Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 104 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 104 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
natalia-666-Дата: Вс, 13.01.2013, 16:43 | Сообщение # 3091
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Latanile, За это я Манару и люблю, что все на чистую воду выведет biggrin

 
LatanileДата: Вс, 13.01.2013, 17:40 | Сообщение # 3092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
natalia-666-, спасибо за дополнения.
 
eliaДата: Вс, 13.01.2013, 17:57 | Сообщение # 3093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (weter)
Вопрос: предпринимать ли человеку поступок? Король земли. Верховная жрица. Если это важно - обе перевернутые.

weter,
Ну во-первых совет от карт требовать нельзя.Карты просто показали,что человек в итоге не сделает того,о чём думает.
 
natalia-666-Дата: Вс, 13.01.2013, 19:07 | Сообщение # 3094
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Latanile, Твой расклад

 
LatanileДата: Вс, 13.01.2013, 19:28 | Сообщение # 3095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
natalia-666-, Огромное спасибо. Как всегда все верно.
 
natalia-666-Дата: Вс, 13.01.2013, 22:56 | Сообщение # 3096
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
vilka1990 )))
 
vilkaДата: Вс, 13.01.2013, 23:06 | Сообщение # 3097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
natalia-666-,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
CutyDollДата: Ср, 16.01.2013, 12:29 | Сообщение # 3098
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки гляньте верно ли я истолковала. Расклад я женщина. smile
1. Женское начало ( позиция раскрывает мою женскую сущность,на сколько,она развита) 7-ка земли. сама по себе закрытая,недоверчивая к другим людям?
2. как раскрывается во мне как женщина мать,женщина дочь,женщина-жена. П.С детей и мужа нет smile
10-ка воздуха,король огня,3-ка воздуха. Что то совсем не понятно, как женщина дочь и жена.. по 10-ке воздуха, что дуаю карта показала, что хочу детей сильно..
3. Что во мне привлекает мужчин 8-ка воды. Ну тут может что они за мной наблюдают, т.е не сразу открываюсь, как думаете?
4.Что их во мне оталкивает Королева Земли. Чтомне надо сразу нормальных отношений и т.д. Может требовательность?
5.Испытаю ли я своё женское счастье. Солнце. Думаю,что да. smile
Кто как видит? Не могу сама раскладывать,да и манару купила, сегодня. После того как в старой колоде полтора года назад потеряла одну карту smile


Сообщение отредактировал Eugen30 - Ср, 16.01.2013, 13:14
 
sernaДата: Ср, 16.01.2013, 13:25 | Сообщение # 3099
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Eugen30, с Манарой я только неделю работаю, поэтому очень интересно на твоем раскладе наработать и для себя практику. Не суди строго мои мысли по твоему раскладу, может совсем не в точку  wacko
Цитата
1. Женское начало ( позиция раскрывает мою женскую сущность,на сколько,она развита) 7-ка земли. сама по себе закрытая,недоверчивая к другим людям?
 Твоя женская сущность развита, но ты этого не видишь. Не замечаешь, что ты привлекаешь внимание противоположного пола, а если и замечаешь, то не придаешь этому значение, потому как они не соответсвуют твоим представлениям о них. Живешь в фантазиях. Видимо в недавнем прошлом ты разочаровалалсь в парне. Сейчас у тебя нет интимных отношений, хотя ты очень привлекательная  wink
Цитата
2. как раскрывается во мне как женщина мать,женщина дочь,женщина-жена. П.С детей и ужа нет  
10-ка воздуха,король огня,3-ка воздуха. Что то совсем не понятно, как женщина дочь и жена.. по 10-ке воздуха, что дуаю карта показала, что хочу детей сильно..
 Ты стремишься к новому. У тебя сильные стремления испытать новую для себя ипостась, новое состояние. Но с другой стороны, готова ли ты к этому? Такое впечатление, что когда у тебя есть партнер, ты сбегаешь от серьезных отношений с ним, а когда его нет, начинаешь мечтать о семье или вообще об отношениях. Эти роли для тебя нестабильны. То стремишься, то убегаешь.
Цитата
3. Что во мне привлекает мужчин 8-ка воды. Ну тут может что они за мной наблюдают, т.е не сразу открываюсь, как думаете?
 Ты сама очень привлекательна. Перекликается с первой картой. Ты сама привлекаешь внимание, но не замечаешь заинтересованных взглядов. Ты не кидаешься сразу на шею парню, проявляешь осторожность при знакомстве. А это привлекает парней, ты не выглядешь легкодоступной. И видимо у тебя есть женский шарм, ты привлекаешь взгляды.
Цитата
Что их во мне оталкивает Королева Земли. Чтомне надо сразу нормальных отношений и т.д. Может требовательность?
 Ты же и отталкиваешь. Видимо ты очень сильный и самостоятельный человек. Ты не замечаешь своей сексуальности, ждешь, что парень тебя в этом убедит. И первоначально твоя осторожность и самостоятельность привлекает парней, но потом должен идти период сближения. А ты не подпускаешь или так и не замечаешь их знаков внимания, и остаешься сама. 
Цитата
4.Испытаю ли я своё женское счастье. Солнце. Думаю,что да.
Да, будешь счастлива, но стоит навести порядок в душе и голове, потому как если неподготовленная бросишься в омут чувств, можешь крылышки попалить.
 
CutyDollДата: Ср, 16.01.2013, 13:43 | Сообщение # 3100
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
serna, охх, за что люблю манару, то что правду говорит smile И вы в самую точку.. прям больные места увидели:)
Сейчас прокоментирую.


Сообщение отредактировал Eugen30 - Чт, 17.01.2013, 06:15
 
FoxyLadyДата: Ср, 16.01.2013, 19:56 | Сообщение # 3101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Eugen30, я почему спросила, потому что ваш расклад я вижу как ожидание возвращения мч. вы переживаете.
объясню почему, часто карты дают срез текущей ситуации независимо от того какой расклад и какой вопрос, показывают так сказать то что наиболее важно или то что на данный момент занимает человека.
солнце интересно, я думаю вы перерастете ситуацию отпустите ее,  и тогда уже можно будет думать о построении других отношений.
 
CutyDollДата: Чт, 17.01.2013, 06:21 | Сообщение # 3102
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
FoxyLady, Тоже возможно. Потому-что я часто вспоминаю пока о нём. sad Думаю,почему же так вышло, но сейчас немного подуспакаиваюсь. И думаю,что надо отпустить прошлое,да и карты мне об этом говорят. Что надо уметь отпускать прошлое. И начинать строить будущее,в настоящем, но вот есть такое.Что вдруг он позвонит и скажет. Я всё понял и осознал smile Но,думаю вряд ли такое будет. И поэтому да, надо окончательно отпустить, и думать о других отношениях. flowers flowers flowers Спасибо.
 
LotusДата: Чт, 17.01.2013, 21:22 | Сообщение # 3103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Девочки, помогите растолковать что М о Ж думает?
Король воздуха, Императрица и Смерть...
Хочет?
 
kearinaДата: Пт, 18.01.2013, 10:08 | Сообщение # 3104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Lotus,

Цитата (Lotus)
Девочки, помогите растолковать что М о Ж думает?
Король воздуха, Императрица и Смерть...
Хочет?

Женщина несвободна эта? у нее мужчина есть?
Или кто она ему? Он к ней холожен(Король земли) она чужая дама и потому он считает что ничего не может быть..
Это как вариант не зная ситуации smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LotusДата: Пт, 18.01.2013, 11:29 | Сообщение # 3105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
kearina, Новое знакомство, он вряд ли может знать о ее ситуации... Максимум догадываться, что она не свободна wacko
Он вроде активно проявляет симпатию wacko
 
kearinaДата: Пт, 18.01.2013, 11:59 | Сообщение # 3106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Lotus,
Не знаю,карты четко показали что она его мало волнует wacko


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
sernaДата: Пт, 18.01.2013, 15:15 | Сообщение # 3107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Lotus,
Цитата
Девочки, помогите растолковать что М о Ж думает?
Король воздуха, Императрица и Смерть

А этот М свободен? Я новичок в Манаре. Вот сложилось впечатление, что он очень легкая и воздушная, может быть даже увлекающаяся натура. Но кроме хорошего отношения, легкого поведения дальше не заходит. Он возможно думает об этой Ж как о некоем идеале или просто она ему симпатична, но дальше этого мысли не идут. Возможно он не свободен и потому кроме флирта ничего себе не позволит, либо окружающая обстановка или просто окружение не воспримет их как пару и он это четко понимает. Поэтому ему просто приятно оказывать знаки внимания, может в мечтах и присутствует желание дерзнуть на большее, но скорее всего этого не совершит.
 
LotusДата: Пт, 18.01.2013, 16:35 | Сообщение # 3108
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
serna, Спасибо за ответ smile на счет свободен или нет неясно, но дамы на горизонте не видно, но вот знаки внимания личности, о которой я спрашивала оказывает и постоянно, при этом ведет себя довольно робко... Вроде и хочет что-то, а ничего не предпринимает... wacko
 
LotusДата: Вс, 20.01.2013, 00:12 | Сообщение # 3109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Девочки, отношение М к Ж
2 воды, 3 земли, 4 воздуха, королева огня

Прямо вся палитра стихий biggrin да еще и идет поступенчато... Я в затруднении...
И квинт Отшельник....
 
LovebirdДата: Вс, 20.01.2013, 04:30 | Сообщение # 3110
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой 7 и 9 карты в раскладе. Выкладываю его полностью, чтобы был и остальной контекст виден.


Сообщение отредактировал Lovebird - Вс, 20.01.2013, 09:33
 
sernaДата: Вс, 20.01.2013, 19:32 | Сообщение # 3111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
grettta, твой прогноз создания семьи на год happy
 
sernaДата: Вс, 20.01.2013, 19:55 | Сообщение # 3112
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Lotus,
Цитата
Девочки, отношение М к Ж
2 воды, 3 земли, 4 воздуха, королева огня

М хочет испытать что-то новое, но что-то ему это не дает сделать. Он действует в отношении Ж спонтанно, чисто на эмоциях. Что чувствует, то и выражает. Возможно у него или у нее есть семья. Но он хорошо относится к Ж, с желанием серьезного продолжения общения. Он мечтает о ней, идиализирует, живет фантазиями. Но пока видимо не приближается. Не нарушает ее границы. Она остается "неприкосновенно". Т.е. секса у них нет)) Скорее всего он на нее заглядывается, мечтает о ней, но не приближается пока.

Lovebird, мои мысли happy на истину не претендую smile
 
БерканаДата: Вс, 20.01.2013, 20:32 | Сообщение # 3113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Lovebird,


Я и ты...
 
LovebirdДата: Вс, 20.01.2013, 20:39 | Сообщение # 3114
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
serna,
Большое спасибо! clap
 
БерканаДата: Вс, 20.01.2013, 20:48 | Сообщение # 3115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Lotus,


Я и ты...
 
FoxyLadyДата: Вс, 20.01.2013, 21:19 | Сообщение # 3116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Lovebird)
9 огня
Симпатия, дружеское расположение. Возможен ли роман с ним? Он как раз человек из другого социального слоя и национальности .

все карты трактовать не буду, но у меня был "Роман" с мч др. национальности, эта карта всегда выпадала на наши отношения, секс так и не случился, все ограничилось ресторанами, общением, прогулками ,поездками.
закончилось, по причине проявления мч чисто восточных претензий, женщина должна подчиняться, что для меня женщины овна неприемлемо.
 
LovebirdДата: Вс, 20.01.2013, 23:14 | Сообщение # 3117
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата (FoxyLady)
для меня женщины овна неприемлемо.

Я люблю над МЧ подшутить, авторитетов не признаю, поэтому бегут они от меня быстро, как только могут. Только стрельцы одни остаются - у них с чувством юмора обычно все в порядке (как у поручика Ржевского).
 
gretttaДата: Вт, 22.01.2013, 00:11 | Сообщение # 3118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
serna, предварительная ОС


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 22.01.2013, 00:12
 
LovebirdДата: Вт, 22.01.2013, 06:57 | Сообщение # 3119
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
serna,
Дополнительная ОС!


Сообщение отредактировал Lovebird - Вт, 22.01.2013, 06:58
 
nfirf2Дата: Ср, 23.01.2013, 19:00 | Сообщение # 3120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Помогите растолковать карты на вопрос хочет ли М продолжить отношения? Смерть, Дьявол, Жрица (доп. Суд). Я так понимаю нет, потому что страсть к другой у него?

Сообщение отредактировал nfirf2 - Ср, 23.01.2013, 19:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz