Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 303 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 303 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
KastoДата: Пт, 27.06.2014, 15:58 | Сообщение # 9061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Фигурные карты здесь сигнификаторы, традиционно дамы,,выпавшие в колонке мч, это другие. В данном случае, это женщина, с которой мч думает, что расстались 6 кубков.
Если бы это были вы , то в раскладе на отношения между вами в эмоциях бы выпала карта, характеризующее его отношение к вам , а не карта фигурная ,, кроме того, если другая дама тех же характеристик, что и вы , то у вас с ней просто будет один сигнификатор....имхо...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.06.2014, 16:01
 
Julia79Дата: Пт, 27.06.2014, 16:09 | Сообщение # 9062
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Спасибо Kasto, получается, что тут карт ко мне имеющих отношения вообще нет, хотя раскладывала на нас же, а не на них..? Сигнификатор был двойка жезлов, тупик т. е.? В одном из источников прочитала, что сигнификатор, это то как кверент видит отношения, в данном случае я. А мне бы хотелось знать, как на самом деле..

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 27.06.2014, 16:09
 
KastoДата: Пт, 27.06.2014, 16:39 | Сообщение # 9063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
, хотя раскладывала на нас же, а не на них..?


так он и показывает, что именно влияет на ваши отношения.

Цитата Julia79 ()
Сигнификатор был двойка жезлов, тупик т. е.?


это относится не к персонам, а к ситуации в отношениях

Цитата Julia79 ()
двойка жезлов, тупик т. е.?
это карта не тупика, нет... это не ясность что будет в дальнейшем..стоит, думаем, прикидываем..

мое мнение только мое, я так же как и вы учусь... потому подождите еще и другие мнения..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.06.2014, 16:41
 
Julia79Дата: Пт, 27.06.2014, 17:04 | Сообщение # 9064
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, понятно, вроде прояснилось немного в голове smile нижняя карта со стороны мч была пятерка мечей. У меня так часто на него эта карта падает, как вы думаете, что это может значит? Я думаю, так и будет продолжать свою игру поднадоевшую " кто кому более безразличен". Типа ждать по полтора месяца смс от меня, но ни в коем случае сам не напишет, вдруг корона упадет с его головы.
 
KastoДата: Пт, 27.06.2014, 17:07 | Сообщение # 9065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
была пятерка мечей.
пришел-ушел... все..пришел когда плохо, ушел когда хорошо..

Проше смотреть тогда карты по колонкам... выходит на мч
2 ж ДЖ 5 мечей... это его позиция в ваших отношениях..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Пт, 27.06.2014, 17:13 | Сообщение # 9066
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Колонка была 6 кубков, дама жезлов, 5 мечей. Сигнификатор 2 жезлов.
Пришел- ушел это точно характеризует наши отношения, приходит именно когда плохо, если пишет первый, то точно дошел до ручки. Ну я думаю у меня точная картина благодаря вам от этого рассклада, и неопределенность по 2ке жезлов и его бывшая, что влияет на наши отношения, все верно, все как есть. Спасибо.


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 27.06.2014, 17:23
 
AnukДата: Пт, 27.06.2014, 18:57 | Сообщение # 9067
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Kamelharn, 1,9м(9п).мы не на расстоянии,но беспокойство потерять друг друга есть с его стороны,боится,переживает и говорит мне об этом.2.7+2.здесь добавить нечего,все в точку.3.6+3.здесь тоже верно все.он пытается мне показать и доказать что он лучший,сделал предложение ,и да,он главный и голова всему(но шея то я)).4.5+4.тоже все так и есть,говорит мне хочет всю жизнь прожить со мной.да,и я иду на уступки,даже просто ограничиваю себя в чем то,что ему неприятно.спасибо Вам.
 
айринДата: Пт, 27.06.2014, 21:20 | Сообщение # 9068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, вот смотрите и читайте про фигурные карты в этом раскладе
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=582


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 27.06.2014, 21:20
 
Julia79Дата: Пт, 27.06.2014, 21:49 | Сообщение # 9069
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, спасибо. Я правда не поняла один момент.

"Если же напротив, в вертикальном ряду мужчины лежит КОРОЛЕВА, а в ряду женщины - КОРОЛЬ, то такую карту противоположного пола можно истолковывать двояко.
Либо исследуемый думает о другом человеке ( позиция 7 и 2) , очень эмоциональное его восприятие ( позиция 6 и 3)."
либо же это идеал, несбывшаяся мечта.


Вот это самое эмоциональное восприятие кого? кверента? То есть, если в позиции 3 выпадает дама жезлов, значит мч меня воспринимает как даму жезлов?


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 27.06.2014, 21:52
 
ТрифенаДата: Сб, 28.06.2014, 00:15 | Сообщение # 9070
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ferre, Расклад "О нём".


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
айринДата: Сб, 28.06.2014, 00:47 | Сообщение # 9071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, надо полностью смотреть расклад а не выхватывать отдельную карту
ваши отношения сейчас зашли в тупик или они просто тупиковые изначально(2 жезлов) отсюда и плясать ,у него в мыслях прошлые ваши отношения ,он возвращается к ним снова и снова),то есть живет прошлым (это засело у него в мозгах и ничего не может с этим поделать) на сердце в эмоциональном восприятии ты или он слишком действительно тебя близко воспринимает к сердцу или в связи с прошлыми воспоминаниями ты как несбывшийся идеал ,несбывшаяся мечта,,воспринимай как хочешь,а на деле пытается всеми правдами и неправдами привлечь твое внимание к себе...ведь ты делала расклад на вас с ним,причем здесь тогда другая женщина?
а вообще ,знаешь что я тебе хочу сказать,ты наверное очень часто трясешь карты,не надо их трясти по пустякам,а то они начинают желаемое выдавать за действительное,то есть считывают твои мысли и желания и начинают подстраиваться под них...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Julia79Дата: Сб, 28.06.2014, 09:43 | Сообщение # 9072
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, спасибо, как всегда все толково объяснила!
Ты права, у меня уже психоз пошел, я уже и сама думала про это, надо мне отложить карты на время.
 
айринДата: Сб, 28.06.2014, 14:43 | Сообщение # 9073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, я не люблю этот расклад ,если честно, для меня Кельт самый информативный расклад,только правильно вопрос надо задать картам...
а тут? по 5 мечей я могу добавить что он вам наверное нервы здорово мотает,делает больно,не задумываясь о последствиях...на счет фигурных карт тоже могу поспорить с теми кто говорит что это другие люди,потому что вопросы задаются об отношении этих двух людей,как они относятся друг к другу,другая женщина или МЧ может быть по любому у кого -нибудь,и если например спрашивают про мои чувства к Мч (хотя я могу иметь при этом и мужа и просто другого любимого человека) то мои чувства к кверенту будут "нулевыми",есть куча карт которые могут охарактеризовать их ,не обязательно "докладывать" что у меня в чувствах и мыслях другой,праильно? biggrin так что я склонна все же предполагать что тут фигурные карты выступают как сигнификаторы самого человека или той о которой мы спрашиваем wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MeggieCatДата: Сб, 28.06.2014, 15:21 | Сообщение # 9074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь. Мама подруги попросила посмотреть на ее работу - создает аксессуары . Работает только летом -июль-сентябрь.. Загляньте пожалуйста.. smile
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас-8 жезлов -ситуация требует быстрого движения.. Надо что-то делать..
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе - 5 кубков- слабые. возможно раньше все было намного лучше и женщина с тоской вспоминает о и этом..
3 – кто или что мне может помочь-колесница (2 кубков) - Возможно переезд либо приезд кого-то ..
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе -сила- Да, она на своем месте.. Умеет и любит свое дело..
5 – материальные перспективы на этой работе -10 жезлов- боли в спине.. Много дел и все приходится делать самой и силы на исходе.. Надо беречься..
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) -10 кубков - возможно нужна помощь семьи .. Или подключить кого-то. Хотя я знаю дочка и внучка ей помогают собирать аксессуары..
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) -7 мечи - Возможно надо быть осторожным с кем-то из тех, кому доверяет.. Возможна подстава..
8 – дальнейшее будущее - король мечи (доп.туз жезлов)– Тут нет вариантов..


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 02.07.2014, 19:04
 
Julia79Дата: Сб, 28.06.2014, 23:25 | Сообщение # 9075
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Цитата айрин ()
есть куча карт которые могут охарактеризовать их ,не обязательно "докладывать" что у меня в чувствах и мыслях другой,праильно?


вот и я так думаю! Меня реально напрягало, что все время выпадают в третьей позиции дамы разные. Ну и пусть они будут эти дамы, Бог с ними, я про себя ведь хочу знать! и теперь у меня все срослось по этому поводу в голове, спасибо. smile
Цитата айрин ()
по 5 мечей я могу добавить что он вам наверное нервы здорово мотает,делает больно,не задумываясь о последствиях.


Да не то что бы больно, вернее совсем не больно, но достал уже конкретно своими интригами. Чуть не на колени надо встать, чтобы его в кровать затащить. Сто раз уж зарекалась с ним не встречаться, он пропадет, подождет пару месяцев, видит, что я не собираюсь на контакт выходить, опять нарисоваывается. Первая встреча проходит чудесно, потом опять кто кого перемолчит, короче двойка жезлов biggrin

кельтский крест расскладываю регулярно, но на отношения не пробовала, надо глянуть, но через месяцок, потому как согласна с тобой, что поддастала я карты.
Да и мч поддастал, даже глядеть на него не хочется. biggrin


Сообщение отредактировал Julia79 - Сб, 28.06.2014, 23:26
 
FerreДата: Сб, 28.06.2014, 23:28 | Сообщение # 9076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
viskiДата: Вс, 29.06.2014, 00:18 | Сообщение # 9077
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
девочки посмотрите чувства мужа ко мне

10 жезлов туз чаш 7 жезлов.дно 2 жезлов
туз чаш как-то успокаивает
 
eliaДата: Вс, 29.06.2014, 12:31 | Сообщение # 9078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата viski ()
10 жезлов туз чаш 7 жезлов.дно 2 жезлов туз чаш как-то успокаивает

viski,
Он мне кажется,просто устал на данный момент.Непростой период."Отлив" очередной.Оставить его надо в покое,не тревожить.Пусть сам придёт в себя.
 
viskiДата: Вс, 29.06.2014, 13:30 | Сообщение # 9079
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата elia ()
viski,
Он мне кажется,просто устал на данный момент.Непростой период."Отлив" очередной.Оставить его надо в покое,не тревожить.Пусть сам придёт в себя.

то есть он что,не любит меня?
 
ElanaДата: Вс, 29.06.2014, 15:01 | Сообщение # 9080
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
viski, раз сформировался у вас вопрос - значит поведение его изменилось в другую сторону smile , у него неприятности на работе может

Счастье внутри
 
ВитаДата: Пн, 30.06.2014, 12:17 | Сообщение # 9081
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Марианна


Таро Уайта
 
scorpivannaДата: Пн, 30.06.2014, 15:43 | Сообщение # 9082
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке расклада "Денежный канал"
Расклад сделан для молодого человека. Колода Ло Скарабео
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент?– 3 пентаклей – Думаю, тут есть все возможности для увеличения доходов кверента, карта профессионального роста и умножения денег.
2. Что блокирует ваш денежный канал? – Жрица (Туз жезлов) - ??? затрудняюсь с трактовкой. Возможно, человек не слышит себя, занимается нелюбимой работой, а не тем, к чему лежит душа. Невозможность реализовать свои идеи, проекты.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? – Шут – думаю, да…
4. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – Король кубков – это его отец, у них в семье мать лидер и кормилец, и в целом денег зарабатывает в два раза больше, чем его отец.
5. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) – 5 чаш (Туз мечей)???? затрудняюсь с трактовкой. Предположу, что тут проблема скорее в голове, нежели в реальном окружении. Следует выйти из состояния уныния, поднять голову, пересмотреть свою позицию, провести мозговой штурм на поиски возможных вариантов заработка, проанализировать ситуацию на «трезвую голову», пересмотреть свое отношение к деньгам и к способами их зарабатывания.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Пн, 30.06.2014, 15:45
 
айринДата: Пн, 30.06.2014, 16:20 | Сообщение # 9083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
scorpivanna, давайте посмотреть по 3 пентаклей у него все в порядке с деньгами,я думаю не стоило в таком случае дальше рассматривать...ну коли вы дальше решили смотреть ,то продолжим-
Цитата scorpivanna ()
Что блокирует ваш денежный канал? – Жрица (Туз жезлов)

Цитата scorpivanna ()
Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) – 5 чаш (Туз мечей)

вот это два ключевых момента то есть блокировка может быть в том что он прибегал или может скорее всего прибегнуть(хочет узнать или сделать) к чему то такому ,что ему не следует делать ни в коем случаепроблемы все его в голове там и Шут подсуетился кстати дальше,что подтверждает это...,иначе будет фиаско по 5 кубков и Тузу мечей
на счет Шута я честно не знаю,чтобы он выступал в качестве кармы ,скорее всего они надуманы больше...сделаем выводы что у него есть возможность зарабатывать деньги и без рассматривания своего рода как препятствия к этому,не всем дано хватать звезды с небес,некоторым надо довольствоваться тем что есть -выше головы не прыгнешь! а некоторым что и имеют все мало! 3 пентаклей хорошая карта-все в его руках а не в карме!


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 30.06.2014, 16:28
 
scorpivannaДата: Пн, 30.06.2014, 17:30 | Сообщение # 9084
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
айрин, спасибо большое.
Цитата айрин ()
по 3 пентаклей у него все в порядке с деньгами,я думаю не стоило в таком случае дальше рассматривать

В принципе он доволен своим финансовым положением, но он серьезно встречается с девушкой из состоятельной семьи, и готов на нее тратиться, прям звезду с неба готов сорвать...Отсюда и вопрос - как заработать больше. Я раньше делала ему расклад "Денежный мешок", основным выводом из которого было: "манны небесной не ожидай, расчитывай только на себя и свои силы, и будет тебе счастье". Поэтому решила сделать еще "Денежный канал", чтобы глянуть есть ли препятствия к дальнейшему росту благосостояния.
Цитата айрин ()
3 пентаклей хорошая карта-все в его руках а не в карме!

В принципе это я ему и сказала, что все у него в голове smile
 
айринДата: Пн, 30.06.2014, 18:14 | Сообщение # 9085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
серьезно встречается с девушкой из состоятельной семьи, и готов на нее тратиться, прям звезду с неба готов сорвать..

просто надо выбирать по себе...от этого все и проблемы потом в жизни будут wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
МарианнаДата: Пн, 30.06.2014, 19:42 | Сообщение # 9086
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Вита, спасибо!



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
VilenaДата: Вт, 01.07.2014, 13:50 | Сообщение # 9087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите разобраться, интересует такой вопрос работает ли женщина, мне стало интересно, т.к. постоянно висит в одноклассниках онлайн - 3 кубков 9 кубков луна - сказать, что пашет она, как конь не скажешь, но её всё устраивает, может через интернет, какая-то работа, как считаете, какие еще могут быть варианты?
 
айринДата: Вт, 01.07.2014, 13:55 | Сообщение # 9088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Vilena, я думаю она домохозяйка, квинт Императрица,тем более 9 кубков есть и 3 кубков а к Луне можно было и допы вытащить и посмотреть в чем ее иллюзорность

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
medusaДата: Вт, 01.07.2014, 16:15 | Сообщение # 9089
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Здравствуйте, замахнулась на старинный расклад
http://tarot.my1.ru/forum/30-285-2#148387
только учусь не судите строго, просто мне сложное проще понять и запомнить
Вопрос задавала какой личная жизнь в ближ. месяц. Мое толкование (точнее робкие попытки). Может кто-нибудь поправит меня, пожалуйста
Блок 1: 5П+КП, Колесница+8К, ТП
(Не устраивают отношения с КП. возможно ухудшение, что приведет к решительному уходу и за этим последуют перемены к лучшему)
Блок 2: 2М+Императрица, КЖ+5Ж, Башня
(Выяснение отношений с женщиной или слишком много мыслей, отгораживание от КЖ, и с КЖ, разрыв) Что-то не понятно мне. наверное, где-то неправильно.
Блок 3: 9П+10П, Сила+6К, 8Ж
(Дальше будет такая жизнь, как захочешь, очень много радости, Достаточно сил для изменения к лучшему,очень скорое возвращение прошлых отношений, связей)
Блок 4: РК+Луна, 9М+Мир, Повешенный
(Вероятно новые отношения, но не пойму то ли луна означает нового знакомого, то ли это слишком много мечтаний о романтических отношениях, а в пред. блоке 6К никак не влияет? Много переживаний, которые напрасны, потому что Мир - конец черной полосы, Повеш - не надо ничего предпринимать, пусть все и так своим чередом)
ИТоГ на S - 3К возможность получить счастье, под S - 5К - но быть или не быть счастливой зависит только от самого себя ?
Еще не могу разобраться с усилением или ослаблением значений
1 блок получился весь сильный, вроде все ясно
2 блок 2М - Воздух, Императрица - ЗЕМЛЯ, ослабляют друг друга, а как это теперь в одно связать?
3 блок Сила - огонь, 6К - вода тоже ослабляют, а 8Ж Силу усиливает а 6 К наоборот
Извиняюсь за примитив, я сейчас как котенок слепой информации много, а опыта нет пока
 
VilenaДата: Вт, 01.07.2014, 16:19 | Сообщение # 9090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
айрин,

Причина по которой она не работает паж кубков луна 4 жезлов может ребенок болеет, а может выпивает
На какие средства она живет 5 мечей дама монет правосудие возможно, какая-то женщина ей деньги выплачивает, возможно решение суда wacko
Её достаток 6 мечей 4 кубков 3 мечей желает лучшего
Что у неё в ЛЖ - 4 мечей КФ Рыцарь жезлов всё спокойно, но есть вроде кто-то, время от времени навещает, может в отъезде мужчина
Злоупотребляет ли она спиртными напитками рыцарь монет 7 мечей туз жезлов есть немного, но скрывает от всех

Помогите разобраться cry
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz