Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 321 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 321 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ЛаникаДата: Вт, 16.09.2014, 14:15 | Сообщение # 9601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MainBelive, рекомендую почитать книги Евгении Шацкой, она везде пишет, что мужчин нужно уважать и любить, но при этом не забывать о себе как о личности.

Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 16.09.2014, 14:16
 
айринДата: Вт, 16.09.2014, 14:15 | Сообщение # 9602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Возможно у меня слишком высоки запросы,просто маме с отцом не повезло и я ищу для себя более выгодный и хороший вариант

я вы знаете может вам судьба уготовила сделать из МЧ то что вы хотите в нем видеть(с вашим характером то и жизненной хваткой) biggrin я вам приведу пример своей подруги, она когда познакомилась со своим мужем он был никто(до этого у нее был обеспеченный дяденька) как она любит сейчас смехом говорить ,что у него была одна пара носков на тот момент одни трусы и "разбитый" Опель (кадет) на котором тот разъезжал,и вот познакомившись с ним она сумела внушить ему что он чего то стоит поднять свою самооцеку и там многое еще чего было biggrin так вот сейчас он бизнеМЭН biggrin имеюе свой особняк на берегу нашего местного моря ,дачу шикарную в зоне курортой, у каждого члена семьи по машине и не развалюхи а последнии модели этих фирм сам рассекает на БМВ 5 х отдыхает по 3 раза с женой за границей,объездили всю Европу и много многое чего еще так что она сумела из него слепить то что имеет на сегодняшний день и сама с ним и между прочим когда поцапаются они с ним (редко бывает) то она всегда про это говорит,что она его "сделала" tongue ...так что вот так! МОЖЕТ ВАМ КАК РАЗ СУДЬБА И УГОТОВИЛА ТИПА ТАКОГО,А ВЫ НЕ ТАМ ИЩИТЕ И НЕ ТО ХОТИТЕ...ПОДУМАЙТЕ НАД СВОИМИ ПАТТЕРНАМИ biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.09.2014, 14:20
 
ЛаникаДата: Вт, 16.09.2014, 14:23 | Сообщение # 9603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
айрин, это точно, женская энергия многое значит. Женская энергия- это топливо, мужчина - это машина. Поначалу он может быть как жигули, а потом и БМВ, но это зависит именно от женской энергии, и никак не иначе. Вспомнила анекдот.

Приходит президент США Барак Обама с женой в ресторан. Жена здоровается с каким-то мужчиной, и они садятся за стол. Барак спрашивает:
- Милая, кто это?
- Это парень из колледжа, ухаживал раньше за мной.
- А-а. Вышла бы за него, была бы сейчас женой ресторатора.
Барак Обама засмеялся. Думает, что смешно пошутил.
А жена отвечает:
- Нет, я была бы женой президента, а кем бы был ты, вот это другой вопрос.
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 14:25 | Сообщение # 9604
Группа: Удаленные





айрин,
smile smile smile smile

Цитата айрин ()
МОЖЕТ ВАМ КАК РАЗ СУДЬБА И УГОТОВИЛА ТИПА ТАКОГО,А ВЫ НЕ ТАМ ИЩИТЕ И НЕ ТО ХОТИТЕ...ПОДУМАЙТЕ НАД СВОИМИ ПАТТЕРНАМИ

smile Спасибо за пример!Мне очень нравятся ваши ответы и посты,так как они наполнены жизненным смыслом и энергетикой,от которой действительно хочется меняться смотреть на многие ситуации по другим углом!
Возможно вы и правы,что такие отношения и мужчины даются не просто так,а что можно менять.Но знаете не многие женщины могут это делать,нужно иметь задаки,характер и волю чтобы работать над собой,но отдавать и направлять партнера.Моя мама не смогла перебороть отца.Видимо поэтому я думаю что такие мужчины падают с неба и формируются определенные идеалы в голове,от которыый очень сложно отказаться.Если жизнь не поставит перед фактом.Извиняюсь за флуд))
 
KastoДата: Вт, 16.09.2014, 14:28 | Сообщение # 9605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Цитата MainBelive ()
и я ищу для себя более выгодный и хороший вариант


рано ищешь))))
для тех мч, кто хочет семьи ты слишком молода, они не будут тебя в этом качестве рассматривать, для тех, кому ты подходишь во возрасту, они вообще на тему семьи и серьезных отношений не думают...
отсюда вывод : несостыковка желаемого и действительного
отсюда мораль: каждому возрасту- своя модель отношений. т.е. ищи просто парня, с которым тебе будет хорошо здесь и сейчас , без планов..

Пысы да и чтобы ты сейчас не думала, что действительно хочешь и готова к семьи, это чес слово смешно)))... это больше похоже на игру в семью...все что ты сейчас хочешь это жить не с родителями, а мч, при этом, чтобы денег на все хватало и это не твоя проблема, и чтобы мч тебя ходил, любил и лелеял и все время тебя хотел и постоянно писал целыми днями тебе милые смс-ки))) к семье это все мало имеет отношения...это скорее игра в семью и то, только со стороны девушки... так что просто найди того, с кем можно мило проводить время wink
вообще это касается всех девочек, что в 20 лет заявляют - готова и хочу семью biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 16.09.2014, 14:34
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 14:37 | Сообщение # 9606
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
отсюда вывод : несостыковка желаемого и действительного
отсюда мораль: каждому возрасту- своя модель отношений. т.е. ищи просто парня, с которым тебе будет хорошо здесь и сейчас , без планов..

Возможно нужно набрать опыт в отношениях и отпустить ситуацию,но пока все равно рядом мужчин нет для отношений.
Спасибо!
Немного переключуьс на другую тематику..

Сделала расклад "Зависимость"Курение
Общий срок курения 3 года,полгода вообще не курила.Сейчас опять накрывает.Но до пол пачки не доходит.
Срок расклада на 3 месяца,ос дам в ноябре. happy Помогите пожалуйста)))

1. Как зависимость влияет на жизнь Кверента. (не на того, кто пришел к вам на прием, а на того, кто страдает зависимостью)?
Рыцарь пент

Тут ступор.
2. Как зависимость отражается на его внутреннем состоянии? Колесо(доп 7 кубков)
Такое ощущение что когда курю,успокоиваюсь и создается иллюзия некая что общее состояние переводится в хорошее русло и нервы устаканиваются.
3. Как эту зависимость воспринимают близкие люди Кверента? 7 пент
Ждут когда я сама брошу,либо дают советы со стороны и пока думаю что я не серьезно к этому отношошусь.Еще вариант удачно скрываю.
4. Каким образом можно избавиться от зависимости (лечение, спорт, увлечение и т. д.)? паж кубков
Мне кажется что спортом можно помочь+отношением мужчин к куренью и помощи друзей.
5. Насколько это будет результативно? Маг(доп Туз мечей)
Пока не очень,пока нет явновго желания бросить, но сила воли есть и возможность если приложить усилия.
6. Настрой самого Кверента. Сила(доп Император)
Настрой есть,опять же все в моих руках,но пока зависимость выигрывает.

7. Какие усилия приложит сам Кверент, что бы избавиться от зависимости? Умеренность(доп 7 жезлов)
Нету усилий или же идет борьба с желанием,что со временем я могу перестать курить,но не на данный период времени.
8. [b]Результат через 3 месяца. Можно посмотреть и более дальний срок, например 6 месяцев по желанию. 7 мечей+ 6 кубков+ Королева кубков
Борьба продолжиться,но только при помощи кого-то близкого человека.

Цитата Kasto ()
готова к семьи, это чес слово смешно)))... это больше похоже на игру в семью...все что ты сейчас хочешь это жить не с родителями, а мч, при этом, чтобы денег на все хватало и это не твоя проблема, и чтобы мч тебя ходил, любил и лелеял и все время тебя хотел и постоянно писал целыми днями тебе милые смс-ки))) к семье это все мало имеет отношения...это скорее игра в семью и то, только со стороны девушки... так что просто найди того, с кем можно мило проводить время
вообще это касается всех девочек, что в 20 лет заявляют - готова и хочу семью
Согласна,что еще рано и что нет определенного настроя и осознание того что я готова брать ответсвенность и рожать.Хотя моя мама вышла 21 год и родила меня.Поэтому отпечаток соовтественный есть.
Потом еще расклад сделаю один на тетю завтра,она не имеет не каких отношений и ей 33.Сейчас небольшая депрессия из за этого ест!!Люблю наш форум очень!вправляют мозги бесплатно и качественно,плюс всегда можно получить ответы на вопросы!! smile happy ^_^


Сообщение отредактировал MainBelive - Вт, 16.09.2014, 14:41
 
KastoДата: Вт, 16.09.2014, 15:16 | Сообщение # 9607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Тайна Жрицы.
кверентка дама, хочет детей.
Вопрос к раскладу: будет ли в загаданный срок беременность?

1 2 - Крест на груди жрицы показывает суть проблемы, два основных движущих мотива, которые могут как подкреплять друг друга, так противоречить один другому.
Отшельник 5 кубков
хочет уйти от одиночества, противоречия нет, обе карты говорят о том, что она чувствует себя одинокой и несчастной без ребенка

Карты 4, 3 и 5 соответствуют трем лунным фазам, символом которых служиткорона Жрицы, и указывают на основные факторы, определяющие дальнейшийход событий:
3 - Полная луна олицетворяет главный фактор, действующий именно сейчас.
7 пентов
тут не пониманию, дама проходила стандартный курс обследования+ улучшение гормонального фона, вероятно эти мероприятия и дадут благоприятные изменения...или просто время для
4 - Растущая луна фактор, набирающий силу. ребенка подходит?

Император мужская сила??
5 - Убывающая луна фактор, постепенно теряющий силу.
Правосудие
???

Две колонны по бокам трона Жрицы означают:
6 - То, что пребывает во тьме. Нечто вполне реальное, но (пока) неосознаваемое, хотя у вопрошающего уже могут появиться какие-топредположения или опасения. Подсознательные побуждения.
Жрец
семья должна быть традиционно полной

7 - То, что на свету. То, что мы знаем, осознаем и, как правило, вполне адекватно оцениваем.
3 жезла
хочет пополнение в семье, новые виток в отношениях, новые перспективы

Корабль Луны у ног Жрицы показывает
8 - куда ведет нас путь, что произойдет с нами в ближайшем будущем.
Паж кубков
будет беременность

Позиция 9 – Тайна Великого Аркана.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Вт, 16.09.2014, 15:27 | Сообщение # 9608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, дама в возрасте? ощущение что она понимает что время уходит отшельник 5 чаш осталось его совсем мало как и жизнеспособных яйцеклеток (5 чаш)
7 пентаклей по любому нужно время, нужно ждать результат, возможно еще медикаментозное лечение...
на растущей луне император, а мужчина обследован? он хочет ребенка?
убывающая луна правосудие видимо было принято единственное верное решение по этому поводу...кстати дама в браке? правосудие, жрец...
еще по поводу жреца карты все какие то возрастные, или мужчина в возрасте у дамы? видимо дама считает что традиционно в семье должны быть дети...ну и полная семья, да...
3 жезла планы в действии, расширение, мэйби больше секса?
паж кубков ребенок, да, но я самой беременности не вижу по раскладу
будущее 2 мечей, вода, луна, как сигнификаторы беременности за плечами дамы, которая мечами закрывает себе грудь, может быть еще решение не принято на уровне сердца, а только в голове? жрец справедливость, потому что так должно быть, так требуют каноны устои, но еще в сердце душе не живет будущий маленький человечек...
еще вопрос в мужчине , как то император мне не внушает отцовста, ну т.е. дело императора править и завоевывать, а не детей производить. плюс нет императрицы, или на худой конец королевы чаш, но радует что нет жрицы...
 
айринДата: Вт, 16.09.2014, 15:33 | Сообщение # 9609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, мне кажется этот расклад не подходит,он не даёт ответ

MainBelive, я у вас не увидела особой хотелки,избавится от курения,мне кажется только ребенок в будущем может быть тем толчком который поставит крест на этой зависимости Маг,а так все суета-сует ,отговорки ,самого желания сильного нет


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.09.2014, 15:43
 
KastoДата: Вт, 16.09.2014, 15:44 | Сообщение # 9610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

обычная история, семейная пара, обоим под 45 , дети выросли и разъехались, они чувствует себя одинокими, им хочется занять, так скажем, себя. Дама домохозяйка, мч прилично содержит семье, вот и решили а почему бы и нет, еще вполне могу родить одного ребенка...

айрин,

ответ он дает в позиции будущего..мы его выбрали, чтобы понять, что именно не дает развития этому желанию...почему не выходит.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вт, 16.09.2014, 15:51 | Сообщение # 9611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, пусть возьмут из приюта ,если уж так охота,прям каприз какой то у нее или собачку заведут там ключевые карты Отшельник и 5 кубков типа думали,думали и надумали от нечего делать....
Цитата Kasto ()
почему не выходит.

потому что абсурд,дети не должны получаться от того что просто скучно стало кому то там Император главнюк сейчас в ее хотелках(сам муж то как не против? такое складывается впечатление что она одна хочет ребенка
квинт у всего расклада Сила..сдерживать все на тормозах


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.09.2014, 16:01
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 16:00 | Сообщение # 9612
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
MainBelive, я у вас не увидела особой хотелки,избавится от курения,мне кажется только ребенок в будущем может быть тем толчком который поставит крест на этой зависимости Маг,а так все суета-сует ,отговорки ,самого желания сильного нет

Возможно и так.Потому что желания нет,и пока мне нравится это делать.Своеобразное удовлетворение.
 
KastoДата: Вт, 16.09.2014, 16:03 | Сообщение # 9613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()

потому что абсурд,дети не должны получаться от того что просто скучно


не скучно, а одиноко... это принципиально разные вещи на мой взгляд. Если у людей есть потребность о ком-то заботится и хочется кого-то любить, то осознанное решение о рождении ребенке волне нормальное и естественное. А то, по твоему выходит, что у нас у всех только дети по любви рождаются, и никто их в других семьях их не планирует. Муж хочет ребенка.

MainBelive,

Цитата MainBelive ()
Своеобразное удовлетворение.


сорри, что влажу, это не удовлетворение, это понтярство, тебе кажется, что ты выглядишь круче и солидней типа взрослая уже РП, Сила Император, Колесо..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 16.09.2014, 16:06
 
айринДата: Вт, 16.09.2014, 16:10 | Сообщение # 9614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, я не хочу казаться занудой но от того что одиноко детей как то некамильфо заводить ,это не собачка и не рыбки аквариумные...даме 45 и дяденьке столько же , что дальше?я считаю расклад ничего не показал он заточен под другое все таки,я например ничего из этого расклада не поняла и он не раскрыл эту тему ,почему у них не получается,я все же думаю что дело в возрасте дамы
пысы: и мне непонятно как с мужем можно быть одиноко? обязательно детишки должны сглаживать это одиночество?,есть куча всего чтобы занять себя в этом возрасте,как капризом я это не назову,у меня например помимо ребенка я нахожу столько всего интересного, что мне дня не хватает бывает а тут? одиноко-бред какой то,вот как ребенок будет по ночам кричать вот тогда от недосыпа у этой дамы враз одиночество пропадет,веселуха начнется,в каждом возрасте свое должно быть,я понимаю что у них детей вообще не было бы и это последний шанс ,а тут одиноко! бред! wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.09.2014, 16:20
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 16:16 | Сообщение # 9615
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
сорри, что влажу, это не удовлетворение, это понтярство, тебе кажется, что ты выглядишь круче и солидней типа взрослая уже РП, Сила Император, Колесо..

В таком возрасте в большинстве случаев именно так и кажется...)
 
FoxyLadyДата: Ср, 17.09.2014, 09:44 | Сообщение # 9616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девы, два вопроса
один "медицинский" болит поясница во второй половине цикла, причина
королева жезлов, 6 чаш, паж чаш...
гормоны?

второй вопрос
автомобильный biggrin
не заводится машина точнее заводится с 3-4 раза
первый раз глохнет, в чем причина?
8 мечей, паж пентаклей, королева жезлов
по 8 мечей свечи, или провода высоковольтные?
паж пентаклей королева походу придется потратить сумму денег, либо паж пентаклей это диагностика.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 17.09.2014, 10:03
 
MainBeliveДата: Ср, 17.09.2014, 12:47 | Сообщение # 9617
Группа: Удаленные





Буду ждать мнения: happy happy happy
Первый расклад Одиночество на тетю,который 33 года и она не была замужем,детей нет и новых знакомств тоже уже в течении 3-5 лет.
1 - Причина одиночества - это Вы сами?
Колесо(доп 7 кубков)
Основная причина как мне видится это слишком высокие запросы к мужчинам и не соотвествие им,т.е. в голове идеальный образ которого нет в жизни и все ходит по кругу.
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? 7 пент
Нет,здесь все ровно,просто наблюдают со стороны.
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? Паж кубков
Возможно есть,скорее сглаз.
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? Маг(доп Туз мечей)
Да,является.
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? Сила
Очень хочет любить и создать семью.
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро).Император+Умеренность+7 жезлов Дно 7 мечей
Появится мужчина новый в окружении,но вот не вижу сближения со времене,наоборот ссора и расстование.А так же подумалось по 7 мечам ,что это мужчина из прошлого.

Второй расклад на себя и поиск работы:
smile
 
ЛаникаДата: Ср, 17.09.2014, 13:17 | Сообщение # 9618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата MainBelive ()
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? Сила
Очень хочет любить и создать семью.


Мне кажется, она неудовлетворена в сексуальном плане. На желание создать семью указали бы другие карты (пентакли).
 
MainBeliveДата: Ср, 17.09.2014, 13:20 | Сообщение # 9619
Группа: Удаленные





Цитата Ланика ()
Мне кажется, она неудовлетворена в сексуальном плане. На желание создать семью указали бы другие карты (пентакли).
Такое есть,секса давно не было и такие потребности у неё есть. smile
 
ЛаникаДата: Ср, 17.09.2014, 13:21 | Сообщение # 9620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата MainBelive ()
Такое есть,секса давно не было и такие потребности у неё есть.


Вот это на первом месте у нее стоит.
 
айринДата: Ср, 17.09.2014, 15:21 | Сообщение # 9621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Причина одиночества - это Вы сами?
Колесо(доп 7 кубков)

причина в ней,судя по КФ и допу она сама не знает чего хочет,действительно завышенные запросы,а надо выбирать по себе wink
Цитата MainBelive ()
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? Паж кубков

Цитата MainBelive ()
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? Маг(доп Туз мечей)

вот с этим мне кажется надо обратиться к тем кто сечет в эзотерике(обратитесь к Габриэлю)мне здесь не нравятся эти карты ,хотя вопрос о стечении обстоятельств какой то размытый,что значит стечение обстоятельст? вся наша жизнь это стечение обстоятельст wink если отбросить магическое влияние по Магу которое и может являться стечением обстоятельств, то я бы сказала так,что она сама причина этих обстоятельств(сама рубит сук на котором сидит) и вся причина именно в ней,мы сами строим свою судьбу ,а она ее разрушает,отсекает все
Цитата MainBelive ()
Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? Сила

она ей нужна только такая какую она хочет,а это не всегда совпадает ...наши хотелки с нашими возможностями(пусть спуститься на землю)
Цитата MainBelive ()
Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро).Император+Умеренность+7 жезлов Дно 7 мечей

квинт Колесница я думаю появится кто то со временем но не по ее зубкам он будет(может оказаться и не свободным),ничего у нее опять не получится,вот запросы по Императору ей надо снизить я думаю,взять рангом пониже biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 17.09.2014, 15:31
 
MainBeliveДата: Ср, 17.09.2014, 16:25 | Сообщение # 9622
Группа: Удаленные





айрин, спасибо большое за ответ!Да ты права,ей тоже надо пересмотреть саое отношение к мужчинам ,как и мне))Видимо это у нас тенятся по роду))) женщины редко ввходят замуж за мкжчин которых хотят видеть рядом, а попадаются вообще те которых не имзменить,чаще пьющие люде,которые без образование))
а что скажешь по поводу работы?)
 
airinДата: Ср, 17.09.2014, 21:16 | Сообщение # 9623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, расклад че то даме не подходит..Я про Тайну Жрицы. тут скорее анализ сути проблемы,а не четкий ответ да- нет, который нужен даме... а по пажу кубков- ну.. скорее нет тут беременности, скорее- попытки к ней...но..нет, тем более, скрытого смысла в раскладе тоже нет ( 2 меча), так что...даме и ТАК все понятно, в сути проблемы, а вот конкретный ответ в этом раскладе как то "завуалирован", тут вскрывается суть, подоплека проблемы. У дамы, уже есть дети, или ребенок. ( 3 жезла, есть дети, хочется еще)... Че то этой даме пока может для себя пожить, а? а потом, в свое время, будут внуки)

айрин,
Цитата айрин ()
я считаю расклад ничего не показал он заточен под другое все таки

угу... именно так.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 17.09.2014, 21:17
 
FrenДата: Ср, 17.09.2014, 22:05 | Сообщение # 9624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, в разделе про беременность и роды есть расклад "возможность зачатия" кажется..там вроде все более понятно cool
 
ВивьенДата: Чт, 18.09.2014, 10:42 | Сообщение # 9625
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девчат,очень нужно ваше мнение! Делим с сестрой жилье,она хочет чтобы я отдала ей квартиру,взамен покупает мне поменьше.Задала вопрос картам,не обманывает ли (может вполне ) и как вообще решиться весь этот квартирный вопрос,стоит ли доверять.

настоящее : 9 кубков + 6 мечей + император
развитие ситуации : дьявол + мир
исход : 10 кубков


Я думаю некие претензии будут,что-то неустраивать будет так или иначе,но я выйду победителем в ситуации (дявол+мир) и мы мирно разойдемся
 
FoxyLadyДата: Чт, 18.09.2014, 11:13 | Сообщение # 9626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Вивьен, я вообще не вижу сигнификаторов жилья
как собственно и обмана со стороны сестры...
но сооблазнять вас будет конечно этим вариантом, сделайте другой расклад, кельт например на развитие ситуации, или тайну жрицы, понять что скрывает ваша сестра и скрывает ли вообще.
 
ВивьенДата: Чт, 18.09.2014, 12:18 | Сообщение # 9627
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
я вообще не вижу сигнификаторов жилья
как собственно и обмана со стороны сестры...
но сооблазнять вас будет конечно этим вариантом, сделайте другой расклад, кельт например на развитие ситуации, или тайну жрицы, понять что скрывает ваша сестра и скрывает ли вообще.


сделала кельтский крест по вашему совету.Мнение не изменилось особо.Кстати,карты многие повторились

1)звезда
1)8 пентаклей
3)рыцарь кубков
4)дьявол
5)повешенный
6)мир

7)луна
8)КФ
9)жрец
10)королева кубков

 
FoxyLadyДата: Чт, 18.09.2014, 13:29 | Сообщение # 9628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Вивьен, луна на вас упала, в 7 позиции, это ваша позиция, опять же я не вижу обмана со стороны сестры, если только выгода для себя в первую очередь дьявол...как неприятный момент может возникнуть разговор об ипотеке, но это навскидку не зная всех подробностей вашей ситуации....
 
MainBeliveДата: Чт, 18.09.2014, 14:09 | Сообщение # 9629
Группа: Удаленные





Sophie,Туристическая поездка:
 
ВивьенДата: Чт, 18.09.2014, 14:23 | Сообщение # 9630
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
луна на вас упала, в 7 позиции, это ваша позиция, опять же я не вижу обмана со стороны сестры, если только выгода для себя в первую очередь дьявол...как неприятный момент может возникнуть разговор об ипотеке, но это навскидку не зная всех подробностей вашей ситуации....


простите,а что значит луна упала?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz