Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 259 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 259 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
MeggieCatДата: Пн, 09.12.2013, 09:27 | Сообщение # 7741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
FoxyLady,Здраствуите ! Простите за задержку, приболела ..

Цитата FoxyLady ()
Должна ли я привлекать в это дело партнера? рыцарь пентакли-
скорее инвестора

Пока она пытается решить все своими силами,он страдает ассортимент.
Цитата FoxyLady ()
Что надо сделать чтоб увеличить продажи? -5 жезлов (2 пентакли) - возможно там конкуренция , надо может цены снизить??
поиграть ценовой политикой, скидки, акции, сравнить цены у конкурентов

Вот этот вопрос ее как раз и инересовал больше всего . smile
Цитата FoxyLady ()
не брать в помощники родственников, друзей подруг,да, излишняя эмоциональность может мешать

Тут как всегда просились свои , и желающие помочь и просто безработные родственницы.
Цитата FoxyLady ()
доход вряд ли а вот беготни суеты будет достаточно

Цитата FoxyLady ()
оформление бумаг может отнять уйму времени и сил и денег....

Об этом я могу сказать чуть позже .. Спасибо!! smile smile flowers
 
piratkaДата: Пн, 09.12.2013, 22:01 | Сообщение # 7742
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, очень надо! Познакомилась с парнем, он зашибись какой офигенный, дух захватывает biggrin Спросила у карт, какой девушкой он меня видит?
Рыцарь жезлов
Активной, веселой, но у меня есть подозрения, что и... мужиковатой? В смысле, парнем в юбке? Я же спросила какой ДЕВУШКОЙ видит, а мне мужская карта выпала! Что это может значить?


Куда это вечно исчезает ром?
 
ElanaДата: Пн, 09.12.2013, 22:20 | Сообщение # 7743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
piratka,


Счастье внутри
 
piratkaДата: Пн, 09.12.2013, 22:29 | Сообщение # 7744
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Elana ()
а ты не задумывалась почему у тебя мужчина на аватарке, а не девушка, так то Фрейд рулит biggrin

Elana, нет уж, мне мужчины такие нравятся - авантюрные, а не я хочу им быть! biggrin *но задумалась*


Куда это вечно исчезает ром?
 
ЮляДата: Ср, 11.12.2013, 11:29 | Сообщение # 7745
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
что у м в личной жизни?
смерть - 7 пентаклей - король кубков - звезда - справедливость - жрец - 9 жезлов

вроде ничего хорошего... что то закончилось, надеется на что, но вроде женщин не видно... жрец скорей всего отец, они вместе проживают... по 9 жезлов никого не подпускает в жизнь свою....
поправьте, пожалуйста...
 
ftorДата: Ср, 11.12.2013, 12:50 | Сообщение # 7746
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девушки,вопрос конечно интересный! Будут дети совместные с мч? вопрос такой потому что я в принципе детей как-то не планировала и не хотела,НО от этого мч я бы подумала.

Король пентаклей Смерть (7 мечей) Туз мечей. Дно 10 жезлов
ответ скорее всего - нет,или что-то изменить надо?
 
eliaДата: Ср, 11.12.2013, 16:51 | Сообщение # 7747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата ftor ()
Король пентаклей Смерть (7 мечей) Туз мечей. Дно 10 жезлов

ftor,
Непохоже на совместных детей.
 
FoxyLadyДата: Ср, 11.12.2013, 17:37 | Сообщение # 7748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ftor, совм. детей не будет, потому что мужчине они не нужны.
 
ftorДата: Ср, 11.12.2013, 19:45 | Сообщение # 7749
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
elia,FoxyLady,спасибо,девочки,может и не нужны,у него уже есть ребенок.
Посмотрите пожалуйста,уволят меня с работы,завтра иду разбираться к директору "на ковер",созрела нехорошая ситуация,завтра отпишусь.

Король пентаклей 8 жезлов Туз мечей.Дно 2 пентаклей(6жезлов)

я не вижу увольнения,кто-что скажет
 
KittyДата: Ср, 11.12.2013, 20:08 | Сообщение # 7750
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Девочки, очень прошу, подскажите. Я замужем, устроилась на новую работу. Там познакомилась с молодым человеком, сначала он казался мне умным, мягким, обходительным, нам было легко общаться. А потом я обнаруживаю, что он пытается таким образом меня соблазнить. Спросила у карт, почему он это делает (с какой целью), если знает, что я несвободна? Хорошие же отношения были (дружеские)!
Рыцарь кубков (перевернутый)
получается, он не тот, за кого себя выдает? в значениях написано - "лживый", "мошенник". Но зачем и насчет чего он мне лжет? Я не поняла по этой карте angry


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
eliaДата: Чт, 12.12.2013, 15:30 | Сообщение # 7751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Kitty ()
Рыцарь кубков (перевернутый)

Kitty,
Ну нравитесь вы ему как женщина.Какая может быть дружба от мужчины изначально? Возможно,влюбился.
Вы не совсем корректно спрашиваете,да ещё по одной карте. wacko Поэтому и ответ "никакой".
Лучше триплеты, на чувства,и на намерения.
 
VilenaДата: Чт, 12.12.2013, 15:49 | Сообщение # 7752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки получу (переведут) ли мне в этом году 13-ую зарплату Суд Маг 9 мечей Итог Повешенный - да переведут, но тратить её пока не буду или я всё придумала sad
 
РадаДата: Чт, 12.12.2013, 15:52 | Сообщение # 7753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Vilena, мне кажется в этом году не переведут по Повешенному и Суду-совсем не материальные карты:(( Маг+9 мечей-будете переживать по этому поводу, видимо уже план у вас есть, на что она должна была пойти!:(

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VilenaДата: Чт, 12.12.2013, 15:54 | Сообщение # 7754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
9 мечей
у меня почему-то 9 мечей отыгрывается, как напрасные переживания
Цитата lisa2382 ()
видимо уже план у вас есть
да есть планы sad
 
eliaДата: Чт, 12.12.2013, 16:44 | Сообщение # 7755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
Девочки получу (переведут) ли мне в этом году 13-ую зарплату Суд Маг 9 мечей Итог Повешенный -

Vilena,
Нет..Но если у тебя 9 Мечей проигрывается именно так,то почему нет..Я бы вот свои карты именно в негативе трактовала.
Сообщи потом! smile
 
FoxyLadyДата: Чт, 12.12.2013, 17:11 | Сообщение # 7756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата ftor ()
Король пентаклей 8 жезлов Туз мечей.Дно 2 пентаклей(6жезлов)

вообще похоже на серьезный разговор, могут дать еще шанс...что то с документацией связано?
Цитата Kitty ()
Спросила у карт, почему он это делает (с какой целью), если знает, что я несвободна? Хорошие же отношения были (дружеские)!
Рыцарь кубков (перевернутый)

цели не "чистые" просто провоцирует на внимание и смотрит что из этого выйдет...
 
ftorДата: Чт, 12.12.2013, 21:12 | Сообщение # 7757
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Цитата ftor ()
Король пентаклей 8 жезлов Туз мечей.Дно 2 пентаклей(6жезлов)

вообще похоже на серьезный разговор, могут дать еще шанс...что то с документацией связано?

Спасибо,FoxyLady,разговор был конечно не настолько серьезный,который я ожидала,ну все норм закончилось,даже лучше чем я ожидала,с документацией не связано,просто был донос,а наш шеф очень остро реагирует на это,все благополучно окончилось
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 12.12.2013, 21:13 | Сообщение # 7758
Группа: Удаленные





piratka,
Цитата piratka ()
Спросила у карт, какой девушкой он меня видит?
Рыцарь жезлов
Активной, веселой, но у меня есть по
Своим парнем biggrin Легкую на подъем, эненджайзер такой, щедрую, дружелюбную, готовую прийти на помощь, всегда жизнерадостна с ним.

Юля, ,
Цитата Юля ()
что у м в личной жизни?
смерть - 7 пентаклей - король кубков - звезда - справедливость - жрец - 9 жезлов
Девушки нет. Возможно какие-то отношения закончились и он не спешит начинать новые. Строит какие-то планы с другом. А он не находится сейчас в разводном процессе. wink

Цитата Vilena ()
ли мне в этом году 13-ую зарплату Суд Маг 9 мечей Итог Повешенный
А ты не можешь сама попросить пораньше дать?Я думаю дадут. 9 меч может просто твои надуманные страхи показала, переживания до конца месяца.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 12.12.2013, 21:16
 
ЮляДата: Чт, 12.12.2013, 21:32 | Сообщение # 7759
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Чайка_Джонатан

Спасибо! Он живет с отцом, может жрец отец.. Официального развода не было -было очень болезненное расставание с женщиной.. По его инициативе
 
VilenaДата: Пт, 13.12.2013, 02:08 | Сообщение # 7760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
lisa2382, elia, Чайка_Джонатан, спасибо девочки с меня ОС,
Цитата Чайка_Джонатан ()
А ты не можешь сама попросить пораньше дать?
нет не могу
 
FoxyLadyДата: Пт, 13.12.2013, 11:32 | Сообщение # 7761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата ftor ()
просто был донос

о как, 2 пентаклей туз мечей можно такое сочетание применить...
 
Elenka_BNLДата: Пт, 13.12.2013, 19:19 | Сообщение # 7762
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
девочки, вот такая у меня ситуация сложилась: в январе еду на выставку в качестве переводчика, но в этой фирме я пока не работаю постоянно. так вот сегодня позвонил хозяин предприятия и сообщил, что в следующую пятницу у нас будет генеральное собрание с теми, кто едет на выставку. естессно (! хаха), спросила у карт, какой (как) меня видит Большой Человек?

3 пент (доп. 10 мечей), Маг (доп. Жрица), 7 жезлов (доп. 3 куб)

в принципе, неплохо думает, но я все же остаюсь для него такой "темной лошадкой" (по Жрице), по 3 пент- наверное, что обучаема, старательная, может даже, что не боится на ошибках учиться, возможно, есть сила убеждения или что-то в этом роде (7 жезлов)....а что тогда хочет сказать карта 3 кубков????
 
Bay-valeriyaДата: Пт, 13.12.2013, 20:51 | Сообщение # 7763
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
airin
Спасибо.


волшебство началось.
 
Lerochka2012Дата: Пт, 13.12.2013, 21:06 | Сообщение # 7764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,подскажите пожалуйста .Ответит ли Елена на мое письмо ( это касается работы )
6 меч+ ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА +Рыц.меч.= СУД дно 2 кубка

По СУДУ думаю ,что должна ответить , а по 2 кубкам-возможно предложить работу ,по 6меч- столкнусь с такой работой ,которую раньше не выполняла , Рыц.мечей и ВЕРХОВНУЮ ЖРИЦУ выпавших здесь ,не пойму к чему они здесь ?
Девочки ,помогите разобраться ,пожалуйста . love


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Вс, 15.12.2013, 21:47
 
KastoДата: Пт, 13.12.2013, 21:09 | Сообщение # 7765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elenka_BNL,

А что у вас за привычка допы все время тащить? Вы же сами в них только путаетесь?
Вот на какой уточняющий вопрос увы вытащили доп.к 3 дискам? К одной из лучших карт по рабочей теме и при том дающей четкий положительный вопрос?
С Магом аналогично влобщеи то))

Lerochka2012,

Думаю, что ответил. Но,вот что именно лучше было задать новым вопросом...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 13.12.2013, 21:14
 
airinДата: Пт, 13.12.2013, 21:16 | Сообщение # 7766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lerochka2012, а какова структура расклада, в данном случае? ЖРИЦА, и рыцарь меч. это допы? или карты триплета? а СУД это еще доп? Я не врубилась, сорри, у каждого свой метод работы с картами, и не у всех он классический, т.е. триплет и дно.. Поясни СТРУКТУРУ мини-расклада, и я скажу, что думаю))) cool smile

Kasto,
Цитата Kasto ()
А что у вас за привычка допы все время тащить?

а ДОПЫ- вещь оч. полезная, только в меру, и .... по интуиции. если гадалка считает, что НУЖНО, прямо тянет вытащить доп, по логике расклада, то, допы очень помогают.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 13.12.2013, 21:19
 
Elenka_BNLДата: Пт, 13.12.2013, 21:19 | Сообщение # 7767
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Kasto,

А что у вас за привычка допы все время тащить? Вы же сами в них только путаетесь?
Вот на какой уточняющий вопрос увы вытащили доп.к 3 дискам? К одной из лучших карт по рабочей теме и при том дающей четкий положительный вопрос?
С Магом аналогично влобщеи то))

да вот же...тяну допы, а потом сама путаюсь...просто иногда говорят: а чё допы не вытянула?
если не брать во внимание допы, то вроде пока положительное мнение у него обо мне, как о потенциальном сотруднике, правильно я поняла? sad
 
Lerochka2012Дата: Пт, 13.12.2013, 21:19 | Сообщение # 7768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
airin, я вытащила три карты на вопрос - это 6 меч+ ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА +Рыц.меч ,потом посчитала квинт - это СУД , и дно - 2 кубка .

Kasto, спасибо smile .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Пт, 13.12.2013, 21:21
 
airinДата: Пт, 13.12.2013, 21:24 | Сообщение # 7769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elenka_BNL,
Цитата Elenka_BNL ()
да вот же...тяну допы, а потом сама путаюсь...просто иногда говорят: а чё допы не вытянула?


К допам нужно подходить логически- интуитивно. Вы тянете три карты. Смотрите дно. Пытаетесь скомпилировать ответ, ПРОЧИТАТЬ ТАро...и..тут могут именно на этом этапе возникнуть вопросы... например...а ЧТО сдерживает СИЛА? а ЧЕМ или КЕМ манипулирует МАГ? А куда поперся рыцарь кубков??? и ЧТо сдерживают 9 жезлов,??? это я для примера, просто спонтанно взяла примеры .... ИМХО, я именно так тяну допы, и Таро не подводят, если правильно задаешь вопросы...
 
KastoДата: Пт, 13.12.2013, 21:24 | Сообщение # 7770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,
Так я не против допов, потому и спросила какой уточняющий вопрос к основной карте , он же на то и доп, что уточнить должен, а не запутать

Elenka_BNL,
И Мастером своего дела считает, умеющей работать в сложной обстановке и лучше конкурентов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 13.12.2013, 21:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz