Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 245 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 245 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 18:26 | Сообщение # 7321
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
задала вопрос: что меня ждет с моим после НГ?

2 кубков (доп. 6 мечей), 8 пентак (доп. 5 пент), 7 Колесница (8 мечей)

что-то я здесь не совсем понимаю 2 кубков...через переезд (6 мечей)... вообще у меня намечается недельная командировка после НГ в Германию...но это если ничего не изменится с проектом (начальник пока залег на дно), хотя я думаю, что это не имеет никакого отношения к заданному вопросу...

и снова же: по основным картам пока не вижу никакого движения. Колесница- это что-то вроде "тяни-толкай", т.е. топтание на месте...а если доп. к ней 8 мечей, то снова через какие-то страхи, неуверенность, сдерживающие факторы...


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Вс, 10.11.2013, 18:30
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 18:38 | Сообщение # 7322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Elenka_BNL ()
что-то я здесь не совсем понимаю 2 кубков...через переезд (6 мечей)...



Сообщение отредактировал airin - Вс, 10.11.2013, 18:38
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 18:47 | Сообщение # 7323
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата airin ()
возможно, это ваша попытка выйти из вашего с мужем конфликта, наиболее щадящими способами для ВАС...
Одна их трактовок 6 мечей: попытка решить проблему, неторопливо и мягко, причем, проблема в данном случае должна иметь так скажем, "застарелый" характер.. Выйти из "болота", иначе говоря...ИМХО, это одна из трактовок, которые неоднократно у меня проигрывались...
Уедете в командировку- так скорее всего и будет...временно уйдете в работу, и... по КОЛЕСНИЦА...это как попытка вырваться из виртуальной "клетки".....( 8 мечей).....


т.е., как я поняла, все равно будем кантоваться вместе?
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 18:53 | Сообщение # 7324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elenka_BNL,
Цитата Elenka_BNL ()
т.е., как я поняла, все равно будем кантоваться вместе?


скорее да, я так думаю...удержитесь пока...( квинт СИЛА через ЗВЕЗДА)...
 
айринДата: Вс, 10.11.2013, 19:09 | Сообщение # 7325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Elenka_BNL, мне кажется будет примирение на какое то время но по Колеснице противоречия так и останутся или все таки это будет связано с ними что проблему не удастся решить по другому и наступит примирение (связаны руки будут) по промежуточным квинтам опять Кф и Дьявол все таки как ни крути опять у вас упали эти же карты ,он свистит что 5 т. ему не жалко ,все таки жаба душит,зависимость идет от обстоятельств smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 10.11.2013, 19:10
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 19:22 | Сообщение # 7326
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
минут 30 назад ушился мой благоверный на гульки, спросила: как он проведет сегодняшний вечер?

Король мечей (доп. 7 жезлов), 13 Смерть (доп. 5 жезлов), 7 мечей (доп. 4 меча)

такое впечатление, что все на психах, лишь бы подальше от дома быть

Цитата айрин ()
Elenka_BNL, мне кажется будет примирение на какое то время но по Колеснице противоречия так и останутся или все таки это будет связано с ними что проблему не удастся решить по другому и наступит примирение (связаны руки будут) по промежуточным квинтам опять Кф и Дьявол все таки как ни крути опять у вас упали эти же карты ,он свистит что 5 т. ему не жалко ,все таки жаба душит,зависимость идет от обстоятельств


ага, спасибо за ваше толкование. а то я вся на нервах, аж мутит- нервы.


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Вс, 10.11.2013, 20:38
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 20:30 | Сообщение # 7327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
Кф и Дьявол все таки как ни крути опять у вас упали эти же карты ,он свистит что 5 т. ему не жалко ,все таки жаба душит,зависимость идет от обстоятельств

ты тоже почувствовала ЖАДНОСТЬ тут...чаще она по 4 пентам идет, а тут прямо ДЬЯВОЛ проигрывается как ЖАДНОСТЬ.....ну и кубки... и жалость у него, к себе родимому)))

Elenka_BNL, айрин,
Цитата айрин ()
Elenka_BNL, мне кажется будет примирение на какое то время но по Колеснице противоречия так и останутся



Сообщение отредактировал airin - Вс, 10.11.2013, 20:35
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 20:36 | Сообщение # 7328
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата airin ()
ты тоже почувствовала ЖАДНОСТЬ тут...чаще она по 4 пентам идет, а тут прямо ДЬЯВОЛ проигрывается как ЖАДНОСТЬ.....ну и кубки... и жалость у него, к себе родимому)))


буквально с месяц назад я сказала свой сестре, что мой стал каким-то жадным, чего раньше с ним не было. но я думала, что это мое субъективное мнение, немного предвзятое, а оказывается, что так оно и есть....Ну а то, что сам себя жалеет- в это я с охотой верю.

девочки, а как прокомментируете расклад на вопрос: как мой сегодня проведет вечер? (куда-то ушился, кто-то за ним заехал, не рассмотрела, увидела, что мужчина за рулем был)

Король мечей (доп. 7 жезлов), 13 Смерть (доп. 5 жезлов), 7 мечей (доп. 4 меча)

сбежал, лишь бы уйти от конфликта? это судя по королю и 7 жезлов. захотел сменить обстановку (Смерть), может даже с кем-то пообщаться на эту тему, типа, в жилетку поплакаться, излить душу (5 жезлов). а вот по 7 мечей мыслей никаких нет...какие-то задумки, но все останется статичным (по 4 мечей).


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Вс, 10.11.2013, 21:20
 
LatanileДата: Вс, 10.11.2013, 22:35 | Сообщение # 7329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, airin, спасибо за помощь.
Я и сама вижу,что он как бы не особо доверяет. Хотя и не против отношений со мной. Но сам пассивен.
 
ГликерияДата: Вс, 10.11.2013, 22:48 | Сообщение # 7330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Elenka_BNL, не пишите 2 сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Вс, 10.11.2013, 22:50 | Сообщение # 7331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Хотя и не против отношений со мной.

а как вы это определили?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Вс, 10.11.2013, 22:58 | Сообщение # 7332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, мы все выходные провели вместе у него дома. И он как бы всем видом показал, что вернулся ко мне. Но вот инициатор отношений пока я. Он только делает то, что я говорю. Хотя у нас и раньше так было. Собственно из-за чего я и ушла. Но сейчас это как бы усилилось. В омут с головой не бросается и постоянно подкалывает меня на тему других мужчин. Типа вернулась к нему потому, что с кем-то другим не вышло.
 
айринДата: Пн, 11.11.2013, 00:12 | Сообщение # 7333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, выходит вы все же вызвонили его? так почему не написали? ну блин,слова от заказчиков приходится клещами вытаскивать,сделают загадочное лицо и давай им ворожи... вы понимаете когда идет не договор между заказчиком и тем кто трактует инфа искажаться может,карты не имеют твердую трактовку они обтекаемые особенно СА...говорю ,говорю,прошу,прошу,и все как об стенку angry
ну и на кой х...н он вам такой ,(на одни и те же грабли)
что бы было что ли? по картам не видно чувств к вам настороженность больше и непонимание ,зачем вы это делаете,от него...я думаю праильно и делает что вам не доверяет потому что сейчас, вы уже говорите ,что все тоже самое из за чего вы его бросили тогда и опять ?...! wacko
вас прям кидает из одной крайности в другую,надо выбирать из уже имеющихся претендентов на вашу руку и сердце или уметь просто ждать того ,единственного,а у вас прям экспромт какой то, то один из инэта( я вообще не понимаю эти инэтовские знакомства) весь такой самовлюбленный не в вас а в себя больше, то этот -ни рыба ни мясо которого вы сами снова вызвонили(вас же судьба развела,зачем снова на одни и те же грабли наступать? извините wink

пысы: вы возьмите сами промежуточные квинты у своих триплетов посчитайте и все поймете без наших трактовок,карты сами вам все оччень красноречиво расскажут wink

Цитата Latanile ()
что думает обо мне

квинт Справедливость(что случилось то и случилось и он считает что правильно все так и должно быть зачем все по новому ворошить? или каждый получил то что получил то есть по заслугам
Цитата Latanile ()
что чувствует ко мне

Сила ,Жрец
чувства все в узде и только дружеские
Цитата Latanile ()
что хочет от меня

КФ,Жрец
он сам пока не разобрался болтает его ,сомневается он в вас и по моему хочет остаться друзьями
Цитата Latanile ()
что сделает

Солнце,Жрец
будет предельно внимателен и дружески настроен, но не более


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 11.11.2013, 02:29
 
LatanileДата: Пн, 11.11.2013, 08:57 | Сообщение # 7334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо за комментарии))
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.11.2013, 09:44 | Сообщение # 7335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
туз кубков, справедливость, паж жезлов
что чувствует ко мне
сила, рыцарь пентаклей, иерофант
что хочет от меня
10 пентаклей, король жезлов, 5 пентаклей
что сделает
4 кубков, дьявол, 8 мечей

я не поняла,а вы свободны на данный момент? потому как я не вижу подвоха в его отношении к вам, у меня по солнцу и жрецу отношения восстановились...
но тут же может быть препятствие с вашей стороны а не с его
5 пентаклей смущает уж очень, повторюсь вы свободны?
 
LatanileДата: Пн, 11.11.2013, 10:46 | Сообщение # 7336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
FoxyLady, ну расскажите как Вам удается видеть такие нюансы в картах?! smile Я реально поражена.
Цитата
я не поняла,а вы свободны на данный момент?

Да, есть у меня еще один мч, который хочет отношений, и есть общение с ним. Но я не люблю его и поэтому отношения не развиваю. Хотя его общество мне приятно. Мч, на которого делала расклад, может догадываться об этом. К тому же он видел сообщения и звонки от него.
 
CHUMAДата: Пн, 11.11.2013, 12:02 | Сообщение # 7337
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девочки, спросила, что подарит муж на годовщину. ОС обещаю к концу недели.
Туз Мечей, Жрица (доп. Королева Жезлов), 5 Мечей. Дно 2 Кубка.
По Тузу Мечей, когда вытянула, сразу об украшении подумалось, т.к. корона на нём. Но после 5 Мечей раздумалось. biggrin
 
айринДата: Пн, 11.11.2013, 13:09 | Сообщение # 7338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, Latanile,
Цитата Latanile ()
Мы когда-то встречались, потом расстались. 2 года не общались. Сейчас вроде как опять вместе.

где вы это написали?... я читала где вы собирались ему послать сообщение и через друга телефон спрашивали ,но так дело у вас и застопорилось...
сейчас попробовала просмотреть все ваши коменты ,вроде увидела НО я когда рассматриваю расклады,не смотрю коменты к ним самого кверента, только в редких случаях это делаю sad поэтому прошу писать об этом в самом вопросе то есть предысторию вопроса
Цитата Latanile ()
из имеющихся никто не нравится. А ждатья тоже не могу. Так можно всю жизнь прождать.

а так можно сделать непоправимую ошибку....насильно мил не будешь и за "уши не притянешь"

Цитата Latanile ()
Но я не люблю его и поэтому отношения не развиваю.

а этого выходит любите? smile

Цитата Latanile ()
Мч, на которого делала расклад, может догадываться об этом. К тому же он видел сообщения и звонки от него.

и этот видел чужие сообщения? они что у вас все любители ползать и рыться в чужих телефонах? тогда стирайте сообщения ,чтобы не было больше проблем у вас wacko

я так поняла из вашего рассказа ,что вы сами не знаете что хотите,вас действительно, кидает из одной крайности в другую wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 11.11.2013, 13:19
 
LatanileДата: Пн, 11.11.2013, 13:43 | Сообщение # 7339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,
Цитата
а этого выходит любите?
Уже не знаю. Раньше любила очень. Сейчас сомнения...
Цитата
и этот видел чужие сообщения? они что у вас все любители ползать и рыться в чужих телефонах?
У меня айфон А на айфоне пришедшие сообщения высвечиваются прям на экране. Телефон лежал на столе на кухне, когда другой мч написал. Этот увидел сообщение, так как рядом со мной сидел.
 
айринДата: Пн, 11.11.2013, 13:57 | Сообщение # 7340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, поменяйте на другой телефон иначе вся ваша тайная жизнь вам будет ставить палки в колеса и сводить все ваши старания ее наладить к нулю...или держите его не на видном месте а в сумочке например,ну что мне вас учить? вы ведь взрослый человек и должны отдавать отчет в своих действиях,а у вас все опять 25 и все одно и тоже или по тому же wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 11.11.2013, 13:59
 
777-021Дата: Пн, 11.11.2013, 18:23 | Сообщение # 7341
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Несколько триплетов на отношение ко мне бывшего (я сейчас живу с др.мужчиной, он в курсе).
Что чувствует -Башня,Рыцарь пентаклей,2 мечей - я выбила (башня) у него почву из под ног (РП) и он в мучительных сомнениях
Его планы-5 булав,10 монет, Шут (допы 2 чаш,4 мечей, Паж булав) - борьба за семью(мы с ним жили год вместе) шут --то ли желание начать все сначала, с чистого листа , то ли все это несерьезно.допы вообще не пойму.
Что сделает -10 мечей,8 монет,Король чаш (обычно показывает мужчину с которым я сейчас )-????
Он хочет вернуть отношения - 6 чаш, Туз булав, 5 мечей - будет за них бороться?
Мы будем вместе- Паж чаш,Дама мечей (может быть я,т.к. последний разговор был очень резким и холодным),3 чаш- вроде как да.
Подскажите кто что видит.
 
DiamantДата: Пн, 11.11.2013, 18:46 | Сообщение # 7342
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
MilaYa
Ваш расклад на РУ
Расклад "Текущее состояние человека"




Колода РУ
Секс магия
 
kearinaДата: Пн, 11.11.2013, 18:51 | Сообщение # 7343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
CHUMA,
Цитата CHUMA ()
Туз Мечей, Жрица (доп. Королева Жезлов), 5 Мечей

мне лично карты не нравятся..как бы не ссора вместо подарка то..
Может забудет он про нее-прогодовщину...
Есть еще мысля,но она еще хуже не буду озвучивать..
Может набор ножей biggrin
biggrin biggrin biggrin Ну это так в качестве бреда


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.11.2013, 22:40 | Сообщение # 7344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
ну расскажите как Вам удается видеть такие нюансы в картах?! Я реально поражена.

я сама себе то поражаюсь... biggrin
4 чаш дьявол 8 мечей
вообщем мч ваш может не дать ходу дальнейшим событиям, поскольку понял что не один у вас...
 
ГликерияДата: Пн, 11.11.2013, 23:28 | Сообщение # 7345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
FoxyLady,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вт, 12.11.2013, 00:17 | Сообщение # 7346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
FoxyLady,

777-021,


В личке заявки не принимаю
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.11.2013, 09:23 | Сообщение # 7347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
SaphiraLost, Гликерия, спасибо девушки мне очень приятна ваша поддержка.
 
DiamantДата: Вт, 12.11.2013, 14:45 | Сообщение # 7348
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки, на вопрос как будут складываться отношения с мч, если произойдет определенное событие/действие (в данном случае, про него мч узнать не должен)

8 Кубков
Туз Кубков
Король Кубков
Разрыв, а потом откуда Туз Кубков? и почему Король Кубков - я запуталась wacko

кто как видит? помогите плиииз!


Колода РУ
Секс магия
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.11.2013, 14:56 | Сообщение # 7349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Diamant ()
я запуталась

мы тоже ничего не поняли, вы хотите с другим мч на свиданку сбегать?
8 чаш это не разрыв.
 
DiamantДата: Вт, 12.11.2013, 15:13 | Сообщение # 7350
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
не к другому, с подругой в тихую съездить на два дня в другой город smile

получается по тузу подлизываться буду? biggrin


Колода РУ
Секс магия
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz