Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 251 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 251 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Lerochka2012Дата: Чт, 21.11.2013, 00:06 | Сообщение # 7501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,добрый вечер ,очень нужна ваша помощь .Подруга судится с горводоканалом ,попросила сделать расклад :"Анализ и прогноз любого судебного процесса ".Вот сам расклад :
1 - Ваши претензии: чего вы требуете.6 пентаклей – правомерно решился вопрос ,чтобы не платить то ,что не должны
2 - Истинные Ваши намерения. Отшельник – отстоять истину ,опираясь на закон
3 - Совет для Вас. – Маг - Начинайте действовать! Поверьте в свои способности, в возможность справиться с предстоящим делом.
4 - Исход дела для Вас (решение суда). Правосудие – я думаю решение будет в нашу пользу ,справедливым
5 - Претензии оппонента: чего он требует.- 2 мечей - загнать в угол ,чтобы было безвыходное положение
6 - Истинные намерения оппонента. Рыцарь пентаклей - Получить деньги любым путем .
7 - Совет для оппонента (предупреждение для Вас – чего Вы больше всего должны опасаться со стороны оппонента).Туз Кубков - воспользуйтесь предоставленным шансом, он обещает вам большую удачу. Но существует опасность «утонуть в эмоциях».
8 - Исход дела для оппонентаПаж Кубков - тоже не плохой ,останется доволен wacko ,а как тогда решение по закону ,если оно получится неправомерным ,чего-то я запуталась wacko

Девочки ,пожалуйста ,прокомментируйте мой расклад ,у кого может другое его видение ,я ведь знаю ситуацию и возможно сужу неадекватно . flowers flowers flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
СимфонияДата: Чт, 21.11.2013, 00:25 | Сообщение # 7502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
1 - Ваши претензии: чего вы требуете. – 6 пентаклей – правомерно решился вопрос ,чтобы не платить то ,что не должны

правильный обмен энергиями, сколько воды - столько и денег.

Цитата Lerochka2012 ()
2 - Истинные Ваши намерения. Отшельник – отстоять истину ,опираясь на закон

ммм.. тут конечно у подруги лучше спросить, не знаю даже

Цитата Lerochka2012 ()
3 - Совет для Вас. – Маг - Начинайте действовать! Поверьте в свои способности, в возможность справиться с предстоящим делом.

как вариант делом должен заниматься профессионал

Цитата Lerochka2012 ()
4 - Исход дела для Вас (решение суда). – Правосудие – я думаю решение будет в нашу пользу ,справедливым

как вариант - да

Цитата Lerochka2012 ()
5 - Претензии оппонента: чего он требует.- 2 мечей - загнать в угол ,чтобы было безвыходное положение

а что там в общем? может они хотят перекрыть воду или еще что-то закрыть. Может быть еще, что ничего личного, и им все равно на самом деле.

Цитата Lerochka2012 ()
6 - Истинные намерения оппонента. Рыцарь пентаклей - Получить деньги любым путем .

там все стоит на потоке, люди просто исполняют свою работу. Все без эмоций, сухо и по делу, финансовому конечно.

Цитата Lerochka2012 ()
7 - Совет для оппонента (предупреждение для Вас – чего Вы больше всего должны опасаться со стороны оппонента). – Туз Кубков - воспользуйтесь предоставленным шансом, он обещает вам большую удачу. Но существует опасность «утонуть в эмоциях».

гыгы, туз кубков - это же вода)))) опасаться, что в руках (руке на карте) вода.

Цитата Lerochka2012 ()
8 - Исход дела для оппонента – Паж Кубков - тоже не плохой ,останется доволен wacko ,а как тогда решение по закону ,если оно получится неправомерным ,чего-то я запуталась wacko

вроде как паж в кубке воду предлагает))) может быть мирное урегулирование спора.

Вообще очень хороший расклад "весы правосудия", проверен не раз.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
Lerochka2012Дата: Чт, 21.11.2013, 00:41 | Сообщение # 7503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
а что там в общем? может они хотят перекрыть воду или еще что-то закрыть. Может быть еще, что ничего личного, и им все равно на самом деле

они ( горводоканал ) один иск подали еще в том году ,ей присудили по нем платить где-то половину суммы ,на какую они подавали иск ,а теперь они якобы обнаружили ,что она вынимала Таракан ( из трубы ,якобы соседи жаловались ,что он к ним упал ,но моя подруга его не трогала ,т.к. она ж рукой в трубу не залезет biggrin ,а чтобы кого-то нанимать нужны деньги ,а их нет ) и подали опять иск ,чтобы содрать с нее деньги за самовольное подключение и опять хотят снять с нее долг за определенный период ,но у нее нет договора с ними и они не хотят с ней его заключать ,они свои права передали другой организации ,которая имеет право подавать иски в суд ,предоставлять услуги горводоканала ,а они обычные ПЕ ,а не юридическое лицо . Но делают вид ,что они имеют на это право ( предоставлять услуги населению ) .
Цитата Симфония ()
вроде как паж в кубке воду предлагает))) может быть мирное урегулирование спора.

на мирное урегулирование они навряд ли настроены ,опять пришло извещение на оплату ,а то опять будет отключение воды .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
СимфонияДата: Чт, 21.11.2013, 01:24 | Сообщение # 7504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Diamant,


Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
вынимала Таракан

божечки, а что такое Таракан?)))))


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Чт, 21.11.2013, 01:28
 
Lerochka2012Дата: Чт, 21.11.2013, 01:32 | Сообщение # 7505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония
божечки, а что такое Таракан?)))))

это такая заглушка в канализацию ,она перекрывает поступление воды в канализацию ,она еще Спрут называется ( я не знаю ,где вы живете ,но у нас на Донбассе такое часто практикуют ,если у человека есть долги перед горводоканалом ) )))


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
777-021Дата: Чт, 21.11.2013, 08:31 | Сообщение # 7506
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Сделала расклад,перейду ли на новую должность до конца года?Работаю 1.
5 года.
Маг,Императрица перев.,8 булав.
Я думаю.да.Это будет стремительно.Но смущает Императр.перев.А также квинт Повешанный.Колода РУ.
Цитата (777-021)

Маг,Императрица перев.,8 булав.

мне кажется, что наоборот будет застой....Императрица перевернута, да и квинт Повешенный...

777-021,
Цитата (777-021)
Сделала расклад,перейду ли на новую должность до конца года?Работаю 1.
5 года.
Маг,Императрица перев.,8 булав.
Я думаю.да.Это будет стремительно.Но смущает Императр.перев.А также квинт Повешанный.Колода РУ.
Jamitte
да, похоже на то, что смените должность. квинт я не учитываю

777-021,
Цитата 777-021 ()
Переведут ли до конца года официально на должность логиста?(ответ не знаю)

КФ,2 ЖЕЗЛОВ,10 ЧАШ-думаю да, будут перемены , по итогу буду довольна.
Jamitte
тоже думаю, что все сложится
Моя ОС

Все, свершилось!!!!)))) С 25.11.13 официальный перевод на должность логиста!!!! Ура, спасибо шефу!!!!
 
FoxyLadyДата: Чт, 21.11.2013, 08:49 | Сообщение # 7507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата natdu ()
Девочки,помогите с трактовкой: что ждет в личной жизни в течение месяца? Смерть,суд,солнце-- прежние отношения завершаются и приходит радость и спокойствие,личная жизнь налаживается? Спасиб

закончится какая то острая или мучающая ситуация, начнется новый виток, возобновится что то. но уже с пониманием и полным "Освещением ситуации"
если например в прошлом была ссора, то возможно примирение но уже с полной ясностью и расставлением точек на i.
 
shallyДата: Чт, 21.11.2013, 12:24 | Сообщение # 7508
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки, когда на позицию как партнер хочет видеть итог отношений выпадает король мечей, как можно трактовать? Что он хочет быть главным в отношениях?
 
CHUMAДата: Чт, 21.11.2013, 12:28 | Сообщение # 7509
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата CHUMA ()
Подруга познакомилась с парнем по интернету. Сходила на свидание, теперь вся такая восторженная от него. Не отпускал её до утра практически, но секса не было. Спрашивает, хочет ли он с ней секса.
9 П, Влюблённые (доп. Рыцарь Жезлов), Звезда (доп. Суд.)
Мне кажется он выделил её, она ему понравилась по 9П, и секса хочет Влюблённые + Рыцарь Жезлов. А Звезда + Суд? Он почему-то её недосягаемой считает?

Цитата FoxyLady ()
CHUMA, я думаю хочет.

Цитата airin ()
Пока ему и ТАК ХОРОШО)) устраивает все, но....ХОЦЦА чего то еще...новенького)) но потом...попозже... в перШШШпективе, так скажем!.

Сегодня мы с ней списывались. Пока нет у них ничего dry
 
ElanaДата: Чт, 21.11.2013, 12:32 | Сообщение # 7510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
shally, Главным именно в принятии решений для этой пары. Мозг вашей пары - он

Счастье внутри
 
shallyДата: Чт, 21.11.2013, 12:43 | Сообщение # 7511
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Elana, спасибо! Ну это сто % о нем)
 
CHUMAДата: Чт, 21.11.2013, 12:47 | Сообщение # 7512
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата CHUMA ()
Доброе утро!
Девушка, давно не было никаких отношений. Спрашивает будут ли знакомства в ближайший месяц:
Мир (доп. Дьявол), Фортуна (доп. Смерть), Шут (доп. Паж Пентаклей)
Вроде должны быть какие-то перемены, что-то новое появиться в жизни. Даже возможно несколько вариантов по Миру. А Дьявол здесь как? Искушение?
Кто появится в её жизни:
Император (доп. Влюблённые), Рыцарь Жезлов, 7 Кубков (доп. 6 Жезлов), дно 3 Меча.
Появится какой-то человек (Император),с которым будет быстрее всего секс. интерес (по жезлам), запудрит ей голову (7 Кубков+ 6 Жезлов) и скорее всего вовлечёт в треугольник по Влюблённым и 3 Мечей.

Помогите с трактовкой, пожалуйста. С девушкой общаюсь часто и в сети и в реале, так что ОС будет через месяц.


Огромное спасибо, что помогаете учиться читать карты!
Дама меня замучила: "а кто?", "а что?", "а как?" biggrin Я решила попробовать подробный расклад сделать. Но трудно мне всё это воедино соединить.
S - сигнификатор встречи ( показывает, состоится ли встреча в загаданный промежуток или нет)

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ

1 - Кто из знакомых или близких людей мужчины поможет знакомству?
КОЛЕСНИЦА Друг? Водитель? Даже не знаю..
2 - Кто из знакомых или близких людей женщины поможет знакомству? 2 ПЕНТАКЛЕЙ Не будет с её стороны помошников


3 - Чем будет заниматься мужчина непосредственно перед знакомством? 10 Мечей Как сложно-то... Ничем, наверное. Будет в подавленном состоянии
4 - Чем будет заниматься женщина непосредственно перед знакомством?Паж Пентаклей Работа, возможно...


5 - Какой способ выберет мужчина, чтобы познакомиться с ней? 6 Жезлов Подойдёт и завоюет biggrin
6 - Какой способ выберет женщина, чтобы познакомиться с ним? Мир Будет пассивна, но настроена доброжелательно


7- Что видит мужчина, глядя на женщину в момент знакомства? 5 Пентаклей cry Грустно? Холодно?


8 - Чего ждет мужчина от женщины? Солнце. Хорошего времяпрепровождения, новых положительных эмоций


9 - Главное событие в жизни мужчины на момент знакомства, которое занимает его мысли? Дьявол Возможно его обманули. Или он и есть тот самый Дьявол, который был в раннем триплете tongue


10 - Что видит женщина, глядя на мужчину в момент знакомства? 4 ЖезловУверенный в себе, привлекательный человек
11 - Чего ждет женщина от мужчины? Повешенный (доп.2 Кубка) Долгих взаимных отношений может быть?
12 - Главное событие в жизни женщины на момент знакомства, которое занимает ее мысли? Суд (доп. Король Кубков) Наверное хочет новое знакомство?

13 - Свободен ли мужчина на момент знакомства? 3 Мечей. Нет. Эти мечи и в триплете были.
14 - Свободна ли женщина на момент знакомства? 5 Жезлов В ссоре


15 - Ближайшее будущее отношений после знакомства 3 Кубка И всё же треугольник
16 - Отдаленное будущее отношений Император Он займёт в её жизни важное место. Будет рулить отношениями. Но он женат.


Сообщение отредактировал CHUMA - Чт, 21.11.2013, 13:05
 
temamariДата: Чт, 21.11.2013, 15:24 | Сообщение # 7513
Группа: Удаленные





CHUMA,


У девочек скорее всего другое мнение будет.
Некоторые позиции спорные в этом раскладе .
Например как " кто посодействует знакомству " wacko
Для начала бы неплохо выяснить ,а будут ли вообще такие помощники ))


Сообщение отредактировал temamari - Чт, 21.11.2013, 15:56
 
CHUMAДата: Чт, 21.11.2013, 16:17 | Сообщение # 7514
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
temamari, спасибо!
Я сейчас всю тему эту читаю, опыта набираюсь biggrin Девочки в основном пишут, что Король Пентаклей женат в основном. А тут в раскладе Король Пентаклей, и три меча, и три кубка и Император, я уж учусь в целом смотреть biggrin , вот и подумалось, что не свободен.
А Колесница и 6 Жезлов и правда ведь быстрее всего говорят об авто. Классно Вы всё видите. clover
 
temamariДата: Чт, 21.11.2013, 17:16 | Сообщение # 7515
Группа: Удаленные





CHUMA,
Чтение оно конечно хорошо ,помогает понять многие моменты ,но опыта можно набраться только с практикой )
 
airinДата: Чт, 21.11.2013, 20:23 | Сообщение # 7516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
natdu,
Цитата natdu ()
что ждет в личной жизни в течение месяца? Смерть,суд,солнце--

аа... на кого то вы "забьете", и.. начнете все заново) новая страница, или, ......... для вас просто вся ситуация сегодняшняя в вашей личной жизни будет полностью ясна, понятна ... уйдут иллюзии и все станет ПОНЯТНО, ясно..... Это хорошо, в любом случае. Позитивные карты, т.к. полное понимание существующей ситуации- это очень неплохо, ИМХО...
Короче: объективная оценка отношений- это точно: или есть отношения, или... их нет. Все станет ясно.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 21.11.2013, 20:24
 
KastoДата: Чт, 21.11.2013, 20:37 | Сообщение # 7517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
CHUMA,

А ваша дама машину покупать или продавть не собралась?
И я не вижу треугольнков никаких..тройки не всегда говорят о треугольниках, это стереотип...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
temamariДата: Чт, 21.11.2013, 21:28 | Сообщение # 7518
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
А ваша дама машину покупать или продавть не собралась?

а по 5 пентаклей у ней денег не будет хватать biggrin
 
SaphiraLostДата: Пт, 22.11.2013, 01:00 | Сообщение # 7519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Пт, 22.11.2013, 01:14 | Сообщение # 7520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Симфония , SaphiraLost, спасибо вам за ваши комментарии flowers
Цитата SaphiraLost ()
как-то силы больше склоняются на сторону госводоканала...

была у меня маленькая надежда ,но скорей всего не оправдается ,жаль sad ,коммунальщики всегда у нас правы ,даже поступая против закона , им закон не писан sad


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
CHUMAДата: Пт, 22.11.2013, 10:47 | Сообщение # 7521
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата temamari ()
Чтение оно конечно хорошо ,помогает понять многие моменты ,но опыта можно набраться только с практикой )

Я согласна smile

Цитата Kasto ()
А ваша дама машину покупать или продавть не собралась?

Нет. Она такой же пешеход как и я biggrin
Цитата Kasto ()
И я не вижу треугольнков никаких..тройки не всегда говорят о треугольниках, это стереотип...

Это радует.
Девочки, а если на вопрос "когда?" выпадает 4 мечей (доп. Мир). То это что значит? Какой промежуток времени? Я так понимаю, что это не скоро, довольно далёкое будущее?


Сообщение отредактировал CHUMA - Пт, 22.11.2013, 10:47
 
KastoДата: Пт, 22.11.2013, 10:56 | Сообщение # 7522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
CHUMA,

тогда просто будет ситуация когда кто-то кому то поможет в чем то, по типу случайных попутчиков... хотя была мысль , как бы мч даму на своей машине не сбил... тьфу, тьфу, тьфу.. angry

Но, сам расклад дурацкий, уж простите меня, на мой взгляд не информативный и без значимой конкретике..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
CHUMAДата: Пт, 22.11.2013, 11:29 | Сообщение # 7523
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Но, сам расклад дурацкий, уж простите меня, на мой взгляд не информативный и без значимой конкретике..

С форума взяла biggrin
А Вы какой советуете на такие темы?
 
KastoДата: Пт, 22.11.2013, 11:43 | Сообщение # 7524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
CHUMA,

Цитата CHUMA ()
А Вы какой советуете на такие темы?


если у дамы сердце свободно , то можно и Встречу любви или Любовно-брачные перспетивы...
просто если занято, то расклады покажут уже существующего товарища...

кстати, есть еще интересный расклад Избранник..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
temamariДата: Пт, 22.11.2013, 12:11 | Сообщение # 7525
Группа: Удаленные





CHUMA,
Цитата CHUMA ()
Девочки, а если на вопрос "когда?" выпадает 4 мечей (доп. Мир).

а зачем доп то тянуть на такой вопрос wacko
тут и по одной карте голову сломаешь

Я простой схемой пользуюсь : какая цифра написана на карте ,на ту и ориентируюсь .Без лишних наворотов что б
4 -значит в апреле ( 4 месяцев ) бо в течении 4 месяцев


Сообщение отредактировал temamari - Пт, 22.11.2013, 12:11
 
CHUMAДата: Пт, 22.11.2013, 13:05 | Сообщение # 7526
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
если у дамы сердце свободно , то можно и Встречу любви или Любовно-брачные перспетивы...
просто если занято, то расклады покажут уже существующего товарища...

У неё есть приезжающий мужчина, но он ей не предлагает серьёзных отношений. И выходит как чемодан без ручки, и бросить жалко и нести тяжело.
Я просила у карт его не учитывать.
Цитата temamari ()
Я простой схемой пользуюсь : какая цифра написана на карте ,на ту и ориентируюсь .Без лишних наворотов что б
4 -значит в апреле ( 4 месяцев ) бо в течении 4 месяцев

Спасибо!
Нельзя, наверное, столько раскладов делать на одно и тоже, но мне практика нужна. Сделала ей "Встречу любви" ещё:
1-состоится ли встреча 9 кубков Человек на карте один, но доволен. Наверное, положительный ответ.
2-как будет начинаться Шут (доп. Паж Жезлов) С флирта.
3-отношения в развитии Рыцарь Пентаклей Медленно но верно
4-описание человека 2 Меча (доп. Звезда, Император) Закрытый, с высокой самооценкой.
5-эго эмоциональный потенциал Рыцарь Мечей Ревнивый, напористый, эгоист
6-интелект Солнце (доп. 8 Мечей) Высокий biggrin
7-материальный потенциал 3 Кубка (доп. 8 Пентаклей) wacko
8-духовный потенциал Отшельник (доп. 9 Мечей) Мудрый, но, наверное, депрессивный какой-то
9-личная жизнь спрашивающего сейчас Рыцарь Кубков Есть романтика, наверное
10-тенденция развития 3 Мечей (доп. 5 Пентаклей) Плохо как-то всё..
11-что надо изменить в себе 5 Мечей Ликвидировать страхи
12-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 3 Пентаклей В течении 3 месяцев


Сообщение отредактировал CHUMA - Пт, 22.11.2013, 13:32
 
KastoДата: Пт, 22.11.2013, 13:08 | Сообщение # 7527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
CHUMA,

Цитата CHUMA ()
Я просила у карт его не учитывать.


я по своему опыту могу сказать, что карты тогда все равно его вероятней всего и покажут


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
CHUMAДата: Пт, 22.11.2013, 16:31 | Сообщение # 7528
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
С утра задала картам вопрос: Получу ли сегодня новую колоду таро?" (заказывала Дивиантов).
8 Мечей, Умеренность (доп. 7 Мечей), Рыцарь Пентаклей. Дно Императрица
Отыгралось так: 8 Мечей это наверное её путешествие ко мне, принесли в обед (Умеренность). Но меня не было дома и мне пришлось самой идти за ней на почту (7 Мечей). Получила (Рыцарь Пентаклей). Теперь она моя ( Императрица)
 
SwetikДата: Пт, 22.11.2013, 16:35 | Сообщение # 7529
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вопрос о взаимоотношениях и развитии ситуации во взаимоотношениях на ближайший год между девушкой и молодым человеком(мч).

Расклад на взаимоотношения



Расклад на развитие ситуации (1 год)



Только вступила на тропу обучения картам таро и хиромантии- поэтому не судите строго :))) Я не волшебник - я только учусь :))))

Сообщение отредактировал Swetik - Сб, 23.11.2013, 17:38
 
temamariДата: Пт, 22.11.2013, 18:51 | Сообщение # 7530
Группа: Удаленные





Цитата CHUMA ()
1-состоится ли встреча 9 кубков Человек на карте один, но доволен. Наверное, положительный ответ


У меня 9 чаш исключительно на одиноких людей выпадает
которые в паре не состоят
я бы сказала ,что не будет знакомства

через 3 месяца и проверите свой расклад dry


Сообщение отредактировал temamari - Пт, 22.11.2013, 18:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz