Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 304 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 304 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
KastoДата: Вт, 01.07.2014, 16:53 | Сообщение # 9091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vilena,
вот мне кажется, что тут Луна не иллюзии и прочее , а именно семья, традиции, устои.. иной раз я у себя в практике за Луной замечаю такие вещи, кстати, в астрологии глобальный периоды Луны в натальной карте тоже относится к семье, дому, очагу тогда по этим картам я могу сказать, что :

Цитата Vilena ()
такой вопрос работает ли женщина, мне стало интересно, т.к. постоянно висит в одноклассниках онлайн - 3 кубков 9 кубков луна
не работает, сидит дома

Цитата Vilena ()
Причина по которой она не работает паж кубков луна 4 жезлов может ребенок болеет, а может выпивает


воспитывает ребенка

Цитата Vilena ()
На какие средства она живет 5 мечей дама монет правосудие возможно, какая-то женщина ей деньги выплачивает, возможно решение суда wacko


на деньги мужа, за его счет, ДМ замужняя дама Правосудие брак, т.е. по сути на деньги брака..

Цитата Vilena ()
Что у неё в ЛЖ - 4 мечей КФ Рыцарь жезлов всё спокойно, но есть вроде кто-то, время от времени навещает, может в отъезде мужчина


есть какое-то движение недавно началось, возможно, что она сама инициатор этого процесса

Цитата Vilena ()
Злоупотребляет ли она спиртными напитками рыцарь монет 7 мечей туз жезлов есть немного, но скрывает от всех


вообще нет.. тут нет ни одной кубковой карты..

только мое мнение..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Вт, 01.07.2014, 17:03 | Сообщение # 9092
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, согласна полностью

Цитата Vilena ()
Что у неё в ЛЖ - 4 мечей КФ Рыцарь жезлов


да, что-то сдвинулось реально , причем быстро

Цитата Vilena ()
Злоупотребляет ли она спиртными напитками рыцарь монет 7 мечей туз жезлов есть немного, но скрывает от всех

она за это еще и может мужа гонять biggrin


Счастье внутри
 
айринДата: Вт, 01.07.2014, 17:21 | Сообщение # 9093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Vilena, давайте посмотреть
Цитата Vilena ()
Причина по которой она не работает паж кубков луна 4 жезлов

квинт Шут ,да видать сидит с ребенком и по Луне я бы сказала что что то у нее не так все же я на нее допы вытянула бы ,она уже второй раз дает о себе знать...
Цитата Vilena ()
5 мечей дама монет правосудие

квинт Башня мне кажется ей или алименты платят или в связи с разводом отступные
Цитата Vilena ()
Её достаток 6 мечей 4 кубков 3 мечей

квинт Смерть я больше склоняюсь что она после развода сама начинает жизнь с нуля и у нее проблемы,которые она старается урегулировать ища себе "тихую гавань"
Цитата Vilena ()
Что у неё в ЛЖ - 4 мечей КФ Рыцарь жезлов

квинт Умеренность я думаю у нее приходящий от случая к случаю есть бой френд или бой френды,так сказать перебивается от случая к случаю, а так тихо все
Цитата Vilena ()
Злоупотребляет ли она спиртными напитками рыцарь монет 7 мечей туз жезлов

квинт Колесница,я думаю как все , когда есть ,то составит компанию,когда нет ,то и нет,а так не откажется посидеть-погудеть(нахаляву).... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 01.07.2014, 17:27
 
KastoДата: Вт, 01.07.2014, 17:27 | Сообщение # 9094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vilena, айрин,

все никак не могу понять, отчего по вашему дама разведена? Это написано где то в условиях задачи или в решении?))) wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 01.07.2014, 17:32
 
айринДата: Вт, 01.07.2014, 17:33 | Сообщение # 9095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
все никак не могу понять, отчего по вашему дама разведена? где то в условиях задачи или в решении?)))

biggrin biggrin
я так почувствоала по картам почему то...и вообще триплеты я смотрю по квинтам,они более разговорчивы а остальное по картам...а если честно ,то по первому триплету(почему дама сидит в инэте?) я почему то решила что она замужем но Луна меня все же смутила,как то, иллюзорность семьи(только ребенок) получается а вот по последним триплетам как то само почувствовалось что она свободна и переживает не очень хорошие времена в связи с этим... а вот триплет на какие средства она живет там в квинте Башня и 5 мечей с Правосудием как то указала что она больше в разводе ,чем замужем и живет на эти доходы wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Вт, 01.07.2014, 17:49 | Сообщение # 9096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Башня и 5 мечей с Правосудием как то указала что она больше в разводе ,чем замужем и живет на эти доходы


тут не соглашусь... Башня часто на брак падает, на совместное проживание и прочее..5 М если рассматривать как пирову победу, т.е. не работает, а деньги все таки есть, то не работает, живет за счет брака...5 мечей не поражение , а победа.

подождем комментарий Вилены


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 01.07.2014, 17:50
 
VilenaДата: Вт, 01.07.2014, 17:53 | Сообщение # 9097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elana, айрин, Kasto,
 
KastoДата: Вт, 01.07.2014, 18:01 | Сообщение # 9098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vilena,

Цитата Vilena ()
а у неё на странице ничего подобного нет, ни фото совместных ни статусов),


у меня и у моего мч тоже ничего такого нет, а отношения есть))) так что это не показатель)))

т.е. на сейчас не известно дама замужем или одинока? очень мне интересно понять как проигрались карты 5 мечей Башня Правосудие и Дама Монет...вот была бы Дама Мечей могла бы еще как-то понять , что в разводе, а Дама монет не вяжется у меня что-то..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 01.07.2014, 18:04
 
айринДата: Вт, 01.07.2014, 18:05 | Сообщение # 9099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Vilena, мерси за ОС,значит я немного права оказалась tongue (шутю)

medusa, раз вы как котенок слепой пока в картах,тогда не берите такие сложные расклады с большим количеством карт,а начинайте с более простых ,я например не хочу в таком большом раскладе копаться ,может кто нибудь другой вам поможет? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 01.07.2014, 19:16
 
viskiДата: Ср, 02.07.2014, 23:19 | Сообщение # 9100
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки собирается мч разводиться со своей женой?

королева пентаклей рыцарь пентаклей смерть (10 жезлов).дно 2 жезлов
все стабильно вроде,рыцарь неторопливый.как здесь смерть трактовать?как конец отн или возобновление?
 
eliaДата: Чт, 03.07.2014, 11:40 | Сообщение # 9101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата viski ()
Девочки собирается мч разводиться со своей женой? королева пентаклей рыцарь пентаклей смерть (10 жезлов).дно 2 жезлов

viski,
Думаю,Что не собирается.У них сейчас может быть непростой этап в отношениях.Но вот до развода не доходит.Хоть он и в стопоре,и может где-то мысля промелькнуть.Но вот прямо-таки развода пока нет на повестке дня.Может,завтра такие мысли появятся.Но сегодня нет.
 
айринДата: Чт, 03.07.2014, 14:13 | Сообщение # 9102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
viski, он ничего еще не решил,старое умерло ,новое не народилось и ему тяжело сейчас принимать решение он все обдумывает и обсасывает не факт что примет....вопрос поставлен некорректно,что значит собирается? он может собраться а может и нет!вот вам и выпал Рыцарь пентаклей вместе со Смертью wink в таких случаях спрашивают будет ли развод у данного МЧ со своей женой,в большинстве случаев ответ карт (их понятливость,карты "тупо "отвечают на поставленные вопросы) зависит от правильности постановки вопроса и чем проще(не витиевато) и яснее будет вопрос ,тем проще и понятнее будет ответ(сколько можно на эту тему повторять?,не понимаю!) sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 03.07.2014, 14:25
 
viskiДата: Чт, 03.07.2014, 22:18 | Сообщение # 9103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Спасибо,девчата,извините айрин,точно,вы правы.Я так и спросила,снова,будет развод в этом году?

2 мечей (10 жезлов) Смерть (рыц.пент) королева чаш.дно туз жезлов

и мне тоже,снова,смерть с рыцарем выпали,посмотрите пожалуйста,вроде как он закрывается,уходит от изменений,я права?
 
айринДата: Чт, 03.07.2014, 23:47 | Сообщение # 9104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
viski, в этом году я думаю НЕТ!квинт Дьявол у него еще зависимость от вас присутствует ( чем она выражается,вам надеюсь лучше знать,может денежная,может жилищная,может с детьми завязка,может,может,может...но судя по Королеве кубков я думаю это вы пока), в этом году ,он, я думаю не решится,ему тяжело и он об этом не хочет ни думать,ни слышать,ни говорить пока

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 04.07.2014, 00:01
 
viskiДата: Пт, 04.07.2014, 07:13 | Сообщение # 9105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Айрин,я вроде считала квинт Колесница,спасибо за помощь!
 
ShionДата: Вс, 06.07.2014, 17:29 | Сообщение # 9106
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Какие чувства мужчина испытывает к кверентке - пп император, 4 жезлов, пп сила. Я так поняла, что чувств данный субъект не показывает, нерешителен, но отношений с ней хочет, хотя и боится перемен, может от девушки ждет первый шаг? или пп сила, он как бы подавляет в себе эти чувства или в мыслях хочет ее завоевать? Итоговая карта - пп жезлы 8, этот процесс судя по всему еще затянется.. wink Подскажите, как вы видите ситуацию.

Сообщение отредактировал Shion - Вс, 06.07.2014, 17:29
 
airinДата: Вс, 06.07.2014, 21:43 | Сообщение # 9107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Shion,
Цитата Shion ()
Какие чувства мужчина испытывает к кверентке - пп император, 4 жезлов, пп сила.

Эмоций нет, мужик неуверен в себе, и периоды его ровного отношения к ней сменяются резкими импульсивными порывами, м.б. и сексуальными, тут по ситуации..Неурасновешенный тип.... В квинте- перевернутая СИЛА.. импульсивность и несдержанность.... А чувств в их лучшем понимании- неа, нет...(( ПО итоговой карте- пп 8 жезлов- его "импульсы", так скажем, могут часто возникать, но... ничем не заканчиваться)) wacko tongue wink


Сообщение отредактировал airin - Вс, 06.07.2014, 21:44
 
LatanileДата: Вт, 08.07.2014, 21:28 | Сообщение # 9108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
девочки прошу помочь растолковать расклад на новую работу. Заранее спасибо.
1. Настоящее, то, что происходит на работе сейчас - 8 пентаклейНу собственно происходит вливание в коллектив, работы много. Приходиться активно изучать и вникать в процесс.
2. То, на чем вы должны сосредоточиться - 9 кубков На своих ощущениях, на внутреннем балансе...
3. Скрытые факторы - королева жезлов Есть девушка, это моя наставница. С ней нужно быть осторожнее.
4. Совет - 9 жезлов Остерегаться, быть более закрытой и не доверять окружению, которое предлагает себя в друзья.
5. Отношение руководства - королева пентаклей руководство считает меня опытным сотрудником, который знает свою работу.
6. Отношение коллег (а именно девушки, которая меня обучает и на чье место я пришла) - повешенный У нее вынужденная ситуация. Она и сама не рада, но ее поставили в такие рамки и раньше времени отправляют в декрет. Приходиться быть милой и обучать меня.
7. Ближайшее будущее - шут (10 жезлов) Много новой информации, которая будет даваться тяжело.
 
ElanaДата: Вт, 08.07.2014, 22:30 | Сообщение # 9109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
2. То, на чем вы должны сосредоточиться - 9 кубков На своих ощущениях, на внутреннем балансе...

Цитата Latanile ()
4. Совет - 9 жезлов Остерегаться, быть более закрытой и не доверять окружению, которое предлагает себя в друзья.


сейчас немного не до эмоций - сосредоточься на приеме дел

Цитата Latanile ()
3. Скрытые факторы - королева жезлов Есть девушка, это моя наставница. С ней нужно быть осторожнее.

не флиртуй там с руководителем пока - это наверно заметно

Цитата Latanile ()
5. Отношение руководства - королева пентаклей руководство считает меня опытным сотрудником, который знает свою работу.

делают ставку на тебя

Цитата Latanile ()
6. Отношение коллег (а именно девушки, которая меня обучает и на чье место я пришла) - повешенный У нее вынужденная ситуация. Она и сама не рада, но ее поставили в такие рамки и раньше времени отправляют в декрет. Приходиться быть милой и обучать меня.

не сформировано еще мнение

Цитата Latanile ()
7. Ближайшее будущее - шут (10 жезлов) Много новой информации, которая будет даваться тяжело.

новая информация - сразу и много


Счастье внутри
 
LatanileДата: Вт, 08.07.2014, 22:48 | Сообщение # 9110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana, спасибо!
 
PripevochkaДата: Ср, 09.07.2014, 15:15 | Сообщение # 9111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LatanileДата: Ср, 09.07.2014, 16:47 | Сообщение # 9112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо. Я реально чувствую себя шутом. Большой поток информации, не успеваю запомнить.
 
MalenaДата: Ср, 09.07.2014, 19:55 | Сообщение # 9113
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, на вопрос будут ли общие дети с парнем, выпали 10 кубков, туз монет, 4 жезлов. Как трактовать. На мой взгляд вроде семейные карты выпали, но конкр.указаний. на детей не вижу.
 
eliaДата: Ср, 09.07.2014, 20:06 | Сообщение # 9114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Malena ()
вроде семейные карты выпали, но конкр.указаний. на детей не вижу.

Malena,
Я тоже не вижу.Как-то сомневаюсь сильно про детей.Но в общем-то исключить их совсем тоже нельзя.
 
KastoДата: Ср, 09.07.2014, 20:36 | Сообщение # 9115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malena,

Почему нету? Если у вас Ру то уже на 10 кубков семья с детьми


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Ср, 09.07.2014, 20:42 | Сообщение # 9116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Malena, мне кажется, что вы сейчас даже вместе не живете ..это не по картам информация ... да ? или нет?

Счастье внутри
 
MalenaДата: Ср, 09.07.2014, 20:46 | Сообщение # 9117
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Elana, да мы не живем вместе! Ой а как вы знаете?
 
ElanaДата: Ср, 09.07.2014, 23:50 | Сообщение # 9118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Malena, ну так мы тут все ведьмы bag - просто сразу пошла информация в голову - когда прочитала ваш вопрос , обычно первое суждение самое верное smile

Счастье внутри
 
MalenaДата: Чт, 10.07.2014, 07:25 | Сообщение # 9119
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Kasto, elia, девочки спасибо!
Elana, вы думаете будут дети или наоборот информация, что и жить вместе не будем?
 
ElanaДата: Чт, 10.07.2014, 18:43 | Сообщение # 9120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Malena, если это риторический вопрос - то конечно у тебя будут малыши smile , а с кем - я не могу знать smile , ты хочешь, а он и не подозревает об этом

Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz