Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 248 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 248 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
FoxyLadyДата: Пт, 15.11.2013, 14:27 | Сообщение # 7411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата CHUMA ()
Подарил! Кольцо

туз мечей правда походит на палец, а на пальце кольцо, нужно взять на заметку...
 
CHUMAДата: Пт, 15.11.2013, 14:48 | Сообщение # 7412
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата kearina ()
Выходит вы были правы ,говоря об украшениях... А по 5М -видимоколечко то ему встало в копеечку,но он не смотря ни на что(5М) все же сделал то что задумал(Жрица)

Дорогое колечко, а у нас ещё и ремонт сейчас, так что думаю, в точку.

Цитата FoxyLady ()
туз мечей правда походит на палец, а на пальце кольцо, нужно взять на заметку...

Картинкой отыгралось smile Прикольно. Я сейчас чем больше гадаю, тем больше удивляюсь biggrin Иногда выложишь карты и значений смотреть не надо, по картинкам уже видно всё.

Девочки, вопрос мирового масштаба. Знакомая мужа на измене поймала, он клялся больше никогда, ни за что и ни с кем. Вопрос изменяет ли сейчас:
Повешенный( доп. 7М), 9Ж, 2 К. Дно: Отшельник (доп. Королева Жезлов)
Ну вроде как приостановил свою "левую" деятельность, что бы не попасться. Отгородился от романа. Но вот по дну, ушёл обдумывать какую-то Королеву, т.к. моя знакомая была загадана Императрицей.
Можно сказать по этим картам, что он всегда будет честен? Мне кажется он завис просто на время.


Сообщение отредактировал CHUMA - Пт, 15.11.2013, 14:48
 
FoxyLadyДата: Пт, 15.11.2013, 15:39 | Сообщение # 7413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
CHUMA, скорее завис, держит оборону 9 жезлов...
 
Elenka_BNLДата: Пт, 15.11.2013, 19:12 | Сообщение # 7414
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
CHUMA,

что-то мне кажется, что он ничего не бросил, а подумывает и обдумывает, как ему снова не попасться (Повешенный + доп. 7 мечей), тем более, что там заканчивается 2 кубками, еще и дно выпало с Отшельником. где-то я вычитывала, что эта карта может и на "застарелые" связи указывать (вернее, если попытаться интерпритировать более понятно- уединение в этих связях). а тут еще к ней и допом Дама жезлов вылезла ....

хотя если смотреть по квинтам, то в первом вытекает Императрица через Мир (улаживание кофликта как раз с вашей подругой), а во втором квинте- снова Императрица через Повешенного (жертвенность со стоороны вашей подруги).....


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Пт, 15.11.2013, 19:58
 
Elenka_BNLДата: Пт, 15.11.2013, 20:24 | Сообщение # 7415
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
девочки, спросила: куда отправился мужчина?

4 кубков (доп. 12Повешенный), 7 мечей (доп. королева жезлов), 13Смерть (доп. рыцарь пент)

куда-то пить? а что здесь означает, хоть и идет допом, королева?

девочки, спросила у карт, будет ли у меня зимой встреча с одним человеком?

Туз пент (доп. 6пент), 12 Повешенный (доп. королева мечей), 10 КФ (доп. Паж пент)

хммм вроде как есть шансы...может немного из-за дамы будем проволочка (может, это я и есть)...


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Пт, 15.11.2013, 20:33
 
airinДата: Пт, 15.11.2013, 20:35 | Сообщение # 7416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elenka_BNL,
Цитата Elenka_BNL ()
девочки, спросила: куда отправился мужчина?

4 кубков (доп. 12Повешенный), 7 мечей (доп. королева жезлов), 13Смерть (доп. рыцарь пент)

да уж и надоело, и все приелось..и выпивка.. и т.д.... и ускользает к королеве жезлов.. часто это любовница, сорри... ИМХО... Ну, и это как то вносит в жизнь мужика хоть какие то перемены... разнообразие.. Отвлекается, короче...от всего, что надоело... отрывается....
Квинт ДЬЯВОЛ, это только подтверждает вышесказанное......


Сообщение отредактировал airin - Пт, 15.11.2013, 20:35
 
Elenka_BNLДата: Пт, 15.11.2013, 20:45 | Сообщение # 7417
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата airin ()
да уж и надоело, и все приелось..и выпивка.. и т.д.... и ускользает к королеве жезлов.. часто это любовница, сорри... ИМХО... Ну, и это как то вносит в жизнь мужика хоть какие то перемены... разнообразие.. Отвлекается, короче...от всего, что надоело... отрывается....
Квинт ДЬЯВОЛ, это только подтверждает вышесказанное......


ну да, согласна, все может быть...
часто в раскладах на него я выпадаю этой картой, хотя сейчас я как раз про себя и не думала, поэтому вот и спросила.
 
natduДата: Пт, 15.11.2013, 22:42 | Сообщение # 7418
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки,будет ли секс между людьми в загаданный период? Король пентакль,король жезлов,влюбленные- могу предположить,что да?

Есть ли шанс вернуть отношения? Маг,солнце,6 кубков- получается,да?


маргарита

Сообщение отредактировал natdu - Пт, 15.11.2013, 22:55
 
tashhaДата: Пт, 15.11.2013, 23:06 | Сообщение # 7419
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Расклад «Развитие Бизнеса»
- 1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время). 2 жезлов( поиск и налаживания партнерства)
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько
востребована будет деятельность предприятия). 10 кубков( я так понимаю что будет востребована наша деятельность)
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки). 4 пентаклей
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок). Повешенный ( думаю будут вложения конечно)
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками умеренность
6. Как будут складываться отношения с партнерами. 10 жезлов( будем друг друга поддерживать)
7. Трудности, с которыми можно столкнуться. Рыцарь пентаклей
8. На чем нужно сконцентрировать внимание. 11 аркан сила
9. Чего нужно избегать. Смерть
10. Дальнейшее будущее (в целом). 10 пентаклей( надеюсь все отлично будет а не конец)
Многое не поняла вообще помогите понять
 
РадаДата: Пт, 15.11.2013, 23:14 | Сообщение # 7420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки). 4 пентаклей

стабильные и судя по последней 10 пентов,хорошие прибыли.
Цитата tashha ()
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок). Повешенный ( думаю будут вложения конечно)

Цитата tashha ()
7. Трудности, с которыми можно столкнуться. Рыцарь пентаклей

эти 2 позиции перекликаются, вкладываться придется,и достаточно долго, рыцарь говорит о том, что для раскрутки понадобится достаточно много времени!
Цитата tashha ()
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками умеренность

стабильня,спокойная обстановка в коллективе
Цитата tashha ()
6. Как будут складываться отношения с партнерами. 10 жезлов( будем друг друга поддерживать)

тут как и в любом партнерстве придется потрудится, брать на себя обязательства,возможно и достаточно тяжелые, и выполнять их!но вы сможете!
Цитата tashha ()
8. На чем нужно сконцентрировать внимание. 11 аркан сила

надо себя ограничивать будет во многом, не ждать,что вот прямо с порога пойдет прибыль и все будет лучше всех!надо будет поджаться!
Цитата tashha ()
9. Чего нужно избегать. Смерть

я думаю надо будет не спешить с различными изменениями в бизнесе, с нововведениями,остановиться на чем то одном и развивать конкретно это направление...
Цитата tashha ()
10. Дальнейшее будущее (в целом). 10 пентаклей( надеюсь все отлично будет а не конец)

хорошая денежная прибыль ждет предприятие, вот только судя по 10 кубков и 10 пентов, какого то большого,растущего стабильно предприятия из этого бизнеса не получится, то есть нет больших перспектив роста, но спрос и доход будет стабильный!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Elenka_BNLДата: Сб, 16.11.2013, 01:46 | Сообщение # 7421
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
airin,

Цитата Elenka_BNL ()
девочки, спросила: куда отправился мужчина?

4 кубков (доп. 12Повешенный), 7 мечей (доп. королева жезлов), 13Смерть (доп. рыцарь пент)

да уж и надоело, и все приелось..и выпивка.. и т.д.... и ускользает к королеве жезлов.. часто это любовница, сорри... ИМХО... Ну, и это как то вносит в жизнь мужика хоть какие то перемены... разнообразие.. Отвлекается, короче...от всего, что надоело... отрывается....
Квинт ДЬЯВОЛ, это только подтверждает вышесказанное......

по разведданным узнала, что ездил он, по всей видимости, на юбилей к своей бабке! по 4 куб и Повешенному- видать, ему не совсем хотелось туда ехать, т.к. он видел ее уже давным-давно , да и там , по всей видимости, не совсем весело было, т.к. рано приехал домой, да еще и голодный. по 7 мечей и допу Королева жезлов- это его мамахен организовывала "сабантуйчик". По смерти и допу Руцарю пентаклей сказать ничего не могу- не знаю, как объяснить....разве что деньги подарил или что-то в этом роде....
 
CHUMAДата: Сб, 16.11.2013, 08:59 | Сообщение # 7422
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
CHUMA, скорее завис, держит оборону 9 жезлов..

Цитата CHUMA ()
Повешенный( доп. 7М), 9Ж, 2 К. Дно: Отшельник (доп. Королева Жезлов)

Цитата FoxyLady ()
CHUMA, скорее завис, держит оборону 9 жезлов...

Цитата Elenka_BNL ()
CHUMA,

что-то мне кажется, что он ничего не бросил, а подумывает и обдумывает, как ему снова не попасться (Повешенный + доп. 7 мечей), тем более, что там заканчивается 2 кубками, еще и дно выпало с Отшельником. где-то я вычитывала, что эта карта может и на "застарелые" связи указывать (вернее, если попытаться интерпритировать более понятно- уединение в этих связях). а тут еще к ней и допом Дама жезлов вылезла ....

хотя если смотреть по квинтам, то в первом вытекает Императрица через Мир (улаживание кофликта как раз с вашей подругой), а во втором квинте- снова Императрица через Повешенного (жертвенность со стоороны вашей подруги).....

Для конкретики спросила, о ком думает мужчина.
Туз Жездов, 9 Кубков, Дама Жезлов, дно 5 Жезлов. Ну и играй гормон, одним словом.
 
IrishaДата: Сб, 16.11.2013, 11:59 | Сообщение # 7423
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте! Примите новичка. Пока не рискую вовлекать себя в обсуждение чужих раскладов (и в толковании своих еще не чувствую уверенности), но надеюсь на ваши комментарии. Расклады делаю только на прямых картах. Итак, Ищем будущего мужа. В настоящее время отношений у женщины нет, но общается с двумя МЧ (оба очень разные, но одинаково ей симпатичны). Все ведут себя друг с другом очень сдержанно. Женщина достаточно независима и самостоятельна и ее избранники ей под стать.
1 Кверент в настоящий момент, ее состояние - Влюбленные
2 В каких отношениях К. сейчас - 2 пент
3 Присутствует ли сейчас в жизни К. будущий супруг - Суд
если ответ Да
4 В каких они отношениях она с ним находится - 10 пент (доп.Император)
5 Какая сфера их объединяет - Императрица (доп.Дама кубков)
6 Описание человека - 3 кубков
7 По судьбе ли он ей - Жрец
8 Их общее будущее - Отшельник
9 Совет - Колесо Фортуны
Наличие СА в 3 позиции (да еще такого!) расценила как ответ Да, а обилие СА в раскладе, как мне показалось, может указывать на вероятность в будущем значимых,судьбоносных отношений (Суд, Колесо Фортуны). Жрец может говорить о возможности официального брака. Карты в 1 и 2 позиции отразили наличие у К. двух равноценных симпатий. 3 кубков характеризуют МЧ как общительную личность biggrin (а может любимца женщин, или любителя женщин? sad ). Сложность вызвали 4,5 и 8 позиции.
По 10 пентаклей с Императором возникли такие варианты: крупная организация (например, в коей трудится К.), большая разница в возрасте (разные поколения), либо это какой-то друг семьи и т.п. (что маловероятно, в поисках ответа перебрали с К. всех друзей). Сложно объективно интерпретировать, когда близко знаешь К.
По Императрице с Дамой кубков показалось, что карты говорят не о сфере, а об участие в данном вопросе какой-то женщины, возможно об инициативе самой К.
Ну и насторожил в 8 позиции Отшельник. Разложила на Отшельника пояснительный малый крест (речь идет о - Колесо Фортуны, карта не озн. - 7 пентаклей, озн. - 9 пентаклей, в чем урок карты - 7 жезлов): отсутствие в паре чувств, или самодостаточность каждого партнера?
Буду благодарна за ваши мнения.[/size]
 
eliaДата: Сб, 16.11.2013, 13:23 | Сообщение # 7424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Irisha,
Мне кажется,что вот эта позиция всё зарубает на корню:
Цитата Irisha ()
8 Их общее будущее - Отшельник

В принципе Отшельник может означать,что судьба людей сведёт через много лет,что оба поумнеют,извлекут уроки.Но здесь формулировка пункта именно как совместное будущее.А раз совместное-то с Отшельником оно проблематично.Отшельник никого особо ещё не объединял.
Так что я не думаю,что кто-то из кандидатов будет годен.Тем более,что они себя ведут сдержанно.Если человеку надо,он не станет сдерживать себя.А если изначально не надо-то скорее всего чуда не произойдёт.Это женщина может одуматься.С мужчинами такое редко бывает. wink Там другими местами думают..
 
SwetikДата: Сб, 16.11.2013, 16:03 | Сообщение # 7425
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ситуация: Женщина живёт в гражданском браке с мужчиной и на стороне у неё есть молодой человек. Она хочет знать какие перспективы у её отношений с МЧ, его отношение к ней. Хочет знать, что делать.
Я сделала 2 расклада на развитие ситуации в личной жизни с мужем и МЧ (на пол года) и проверила 3емя картами, задав вопрос будут ли они вместе с мужем и с МЧ через пол года.



Только вступила на тропу обучения картам таро и хиромантии- поэтому не судите строго :))) Я не волшебник - я только учусь :))))

Сообщение отредактировал Swetik - Сб, 16.11.2013, 16:46
 
Bay-valeriyaДата: Сб, 16.11.2013, 16:50 | Сообщение # 7426
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Irisha
Цитата Irisha ()
1 Кверент в настоящий момент, ее состояние - Влюбленные

Стоит перед выбором.,логика сражается с интуицией.
Цитата Irisha ()
2 В каких отношениях К. сейчас - 2 пент

Я думаю,она разведена,и стоит опять перед затруднительным выбором судьбы.
Цитата Irisha ()
3 Присутствует ли сейчас в жизни К. будущий супруг - Суд
если ответ Да

Да,я думаю ,он из прошлого.
Цитата Irisha ()
4 В каких они отношениях она с ним находится - 10 пент (доп.Император)

Думаю в разводе.Он был старше ее и имел непоколебимые принципы и давление на кверента.
Цитата Irisha ()
5 Какая сфера их объединяет - Императрица (доп.Дама кубков)

Тут карты женские,пассивные,связанные с семьей,материнством.
Цитата Irisha ()
6 Описание человека - 3 кубков

Любитель веселых компаний и видимо немного любит выпить,но держит себя,есть рамки.
Цитата Irisha ()
7 По судьбе ли он ей - Жрец

Видимо,да.Они как будто в церкви венчались.

Цитата Irisha ()
8 Их общее будущее - Отшельник

Поиск собственной системы ценностей.Видимо это их развело в прошлом(я так думаю).

Цитата Irisha ()
9 Совет - Колесо Фортуны


Раз все вернулось на круги своя,надо к этому приспосабливаться.И учиться выходить из собственного заточения,идти по жизни вместе.
Зеркало;Влюбленные К.Ф.---Испытания переменами их ждет.


волшебство началось.
 
FiorinaДата: Сб, 16.11.2013, 17:48 | Сообщение # 7427
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста с раскладом на новое жилье.
ситуация такая: женщина за полтора месяца должна купить новое жилье за определенную сумму и переехать.
расклад 12 домов
1- сама ситуация - 5 жезлов пп - сжатые сроки надо усерднее искать
2- как скоро найдется жилье - 3 кубков пп - препятствия, не скоро
3 - какие будут затраты - 2 кубков - взаимные и равные, сколько попросили столько и заплатит
4- далеко или близко будет жилье от старого - 3 мечей пп - далеко??тут затрудняюсь
5- каким будет жилье - Влюбленные- возможно будет выбор из 2 вариантов?? тоже затрудняюсь
6- ремонт нужен ли будет - звезда пп - нужен ремонт текущий
7- юридическая чистота - король кубков - документы в порядке
8- аура дома - Иерофант ПП- ?? затрудняюсь
9- окружение дома - паж мечей - сосед конфликтный молодой
10- скрытые минусы , тайны- 6 пентаклей - долги по счетам
11- скрытые плюсы - паж кубков ??? затрудняюсь
12- совет - 3 пентаклей пп- ??


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.
 
jannabetДата: Сб, 16.11.2013, 17:56 | Сообщение # 7428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
ОС, Swetik
Цитата Swetik ()
Расклад на развитие ситуации

Позиции:

Да, новая работа))) придется учится в процессе, т.к область работы неизвестная....Честно скажу, я посмотрела все карты уж очень они подходят и итог мне понравился)))
Спасибо за расклад))
 
Elenka_BNLДата: Сб, 16.11.2013, 18:01 | Сообщение # 7429
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
девочки, помогите разобраться с картами на вопрос: с каким чувством ко мне человек уехал в другой город?

дело в том, что хоть русский он и не понимает, но когда я разговаривала с сестрой, то рассказывала ей про свой флирт, а там были такие слова как романтика, любовь и все такое. думаю, что он вполне догадался о значении таких слов и что они относятся далеко не к нашим отношениям. когда уходил, то мое "пока" перекривил- идиот, что тут поделаешь!

16Башня (доп. 10 куб), 3 куб (доп. 17 Звезда), Маг (доп. 7 жезлов)

Видимо, задело его это очень сильно, поэтому готов пуститься во все тяжкие...по 3 кубков (по бабам и еще разок по бабам), чтобы доказать, кто здесь настоящий орел (Маг+7 жезлов).

Есть у кого какие мысли?

Вдогонку спросила, как он проведет там время:

4 кубков (доп. королева жезлов), 6 жезлов (доп. 15Дьявол), королева куб (8 жезлов)

я думаю, что тут и ежу понятно- секс, наркотики и рок-н-ролл.


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Сб, 16.11.2013, 18:08
 
piratkaДата: Сб, 16.11.2013, 18:06 | Сообщение # 7430
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, прошу вашей помощи по раскладу... Гадала подруге, хочу узнать ваши мнения.
Ситуация в отношениях - 3 Пентаклей
молодые люди познакомились на работе.

Она:
мысли Рыцарь кубков - считает его привлекательным молодым человеком
чувства 10 Мечей (пер) - мне кажется, сердце ее несвободно
действия Королева Пентаклей (пер) - ???

Он (тут вообще я теряюсь, три СА перевернутых)
мысли Луна (пер)
чувства Маг (пер)
действия Повешенный (пер)

Если кто-то может предположить, буду очень благодарна! flower


Куда это вечно исчезает ром?
 
IrishaДата: Сб, 16.11.2013, 18:54 | Сообщение # 7431
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата elia ()
Мне кажется,что вот эта позиция всё зарубает на корню:
Цитата Irisha ()
8 Их общее будущее - Отшельник

Спасибо за отзыв, elia! А как вы думаете, если Отшельник - это отсутствие отношений, то на что тогда хотели указать К. карты в 3-5 позициях, ведь сплошь СА?

Спасибо, Bay-valeriya.
Цитата Bay-valeriya ()

Цитата Irisha ()
2 В каких отношениях К. сейчас - 2 пент
Я думаю,она разведена,и стоит опять перед затруднительным выбором судьбы. (она не была замужем, но действительно сейчас стоит перед выбором)

Цитата Irisha ()
3 Присутствует ли сейчас в жизни К. будущий супруг - Суд
если ответ Да
Да,я думаю ,он из прошлого. (один из МЧ действительно то появляется, то исчезает из ее жизни)

Цитата Irisha ()
4 В каких отношениях она с ним находится - 10 пент (доп.Император)
Думаю в разводе.Он был старше ее и имел непоколебимые принципы и давление на кверента. (на счет его семейного положения ничего не могу подтвердить, но один из МЧ действительно значительно старше моей знакомой и, скажем так, выше по социальному статусу)

В остальном мое видение расклада очень близко с вашим.


Сообщение отредактировал Irisha - Сб, 16.11.2013, 18:56
 
KastoДата: Сб, 16.11.2013, 19:07 | Сообщение # 7432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elenka_BNL, у него свои романтическо-игривые планы ны эту поездку и судя по всему он там будет с определенной женщиной, это карты и показли

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Elenka_BNLДата: Сб, 16.11.2013, 19:12 | Сообщение # 7433
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Kasto,

он сказал, что поехал туда с другом...ну а друг зачастьую ездит везде со своей женой...хотя..все может быть, незачем себя успокаивать и оправдывать его: чему быть- того не миновать.


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Сб, 16.11.2013, 20:50
 
CHUMAДата: Вс, 17.11.2013, 10:14 | Сообщение # 7434
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Доброе утро!
Девушка, давно не было никаких отношений. Спрашивает будут ли знакомства в ближайший месяц:
Мир (доп. Дьявол), Фортуна (доп. Смерть), Шут (доп. Паж Пентаклей)
Вроде должны быть какие-то перемены, что-то новое появиться в жизни. Даже возможно несколько вариантов по Миру. А Дьявол здесь как? Искушение?
Кто появится в её жизни:
Император (доп. Влюблённые), Рыцарь Жезлов, 7 Кубков (доп. 6 Жезлов), дно 3 Меча.
Появится какой-то человек (Император),с которым будет быстрее всего секс. интерес (по жезлам), запудрит ей голову (7 Кубков+ 6 Жезлов) и скорее всего вовлечёт в треугольник по Влюблённым и 3 Мечей.

Помогите с трактовкой, пожалуйста. С девушкой общаюсь часто и в сети и в реале, так что ОС будет через месяц.
 
SophieДата: Вс, 17.11.2013, 11:57 | Сообщение # 7435
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в раскладе 7 вуалей танцовщицы - новый в плане проработки для меня, буду признательна комментариям!
 
Bay-valeriyaДата: Вс, 17.11.2013, 12:37 | Сообщение # 7436
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
CHUMA
Цитата CHUMA ()
Мир (доп. Дьявол), Фортуна (доп. Смерть), Шут (доп. Паж Пентаклей)
Вроде должны быть какие-то перемены, что-то новое появиться в жизни. Даже возможно несколько вариантов по Миру. А Дьявол здесь как? Искушение?

Да,появится,возможно знакомство по интернету.Эти отношения развернут ее в противоположную сторону и не дадут уроков жизни.Дьявол хорошему не научит.
Цитата CHUMA ()
Кто появится в её жизни:
Император (доп. Влюблённые), Рыцарь Жезлов, 7 Кубков (доп. 6 Жезлов), дно 3 Меча.

Человек,выше по статусу,гулена,женатик.Сексуален,быстро загорается,также быстро тухнет,надо поддерживать в нем интерес к себе.
Дьявол Влюбленные-интерес к ней чисто основан на физике,не больше.
Принесет больше боли и страданий,так как завоеватель по натуре ,много выбора и никому не верен.У него все есть,он живет играючи,любит только себя и верен только своим интересам.

CHUMA
Цитата CHUMA ()
Мир (доп. Дьявол), Фортуна (доп. Смерть), Шут (доп. Паж Пентаклей

У меня смутные догадки.
Дьявол-это он.
Смерть-она.
Шут паж пент-ребенок.Может появиться внебрачный ребенок.Но это сугубо мои догадки,может еще кто то скажет.


Модераторское
-НЕ пишите несколько сообщений подряд!
Сообщения объединены.


волшебство началось.
 
РадаДата: Вс, 17.11.2013, 13:02 | Сообщение # 7437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Marishechka,
Цитата Marishechka ()
1-я вуаль– Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность. Король мечей. Что тут, женственность девушки не проявляется? Ведет себя по-мужчки получается, сжав все эти качества в кулак? Или же взяла на себя роль мужчины, не до грациозностей?

на самомо деле мне кажется,что этот король внешне то как разооочень привлекателен,ухожен,модный,образованный, могла карты показать,что у девушки есть как раз уже этот самый король,которому она всею свою красоту то отдает:))а может показала карта,что она притягивает как раз именно такой тип мужчин к себе!
Цитата Marishechka ()
4-я вуаль– Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции. 8 мечей. Зажата девушка, стеснительна, не назвала бы по этоф карте ее сексуально привлекательной.

это карта безвыходности,часто выпадает,когда происходит привязка именно на секс,тоесть она настолько в этом деле может быть хороша и подкована,что мужчины просто как мухи залипают на мед!:) и сделать ничего не могут,в плен берет она их:)
Цитата Marishechka ()
5-я вуаль– Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого. Королева жезлов. Тут женщина отлично справляется с этой ролью, создает атмосферу взаимопонимания и гармонии благодаря сильному характеру и мудрости. Лидер в отношениях.

очень энергичная,активная дама,часто с мужчинами соревнуется, и считает это нормальным,опять же могучая секс энергия-сочетается с предыдущей позицией! но многим мужчинам с ней тяжело, палец в рот не клади,трудно ей соответствовать бывает! она подавляет своей напористостью и энергетикой.
Цитата Marishechka ()
6-я вуаль– Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой. 4 жезлов. Думаю, есть такие задатки у нее, может ими пользоваться.

у меня мысль пришла,что это может быть этакая домашняя магия женская-всякие масочки,масла и так далее!плюс следит хорошо за фигурой именно при помощи фитнеса,работает над собой в общем!
Цитата Marishechka ()
7-я вуаль– Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.3 кубков Тут все отлично тоже - дама умеет пользоваться своей силой и сохранять привлекательность, без особого труда.

ой,до старости будет хохотушка и активная:))душа компании!:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 17.11.2013, 14:44 | Сообщение # 7438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
CHUMA,
Цитата CHUMA ()
Спрашивает будут ли знакомства в ближайший месяц:

Мир (доп. Дьявол), Фортуна (доп. Смерть), Шут (доп. Паж Пентаклей)
так скажу, что она как бы фаталистка...всецело подчинилась КОЛЕСУ СУДЬБЫ...ФОРТУНЕ))) и готова на кардинальные перемены, и.. на глупости тоже может и пойдет, по ШУТ...на новые отношения, на возможно, неразумный шаг... готова к этому)) И это неплохо.... smile да как то нежданно- может и появиться кто то новый, ну, по паж пентов- она все будет для этого стараться делать))) не упускать шанс....есть мысли, что м.б. в поездке какой познакомится) wacko и это может все изменить в ее жизни, а почему и нет? wacko

Цитата CHUMA ()
Кто появится в её жизни:

Император (доп. Влюблённые), Рыцарь Жезлов, 7 Кубков (доп. 6 Жезлов), дно 3 Меча.
да, я думаю, появится мужчина, но он , возможно, будет уже в отношениях с кем то, по 3 мечам, но....у нее будут шансы побороться за него))) , она будет готова к этому...))и он, по видимому, тоже не против будет бороться за отношения smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.11.2013, 14:50
 
Katerina87Дата: Вс, 17.11.2013, 14:48 | Сообщение # 7439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Спросила у карт: Что происходит в личной жизни мужчины? Башня + Императрица + 10 Кубков. Дно = Король Пентаклей. Вот не пойму: то ли у него разрыв/расстававание с девушкой, то ли наоборот - новые отношения только начались...

Такой же вопрос, но про другого МЧ: 7 Мечей + Жрица + Башня. Дно = Рыцарь Пентаклей. А этот МЧ, видимо, одинок сейчас
 
Elenka_BNLДата: Вс, 17.11.2013, 16:02 | Сообщение # 7440
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
девочки, помогите разобраться с толкованием. ситуация такова, что один мч предлагает мне снять отдельное жилье и уйти от моего (практически уже бывшего, т.к. нас ничего не связывает. Но мч находится на расстоянии, совсем в другой стране, поэтому планирует сюда приехать и решить мои жилищные проблемы). я не знаю, что делать, т.к. нет никакой уверенности, что мне хотя бы год помогут с оплатой отдельного жилья, а своих таких финансов я пока не имею (нет работы)

поэтому задала вопрос: стоит ли мне принимать предложение этого мч о снятии отдельного жилья или нет?

рыцарь кубкоа (доп. 3 мечей), Шут (доп. 5 жезлов), 14 Умеренность (доп. 8 жезлов)

не знаю, вроде как да...только вот по Умеренности- может не нужно так спешить (по 8 жезлам), а немного подождать, хорошо все обдумать. ну а в целом, вроде как положительный ответ, что скажете?


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Вс, 17.11.2013, 16:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz