Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 320 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 320 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
айринДата: Вс, 14.09.2014, 19:03 | Сообщение # 9571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, в совете императрица это может быть еще переучиваться со старого на новое,то есть быть более инициативной,энергичной, вникать во все новое,то есть быть хозяйкой положения

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 14.09.2014, 19:04
 
LatanileДата: Вс, 14.09.2014, 19:07 | Сообщение # 9572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,
Цитата
в совете императрица это может быть еще переучиваться со старого на новое,то есть быть более инициативной,энергичной, вникать во все новое,то есть быть хозяйкой положения
да, инициативы я мало проявляю. Постараюсь исправить это.
 
FrenДата: Вс, 14.09.2014, 21:07 | Сообщение # 9573
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, добрый всем вечер!
Сделала КК на вопрос Состоится ли его переезд? подразумевается переезд мужа в другую страну, который его не вдохновляет..ситуация вкратце: я - за переезд, он-пока против..вопрос я задала о нем.
Основа ситуации: Туз кубков - сама идея новая переезда, эмоции
Активная сила: паж пентаклей
Уровень сознательного: рыцарь жезлов - ну указывает на дорогу
уровень безсознат: 8куб - то же самое
прошлое: любовники - в прошлом был выбор
ближ буд: 10 кубков - пока думаю останется там где есть, где его корни..
спрашивающий:3 мечей - ну тут тоже можно трактовать как мое желание болезненное..
Окружение: колесница
Надежды\опасения: отшельник - одиночества боюсь..
итог: Маг - сам решит в итоге

поскольку общее впечатление по раскладу, это скорее да мысли о дороге, но вряд ли он пока решится, а если и да, то по Магу решит сам..вот такой странный ответ карты дали.. wacko wacko wacko
решила вытянуть допы на Мага с вопросом чтоо же он по магу решит?: 8 мечей, 8 куб., король пентаклей..
я подумала, что возможно у короля пент выхода не будет другого как переехать..

Написала свои мысли, может что добавите, поможете?? cry cry cry cool
а то может я вообще не так смотрю и вижу что хочу..
Спасибо заранее!!
 
kearinaДата: Вс, 14.09.2014, 22:02 | Сообщение # 9574
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fren,
Если вопрос вы задали о нем ,то и рассматривать должны от его лица,а не от своего.
Должен состоятся по Колеснице в окружении и РЖ Магу ,ТК и ПП . Но он сам не хочет его - и тут по Влюбленным и 3М и Отшельнику может это связано быть с женщиной которую не хочет оставлять,но должен.Возможно потому что делает выбор в пользу семьи(10К ТК ПП),жены . Маг это и есть начало нового предприятия .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FrenДата: Вс, 14.09.2014, 22:13 | Сообщение # 9575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
kearina, спасибо большое за внимание к моему вопросу!
Да. Вы правы! не хочет переезда! но чтобы не оставлять - надо переезжать)) я ему и предлагаю переезжать в интересах семьи как раз!
Буду надеяться. что все так и будет!!
 
айринДата: Пн, 15.09.2014, 12:53 | Сообщение # 9576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, вы не задумывались что вы насилуете человека?,посмотрите какие у него карты 8 мечей ,8 кубков и в итоге в квинте Башня он все рушит и жизнь у него рушится,а может и семья в его представлении
вот смотрите
Основа ситуации: Туз кубков - основа давит на самое больное на его чувства к вам или к семье
Активная сила: паж пентаклей вы очень этого хотите,ваш импульс
Уровень сознательного: рыцарь жезлов - он понимает что надо что то делать какие т о действия в одну или другую сторону
уровень безсознат: 8куб - в душе он глубоко несчастен и ищет себя в этой ситуации,выход
прошлое: любовники- в прошлом был выбор и я думаю он его сделал
ближ буд: 10 кубков - он останется пока с семьей
спрашивающий:3 мечей - глядя на всю эту ситуацию у него болит сердце и куча проблем в связи с этим(надо было тянуть 3 допа)
Окружение: колесница ну вы конечно же за переезд
Надежды\опасения: отшельник - одиночества боится остаться один и вы этим пользуетесь
итог: Маг - сам решит в итоге, сам будет решать свою судьбу ,если выпал маг то я думаю он останется ,он сам будет управлять своей жизнью и судьбой только уже без вашей помощи и вас ,на 8 кубков ,человек уходит один в поисках нового,расстается с прошлым и идет один в поисках себя


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 15.09.2014, 12:56
 
MainBeliveДата: Пн, 15.09.2014, 13:11 | Сообщение # 9577
Группа: Удаленные





айрин, добрый день!А можно услышать ваше мнение по вопросу и других девушек.
Ночью были сильные шаги и шуршание ,но в комнате кроме меня никого не было.Подозреваю бесы.Я практикую. smile
Кто приходил?
Луна+ 5 кубков+9 мечей
Дно Колесница(доп Императрица)
Пытались нарушить сон и повлиять на психику,возможно приходила родственница.
С какой целью?5 пент+10 мечей+Рыцарь кубков
Дно 9 пент
Показать что возможно пора работать и что поддержка есть?


Сообщение отредактировал MainBelive - Пн, 15.09.2014, 13:11
 
айринДата: Пн, 15.09.2014, 13:18 | Сообщение # 9578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive, я в плане эзотерических раскладов плаваю...спросите Габриэля в теме по эзотерике единственно по 2 раскладу могу сказать что с целью подпитки что то тревожит эту сущность и ей нужно вот это самое внимание от вас, идет мне кажется вампиризм немножко с ее стороны,она в вас нуждается

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 15.09.2014, 13:22
 
FrenДата: Пн, 15.09.2014, 14:30 | Сообщение # 9579
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, нет, я не думаю, что я насильно его заставляю что-то делать или играю на его боязни одиночества..я ему предлагаю вариант, который решил бы многие проблемы, тк как раз его и не устраивает текущая ситуация по локации, так сказать..Мне этот вариант видится оптимальным, но я готова его обсуждать))
В любом случае спасибо большое за Вашу помощь! Посмотрим что будет дальше.. wink
 
айринДата: Пн, 15.09.2014, 14:42 | Сообщение # 9580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, сделайте триплет то есть на 3 карты еще посмотрим тогда

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 15.09.2014, 15:32 | Сообщение # 9581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, а вопрос какой задать? 3 карты на вопрос, я правильно понимаю?
 
айринДата: Пн, 15.09.2014, 17:23 | Сообщение # 9582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, намерения мужа относительно переезда?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 15.09.2014, 21:17 | Сообщение # 9583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, вытянула 3 карты как ответ на вопрос намерения его относительно переезда: умеренность, 3 жезлов, паж жезлов.
ну думаю хочет все взвесить..паж жезлов - это ребенок мне кажется..
что вы думаете?
 
айринДата: Пн, 15.09.2014, 22:48 | Сообщение # 9584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, я думаю он надеется на ваше мнение все таки,как вы скажете , Паж жезлов последний выпал ,квинт Звезда,я же сказала что в ближайшее время он будет в семье,вы знаете намерения,намерением,но более отдаленной перспективе все может поменяться на противоположное ,потому что у него пока своего мнения на этот счет не выработалось,он надеется на вас

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 15.09.2014, 22:57
 
MainBeliveДата: Пн, 15.09.2014, 22:50 | Сообщение # 9585
Группа: Удаленные





айрин, По поводу сущности я думаю вы правы,так как от меня питаеттся дядя который стоит на защите.
 
MainBeliveДата: Пн, 15.09.2014, 23:20 | Сообщение # 9586
Группа: Удаленные





айрин, Можно услышать ваше мнение на тему отношений?))
Сделала любимый расклад"Императрица"+два доп.вопроса.
Выкладываю:

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
8 кубков

От того,что лучше быть в одиночестве и закрытой,холодной,держаться в стороне от людей и не иметь новые знакомства.
2. Поведенческие паттерны,от которых нужно отказаться. 6 мечей
Возможно когда новое знакомство с мужчиной,то не напрягать его и не выводить отношения на новый уровень самой,а дать партнеру шанс это сделать.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. 4 меча+ 3 кубка
Дружелюбие,доброту и веселость,плюс умение быть спокойной и уравновешенной,не поддаваться эмоциям.
4. Поведенческие паттерны,которые следует оставить. 3 пент
Предпологаю что мою взаимопомощь людей в трудную минуту,умение правильно принять решение.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 2 кубка
Идти первой на контакт,стремится к общению и поиску новых друзей,стать более коммуникабльной и интересной девушкой,иметь общие темы для общения с людьми.
6. Поведенческие паттерны,которые следует выработатьв себе.Дьявол(доп Туз кубков)
Быть более раскрепащенной и сексуальной но в меру,так же показывать что я настроена на семью,проявлять внимание и заботу к близким людям,научится чувствовать других.Не быть эгоистичной.
___________________________________________________________
7.Как сложиться личная жизнь до конца года?
3 меча+6 жезлов+ 5 пент

Такое ощущение что снова возникнет любовный треугольник и я влюблюсь в не в того мужчину,но потом все же достойно выйду из ситуации и опять буду одна.
8.Будет ли секс? Туз мечей+Сила(доп Император)+Умеренность(доп 7 жезлов)
Мужчина появится на горизонет который будет привлекать меня сексуально,но мы с ним не сойдемся и еще не время будет для наших отношений,либо поссоримся и прекратим полностью общение,до секса дело не дойдет.
 
FrenДата: Вт, 16.09.2014, 10:05 | Сообщение # 9587
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, спасибо большое! будем смотреть.
MainBelive, я не айрин, но тоже можно скажу свое мнение по вашим раскладам? biggrin biggrin biggrin
до конца года скорее всего кто-то будет по этим картам, но вряд ли это будут спокойные стабильные отношения, приносящие радость..Секс тоже возможен, если согласитесь - будет happy в общем по картам ощущение, что какой-то тип будет, который в любовники набиваться будет, но все нетсабильно как-то..
по раскладу да, вам советуют быть более эмоциональной! Смотрите одни кубки в позициях что стоит сделать!
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 10:07 | Сообщение # 9588
Группа: Удаленные





Fren, Благодарю,надо учится аыпускать эмоции,для меня это сложно!)
 
айринДата: Вт, 16.09.2014, 13:04 | Сообщение # 9589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive, ну вам наверное виднее видеть себя со всеми этими паттернами biggrin ,у меня например нет никаких установок я живу и живу как дышу,расклад какой то больше для психологов,заковыристый,многие вопросы так вообще беллиберда какая то wacko ну давайте попробуем
от чего отказаться (установки) -от пассивности я думаю(быть более инициативной по жизни,а поведение от чего нужно отказаться,ну тут прям и не знаю biggrin так и хочется сказать , не искать где лучше wink вы знаете у меня голова даже разболелась от этих всех ваших поведенческих паттернов ,единственное что хочу вам сказать по этому раскладу то ,то ,что вы должны уметь цеплять,быть сексапильной ,желанной и полюбить себя и окружающих вас людей,быть более доброжелательной и излучать чувственность и любовь,вы мне кажется очень закрытый и жесткий человек,в вас много мужского начала,нет женственности,у вас и аватарки то ,как я заметила,очень жесткие,женщины там как мужчины,вот вам и ваши паттерны все biggrin ведь аватарку мы подбираем кстати подсознательно,под стать себе,как мы себя чувствуем и видим со стороны и это очень показательно smile
Цитата MainBelive ()
Как сложиться личная жизнь до конца года?
3 меча+6 жезлов+ 5 пент

никак,вы хотите ее наладить ,но пока глухо все,одни проблемы, квинт Умеренность,
Цитата MainBelive ()
Будет ли секс? Туз мечей+Сила(доп Император)+Умеренность(доп 7 жезлов)

ну секс может быть и без устройства личной жизни и так, спонтанно( у каждой женщины свои моральные принципы) поэтому вопрос я думаю не корректно поставлен...ну если все же его рассматривать то судя по личной жизни вверху ,то и с сексом проблематично тоже будет


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 13:09 | Сообщение # 9590
Группа: Удаленные





айрин,

Спасибо большое!согласна что расклад замороченный.
по поводу жэсткости и холодности вы правы,у меня много мужских черт,но как это поборать я пока не знаю.А хотелось бы.
По поводу аватарки тянет на такие именно.. dry Видимо да отражание нашей сути:D
начну с аватарки biggrin biggrin biggrin biggrin happy cool
 
айринДата: Вт, 16.09.2014, 13:15 | Сообщение # 9591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive, надо не с аватарки начинать а ломать свои установки ,что я вот такая и никакая другая,какой вам надо быть я ответила выше,тогда и аватарка потом сама вам в руки запросится,такая, какая почти у всех тут форумчанок,с налетом романтЫчности tongue biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 13:21 | Сообщение # 9592
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
надо не с аватарки начинать а ломать свои установки ,что я вот такая и никакая другая,какой вам надо быть я ответила выше,тогда и аватарка потом сама вам в руки запросится,такая, какая почти у всех тут форумчанок,с налетом романтЫчности

Да)))))Я поняла,буду работать и двигаться в этом направлении,быть романтичной,воздушной и легкой.
 
айринДата: Вт, 16.09.2014, 13:26 | Сообщение # 9593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive, я в вашем голосе услышала иронию biggrin но что ж тогда вам и только вам решать какие паттерны оставить, а какие выбраковывать,а вообще если честно человек если хочет поменяться,то он меняется и ищет повод для этого,а если нет,то никакие расклады не помогут ему понять что же ему надо поменять а что оставить? удачи smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 13:30 | Сообщение # 9594
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
вод для этого,а если нет,то никакие расклады не помогут ему понять что же ему надо поменять а что оставить? удач

Нет,это не была ирония)))
Просто сказала какие девушки нравятся и я готова к переменам и работой над собой.
Еще один вопросик:
Как воспринимает меня мужчина как женщину?Какой он меня видит?
9 кубков+ 6 пент+ 3 меча
Дно 6 жезлов

Вот опять безэмоциональной,закрытой личностью,но которая готова поддержать и помочь в трудную минуту,как советом так и материально.
Но в сердце холод и возможно боль.

6 жезлов то что стремлюсь быть лидером и добиваться результатов.
 
KastoДата: Вт, 16.09.2014, 13:37 | Сообщение # 9595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Цитата MainBelive ()
Вот опять безэмоциональной,

Цитата MainBelive ()
Как воспринимает меня мужчина как женщину?Какой он меня видит?
9 кубков+ 6 пент+ 3 меча


тут нет безэмоциональных карт...

довольную жизнью 9 кубков, готовой оказать поддержку, сопереживание и участие 6 пентов, но склонную к раздражительности и нервозности 3 меча


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 13:39 | Сообщение # 9596
Группа: Удаленные





Kasto, Спасибо!)
При нем вроде старалась быть спокойной,но все же замечает настроение. happy
 
айринДата: Вт, 16.09.2014, 13:48 | Сообщение # 9597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Как воспринимает меня мужчина как женщину?Какой он меня видит?
9 кубков+ 6 пент+ 3 меча

квинт Луна я думаю они вас побаиваются вообще то biggrin вы слишком для них самодостаточная с оттенком надменности и высокомерия эдакая дама смотрящая со снисхождением на них и делающая постоянно при этом больно (9 кубков в паре с 6 пентаклей)...вот вы знаете у меня напрашивается вопрос -вы мужской пол хоть любите и уважаете? biggrin мне кажется у вас с ним(мужским полом) какая то "война" прям идет ,противостояние biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.09.2014, 13:50
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 13:58 | Сообщение # 9598
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
от вы знаете у меня напрашивается вопрос -вы мужской пол хоть любите и уважаете? мне кажется у вас с ним(мужским полом) какая то "война" прям идет ,противостояние

Хотите сказать что я феменистка?:D biggrin biggrin
Я уважаю мужской пол,но не очень люблю.Возможно у меня слишком высоки запросы,просто маме с отцом не повезло и я ищу для себя более выгодный и хороший вариант.Просто отношения те что были меня не радовали и люди попадались ну совсем ужасные..Хватло денег только на макдоналс на свидание сводить,а потом когда уже общалась с мужчинами постарше те были то что надо.Но общались как друзья.
 
айринДата: Вт, 16.09.2014, 14:04 | Сообщение # 9599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Хотите сказать что я феменистка?:

нет! smile это прицип ваш и ваш жизненный стиль
Цитата MainBelive ()
и я ищу для себя более выгодный и хороший вариант

вот вам и ответ на ваш поведенческий паттерн который надо поменять,прям коленым железом выжечь(6 мечей) о чем я и писала вам выше...вы знаете не зная ситуации человека сложно рассматривать такие расклады но все же в чем то я оказалась права biggrin tongue
Цитата MainBelive ()
Просто отношения те что были меня не радовали и люди попадались ну совсем ужасные.

на кого вы внутренне готовы ,те к нам и притягиваются,меняйтесь ,может тогда вам судьба и преподнесет того на кого вы достойны будете в тот момент


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.09.2014, 14:05
 
MainBeliveДата: Вт, 16.09.2014, 14:11 | Сообщение # 9600
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
вот вам и ответ на ваш поведенческий паттерн который надо поменять,прям коленым железом выжечь(6 мечей) о чем я и писала вам выше...вы знаете не зная ситуации человека сложно рассматривать такие расклады но все же в чем то я оказалась права

Согласна,надо пересмотреть свое отношение к отношениям в целом. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz