Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
IngridДата: Сб, 30.06.2012, 22:08 | Сообщение # 1441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Алёнушка, ОС!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
АлёнушкаДата: Вс, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1442
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
nata8283, ваше зеркало


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
АлёнушкаДата: Вс, 01.07.2012, 02:19 | Сообщение # 1443
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Девочки помогите разобраться расклад потайной карман на отношения МЧ и ЖН, сожительствую недолгое время вместе

Мне кажется, для каждого из пары, их совместная жизнь - разрешение преидущих жизненных проблем и желание о них забыть. При том, что оба для этого совершенно не готовы. И разные такие они. Она готова окружить его любовью и вниманием, а он внутри закрыт и на данном этапе открываться не собирается. Вроде бы и хочет, а делать ничего не делает.
Такое ощущение, что он за неё ( или у неё) спрятался и затаился. И ему удобно и комфортно так пока.
Quote (Vilena)
Будет ли эта пара сожительствовать до конца определенного срока Луна Императрица Суд Итог 5 воды wacko похоже нет

Кто у него появится или проявится (из прошлого) и он уйдёт туда.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
MaskaДата: Вс, 01.07.2012, 15:13 | Сообщение # 1444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Алёнушка, МОЯ ОС




В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Вс, 01.07.2012, 15:13
 
VilenaДата: Вс, 01.07.2012, 17:06 | Сообщение # 1445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста будет ли у ЖН секс в определенный срок Наказание Влюбленные Всадница земли Итог 7 воды допы Туз воды 2 воды - нет наверно dry
 
АлёнушкаДата: Вс, 01.07.2012, 17:11 | Сообщение # 1446
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vilena, будет предложение на это дело от мужчины старше по возрасту, но она не согласится. Будет ждать чего-то другого.

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
VilenaДата: Вс, 01.07.2012, 17:14 | Сообщение # 1447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
будет предложение на это дело от мужчины старше по возрасту
surprised
Quote (Алёнушка)
Будет ждать чего-то другого

Ясно спасибо, как всегда ничего путнего sad
 
kearinaДата: Вс, 01.07.2012, 17:38 | Сообщение # 1448
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Девочки подскажите пожалуйста будет ли у ЖН секс в определенный срок Наказание Влюбленные Всадница земли Итог 7 воды допы Туз воды 2 воды - нет наверно

Нет не будет..
видимо есть чел с которым бы она хотела,но отношения совершенно без движения,и эти отношения для нее уже стали мучительными..в итоге одни мечты и предвкушение..но по факту.. ничего


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлёнушкаДата: Вс, 01.07.2012, 17:50 | Сообщение # 1449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
serna, ваш расклад:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
LynxHelДата: Вс, 01.07.2012, 17:56 | Сообщение # 1450
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
sulamife, Гармонизация отношений


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
sulamifeДата: Вс, 01.07.2012, 19:16 | Сообщение # 1451
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
LynxHel, Моя ОС!
 
LynxHelДата: Вс, 01.07.2012, 19:52 | Сообщение # 1452
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
sulamife,
Quote (sulamife)
Вот не поняла, что Вы тут имели в виду. Вы хотели сказать, что он лишь развлекся со мной и все? Я уже писала, что он ждет денег больших, на которые возложено много надежд, а точнее все поставлено на кон, т.е. если деньги придут - то будет и дом и дети, и свадьба и все остальное! А если не придут, то не знаю что будет.

Нет, ни в коем случае не развлекается, просто по карте материальная зависимость, но вы объяснили, теперь стало понятно, что за деньги влияние такое оказывают.

Quote (sulamife)
Не понимаю как из КФ при переходе в Шута может возникнуть доверие? Только легкое манипулирование на чувстве собственничества, типа я такая красивая и молодая, смотри уведут из-под носа, держи меня крепче в руках и не отвлекайся, а то украдут красоту такую!

Можно и так сказать, понимаете, молодую и красивую нужно крепче держать, а мужчины по натуре своей охотники и ценят это в женщине более всего. Кроме всего прочего к независимой и самостоятельной женщине и любовь и уважение больше, чем к покорной горничной (не берите на свой счет!), отсюда и доверие, как к другу, сотруднику по жизни, а вы используя это и то, что писали выше уже диктуете свои правила, ну, делаете так, чтобы он трепетнее к вам относился.


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал LynxHel - Вс, 01.07.2012, 19:52
 
VinipiniДата: Вс, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 1453
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Прошу помощи!
Что сделает бывший до конца месяца для возобновления отношений?
2 земли, Сила, Башня
проявит легкий интерес, но перестарается кажется... что то пойдет не так, Сила+Башня как то никакие ассоциации не появляются... cry
 
kearinaДата: Вс, 01.07.2012, 23:29 | Сообщение # 1454
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vinipini,
Я думаю вы его действий не увидите..Может и будет как-то ситуацию прощупывать,но на действия не похоже


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
VinipiniДата: Вс, 01.07.2012, 23:31 | Сообщение # 1455
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
kearina, интересно как это он будет делать biggrin
трус, покажись уже! tongue
 
FoxyLadyДата: Пн, 02.07.2012, 14:02 | Сообщение # 1456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Vinipini)
Что сделает бывший до конца месяца для возобновления отношений?
2 земли, Сила, Башня

Он ничего делать небудет а вот с вашей стороны могут быть движения, ему сейчас все телодвижения ни к чему.
он женат? много работает? учится?
 
VinipiniДата: Пн, 02.07.2012, 14:42 | Сообщение # 1457
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
Он ничего делать небудет а вот с вашей стороны могут быть движения, ему сейчас все телодвижения ни к чему.
он женат? много работает? учится?

работает как волк...
с моей стороны тоже вряд ли wink
 
FoxyLadyДата: Пн, 02.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vinipini, ну вот вам и башня, куда ни кинь везде клин.
 
aleksdreamerДата: Пн, 02.07.2012, 15:30 | Сообщение # 1459
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Девочки, помогите, что то я аж спешила, расклад не могу сложить во едино и подвести черту, расклад себе
Вопрос "желаемые отношения, как достичь, что мешает"

S - Сигнификатор (описывает ситуацию в целом. Каковы перспективы развития ситуации на данный момент).
6 воздуха - некоторый
Что препятствует достижению цели:
1. 2. Внутриличностные блоки и барьеры.
9 земли, Паж земли - буду благодарна за взгляд со стороны
3.4. Внешние социальные факторы.
Всадница воды, 6 воды - я сижу в болоте и наблюдаю со стороны
5. То, что необходимо осознать, принять, отпустить.
4 земли - ? Похоже на то, что я слишком яростно пытаюсь достигнуть цели, забрать свое. Эм.. энергетически разве что..
6. Требуемое направление действий.
8 воды - ну тут понятно, знаки внимания..
7. Предполагаемое развитие ситуации.
2 земли - ну опять Прагма - рассудочная любовь и опять же никакой конкретики

Буду благодарна за любое дополнение и общий взгляд. Необходимо мнение со стороны, хочу увидеть ситуацию с разных ракурсов. Пожалуйста, девочки!


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
VilenaДата: Пн, 02.07.2012, 17:30 | Сообщение # 1460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться пожалуйста Расклад "Объект Вашей любви", отношения привет-пока

1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его Умеренность да наверно интересна
2 - Есть ли шансы на любовь между Вами 10 воздуха небольшой
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена) Слуга воздуха наверно нет никого, возможно сам мужчина несерьезный
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет Дьявол ну да
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? 8 воздуха Слуга земли 6 земли нет наверно
 
ilkaДата: Пн, 02.07.2012, 17:59 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Vilena,


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
VilenaДата: Пн, 02.07.2012, 18:32 | Сообщение # 1462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
ilka спасибо, у нас ничего не было, просто почву зондирую biggrin
 
IngridДата: Пн, 02.07.2012, 20:03 | Сообщение # 1463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Прошу помощи в толковании расклада "Мои шансы в треугольнике"!!!

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - 9 огня - иностранец из далеких земель, прибыл набираться опыта и знаний, впечатлений.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен сегодня). -Король Земли - хочет подчинения нижестоящих.
3. Его чувства к вопрошающему. 2 воды -не пускает чего что то (тут КТО то) проявлять свои эмоции.
4. Его чувства к третьей стороне. Слуга Воздуха - он влюблен в нее, нашел свой идеал.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Слуга Огня - он пока весь в работе, не до отношений.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Королева Воды - возможность быть искренним.
7. То же с третьей стороной. 8 воздуха - наверное какое то беспокойство у него по поводу их отношений...
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 10 воздуха - нестабильно, уходить и возвращаться.
9. То же по отношению к третьей стороне. 4 огня - уходить он будет скорее всего к ней, отношения будут держать в тайне.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. Король Воды (доп Солнце) - флирт в свое удовольствие...
11. То же с третьей стороной. Жрица (доп 5 воды) - отношения будут не из простых, будут проблемы с недопониманием, ссоры, не исключен разрыв


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Пн, 02.07.2012, 20:04
 
MaskaДата: Пн, 02.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Nozomi Анализ одиночества


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
kearinaДата: Пн, 02.07.2012, 23:30 | Сообщение # 1465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
а этот Мч довольно состоятельный?
Nozomi
Quote (Nozomi)
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен сегодня). -Король Земли

у меня Король Земли товаришч не активный,любитель просто издалека интерес проявлять,но на перемены ни коим образом не согласный
Quote (Nozomi)
3. Его чувства к вопрошающему. 2 воды

Симпатия,желание удержать при себе..
Quote (Nozomi)
4. Его чувства к третьей стороне. Слуга Воздуха

Легкость,никаких обязательств..
Quote (Nozomi)
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Слуга Огня

А мне лично видится здесь виной его работа-В одном городе одна,в другом городе -другая.. Ну работа у него такая а женщина всегда рядом нужна..

Quote (Nozomi)
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Королева Воды -

Дает ему женщину которая его ждет и тоскует по нему..
Quote (Nozomi)
7. То же с третьей стороной. 8 воздуха

Как-то он бежит от нее со всех ног.. Может очень давнишние отношения..

Quote (Nozomi)
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 10 воздуха

согласна
Quote (Nozomi)
9. То же по отношению к третьей стороне. 4 огня - уходить он будет скорее всего к ней, отношения будут держать в тайне

и тут думаю вы правы
Quote (Nozomi)
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. Король Воды (доп Солнце) -

Quote (Nozomi)
11. То же с третьей стороной. Жрица (доп 5 воды)

в общем вас будет охмурять по полной,а от нее держать в тайне вас..Дама там к стати очень ревнивая..
В общем шанс выйграть в этом треугольнике очень и очень невелик,то есть скорее всего его нет вообще


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 02.07.2012, 23:31
 
IngridДата: Пн, 02.07.2012, 23:33 | Сообщение # 1466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
в общем вас будет охмурять по полной,а от нее держать в тайне вас..Дама там к стати очень ревнивая.. В общем шанс выйграть в этом треугольнике очень и очень невелик,то есть скорее всего его нет вообще

эх... посмотрим как дальше будут складываться отношения... может что и получится wink


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
VilenaДата: Вт, 03.07.2012, 01:58 | Сообщение # 1467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (kearina)
а этот Мч довольно состоятельный?
Нет не богатый


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 03.07.2012, 01:59
 
АлёнушкаДата: Вт, 03.07.2012, 02:55 | Сообщение # 1468
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Rosalie, ваш вокзал


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
FoxyLadyДата: Вт, 03.07.2012, 06:42 | Сообщение # 1469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nozomi, а вы уверены что 3-я сторона существует?
Quote (Nozomi)
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен сегодня). -Король Земли - хочет подчинения нижестоящих.

сколотить капитал
Quote (Nozomi)
. Его чувства к третьей стороне. Слуга Воздуха - он влюблен в нее, нашел свой идеал.

да вы что какие чувства? эта карта подтверждает короля земли и слугу огня, мужчина трудоголик, карьера и дела для него превыше всего....
 
VilenaДата: Вт, 03.07.2012, 10:24 | Сообщение # 1470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста, как у ЖН будет складываться ЛЖ в определенный срок - Шут 9 воды 5 воздуха Итог Умеренность uhm может какой бывший объявится
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz