Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
ilkaДата: Вт, 17.07.2012, 14:00 | Сообщение # 1681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Беркана, спасибо большое за помощь
Quote (Беркана)
не напишет, но здесь важно знать все ли у вас в порядке, может в этом случае карты говорят что он выйдет из своего состояния внутренней уединенности

для него все в порядке думаю,или нет,он дня четыре не писал вчера снова всопмнил,начал я скучаю малыш и тп,я ему опять же написала забудь и не пиши мне ! замучал уже..
Quote (Беркана)
Мне кажется как такой цели у него нет, возникло желание - написал

sad мне тоже так кажется
Quote (Беркана)
Опять же - мне кажется ему все равно, его это особо не затронет

biggrin и здесь карты прям говорят то что мне кажется в душе) ему пофиг на всех кроме себя
Quote (Беркана)
Ваше общение прекратится

biggrin ура))значит не зря напишу,если напишу

Quote (Беркана)
А должен испытывать? На мой взгляд карты по всем вопросам как раз и говорят что никакого умысла подсознательного у него нет, видать человек просто общительный

sad хотелось бы,но понимаю что ничего в чувствах ко мне у него нет(


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
БерканаДата: Вт, 17.07.2012, 14:03 | Сообщение # 1682
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
хотелось бы

не расстраивайся, если у тебя к нему чувств тоже особых нет - то можно и пофлиртовать немного, для поддержания формы smile


Я и ты...
 
VilenaДата: Вт, 17.07.2012, 14:04 | Сообщение # 1683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (ilka)
Напишет ли мне человек в ближ.три дня?
7 воздуха+ жрец+8 земли


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 17.07.2012, 14:05
 
ilkaДата: Вт, 17.07.2012, 14:08 | Сообщение # 1684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
девочки спросила еще один вопрос)мне он понравился очень Беркана, спасибо за идею
Что испытывает человек когда видит меня в живую или по скайпу
3 земли+4 земли+6 земли
biggrin мне прям везет сегодня) ничего не испытывает он,есть желание максимум все вернуть и сделать так чтобы я его была но не более,он ничего не хочет все как то печально даже тут.
правильно?
и посмотрела что я испытываю к нему?
туз воды+3 земли+наказание
получается что я сильно привязана к нему есть влюбленность но все слишком мучительно для меня и я как бы больше завишу от него,Чем чувствую что то?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 17.07.2012, 14:10
 
БерканаДата: Вт, 17.07.2012, 14:15 | Сообщение # 1685
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
Что испытывает человек когда видит меня в живую или по скайпу
3 земли+4 земли+6 земли

да, как-то прозаично, без эмоций, сорри, он все-таки больше о себе думает
Quote (ilka)
и посмотрела что я испытываю к нему?
туз воды+3 земли+наказание

а ты сама перед собой подавляешь свой интерес к нему?


Я и ты...
 
ilkaДата: Вт, 17.07.2012, 14:22 | Сообщение # 1686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Vilena,
хорошо,спасибо что ответили,как пройдет три дня отпишу,написал и что написал))
Беркана,
Quote (Беркана)
а ты сама перед собой подавляешь свой интерес к нему?

да.. больше полугода стараюсь не думать о нем.но он сам не дает покоя мне,я только забуду его он начинает писать мне,и вот в течение трех месяцев мы наверно тупо общаемся и ругаемся так как он достал меня контролировать и орать просто так,что типа вот иди гуляй дальше и тп) хотя мы даже не вместе ) поэтому я и стараюсь не думать о нем и чувства занижаю к нему,чтобы много лет не думать об этом потом.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
kearinaДата: Вт, 17.07.2012, 14:45 | Сообщение # 1687
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
ilka,
Естественно что если чел Вам пишет,то не просто так,значит что-то есть у него к Вам,значит ему это нужно..

Quote (ilka)
Напишет ли мне человек в ближ.три дня?
7 воздуха+ жрец+8 земли

Думаю,да и здесь уже -он не хочет чтоб вы его забывали,несмотря на то что была пауза в отношениях..
Quote (ilka)
Зачем мне пишет человек? Но при этом не желает видеться.
4 воды+умеренность+ 4 воздуха

За вами он наблюдает как вы себя поведете,а вы ему предлагали встречу? Такое ощущение сто от вас ждет инициативы..Не хочет опять же вас упускать из виду,старается вас правоцировать..
Quote (ilka)
Что будет если я напишу девушке этого человека,о том что он мне пишет,какова будет его реакция?
Слуга воздуха+дурак+3 воды

как-то он этого не боиться ..
Quote (ilka)
как он будет относится ко мне после этого?
9 огня+ всадница воздуха+ смерть

Дружбе с секс подтекстом конец..
Quote (ilka)
Какие чувства сейчас он испытывает ко мне?
Отшельник+Башня+король земли

Как же ничего два СА?? Нет возможности у него с вами встретиться,но отпускать вас он не хочет,зол на ситуацию,есть заинтересованность в вас..

Если рассматривать ситуацию с точки зрения эгоизма,то все мы эгоисты ,все мы делаем что-то из соображения той или иной выгодвы..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ilkaДата: Вт, 17.07.2012, 14:50 | Сообщение # 1688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
За вами он наблюдает как вы себя поведете,а вы ему предлагали встречу? Такое ощущение сто от вас ждет инициативы..Не хочет опять же вас упускать из виду,старается вас правоцировать..

предлагала и он не пришел на последнюю,сказал я приеду,и сам не приехал,после этого я и написала в последний раз не пиши мне больше он пропал на 4 дня и снова появился вчера
Quote (kearina)
как-то он этого не боиться ..

может быть он просто не верит что я напишу в этой позиции?
Quote (kearina)
Дружбе с секс подтекстом конец..

не поняла немного
Quote (kearina)
Как же ничего два СА?? Нет возможности у него с вами встретиться,но отпускать вас он не хочет,зол на ситуацию,есть заинтересованность в вас..

sad жаль что что-то есть,а он не хочет видется ,не знаю может и я виновата в чем-то,но не в таком чтобы впустую тратить мое время и не видется со мной((


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
kearinaДата: Вт, 17.07.2012, 15:03 | Сообщение # 1689
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
ilka,
По башне просто может и нет возможности у него встретиться ,а может са себя ограничивает.. все же не свободен..

Quote (ilka)
чтобы впустую тратить мое время и не видется со мной((

в общем то да,он намерен пока просто не упускать вас из виду,не хочет терять,а вам уж решать нужно оно вам или нет
ilka,
а еще такой вопрос не совсем в тему-у него дама не беременная? shy
Говоря о том что что-то есть я не имею ввиду серьезные чувства-есть интерес,интерес явный,возможно он просто так разнообразит свою скучную жизнь(7 возд жрец 8 земли)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вт, 17.07.2012, 15:07
 
ilkaДата: Вт, 17.07.2012, 15:20 | Сообщение # 1690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (kearina)
а еще такой вопрос не совсем в тему-у него дама не беременная? Говоря о том что что-то есть я не имею ввиду серьезные чувства-есть интерес,интерес явный,возможно он просто так разнообразит свою скучную жизнь(7 возд жрец 8 земли)

про это даже не знаю( не могу сказать,так как врядли он о таком мне скажет,но зная его что он всегда без пердохранения то вполне возможно!


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 17.07.2012, 18:00
 
VilenaДата: Вт, 17.07.2012, 17:28 | Сообщение # 1691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста встретится ли Ж и М - Туз воды Слуга воды Туз земли Итог Зеркало
Она едет в Питер, вроде он тоже должен туда подъехать, ну на крайняк она к нему рванет, похоже так его и не дождется, как вы считаете?
 
БерканаДата: Вт, 17.07.2012, 17:33 | Сообщение # 1692
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Vilena, я бы сказала, что намерения есть и договоренность в силе, т.е. каких-то препятствий к встрече нет

Я и ты...
 
kearinaДата: Вт, 17.07.2012, 18:00 | Сообщение # 1693
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
думаю нет,у мужчины этого есть другая дама?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
VilenaДата: Вт, 17.07.2012, 18:04 | Сообщение # 1694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Беркана, kearina спасибо
Quote (kearina)
у мужчины этого есть другая дама?
да есть (вообще она тоже уехать должна в это время), в неё упрется всё или в деньги dry
Вообще она наряды себе шьет, понравится хочет, 20 лет не виделись, первый её мужчина, мне эта парочка уже надоела 2 года карты об них мусолю biggrin


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 17.07.2012, 18:09
 
kearinaДата: Вт, 17.07.2012, 20:23 | Сообщение # 1695
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
по Зеркалу думаю не будет встречи,все упрется в другую даму..да и карт движения невидно,только романтический настрой(Туз воды),ну а слуга воды это и есть МЧ на которого возможно ваша кверентка возлагает надежды,как на спасителя


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LunkaДата: Вт, 17.07.2012, 22:59 | Сообщение # 1696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
yulia_37


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Вт, 17.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kasto,
Скажу так, сложно, испытывает к вам чувства, но хочет новых отношений, по 10 воды обчно расставание, готовность к новым отношениям... И меня смущает 3 огня... У него никого не появилось? Вы в этом уверены? Если нет, то тогда готовность строить новые отношения с вами, так скажем все с чистого листа)
И еще, если с Манарой так плохо, то тогда оставьте эту колоду) Вам тогда лучше поискать другую, к которой душа потянется)))


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 17.07.2012, 23:35
 
kearinaДата: Ср, 18.07.2012, 08:22 | Сообщение # 1698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Kasto
А вы первый раз картам задаете такой вопрос? Именно этой колоде?
Сказала бы что есть нежные эмоции в ваш адрес,но есть какая-то преграда межу вами,и действительно по Влюб и по з огня напрашивается мысль о ком-то третьем,но в таком случае это не новое приключение,а давно уже имеющаяся связь..Если же мысль о треугольнике отбросить,то да,вы ему очень симпатичны(вопрос на тему любви очень спорный вопрос для меня),но он не желает ничего менять в ваших отношениях(10 воды),ему так комфортно в этом его теплом "болотце",а вот женщина всячески проявляет активность,что его удивляет и шокирует

Quote (Kasto)
из колоды выпали 6 воды и 2 воздуха , а карты вытянула 8 земли,Туз воды, Всадница воздуха

сразу два вопроса в одном..Что может произойти и чего боится-это два разных вопроса...
пауза в отношениях и охлождение..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Ср, 18.07.2012, 08:27
 
kearinaДата: Ср, 18.07.2012, 09:13 | Сообщение # 1699
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Kasto,
Quote (Kasto)
Врать не буду, наверное не впервый, н

Вот это видно по ответу карт,ответили невнятно,размыто,скорее всего хотели вам указать на какой-то важный нюанс,так как основной ответ вы уже получили..У оракульных колод есть такая особенность(хотя наверное у всех колод)-они вам рассказывают историю отношений картинкой,а не отвечают четко на заданный вопрос..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
yulia_37Дата: Ср, 18.07.2012, 09:57 | Сообщение # 1700
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Lunka, ос

 
МираДата: Ср, 18.07.2012, 10:50 | Сообщение # 1701
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сказка, ваш расклад


Я - волшебница!

Сообщение отредактировал Мира - Ср, 18.07.2012, 10:51
 
KastoДата: Ср, 18.07.2012, 11:10 | Сообщение # 1702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Kasto,
Quote (Kasto)
Врать не буду, наверное не впервый, н

Вот это видно по ответу карт,ответили невнятно,размыто,скорее всего хотели вам указать на какой-то важный нюанс,так как основной ответ вы уже получили..У оракульных колод есть такая особенность(хотя наверное у всех колод)-они вам рассказывают историю отношений картинкой,а не отвечают четко на заданный вопрос..


я поняла, спасибо)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
IngridДата: Ср, 18.07.2012, 14:19 | Сообщение # 1703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
LynxHel,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
СказкаДата: Ср, 18.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1704
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Мира, спасибо. Моя ОС


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
tamraДата: Ср, 18.07.2012, 15:34 | Сообщение # 1705
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девочки, подскажите smile –может ли сочетание –
вопрос- внешние действия мч по отношению к ж- 6 огня, туз огня, император- читаться, как хочет, аж не может, но все-таки контролирует себя, точнее сдерживает свои порывы? Так можно прочесть?


Чудеса случаются там, где в них верят
 
kearinaДата: Ср, 18.07.2012, 15:38 | Сообщение # 1706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
tamra,
Можно или нельзя так прочесть нужно по всему раскладу смотреть smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Ср, 18.07.2012, 15:42 | Сообщение # 1707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (tamra)
внешние действия мч по отношению к ж- 6 огня, туз огня, император

появится чтобы самоутвердиться....
 
VilenaДата: Ср, 18.07.2012, 15:46 | Сообщение # 1708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (tamra)
внешние действия мч по отношению к ж- 6 огня, туз огня, император

6 огня туз огня почему-то у меня проигрывается инициативой со стороны женщины, так, что сам ничего делать не будет, если женщина не подсуетится
 
tamraДата: Ср, 18.07.2012, 15:49 | Сообщение # 1709
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
появится чтобы самоутвердиться....

Quote (Vilena)
6 огня туз огня почему-то у меня проигрывается инициативой со стороны женщины, так, что сам ничего делать не будет, если женщина не подсуетится

Спасибо, девочки, большое. Но от женщин шагов точно не будет и он это знает, а вот насчет самоутверждения, возможно. Спасибо за мнения. smile


Чудеса случаются там, где в них верят
 
FiddaДата: Ср, 18.07.2012, 16:04 | Сообщение # 1710
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, я всё со своим новым МЧ заморачиваюсь, вопросы таковы:

1. Чувства МЧ ко мне ? - [b]Мир, 8 воздуха, Смерть - довольно сильные, но больше страсти, нежели теплоты, может есть какие-то сомнения и несовместимость...
[/b]
2. Чувства МЧ к бывшей жене? - Дама воздуха, 2 земли, Слуга воды - он её до сих пор что ли не забудет, так как в принципе она для него была привлекательной, есть попытки восстановить контакт, да и чувства ещё есть

3. Чувства МЧ к бывшей любовнице, старше его, с которой он встречался в течении двух лет? -
7 огня, Туз огня, 10 воздуха- довольно томная и страстная дамочка, кстати до сих пор ему смс наяривает, но по последней карте он её кажись игнорит...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz