Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Psychic Tarot - Форум о Таро и ОракулахОракул Psychic Tarot - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Psychic Tarot (проработка)
Оракул Psychic Tarot
MalinkaДата: Пт, 22.06.2012, 00:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Psychic Tarot




ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ


Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 12.11.2016, 04:32
 
АмелиДата: Пт, 22.06.2012, 00:55 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Авторы - Джон Мэтсон & Джон Холланд
Психическое Таро представляет собой гибрид Таро и оракула. Он имеет 22 СА, четыре группы по 9 карт, и 7 карт - чакр.

Традиционный порядок СА сохранен, но карты переименованы в соответствии с их архетипами (Шут становится Новичком, Маг - Осведомленность, Мир становится Вселенной).
Четыре масти названы так: Физика (Пентакли), Эмоции (Воды), Психика (Мечи) и Дух (Жезлы).

Физический – пентакли - окружены красной границей
Эмоции – вода - окружены зеленой границей
Умственный – мечи - граница цвета индиго
Дух – жезлы - фиолетовая граница




Расклады для колоды - ЗДЕСЬ

Знатоки английского языка могут ознакомиться с описанием и отзывами здесь smile

Информация по чакрам есть у нас, - здесь про чакры.


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 16.11.2012, 22:14
 
PuellaДата: Пт, 22.06.2012, 09:09 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Амели, присоединюсь, пока без карт, но име. твердое намерение их приобрести, как только они появяться. biggrin
С Чего начнем? С Осведомленности? Или с Новых начинаний? biggrin
По моим ощущениям от галереи - этот оракул близок к Ошо Дзен Таро.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Пт, 22.06.2012, 09:14
 
АмелиДата: Пт, 22.06.2012, 09:15 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Давай стандартно - с шута, новых начинаний.
Пока вот нам картинка smile Будем пока свои мысли писать, а в выходные попробую что-то из книжки надыбать.



Сообщение отредактировал Амели - Пт, 16.11.2012, 21:54
 
ВикканинДата: Пт, 22.06.2012, 09:20 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Амели, а почему отсутствуют названия 14-го и 17-го Аркана? В английском описании им даны названия: Терпение и Надежда.
 
PuellaДата: Пт, 22.06.2012, 09:27 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Викканин, спасибо. biggrin
Ок. Здесь карта, как мне кажется - довольно сильно отличается от традиционного Шута.
Нет импульсивности, женщина собрана, сосредоточена. Это действительно - новые начинания, но не порыв, хаотичный и импульсивный, а хорошо продуманный шаг в новую жизнь.
Изображение Земли под ногами, должно символизиривать , что все дороги открыты, ну или они равнозначны, нет приоритетов, куда идти, надо только пойти, сдвинуться, начать что-то делать.
В порядке бреда: вспомнилась сказка "направо пойдешь - коня потеряешь..." и т.д.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
АмелиДата: Пт, 22.06.2012, 09:28 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Викканин, потому что я не владею английским языком. А переводчик не перевел, написал транскрипцию, Вот я и оставила место как раз в надежде на подсказку. smile спасибо!

Quote (Puella)
Здесь карта, как мне кажется - довольно сильно отличается от традиционного Шута.

А мне еще подумалось, что в начале пути мы склонны преувеличивать свои возможности, и море нам по колено. Энтузиазм так и бьет ключом! Мы верим в себя и уверены, что мир будет у наших ног! biggrin
Сейчас период, когда надо оставить все позади, закрыть за собой дверь и смело пойти вперед, пусть даже не зная всех тонкостей предстоящего пути.
Все зависит от внутреннего настроя и решимости покорить мир.

При рассмотрении псих/проблем, думаю, может говорить о бязни сделать первый шаг, боязнь "провалиться", опасение, что мир поглотит тебя. И, может быть, одиночество. Хотя, есть пути, которые надо пройти именно в одиночестве.


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 22.06.2012, 09:41
 
ВикканинДата: Пт, 22.06.2012, 09:35 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Амели)
спасибо!


Всегда пожалуйста! Я может быть попробую к следующей недели перевести все описание и перевод написать сюда, если вы не против.

Quote (Puella)
Ок. Здесь карта, как мне кажется - довольно сильно отличается от традиционного Шута. Нет импульсивности, женщина собрана, сосредоточена. Это действительно - новые начинания, но не порыв, хаотичный и импульсивный, а хорошо продуманный шаг в новую жизнь. Изображение Земли под ногами, должно символизиривать , что все дороги открыты, ну или они равнозначны, нет приоритетов, куда идти, надо только пойти, сдвинуться, начать что-то делать. В порядке бреда: вспомнилась сказка "направо пойдешь - коня потеряешь..." и т.д.


Puella, прекрасное описание карты smile От себя добавлю, что на картине женщина гораздо больше Земли, что возможно должно символизировать, что она преодолела все земные оковы и готова начать изучать законы Вселенной smile
 
АмелиДата: Пт, 22.06.2012, 09:38 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Амели)
Puella, прекрасное описание карты

А я не молодец? ah biggrin

Quote (Викканин)
Я может быть попробую к следующей недели перевести все описание и перевод написать сюда, если вы не против

Викканин, будем очень благодарны. heart

Ой, а смотрите, ступеньки от двери ведут вниз, и она как бы погружается в ауру земного шара. happy Красиво.
Новые начинания могут поглотить нас с головой.


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 22.06.2012, 09:43
 
АмелиДата: Пт, 22.06.2012, 10:08 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Викканин)
Амели, полностью с тобой согласен

biggrin

ЗДЕСЬ можно вытащить карту на день / совет и т.п. (слева).


Вот еще нашему Новичку подходит - (А.Хшановская) - Психологическое значение:
начало нового цикла. Именно сегодня первый день твоей новой жизни, ты наконец можешь выбрать направление своего развития, идти туда, куда глаза глядят, и делать все, что тебе заблагорассудится. Не отказывайся от этой возможности, двигайся вперед, даже если ты не знаешь, что тебя ждет. Чем это все закончится, будешь думать потом. Не оглядывайся назад, забудь о прошлом и с легким сердцем смотри в будущее. Неизвестность не так страшна, особенно по сравнению с тем, что нам хорошо известно, но так нас мучает. Смело иди вперед и не бойся упасть в пропасть. Ты послан на землю не в наказание, а чтобы совершенствовать себя и радоваться всему, что может тебе встретиться.
Предупреждает о чем-то совершенно новом, что готово ворваться в нашу жизнь, отчего в ней возникает хаос, да и мы сами можем получить пару шишек, однако опасного в этом на самом деле ничего нет.
Прикрепления: 7145591.jpg (111.5 Kb)


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 22.06.2012, 10:23
 
ВикканинДата: Пт, 22.06.2012, 10:27 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Амели)
у меня сегодня вот что -


Сакральная чакра

Ключевые факты
Цвет: оранжевый
Звук:
Стихия: Вода
Органы: яички, яичники
Ключевые слова: "Я хочу"

Известная, как Сакральная чакра, она расположена на два пальца ниже твоего naval (не могу перевести это слово). Эта вторая чакра относится к твоим эмоциям, желаниям, творческим способностям, также как и к сексуальности.

Чтобы сохранять баланс этой чакры и течение энергии, пытайся танцевать, так чтобы ты двигал своими бедрами и нижней частью живота. Используй цветовую медитацию и практикуй йогу. Выражай свою сексуальность. Запомни, ты действительно значимый.

Как-то так... smile
 
АмелиДата: Пт, 22.06.2012, 10:40 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Викканин, ух ты! спасибо! heart

Quote (Викканин)
naval

Пупок. Сакральная чакра расположена на два пальца ниже пупка. biggrin

Quote (Викканин)
Чтобы сохранять баланс этой чакры и течение энергии, пытайся танцевать, так чтобы ты двигал своими бедрами и нижней частью живота. Используй цветовую медитацию и практикуй йогу. Выражай свою сексуальность. Запомни, ты действительно значимый.

Ну все, сегодня буду вертеть попой. tongue

Я решила в свое первое сообщение кидать ссылки на карты, которые мы прорабатываем, чтобы потом легко было искать нужную. Так что если я вдруг буду забывать - напоминайте, мне пожалуйста. happy

Кстати, что касается карт-чакр, то дополнительную информацию можно почитать у нас - здесь.


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 22.06.2012, 10:45
 
ZemkeithДата: Пт, 22.06.2012, 13:35 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Всем добрый день:) У меня пока тоже нет этого оракула, но я с удовольствием присоединюсь. У меня лично сюжет первого Аркана вызвал стойкую ассоциацию с репликой Бильбо из Властелина колец: Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет. Т.е. здесь и путешествие в неизведанное, м.б., с какой-то одному человеку ведомой целью, и опасность, и новые люди и обстоятельства на пути. И м.б. в какой-то мере невозможность отказаться от неожиданно открывшейся перед тобой миссией. Кстати, рождение ребенка, т.е. по сути приход в этот мир и начало пути в нем. Озарение какой-то идеей, м.б. пока непонятной или неизвестной для окружающих. А в негативе м.б. одержимость пустыми фантазиями, "замки на песке".

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
АмелиДата: Пт, 22.06.2012, 14:06 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Zemkeith)
Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет.

Zemkeith, хорошо. biggrin
А про ребенка - это да, очень похоже по карте.
Тем более оракул-то у нас - психический, значит, копать надо в голове. happy
 
АмелиДата: Пт, 22.06.2012, 21:46 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Викканин)
Амели, а есть этот оракул в русских интернет-магазинах? Я нашел только в зарубежных...

Викканин, да, у Таромана, только я забрала последний, но скоро придет новая партия. Так что обратись к нему. тык

В прикреплениях - текст из книжки по Шуту. smile
Прикрепления: 6623812.jpg (82.3 Kb) · 1103371.jpg (140.6 Kb)


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 22.06.2012, 21:47
 
ВикканинДата: Пт, 22.06.2012, 22:02 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Перевод текста:

Каждое путешествие начинается с крайне важного первого шага. Когда эта карта попадается в твоем чтении карт, она потверждает, что это время для того, чтобы ты принял отважный прыжок веры - но ты должен быть подготвлен это сделать. Эта карта представляет, что новое великое приключение ждет тебя. Она обычно появляется, когда внутри тебя случается значительная внутрення перемена. Выбор этой карты является знаком, что тот важный выбор необходим и должен быть тщательно обдуман, чтобы ты действовал с мудростью, разумом и внимательностью.

Жизнь постоянно пытается подтолкивать и двигать тебя вперед. Временами, она может быть сложной, когда ты сталкиваешься с новым приключением или направлением; поэтому она призывает внутреннюю веру и мужество, чтобы ты сделал тот шаг веры и шагнул в неизвестное. В это время, не будь встревоженным, если ты чувствуешь себя потерянным и даже запутанным. Большинство людей боится перемен и риска. Известно, что через внутреннее руководство, мудрость и веру в себя - и подножав на эти качества -ты будешь двигаться вперед по позитивному, судьбоносному пути.

Не соответствуй тому обществу и индвидуальностям, которые рассчитывают на тебя в это время. Это твое путешествие. В течении этого времени, будь похож на наивного ребенка со свежим взглядом; и дай себе разрешение жить, играть, любить и прежде всего смеяться.

Традиционный архетип Таро: Дурак

Перевод: Викканин (Александр Печников)
При копировании материалов активная ссылка на форум обязательна!!!


Сообщение отредактировал Викканин - Вс, 24.06.2012, 22:31
 
АмелиДата: Пт, 22.06.2012, 22:47 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Викканин)
Завтра напишу полный перевод

Викканин, вот это оперативность! Спасибо от нас всех! hands flowers

Quote (Викканин)
Она обычно появляется, когда внутри тебя случается значительная внутрення перемена. Выбор этой карты является знаком, что тот важный выбор необходим и должен быть тщательно обдуман, чтобы ты действовал с мудростью, разумом и внимательностью."

Так вот что автор заложил в карту - внутренняя перемена, важный выбор, продуманное действие. biggrin Но мы молодцы - тоже хорошо все описали. Может, так и будем делать - сначала сами, потом перевод?
 
ZemkeithДата: Сб, 23.06.2012, 00:29 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Амели, я думаю, это самый лучший вариант - сначала сами, а потом перевод. Иначе прочтешь перевод - и мысли уже будут крутиться вокруг идей автора. А предварительная проработка позволяет взглянуть на колоду под разными углами зрения, может, заметить что-то оригинальное, чего в сопроводиловке нет. Если нужна будет помощь с переводом, я готова:)

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
АмелиДата: Сб, 23.06.2012, 00:34 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Zemkeith)
Амели, я думаю, это самый лучший вариант - сначала сами, а потом перевод

Zemkeith, вот и мне показалось, что так лучше. Подождем мнения остальных. biggrin

Quote (Zemkeith)
Если нужна будет помощь с переводом, я готова:)

Zemkeith, спасибо большое! heart Нам еще помогает с переводом Викканин, так что вас, таких одаренных, у нас уже двое. hands Могу предложить вам поочередный перевод карт. Ну, а там - как получится. Глядишь, может, еще самородки появятся.



Сообщение отредактировал Амели - Сб, 23.06.2012, 00:35
 
АмелиДата: Сб, 23.06.2012, 16:03 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Викканин)
Перевод текста:

Похоже, мы - молодцы! Первую карту разобрали хорошо. Думаю, можно переходить к следующей. В прикреплении даю текст ко второй карте, но прошу не подсматривать. tongue



Итак, следующий у нас вот такой дядечка. biggrin

Прикрепления: 3109520.jpg (80.3 Kb) · 3967062.jpg (116.8 Kb)


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 16.11.2012, 21:54
 
ZemkeithДата: Сб, 23.06.2012, 16:22 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Название "осознание", "сознание". Визуально акцент на венечную чакру. Прямой и непосредственный контакт с Высшим началом, в результате чего человек получает необходимое знание. Цветовая гамма в верхней половине сине-фиолетовая - цвета мудрости, духовности, интеллекта. По тонам карта холодноватая, а, значит, тема чувств здесь по-минимуму. Знание в чистом виде без примеси эмоций. Если в повседневной жизни, то м.б. ситуация умственного напряжения (интеллектуальный труд, обучение, экзамен) либо задача разобраться в проблеме логичеки, не горячась. В отношениях я бы сказала слишком рациональная карта, м.б. какой-то расчет. Хорошая карта для духовных практик. Тут еще, мне кажется, такой намек: наступит момент, и ты все поймешь, как будто озарение случится. Т.е. может быть тут подчеркнуты не столько целенаправленные усилия человека, чтобы разобраться в происходящем, сколько его готовность это знание принять. Как только человек готов - знание приходит.

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
АмелиДата: Сб, 23.06.2012, 16:35 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Внесу маленький вклад в общее дело. happy

РАСКЛАДЫ ДЛЯ КОЛОДЫ


1. Этот расклад - быстрый и легкий способ увидеть прошлое, ваше настоящее и возможное будущее.



2. Второй расклад - пять карт обеспечиваю подробный взгляд в далекое прошлое, недавнее прошлое, настоящее, ближайшее будущее, отдаленное будущее.



3. Этот расклад - отличный способ видеть наступающий год так, чтобы Вы могли запланировать заранее и внести надлежащие корректировки, где они больше всего необходимы.

Прикрепления: 0074930.jpg (39.6 Kb) · 1678987.jpg (56.1 Kb) · 8780680.jpg (61.6 Kb)


Сообщение отредактировал Амели - Сб, 23.06.2012, 16:40
 
АмелиДата: Сб, 23.06.2012, 16:40 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Zemkeith, шикарное видение карты! hands Могу только добавить информации по поводу символики цвета.

 
ВикканинДата: Сб, 23.06.2012, 16:46 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Zemkeith)
Думаю, можно переходить к следующей. В прикреплении даю текст ко второй карте, но прошу не подсматривать. tongue

 
АмелиДата: Сб, 23.06.2012, 16:50 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Zemkeith)
Название "осознание", "сознание".

Да, название очень говорящее само за себя. Я раньше не понимала pytxtybt слов "Ты просто не доросла до этого". Но однажды я осознала значение. Действительно, есть Знания, которые не передашь и не объяснишь, до них, действительно, надо просто дорасти. Бывает, бьешься над чем-то, пытаешь понять, разобраться, ан нет, тишина. Но в один прекрасный момент Знание само приходит к тебе, и выглядит оно как озарение, осознание. Раз - и ты понимаешь, знаешь. И все оказывается просто и понятно, и та не можешь понять, как раньше этого не понимал.
Вот именно этот щелчок/осознание для меня воплощает эта карта.

А в раскладе эт карта покажет человека, который несет в себе высшее знание, т.е. он делает что-то так не потому, что так его научили, а потому что он ЗНАЕТ, что так для НЕГО правильно. Хотя прошлый опыт у него, думаю, тоже большой. Все-таки это Маг. А у него свои правила. Правила, основанные на Высших законах.


Сообщение отредактировал Амели - Сб, 23.06.2012, 16:53
 
ZemkeithДата: Сб, 23.06.2012, 17:00 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Амели, спасибо за поддержку smile и спасибо за информацию по цвету - очень интересно! Вот я еще о чем подумала благодаря этой информации: м.б. тут еще такой момент - горе от ума, в минусе, конечно, как обратная сторона знания. Помните, в "Матрице" : "Счастье в неведении...". Фиолетовый цвет - вы правы - цвет духовности, цвет Юпитера, поэтому аметист - фиолетовый аметист - считается камнем жрецов и священников. Он дает мудрость и способность к обретению Знания. Но знание не всегда приносит радость в контексте нашего мира. Оно действительно м.б. выражением печали, горя, страданий, идущих от знания. Если брать вполне обыденные варианты - человек узнает, что нелюбим - это знание может прийти неожиданно и стать источником боли. Т.е. обратная, темная сторона карты.
И еще : использование знания во вред. Темный маг.


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Сб, 23.06.2012, 17:01
 
АмелиДата: Сб, 23.06.2012, 17:06 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Викканин)
Амели, текст из книги переведу завтра, хорошо?

Викканин, конечно. У нас будет время подумать над картой. Еще Puella не отписалась. smile
И вообще - ребята, вы делайте тогда, когда душа к этому лежит и время позволяет. Это же ваша добровольная помощь, поэтому никаких претензий и поторапливаний быть не может. clover



Quote (Zemkeith)
"Счастье в неведении...".

Quote (Zemkeith)
Но знание не всегда приносит радость

Zemkeith, согласна на всю 1000%. biggrin Многие знания - многие печали... Но та то он и Маг. Это простому обывателю кажется, что хорошо все уметь и знать. А когда понимаешь всю ответственость - становится плохо. biggrin Ведь на зря говорят - с дурака спроса меньше. А чем больше ты знаешь и чем больше тебе дано, тем больше с тебя и спрос будет.

Вот еще инфа.
Прикрепления: 8616028.jpg (67.1 Kb)


Сообщение отредактировал Амели - Сб, 23.06.2012, 17:28
 
АмелиДата: Сб, 23.06.2012, 17:47 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Друзья, мне подумалось, что параллельно с нашим Магом можно рассмотреть и карту Коронной чакры.



Коронная чакра (Сахасрара) это вершина просветленности.
Она соединяется с нашей божественностью и является неисчерпаемым источником целительной и духовной энергии энергетической системы человека. Чакры ступеньки лестницы, открывающие нам горизонты любови, духовности и исцеления: начинают свой путь с корневой чакры, закрепляющей нас в жизни, до последней исполненной чистой духовной энергии коронной чакры.



Сообщение отредактировал Амели - Сб, 23.06.2012, 17:53
 
АмелиДата: Сб, 23.06.2012, 22:20 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Zemkeith, вот следующая карта. smile
Прикрепления: 9716353.jpg (59.9 Kb) · 4807018.jpg (88.5 Kb)
 
ZemkeithДата: Сб, 23.06.2012, 22:43 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline


Ой, извините, два подряд получилось случайно, не обратила внимания, простите, пожалуйста!:)


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Сб, 23.06.2012, 22:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Psychic Tarot (проработка)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz