Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 318 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 318 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
airinДата: Вс, 07.09.2014, 15:04 | Сообщение # 9511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, ну вот, смотри, мы не так уж далеки оказались от правды..)
Latanile, спасиб за предв. ОС.. smile
 
LatanileДата: Вс, 07.09.2014, 15:07 | Сообщение # 9512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Вот почитала вас и соглашусь)) Не знаю почему я выбрала этот расклад. ОН первый мне в голову пришел.
Решила воспользоваться советом и сделала вокзал для двоих
Он
мысли - справедливость
чувства - 2 кубков
внешнее проявление - 10 мечей (доп. 8 жезлов)

между нами - смерть (доп. 9 пентаклей)
я
мысли - иерофант
чувства - рыцарь пентаклей
внешнее проявление - 5 пентаклей
Я так понимаю, что все же у него ко мне есть какая-то симпатия. Непонятно почему выпала смерть между нами. Может это переломный момент в отношениях. Они меняются в лучшую сторону. Я меньше стала его бояться. И 10 мечей смущает у него. wacko
 
айринДата: Вс, 07.09.2014, 15:09 | Сообщение # 9513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, мой вам совет ,перестаньте забивать голову всякими глупостями,он женат и крепко(сами подтвердили) вам надо удержаться на работе ,вот и старайтесь это делать ,и его проявления к вам симпатии в качестве помощи и подбадривания ,так и воспринимайте,а то мы женщины склонны из мухи слона раздуть,дядька нам улыбнётся а мы думаем что он нам уже кольцо обручальное на палец одевает,фантазерки,одним словом, biggrin (это я так образно,не обижайтесь) вам сейчас надо удержаться на этой работе,вот и делайте все для этого,сосредоточтесь только на этом! wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Вс, 07.09.2014, 15:16 | Сообщение # 9514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
мысли - справедливость
чувства - 2 кубков
внешнее проявление - 10 мечей (доп. 8 жезлов)

ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ в его мыслях- относиться к вам этак.. строго- снисходительно, он ПОНИМАЕТ, что ДОЛЖЕН так себя вести, как начальник- с подчиненной, не выходить за дозволенные рамки поведения.Ну.. и семейство, видимо, в думках...а как же)) wink
чувства есть, ( 2 кубка есть 2 кубка)), симпатия, может и влюбленность)
а по внешним проявлениям- ну те же 10 мечей, строг , и.. не спешит что то менять, он так решил .
меж вами- СМЕРТЬ + 9 пентакли..тут ситуация такая, что меняется что то меж вами, может уйти это БЛАГОРАЗУМИЕ, эти 9 пентов ваши с ним, когда вы- пока каждый сам по себе, и все чинно- благородно..пока это так. Но МЕНЯЕТСЯ все, или МОЖЕТ измениться: или "забьет " он на вас, что скорее всего, т.к. он ОЧЕНЬ разумен и контролирует себя четко, не пойдет на авантюры, скорее всего...имхо...хоть и тянет его, это да..или- ДЬЯВОЛ сработает)) wacko tongue


Сообщение отредактировал airin - Вс, 07.09.2014, 15:18
 
LatanileДата: Вс, 07.09.2014, 15:17 | Сообщение # 9515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,


airin,


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 07.09.2014, 15:21
 
айринДата: Вс, 07.09.2014, 15:18 | Сообщение # 9516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, Он
мысли - справедливость в мыслях он не может позволить по отношению к вас вольностей
чувства - 2 кубков иногда эту карту путают с любовью,но это не так в чувствах у него к вам симпатия ,дружеская но не более
внешнее проявление - 10 мечей (доп. 8 жезлов) внешне он дает понять что между вами не должно быть ничего он повязан и крепко

между нами - смерть (доп. 9 пентаклей) ничего нет ,дистанция и чисто рабочие достойные отношения,каждый сам по себе
я
мысли - иерофант,он ваш наставник,бог и господин
чувства - рыцарь пентаклей вы ждете от него чего серьезного по работе я думаю
внешнее проявление - 5 пентаклей внешне вы уныло себя ведете,прям как "побитая овца"или "бедный родственник" пардон ,ждете помощи от него,а дядьки это очень чувствуют,поэтому он так и ведет себя с вами а вы любофь,любофь wink biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 07.09.2014, 15:23
 
airinДата: Вс, 07.09.2014, 15:20 | Сообщение # 9517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
внешнее проявление - 5 пентаклей внешне вы уныло себя ведете,прям как "побитая овца"или "бедный родственник"

biggrin во во) вся такая "убито"- печальная...по вам ВИДНО, что даме не оч комфортно, что у нее, сорри, пока проблемы возможны в личке...ВИДНО это по ней..

Latanile, расклад ВОКЗАЛ- это как "срез", СТОП кадр ситуации на данный момент. Именно на данный момент.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 07.09.2014, 15:24
 
LatanileДата: Вс, 07.09.2014, 15:26 | Сообщение # 9518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,
 
айринДата: Вс, 07.09.2014, 15:30 | Сообщение # 9519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, смените тактику ,станьте уверенной,представьте что у вас есть бойфренд а то действительно у вас на лице написано одиночество( airin, права в этом)и сразу все встанет на свои места,дядьки чувствуют это женское одиночество и потерянность,он хочет проявить к вам заботу и внимательность (Рыцарь кубков и 2 кубков) а вы уже про чуйства заговорили,были бы крепко замужем,то у вас таких вот мыслей и не возникло бы,вы думали только о работе бы и все остальное ушло на 2 план,замужняя или занятая женщина мужчиной ,ведет себя очень уверенно и самодостаточно,а одинокая ,у нее прям на лице все написано wink и каждого дядьку волей неволей оказывающего ей сострадание чуть ли не в жинихи себе прочит...не обижайтесь ,это взгляд со стороны...

Цитата Latanile ()
Ну..не совсем так))) Я просто стараюсь соблюдать субординацию. Не могу же я дверь в его кабинет с ноги открывать))

у вас на лице это написано,не обижайтесь 5 пентаклей так просто не падает ,вы всем видом говорите что вам нужна помощь.... wink

Цитата Latanile ()
Иногда он меня спрашивает о чем-то. А эти вопросы ставят в тупик. Я не понимаю почему он их задает. Например: С кем я хожу на обед? Вот и решила проверить. Это он просто хочет наладить дружеские отношения или у него ко мне мужской интерес.

вот это и называется подбирает к вам ключики(Рыцарь кубков и Влюбленные) ,хочет разговорить вас,может и пообедать с вами,чтобы вы себя в его присутствии чувствовали более раскрепощенно,вот если бы он предложил вам прокатиться "загород" ,вот тогда и делали бы этот расклад smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 07.09.2014, 15:39
 
LatanileДата: Вс, 07.09.2014, 15:39 | Сообщение # 9520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, неужели я и правда так выгляжу? sad
Спросила какой он меня видит (какая я в его глазах)
3 мечей, звезда, солнце
По 3-ке мечей, видимо и правда думает, что я глубоко несчастная...Хочу блистать и быть счастливой, а все никак sad
 
айринДата: Вс, 07.09.2014, 15:41 | Сообщение # 9521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
3 мечей, звезда, солнце

вы в его глазах -жертва,квинт Повешенный убитая проблемами (3 мечей)или вы испытываете проблемы в надежде (Звезда) на лучшее будущее (Солнце)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 07.09.2014, 15:45
 
LatanileДата: Вс, 07.09.2014, 15:44 | Сообщение # 9522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо)
 
LatanileДата: Вс, 07.09.2014, 15:53 | Сообщение # 9523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
айринДата: Вс, 07.09.2014, 15:56 | Сообщение # 9524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 07.09.2014, 16:00
 
LatanileДата: Вс, 07.09.2014, 15:59 | Сообщение # 9525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,
 
MainBeliveДата: Вс, 07.09.2014, 16:08 | Сообщение # 9526
Группа: Удаленные





Девушки я тоже к вам за помощью и чтобы вы мне открыли глаза.
Сделала расклад "Голая правда" на своего нового тренера,занимаюсь с начала лета.Вроде многое о нем знаю и сам отчитывается где время проводит и с кем.Отношения только в зале , ну еще вконтакте переписываемся иногда.Если плохое самочувствие то переживает и спрашивает по нескольку раз на дню как я..)))Вот решила себе сама сделать.Готова к любым ответам) happy
smile Жду тапки с жэсткой подошвой.Давно его не смотрела.
Сам расклад:
1. То, что вы хотите видеть/верить
Король мечей
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить Луна(доп Паж Жезлов)
3. То, что происходит на самом деле Колесо(доп Императрица)
4. На какой исход вы надеетесь Жрица(доп Король кубков)
5. Какого исхода опасаетесь Рыцарь жезлов
6. То, что произойдет в результате. Шут(доп Башня)+5 мечей+4 меча
7.Как в целом он меня воспринимает?(Добавила сама вопрос)
Паж пент+5 пент+6 жезлов

Моя версия:
 
айринДата: Вс, 07.09.2014, 17:21 | Сообщение # 9527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive, судя по вашим картам то я бы сказала что он чувствует что вы готовы на приключения ,вы хотите тайных отношений с ним ,сейчас у вас идет просто флирт с его и с вашей стороны,но он ни к чему не приведет поломаете копья друг перед другом и фсё,заляжите на дно, у него очередная интрижка на стороне(стрельба глазами) а вы уже готовы думать на счет него,любофь и все такое smile

То, что вы хотите видеть/верить
Король мечей то что он к вам со всей серьезностью относится
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить Луна(доп Паж Жезлов) то что все это обман,иллюзия с его стороны,очередная интрижка
3. То, что происходит на самом деле Колесо(доп Императрица) флирт то что вы для него может и значите что то ,но раз тренер ,то я думаю тут он на вас просто "ставит" как на достойную и более менее перспективную ученицу"знаете как на лошадь в скачках"
4. На какой исход вы надеетесь Жрица(доп Король кубков) на тайную связь между ним и вами(тайный любовник или бойфренд)
5. Какого исхода опасаетесь Рыцарь жезлов что он "убежит" от вас ,потеряет интерес к вам
6. То, что произойдет в результате. Шут(доп Башня)+5 мечей+4 меча об этом я уже писала выше,поломаете копья друг перед другом и успокоитесь
7.Как в целом он меня воспринимает?(Добавила сама вопрос)
Паж пент+5 пент+6 жезлов,то что вы готовы на приключения,я говорю дядьки это очень хорошо чувствует когда девочки начинают фантазировать на счет них не от хорошей жизни(одиночество)или может действительно воспринимает вас как перспективную ученицу ,второе скорее всего и есть действительность ,не более biggrin

biggrin ну девчонки вы и фантазерки!


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 07.09.2014, 17:40
 
MainBeliveДата: Вс, 07.09.2014, 17:44 | Сообщение # 9528
Группа: Удаленные





айрин,

 
IdunnДата: Пн, 08.09.2014, 01:18 | Сообщение # 9529
Группа: Удаленные





Цитата kearina ()
Получится,но вкалывать придется нехило! Так же может потребоваться кругленькая сумма денег,возможно приедся залезть в кабалу -кредит например

Цитата airin ()
Idunn,
Цитата Idunn ()
На вопрос "Получится ли дальше делать карьеру?", выпал 15 Дьявол.

получится, но при этом придется пожертвовать кем то или чем то..( например, забыть про личн. жизнь, и углубиться с головой в работу...имхо, это только пример, не более..) Смысл в том, что .ДЬЯВОЛ такой парень, что ничего задаром не делает. Или на крайность какую то пойти, или работать, как раб, целыми днями, вариантов масса..
А вообще то хоть бы триплет вытащили, а то по одной карте , тем более, ДЬЯВОЛУ- оч. сложно дать очерченный ответ. А лучше- вообще расклад.


Kearina, Airin, спасибо за ответ. Вы и без триплета точно определили ситуацию. Все идет неплохо, с момента возникновения вопроса мне дали больший объект. Но денег я не вижу и семью редко. Большие высчеты за долги предыдущего руководителя, плюс изменения в начислении ЗП, итог - ЗП смешная. Работы много, прихожу постоянно поздно.
Надо делать расклад с анализом доходов, а то странно как-то.
Еще раз спасибо за трактовку, а то я пока только интуитивно настроение ловлю в раскладах, а с деталями и внятной трактовкой проблемы.
 
nata007Дата: Пн, 08.09.2014, 10:25 | Сообщение # 9530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Pantera,
ОС!!!
Спасибо!!!



Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MainBeliveДата: Пн, 08.09.2014, 13:26 | Сообщение # 9531
Группа: Удаленные





DaryaS,
12 кругов:

 
eliaДата: Пн, 08.09.2014, 14:24 | Сообщение # 9532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата MainBelive ()
7.Как в целом он меня воспринимает?(Добавила сама вопрос) Паж пент+5 пент+6 жезлов

MainBelive,
Вот это особо красноречивый пункт в вашем раскладе.Мужчина если как то и относится,то потребительски.Вы его как клиентка интересуете,и никак иначе.И перспектив по раскладу в плане чувств или отношений я не вижу вообще. wacko
 
DaryaSДата: Пн, 08.09.2014, 17:51 | Сообщение # 9533
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
MainBelive, моя ОС


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
MainBeliveДата: Пн, 08.09.2014, 19:49 | Сообщение # 9534
Группа: Удаленные





Lienin,

Вопросы:

 
LieninДата: Пн, 08.09.2014, 20:07 | Сообщение # 9535
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
MainBelive, ОС
 
manunaДата: Пн, 08.09.2014, 21:46 | Сообщение # 9536
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Добрый вечер. подскажите пожалуйста выпавшие карты

Дадут ли завтра зарплату? Умеренность+2 пентаклей+туз жезлов

мне кажется нет... или там ещё и сами не решили, но если решительно попросить, то может и дадут


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».
 
JamitteДата: Вт, 09.09.2014, 10:15 | Сообщение # 9537
Группа: Удаленные





manuna,
 
НимфаДата: Вт, 09.09.2014, 10:40 | Сообщение # 9538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата manuna ()
Дадут ли завтра зарплату? Умеренность+2 пентаклей+туз жезлов

мне кажется нет... или там ещё и сами не решили, но если решительно попросить, то может и дадут

По 2 пентаклей предположу, что у ваших работодателей есть некие финансовые проблемы, а по квинту-Башня-зарплату в загаданный срок не дадут.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
АмазонкаДата: Вт, 09.09.2014, 12:41 | Сообщение # 9539
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
manuna,
Цитата
Дадут ли завтра зарплату? Умеренность+2 пентаклей+туз жезлов

что-то мне подсказывает,что нет,по умеренности требуется еще немного подождать. Квинт Звезда -это надежды.


Талант- это вера в себя...
 
НимфаДата: Вт, 09.09.2014, 14:22 | Сообщение # 9540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Амазонка ()
Квинт Звезда

А как у вас получился квинт Звезда?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz