне-то что? *тут смайлик, пожимающий плечами* я просто порассуждала вслух по выпавшим картам.


личка для гаданий не функционирует
 
t15-yДата: Вс, 09.09.2012, 00:02 | Сообщение # 8143
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Мне кажется единорог выступает за нравственную чистоту - типа и не измена, раз чувств нет, есть только польза для здоровья и разрядка. Конечно, такой полет фантазии мне недоступен - при раскладе на другого, я бы даже не подумала о сексе, а себе, то да вполне возможно. cool
 
трюфелькаДата: Вс, 09.09.2012, 00:08 | Сообщение # 8144
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (shiva)
Я похожа на 12-летнюю девочку? Знаешь, это моё дело - почему я не хочу указывать в профиле дату рождения, но если тебе интересно - мне 46 лет.

Quote (shiva)
Я не переживаю. Если для тебя - незащищённый секс на стороне является "чистым и непорочным" - ну дак это твоё дело.. может для тебя и групповуха - воплощение невинности. Мне-то что? *тут смайлик, пожимающий плечами* я просто порассуждала вслух по выпавшим картам.

ой...извини если обидела....я ничего не имела такого о чем ты пишешь...все...если такие эмоции..писать не буду...
Quote (t15-y)
Мне кажется единорог выступает за нравственную чистоту - типа и не измена, раз чувств нет, есть только польза для здоровья и разрядка. Конечно, такой полет фантазии мне недоступен - при раскладе на другого, я бы даже не подумала о сексе, а себе, то да вполне возможно.
..молодец...все правильно !


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
ЭлайяДата: Вс, 09.09.2012, 07:04 | Сообщение # 8145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
.ты пишешь когда это в супружеской паре ?...я именно это имела ввиду....если так...то мне это попадалось крайне редко...за годы совместного проживания это мало кому удается...

во всем бывают исключения. некоторым очень даже удаётся smile


Элайя
 
трюфелькаДата: Вс, 09.09.2012, 07:19 | Сообщение # 8146
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Элайя, возьму на заметку...если это работает..значит имеет место быть...вчера вот про гору писали...думали в классическом значении...а получилось горные лыжи... smile

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
ЭлайяДата: Вс, 09.09.2012, 07:51 | Сообщение # 8147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
Элайя, возьму на заметку...если это работает..значит имеет место быть...

я считаю, что надо смотреть на соседние карты. если на вопрос отношений рядом со Змеёй выпадает карта Женщина или Дама и это не клиентка, тогда да, разлучница. если таковых не имеется и соседние карты положительны, например тот же Единорог, то это говорит об отношениях в которых есть всё-и духовная близость и сильная страсть. у меня именно так и проигрывалось уже не знаю даже сколько раз biggrin а вот если тётки рядом, то тогда левак smile

Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
вчера вот про гору писали...думали в классическом значении...а получилось горные лыжи...


да..иногда Очень буквально отображаются карты smile


Элайя
 
AstartaДата: Вс, 09.09.2012, 09:07 | Сообщение # 8148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
семья..крепкая ...без романтических отношений..с устоявшимися порядком и правилами...без муси-пуси...есть вожак...и он не всегда мужчина

Весьма логично....


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вс, 09.09.2012, 09:17
 
CalipsoДата: Вс, 09.09.2012, 09:26 | Сообщение # 8149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Как у вас тут интересно! biggrin
Трюфелька , молодец! Активно осваивает оракул и других втягивает smile
Так и запишем в сочетания Единорог + Змея = Дружеский секс
нормально звучит? wacko


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вс, 09.09.2012, 10:00
 
ЭлайяДата: Вс, 09.09.2012, 09:41 | Сообщение # 8150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Единорог + Змея = Дружеский секс

суровая правда жизни biggrin


Элайя
 
t15-yДата: Вс, 09.09.2012, 11:19 | Сообщение # 8151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Скорее - секс без любви и на стороне.
Я люблю прорабатывать оракулы, смотря сериалы. Типа какой сейчас сюжет будет. Маленькие сочетания:
Кукловод+письмо+совы= человек просил другого по телефону найти флешку, чтобы второй переслал инфу с нее по мылу.
Ворон+колесо+Мужчина (голый)=несколько парней пытались снять девушку (безуспешно) biggrin .
 
ЭлайяДата: Вс, 09.09.2012, 14:19 | Сообщение # 8152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Calipso, вот возникла у меня идея о ещё одном допе. который будет символзировать религию. ну смысл такой-вера. т.е. карта "религия" или "вера" при выпадении будут указывать наи религиозность человека. мне такая карта нужна. в Таро для меня на это указывает Иерофант. здесь такого ничего нет, а надо. не нужно обозначение конкретной религии. по соседним разберусь какой веры придерживается человек smile

Элайя
 
shivaДата: Вс, 09.09.2012, 14:56 | Сообщение # 8153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Как вам моя новая аватарка? biggrin Решила походить в таком образе, одно "но" - сама себя не узнаю! biggrin

личка для гаданий не функционирует
 
AstartaДата: Вс, 09.09.2012, 16:25 | Сообщение # 8154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (shiva)
сама себя не узнаю!

я тоже.......как-то дергано немного wacko . Что на пояснице написано?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
shivaДата: Вс, 09.09.2012, 16:51 | Сообщение # 8155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Что на пояснице написано?

Незнаю. biggrin какая-то нечитаемая фигня:прллек - вроде так. biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Вс, 09.09.2012, 17:20 | Сообщение # 8156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Там написано падший по английски. Наверное где-то выше есть слово ангел biggrin
иле нет - оно, наверное в трусах уже, есле по логике англ. яз wacko

Наш Список


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 10.09.2012, 20:31
 
horekДата: Вс, 09.09.2012, 17:26 | Сообщение # 8157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Там написано падший по английски.

то бишь "Fallen". Как раз недавно "Fallen angels" обсуждали smile

shiva, см. тута
 
RamzesДата: Вс, 09.09.2012, 17:40 | Сообщение # 8158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (t15-y)
Хвалюсь.
Получила сегодня колоду. Такая увесистая коробочка. Калипсо, спасибо, карты замечательные.
мои поздравления!!! Колода очень чудесная!!! + индивидуальная)))))

Quote (t15-y)
Пока перебирала колоду, пролила на карты стакан вина. Теперь даже не знаю как они будут себя вести. Особенно попало на гадалку и джокера.
не переживай, это так карты захотели себя святить, мне моя бабушка рассказывала что деревенские ведуньи освящали свою колоду карт использую вино, есть такой обряд на освещение вином))) Точно как совершается не помню, если найду записи, напишу))) Еще раз поздравляю.
 
CalipsoДата: Вс, 09.09.2012, 17:46 | Сообщение # 8159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Элайя, у нас есть в допах карта Древний бог. - может тебе она подойдет для веры-религии?

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
ЭлайяДата: Вс, 09.09.2012, 17:54 | Сообщение # 8160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Элайя, у нас есть в допах карта Древний бог. - может тебе она подойдет для веры-религии?

смотрела, но не то..можно вот на этой карте вместо персонажей на заднем плане впихнуть церковь маленькую, мечеть (или их символы-крест и месяц), звезду Давида например и Анх?



и назвать "Вера" или "Религия". даже не знаю как лучше..на твой взгляд..Религия наверное лучше..?


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Вс, 09.09.2012, 17:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz