Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 71 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 71 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
kearinaДата: Пт, 17.08.2012, 22:59 | Сообщение # 2101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ребекка,
спасибо за ОС clover


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Сб, 18.08.2012, 13:05 | Сообщение # 2102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
дамы, вопрос: есть ли у мч чувства к жн? (живут вместе)
7 воды, 2 возуха, 5 воды я в ступоре....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 18.08.2012, 13:05
 
АлёнушкаДата: Сб, 18.08.2012, 14:12 | Сообщение # 2103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
FoxyLady, чувства есть, но такие удобные для него. Ему с ней спокойно, хорошо и уютно, она его любит и ценит. А он в спокойной гавани. Уже видно расходились, да опять сошлись. И вместе никак и порознь - плохо.
Ничего возвышенного. sad


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
FoxyLadyДата: Сб, 18.08.2012, 18:19 | Сообщение # 2104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Алёнушка, спасибо, переодически ругаются из за ревности девушки, он предлагает пожитьразделно она грозит что уйдет совсем, он ее останавливает, вообщем походу процесс притирки до сих пор.
 
INFERNALgirlДата: Сб, 18.08.2012, 18:51 | Сообщение # 2105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Lunka,

спасибо большое за расклад! Я конечно ожидала более положительный результат, но как говориться: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!". НУ теперь я буду окончательно проинформирована, то что были сомнения по поводу многих моментов... нужно завязывать эту историю на крепкий узел и прятать в чулан прошлого!


Сообщение отредактировал INFERNALgirl - Сб, 18.08.2012, 18:53
 
ilkaДата: Сб, 18.08.2012, 20:39 | Сообщение # 2106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Fidda, kearina,
Девочки спасибо за помощь! flowers
Quote (Fidda)
А мне кажется она рушит твой авторитет, рисует тебя в обществе и перед всеми неприглядными красками, искажает, чтоб на твоём фоне выглядеть лучше, краше, выгоднее....поливает тебя помоями, если сказать по-русски.

да думаю так и есть,уже не в первый раза я слышу что она гонит на меня и говорит то,чего нет на самом деле
Quote (Fidda)
Ну чтоб он совсем от тебя отвернулся, бежал от тебя как от огня, она его буквально хватает за жабры (ширинку), прельщает, чтоб он был с ней, общался с ней, а от тебя отвернулся....

ожидаемо.. мда уж..шикарным путем она решила пойти
Quote (Fidda)
ну как-то взял на заметку, но всего было так много, что он поверил лишь тому, чему сам захотел, то есть информация мимо не прошла....

ну по сути верно,каждый человек что то берет для себя)
Quote (Fidda)
он просто хотел до тебя достучаться, как бы сломать тебя что-ли, задушить этими сплетнями, ты вся-такая хорошая, свободная, самостоятельная, так вот тебе ложку дёгтя в твою бочку мёда, из-за вредности написал.

biggrin так и думала,по сути мог бы промолчать,а это две недели молчал а тут и повод нашелс янаписать.
Quote (Fidda)
Его разрывают противоречия, но вы у него не одна на примете, нет того, чтобы выбор пал только на тебя

так и есть,он со многими не плохо старается обшаться,ну и даже думаю видеться!
Quote (kearina)
как к преграде между ней и МЧ,ваше присутствие на нее давит..

так и есь,я слишком давно есть в его голове и она слишком давно это знает
Quote (kearina)
Здесь вам карты ответиличто она считает что вы им пользуетесь когда вам скучно,не особенно заморачиваясь о чувствах других,ей это доставляет переживания..

biggrin переживает за него молодец.по сути я так делала в самом начале нашего общения с ним,потом я стала думать о его чувствах,а вот он о моих врядли,но я как раз считаю как карты что она не может понять что я нашла в нем,так как я довольно таки старше его.
Quote (kearina)
Ему вообще до фонаря что между вами происходит,он не партися вообще по поводу ваших разборок..

да,да..думаю так и есть.потому что он написал это.я ответила ну да.раз ты так думаешь то пусть будет так. он что-то еще написал понял что не зачем было это писать и сразу исчез
Quote (kearina)
А ему так просто захотелось,вот он и написал,он не думал о последствиях,не думал о чувствах других,просто сделал то что хотел и все,повод появился хороший реанимировать отношения..

да.мои мысли подтвердились
Quote (kearina)
А мне вот кажется что он думает что это вы хотите с ним быть ,и та другая хочет с ним быть,и что все его хотят..Вот и Зеркало сюда же..Типа я такой классный,все меня хотят..

Да верно,она очень часто и много бегает за ним,как собачка его,я ранбше делала так же сейчас уже иначе.но все равно я хочу наверно быть с ним и он это понимает,а ему я от думаю что все равно на всех.. главное только чтобы ему было хорошо и все.

Девочки,спасибо еще раз!


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
kearinaДата: Сб, 18.08.2012, 20:48 | Сообщение # 2107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
есть ли у мч чувства к жн? (живут вместе)
7 воды, 2 возуха, 5 воды я в ступоре....

Есть конечно ,а как же нет -две карты водных..
может напускать на себя холодность и равнодушие(2 возд),на самом деле он совсем не равнодушен(5 воды)..Здесь конечно гармонии нет совсем,все кипит-и злость здесь и даже желание причинить боль..Вот 7 воды не очень понятно ...Мне кажется что по 7-ке мужчина видит ситуацию не такой какая она есть на самом деле ,ему эмоции мешают объективно смотреть на ситуацию..
В общем в паре непрстые очень отношения,страсти там кипят по полной,но под панцирем напускного равнодушия,холодности
По квинту Умеренность-мужчине то нравится с этой женщиной рядом быть..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LunkaДата: Сб, 18.08.2012, 21:26 | Сообщение # 2108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Okinni-San,


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
InsiteДата: Сб, 18.08.2012, 22:23 | Сообщение # 2109
Группа: Удаленные





Расклад «Влюбленые» для Перл.
 
ПерлДата: Вс, 19.08.2012, 02:58 | Сообщение # 2110
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Insite, моя ОС с огромной Вам благодарностью!



Insite СПАСИБО! Вы всё описали очень точно, на той стадии которая существует. Двойное Спасибо, за такой трудоёмкий расклад! Вы интересно читаете Манару wink thumbup
 
FoxyLadyДата: Вс, 19.08.2012, 10:18 | Сообщение # 2111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (kearina)
По квинту Умеренность-мужчине то нравится с этой женщиной рядом быть..

по квинту буквально картинкой она ему и нянька и мамка, обеспечивает тыл быт уют
тогда далее вопрос:
этот же мч, живя с этой дамой, переодически ищет встреч с др. женщинами, в соц. сетях, либо требует секс втроем...
вообщем вопрос для чего все это делает?
5 воздуха, 2 воды, башня
первая мысль нужен секс без обременений, второй вариант вырваться из рутины и отношений кот. предлагает ему его сожительница, т.е. грубо говоря устает он от нее, от ее опеки...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 19.08.2012, 13:48
 
InsiteДата: Вс, 19.08.2012, 10:43 | Сообщение # 2112
Группа: Удаленные





Перл, спасибо за ОС!!! Удачи!

clover flowers smile


Сообщение отредактировал Insite - Вс, 19.08.2012, 10:44
 
ПерлДата: Вс, 19.08.2012, 11:15 | Сообщение # 2113
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Insite, спасибо за пояснения!


flowers


Сообщение отредактировал Перл - Вс, 19.08.2012, 11:15
 
InsiteДата: Вс, 19.08.2012, 11:43 | Сообщение # 2114
Группа: Удаленные





Перл,


Сообщение отредактировал Insite - Вс, 19.08.2012, 11:44
 
kearinaДата: Вс, 19.08.2012, 14:11 | Сообщение # 2115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
5 воздуха, 2 воды, башняп

Первая мысль -гнетет быт ,желание вырваться на свободу..
А теперь вот смотрю и думаю(и плюсую сюда же Умеренность в квинте из прошлого расклада)-женщина может быть дйствительно ему как "мама",заботится о нем,потом она может сама быть успешнее чем мужчина,более уверенной ,более мудрой-мужчина на ее фоне может чувствовать себя ущербным,отношения с такой женщиной для него не просты(5 возд),и его выходки-это своего рода манипуляции(2 воды) партнершей....Но пара крепко связана (Башня) и здесь я думаю если хотел бы уйти кто-то то ушел бы уже
А мужчина не младше парнерши?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
GypsyДата: Вс, 19.08.2012, 14:38 | Сообщение # 2116
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
FoxyLadyДата: Вс, 19.08.2012, 15:17 | Сообщение # 2117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (kearina)
она может сама быть успешнее чем мужчина

зришь в корень, она его за руль посадила, ремонт в квартире и прочая, она как локомотив для него, нет они ровесники, но она более рпдуманная чтоли, и сама говорит. я его вырастила.
Quote (kearina)
Но пара крепко связана (Башня) и

ну так кредиты, оформленные на мч, так как ей не дают, и квартира и машина на него, а платит она.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 19.08.2012, 15:22
 
kearinaДата: Вс, 19.08.2012, 16:25 | Сообщение # 2118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
FoxyLady,
Тогда и 7 воды в тему-женщина вся такая положительная и правильная со всех сторон ,что мужчина на ее фоне чувствует себя уродом,может думает что она им пользуется(2 возд),вот тебе и 5 воды-он ее так задеть за самое больное пытается..И как только своей цели достигает(женщина грозит уходом),так получает удовлетворение..Непростая пара-там Наказание на них не падает?..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
maricabeliДата: Вс, 19.08.2012, 19:47 | Сообщение # 2119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, стала я счастливой обладательницей Манары и несусь к Вам за помощью happy Отношения с парнем на работе-роман, который затягивает и пугает, ибо как он женат, у меня есть парень.

1-й вопрос. Какими будут наши отношения в течении 2-х ближайших месяцев
Императрица (доп Туз земли)+Король Воды+10 земли. Дно 8 огня Квинт Смерть/Умеренность (без допа и с допом)
Мне кажется, что отношения будут спокойными и размеренными, чувственными, много желаний и мечтаний, я в них буду себя и дальше чувствовать женщиной-желанной и любимой, он-давать мне эмоции и любовь..Квинт Смерть настораживает.. колода первым делом именно этим арканом охарактеризовала наши отношения...

2-й вопрос. Какие чувства он испытывает ко мне
5 воды+10 воды+Король воды дно 6 воды Квинт Дьявол
Эмоциональные карты такие выпали, я так понимаю, что он готов бороться за меня, боится потерять, я ему не безразлична, хочется многое воплотить в жизнь, я ему интересна, хочется развития отношений, сильно привлекаю сексуально...

Помогите, плиз)))


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
kearinaДата: Вс, 19.08.2012, 21:04 | Сообщение # 2120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
maricabeli,

Quote (maricabeli)
1-й вопрос. Какими будут наши отношения в течении 2-х ближайших месяцев
Императрица (доп Туз земли)+Король Воды+10 земли. Дно 8 огня

Мужчина старается женщину соблазнить, привлечь-ноьпри этом не ососбенно активен,а женщина ждет когда же он ей в ноги упадет..Пока все на уровне фантазий..

Quote (maricabeli)
-й вопрос. Какие чувства он испытывает ко мне
5 воды+10 воды+Король воды дно 6 воды Квинт Дьявол

Он видимо ждет что женщина бросится в его объятия,а она не бросается-он злится..Выманивает ее ..Заманивает..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Вс, 19.08.2012, 21:18 | Сообщение # 2121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (kearina)
И как только своей цели достигает(женщина грозит уходом),так получает удовлетворение

нет он переодические как только она пытается его продавить, заявляет что им надо пожить по отдельнотсти, а она грозит что уйдет совсем...он вроде останавливает...

нет наказания нет, вот тайна жрицы еще на них
тут уже вопрос не кинет ли он ее на эти кредиты, платит она, а квартира на него оформлена и машина также.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 20.08.2012, 10:51
 
IngridДата: Вс, 19.08.2012, 21:33 | Сообщение # 2122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Как будут складываться отношения с Т.М. до конца сентября?
Башня, Сила, Отшельник
у него есть девушка, с которой он живет, но у них сейчас все сложно.
вот я вижу, что отношения с ней он не порвет. будет желание, но мы останемся пока по разные стороны берега....


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
РебеккаДата: Вс, 19.08.2012, 21:38 | Сообщение # 2123
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девушки,собираюсь в последний раз встретиться с мч на след.недели,как пройдет встреча?
2 земли - 2 огня - император(слуга воздуха)
интерес ко мне мч, спокойное отношение с некой долей флирта мч?

И расстанусь окончательно с мч на след.неделе?
наказание- туз воздуха-6 воды
вроде как по Наказанию - расстанусь,а 6 воды - говорит об ожидании,т.е. может и не на след неделе???
 
maricabeliДата: Вс, 19.08.2012, 22:01 | Сообщение # 2124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
kearina, спасибо большое!!!
Quote (kearina)
Мужчина старается женщину соблазнить, привлечь-ноьпри этом не ососбенно активен,а женщина ждет когда же он ей в ноги упадет..Пока все на уровне фантазий..

у нас просто уже и близкие отношения есть.. единственное, что ограничение времени и возможности, простора для фантазий по совместному времяпрепровождению, коих у меня много happy не скажу, что я жду падения в ноги, но мне льстит его внимание и не безразличие ко мне...
Quote (kearina)
Он видимо ждет что женщина бросится в его объятия,а она не бросается-он злится..Выманивает ее ..Заманивает..

дык вот же.. я вся его, почти.. он это знает, что мне хорошо с ним.. во всех смыслах...мы достаточно открыты и много разговариваем, много времени проводим вместе happy


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
kearinaДата: Вс, 19.08.2012, 22:20 | Сообщение # 2125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
FoxyLady,
Тоже думаю что здесь нео финансах,или расклад подтверждает что не в финансах дело..
Дама земли -3 воды-дословно женщина может уплыть ,уйти..в отношениях много рамок,ограничений-справедливость-те же кредиты,по5 возд-один делает попытки уйти,другой его будет пытаться удержать,а вот отшельник в уходящем наталкивает на мысль,что попытки пожить отдельно сойдут на нет..
По всаднице прочны у них отношения,построены на общем быте-они надежны,не распадутся..А вот 7 возд-здесь может быть о том что преподносятся они (или вопринимаются партнерами) как неискренние,попытки ухода,попытки завлечь за собой уходом..Если брать Слугу огня в тайном не как занятость Мч работой,то думаю здесь о том чтопросто накопилась усталость от отношений,и происходит своего рода сброс эмоций(9 воды)..А так нет тайны-нет никакой подоплеки ..А 6 воды-это наверное расстояние между ними сказывается..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LunkaДата: Вс, 19.08.2012, 22:25 | Сообщение # 2126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
alma_del_aire


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
alma_del_aireДата: Вс, 19.08.2012, 22:50 | Сообщение # 2127
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Lunka,

Частичная ОС



My Karma Ran Over Your Dogma
 
АлёнушкаДата: Вс, 19.08.2012, 23:16 | Сообщение # 2128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ребекка,
Quote (Ребекка)
2 земли - 2 огня - император(слуга воздуха)
интерес ко мне мч, спокойное отношение с некой долей флирта мч?

А встреча, у вас опять у него на работе будет?
Общение, лёгкий флирт, а действий никаких.
Или договоритесь о встрече, а она сорвется в последний момент из-за его работы.

Quote (Ребекка)
И расстанусь окончательно с мч на след.неделе?
наказание- туз воздуха-6 воды
вроде как по Наказанию - расстанусь,а 6 воды - говорит об ожидании,т.е. может и не на след неделе???

Нет, не расстанетесь. Обстоятельства помешают. Может встреча совсем не состоится на следующей неделе? Он никуда поехать не собирается?


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
LunkaДата: Вс, 19.08.2012, 23:17 | Сообщение # 2129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Сказка


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
РебеккаДата: Вс, 19.08.2012, 23:21 | Сообщение # 2130
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Аленушка,да,на работе, должна быть по-любому
Quote (Алёнушка)
Ребекка,
Quote (Ребекка)
2 земли - 2 огня - император(слуга воздуха)
интерес ко мне мч, спокойное отношение с некой долей флирта мч?

А встреча, у вас опять у него на работе будет?
Общение, лёгкий флирт, а действий никаких.
Или договоритесь о встрече, а она сорвется в последний момент из-за его работы.

Quote (Алёнушка)
Quote (Ребекка)
И расстанусь окончательно с мч на след.неделе?
наказание- туз воздуха-6 воды
вроде как по Наказанию - расстанусь,а 6 воды - говорит об ожидании,т.е. может и не на след неделе???

Нет, не расстанетесь. Обстоятельства помешают. Может встреча совсем не состоится на следующей неделе? Он никуда поехать не собирается?


Да нет, не поедет.Спасибо,за ваше видение расклада


Сообщение отредактировал Ребекка - Пн, 20.08.2012, 00:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz