Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
VesnyanaДата: Чт, 18.09.2014, 15:21 | Сообщение # 2011
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, по первому вопросу думаю будет потому что первая тройка это подтверждает, говоря о магической работе, вносящей изменения в судьбу, потому что по ягненку ему необходима помощь, что бы возродиться из пепла проблем, и по 3 тройке работы будет много и возможно тяжелой или повторяющейся.

По второму раскладу я думаю тоже да, но старуху я трактую как ведьму. Т.е по картам, обращение к женщине обладающей определенными способностями, для проведения некоторых действий, которые должны, осушить (тут бы доп, tongue возможно от слез или проблем или негатива) ребенка.


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Чт, 18.09.2014, 15:29 | Сообщение # 2012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, отпишусь

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Вт, 23.09.2014, 15:54 | Сообщение # 2013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Пост от 16 09никто мне не позвонил на связь не вышел, так ч о работодатель, работодателем не стал, в ех благодарю за коллективный разум. smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
wasabiДата: Ср, 24.09.2014, 00:01 | Сообщение # 2014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elitka, Очень жаль sad но будем надеяться на лучшее tongue

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
elitkaДата: Ср, 24.09.2014, 00:31 | Сообщение # 2015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
wasabi, детали в лс

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Ср, 24.09.2014, 02:53 | Сообщение # 2016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
О чем может падать собака стерешущая сундук доберман книга щакрытая талисман и открытая книга на лишение девственности может?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
I-MargoДата: Ср, 24.09.2014, 18:25 | Сообщение # 2017
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
elitka, ну если именно так звучал вопрос - то вполне похоже)))))

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Чт, 25.09.2014, 09:07 | Сообщение # 2018
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, а если так вопрос не звучал то я бы сказала, что какие то отношения, которые скрывали, стали достоянием общественности

Веду Курс Таро Манара
 
VesnyanaДата: Чт, 25.09.2014, 19:45 | Сообщение # 2019
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
такая ситуация, на работе в связи с тяжелым положением организации, хотят сократить рабочий день (и как следствие з/пл) на неопределенный срок.
сократят ли раб. день с 1 октября - меч (кольцо, глаз), затмение (дракон, оборотень) - думаю сократят, потому что по первой тройке я еще сомневалась, то ли это отсечение дня, то ли это отсечение проблемы посредством новой информации, но вторая тройка показывает, что ситуация вызовет агрессию.
как это на мне отразиться - мельница (паук, ребенок) - буду чувствовать себя запутавшейся, переживать и стараться что то придумать новое.

мои дальнейшие действия - стрела (пустыня, звезды), аист (магия, якорь), феникс (лилии, дама) - как то в голове одна фраза всплыла - попытка устроить свое положение посредством мч - доп (медведь) - ну точно))) (по фениксу возрождение былых отношений, очень надеюсь, что до этого не дойдет и это будет новый мч))))
измениться ли ситуация на работе в лучшую сторону - лиса (башня, тайна), тень (жук-скарабей, айсберг) - ни кто не знает, когда дела наладятся, будут всплывать новые факты, отягощающие ситуацию.
жду Ваших комментариев или раскладов на такую ситуацию. Отчитаюсь.


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Чт, 25.09.2014, 19:46
 
I-MargoДата: Чт, 25.09.2014, 21:38 | Сообщение # 2020
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana,
сократят ли у тебя рабочее время и з/п - собака - да.
Пыталась вытащить доп, вытянулись две карты - мост и волки.... - да, потому что это способ сохранить налаженные отношения (мост) и "стаю", коллектив (волки) вместе. А вообще, всем волком выть хочется....

как это отразиться на тебе - рыбы, старик, солнце - обратишься за финансовой помощью к отцу.
На дне колоды оказались - крест (джентельмен) - отец едва ли согласиться помочь...., если только очень ограниченно.

твои дальнейшие действия - любовник, волки, колесо - колесо говорит, что обратишься к мужчине..., а волки, что выть хочется от мысли, что судьба ставит в такое положение, что приходиться думать о том, чтобы за помощью к любовнику обратиться.
дно - мельница (затмение) - шансы пойти на этот шаг велики, если совсем перемкнёт.

вернётся ли ситуация в прежнее русло в вашей компании до 1 ноября - письмо, меч (лошадь), аист (лестница) - нет, но сложа руки никто не сидит.
Будут первые намётки новых контрактов. Борьба за работу. Новые ростки для поиска выхода из кризиса. Думаю, что тебе от этого мало радости, но всё же - компания старается и будет стараться изо всех сил.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Чт, 25.09.2014, 22:02 | Сообщение # 2021
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, спасибо, в целом верно, об отце как о помощнике который меня спасет я не думала, он может занять и эту спасительную мысль в голове я держу, мысль о мч в голове даже не держала, и от этой мысли аж ломает) решила, что ни за что)))) но смотрю не новой работы, не подработки ни чего нет, это плохо.

Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Чт, 25.09.2014, 22:05 | Сообщение # 2022
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
но смотрю не новой работы, не подработки ни чего нет, это плохо.

пока ничего не вижу(. Может после 1 ноября сдвиги будут.
Думаю ближе к ноябрю надо будет ещё раз посмотреть.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Чт, 25.09.2014, 22:53 | Сообщение # 2023
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
ещё поделиться хочу, в первый раз попросили вытянуть карты на роды. Точнее когда родит (девушка уже перехаживала, а всё никак)

её муж думал, что 20.09 - в прошлую субботу. В этот день он и попросил глянуть на картах - "да" или "нет".
Выпали Совы - нет. Так он пол дня со мной спорил)))))))), что уже наверняка рожает, а то и вообще родила, ведь она легла в этот день в род.дом))))))) Но жена не родила)))

я вытянула на последующие дни:
воскресенье - Тучи
понедельник - Подкова
вторник - Солнце
среда - Совы
четверг - Лилии
пятница - Букет
суббота - Яйцо
воскресенье - Джентельмен

разрывалась между Солнцем и Яйцом. И так как Солнце, у меня, до этого, работало только на негатив, поставила на Яйцо.

И ведь даже не помогло то, что вытащила на Солнечный вторник доп.расклад, как пройдёт этот день у потенциальной роженицы - башня, аист, колесо...
Дно колоды было - марионетка (ритуал)...
Ну вот всё же говорило о том, что родит во вторник! Карты то как легли, загляденье! Так нет же, не поменяла своего мнения))))))))) Яйцо показалось более верным в этой ситуации.
В общем, во вторник, родился богатырь, больше 5 кг весом)))))))) А я в пролёте. wacko smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Пт, 26.09.2014, 17:04 | Сообщение # 2024
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, у меня солнце помимо всех болезней ведущих к фатальному исходу, показывает на беременность, как то так вышло, что оно указывает на физическое состояние, а тут если заранее известно что дама беременна, я бы на солнце поставила. Хм , интересно как то на карту смерти похожа, и смерть показывает, и рождение smile
в разговорах рождается истина))))
Цитата I-Margo ()
И ведь даже не помогло то, что вытащила на Солнечный вторник доп.расклад, как пройдёт этот день у потенциальной роженицы - башня, аист, колесо...
Дно колоды было - марионетка (ритуал)...
Ну вот всё же говорило о том, что родит во вторник! Карты то как легли, загляденье! Так нет же, не поменяла своего мнения))))))

даже не знаю чего ты заупрямилась))


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Сб, 27.09.2014, 01:08 | Сообщение # 2025
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
даже не знаю чего ты заупрямилась))

если бы я знала, с чего иногда клинит smile , но вот так иногда бывает cool


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VeronДата: Сб, 27.09.2014, 16:37 | Сообщение # 2026
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Прочитав сообщение I-Margo, тоже решила попробовала выложить карты на тему родов, у жены нашего коллеги был поставлен срок 24.09, вот что у меня получилось:
сегодня - Яйцо
воскресенье - Мост
понедельник - Звезды
вторник - Лотос
среда - Черепаха
четверг - Жук скоробей
пятница - Бабочка
суббота - Лабиринт

Я предположила,что роды должны быть сегодня по Яйцу, т.к. из всех карт на мой взгляд оно самое подходящее по теме, но будущая мама предполагает идти в больницу в понедельник видимо Звезды это и показывают ее надежду, я сразу позвонила коллеге узнать как у них дела, он говорит, что пока по прежнему тихо, так что посмотрим какая карта покажет, потом напишу.


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
I-MargoДата: Сб, 27.09.2014, 18:27 | Сообщение # 2027
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Veron, от яйца, на день родов, я теперь точно отказалась)))))))
А у вас, мне кажется, лотос (вторник), показывает на роды. Рождение изнутри, при раскрытии....


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
elitkaДата: Сб, 27.09.2014, 18:33 | Сообщение # 2028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Если нешатив?
Порчакоса доп зеркало сглаз башня букет отношение окружающих медведь самонастрой дом, думаю есть как на отсечение больше чтоб в девках была


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
wasabiДата: Вс, 28.09.2014, 14:13 | Сообщение # 2029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elitka, думаю - нету. Девка сама не хочет замуж выходить, носом крутит, женихами перебирает и окружающие(в частности отец) её в этом поддерживают.

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
I-MargoДата: Вс, 28.09.2014, 14:35 | Сообщение # 2030
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
elitka, а вопрос то как звучал, "да" или "нет"?
если так, то Коса, говорит, что нет. Коса с ответом "да" явно не вяжется))).
А доп Зеркало, что нет порчи на суженного, то есть на ту сферу, которая беспокоит спрашивающую.

ну а если уже подтверждённой вид порчи рассматривали - тогда да, Коса сечёт безжалостно).


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Пн, 29.09.2014, 21:39 | Сообщение # 2031
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
подскажите, что может карта род значить? кроме семьи, круга как фигуры, она у меня стала падать на все подряд, а я таращусь на нее во всех раскладах и чувствую что чего то недопонимаю,
например как будут развиваться отношения у О и М
всадник (веретено, род) - ну всадник - скоротечно или быстро скорее глядя на веретено, но род? и так всегда, как у кого он отыгрывается, может я что то важное упустила. cry


Веду Курс Таро Манара
 
wasabiДата: Пн, 29.09.2014, 22:07 | Сообщение # 2032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
подскажите, что может карта род значить

один раз выпала на старинные родственные отношения.

Цитата Vesnyana ()
всадник (веретено, род)
- в этом случае, может родственные души? wink


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
VesnyanaДата: Пн, 29.09.2014, 22:29 | Сообщение # 2033
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
wasabi, спасибо, за вариант, возможно но не могут же у меня все вокруг родственными душами быть... уже недели 3 меня долбает, может как то по другому вопрос задать...


Веду Курс Таро Манара
 
miluda2Дата: Пн, 29.09.2014, 22:33 | Сообщение # 2034
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Vesnyana,
Род карта кармическая.Необходимо понять о чем сигналит она тебе,какое послание несет,что от тебя требуют?От простого поминания предков до приношения жертвы.
Лично я всегда обращаю внимание,когда одна и та же карта начинает появляться по теме и без темы в раскладах и ничего хорошего я не жду от нее.
 
VesnyanaДата: Пн, 29.09.2014, 22:43 | Сообщение # 2035
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
miluda2, спасибо за ответ, решила вытянуть, может что прояснится
почему мне падает эта карта - призрак (сфинкс) -
чего от меня хотят - хранитель (веретено) -
что мне необходимо сделать? - кошка (яйцо)
как правильно это сделать - сердце (лиса) -
результат - мельница (паук) -
могу предположить что, кто то из рода рвется пообщаться из уже ушедших (по призраку), а дальше я не поняла.
_____________________________________________
не просто предупредить а скорее предостеречь по сфинксу,
почему карта падает - дух старается вот и падает
чего хотят - "обмолчать" уберечь может
что сделать что то ночью или что то по своему, что то в семье? по тому что у меня начало - это карта ребенок, не яйцо...


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пн, 29.09.2014, 22:48
 
I-MargoДата: Пн, 29.09.2014, 23:13 | Сообщение # 2036
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Н-да...., а у меня такое с Лошадью.... Как месяца три назад начала выпадать на всё подряд - так и не останавливается. Хотя до этого её не видно и не слышно было....

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VeronДата: Ср, 01.10.2014, 20:24 | Сообщение # 2037
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
I-Margo, даю ОС по определению дня родов
Жена коллеги пошла ложиться в роддом вчера, ночью начались схватки, родила сегодня в 16-30 и карта была Черепаха, как-то она совсем не вяжется на тему родов


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
wasabiДата: Чт, 02.10.2014, 00:14 | Сообщение # 2038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Veron, Ооооо!!! У меня в мыслях была Черепаха - типа "медленно, но уверенно" biggrin

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ДжокерДата: Чт, 02.10.2014, 01:04 | Сообщение # 2039
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
На черепахе миры стоят.
древний символ рода, конечно черепаха покажет на роды.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
elitkaДата: Чт, 02.10.2014, 01:42 | Сообщение # 2040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
А она быстро родила?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz