Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Колесо Года - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Колесо Года - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Колесо Года
Практика предсказания на Таро Колесо Года
КристиДата: Чт, 15.06.2017, 17:39 | Сообщение # 691
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
alina27,

Жду ОС)))


Сообщение отредактировал Кристи - Чт, 15.06.2017, 17:39
 
alina27Дата: Чт, 15.06.2017, 19:46 | Сообщение # 692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Кристи, ОС


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Katerina87Дата: Сб, 17.06.2017, 17:26 | Сообщение # 693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
IngridДата: Вс, 18.06.2017, 23:15 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Кристи,
моя ос недельная!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
airinДата: Пт, 18.08.2017, 11:47 | Сообщение # 695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Chikisa,

ваш расклад "Он вернется?
колода КОЛЕСО Года, прямые.

1. Какова причина расставания по мнению кверента
2 жезла, 9 мечей, король жезлов+ 2 меча. Квинт ПРАВОСУДИЕ 11. Дно ШУТ.
А ваш страх , как попытка «убежать от самой себя» - это по вашему мнению и есть эта самая причина расставания, если посмотреть в корень вопроса... Ваши отношения уже требовали развития, а вы слишком долго занимали выжидательную позицию ( вот еще посмотрю, вот еще чуть погожу.. а там- может попробовать пожить вместе?? Ой.. нет.. еще подожду..че то по этим картам вообще НЕТ стремления к совместному житью- бытью, вы его себе слабо и правда представляете… Тут просто страх пред тем, что нужно пойти дальше в отношениях, (совместное проживание например). Вот и образно выражаясь как «сбегАли « вы от четкого и конкретного ответа : ДА или НЕТ. И да король четко не услышал, и НЕТ вас – тоже четко не прозвучало. А потом он что то узнал…..((

2. Как кверент реагирует на расставание
Королева кубков+ 8 кубков, ры ц кубков, паж пентаклей+ 8 мечей. Квинт ШУТ.
Аа.. вы особо не кипешите, просто опять прежняя «песня»- ждете. Возможно- что то пытались все же сделать например- написать А., но.. возможно так и не отправили сообщение. Вы ощущаете что он вряд ли напишет или появится первым.. Вы «доигрались»…сорри.. как то такое выражение напрашивается.. Потому как все на «краю» в вашем общении, но кто то не отдавал себе в этом отчет до поры..не отдавали вы сбе отчет, что эти отношения оказывается ОЧЕНЬ важны для вас.
Вы считаете его поведение- поведением ребенка.. Но он- взрослый мужчина со своими взглядами на отношения. И достаточно принципиальный мужчина, судя по королю жезлов.

3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
Туз жезлов+ паж пентакли+ туз кубков, 7 жезлов+ 2 меча, 9 жезлов..рыц мечей+ ШУТ, 8 жезлов.
А не тушеваться и не скромничать, сказать резко и четко, как « в лоб» или написать ( лучше скзаать лично) - все, что вы об этой ситуации думаете ( что он вам нужен, чо вы хотите объяснений ( 7 жезл+ 2 меча), что он «нагородил в своей голове то, чего не надо бояться»..- это про ваши прошлые отношения..).. еще там была какая то думаю что совершенно сорри глупая выходка- возможно с вашей стороны..и об этом сказать- что это была глупость..и не более. Знаете.. иногда надо форсировать и просто «запустить» процесс общения , пусть и неколько с сумбурном виде но- не молчать. Молча уходят . Подтолкните его к общению. А там- действуйте по ситуации ( все будет зависеть от его реакции).

4. Чего не должен делать кверент
БАШНЯ+ королева пентаклй, король мечей+ королева кубков, МАГ+ король пентаклей. квинт ЗВЕЗДА
Во- первых: не должны «сидеть на попе ровно» и просто ждать.
Во вторых: Вы не должны смотреть назад..нельзя давать повод к возобновлению отнощений с бывшим ( с работы)..у него дома возможно не айс, и своим общением не провоцируйте дальнейшнее разрушение семьи ( я не ханжа..но поверьте- оно вам совсем не надо, это не ваш случай, оставьте бывшего- женатого с его проблемами, даже если он скажет ВОТ, я один…). Королева пентаклей как нибудь разберется сама со своим королем. ))

5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра.
УМЕРЕННОСТЬ, ИМПЕРАТРИЦА+ 10 пентаклей, ИМПЕРАТОР, ВЛЮБЛЕННЫЕ, дно ШУТ.
Причина в том, что Он хочет определенности . а вы- поступаете непонятно для него. ( то есть- вы не определились: нужна ли ВАМ стабильность и определенность в отншениях, считает он..)Это во первых.
И во вторых: он один живет? Сейчас? А мать у него есть? Впечатление более старшей женщины и ее опеки, сильного влияния и внимания…а возможно это его желание дома и семьи, опять же..И мама ему дает все это: типа: сыночка, смотри, тебе что плохо ? смотри как все у нас хорошо и привычно, думаю, и материально парень неплхо живет, но... матери хочется как всем матерям наверное устроить сЫночку получше, побогаче в пару ему...
Странно но она вас по ощущениям от карт все же знает..не знаю по факту лично или посто по слухам от кого то..
А он ведет себя как Имперская Особа, волю проявляет. .. а так то- по сути-
просто смирился с тем что получилось у вас.

6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
ЖРЕЦ+ 2 жезла+ 8 жезлов, СУД+ королева кубков, СИЛА+ королева пентаклей. квинт ЖРЕЦ
Неплохо относится..сли вы как то покажете что он вам нужен- то это даже приятно удивит его, возможно это приятно- неожиданно было бы для него с вашей стороны..хотя сначала он поупирается, возможно, «попыхтит» и подуется..карты сильные и эмоциональные. Но есть впечатление что на горизонте у него еще дама есть, которая не сидит на месте ..и она там присутствует сильный как «напирающий» фактор, который будет мешать вам опять быть вместе..сдержит ли Артем его- не факт…

7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
6 жезлов+ ПОВЕШЕННЫЙ, 3 меча.. КОЛЕСНИЦА+ БЛАНКА, дно УМЕРЕННОСТЬ.
Мешает ваше поведение- внешнее может: типа "цветет прямо, смотрите на нее)) и еще поведение : а мне и так неплохо, «я красвая и смелая, «..знаете, как в песне .. Привлекательная.. чего торопиться?.. Вы какя то немного не такая как все вокруг, возможно- вы этим привлекаете к себе внимание..некоторая «холодность» образно говоря в вас сочетается с этакой сексуальностью..Это как «бодрящий микст»..Но одновременно за внешней красивой и уверенной дамой- "скрывается неуверенный в себе человек..еще не понимающий что ему нужно от отношений, или- имеющий на этот вопрос свою точку зрения. И извините чо так скажу..вы как Женщина- еще себя и сама толком не знаете, в глобальном смысле " ЖЕНЩИНА" я имею в виду..)
Мешает еще три меча: как я и говорила- пока вы сидите на попе- возможно кто то уже действует..( не исключено появление дамы на горизонте у МЧ). Ну, по КОЛЕСНИЦА- может уедет куда то он , лето, отдых..или просто командировки..))

8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" срок- месяц дала.
9 мечей+ король жезлов, туз пентаклей (реверс)+ 2 кубка, 2 меча+ ИМПЕРАТРИЦА
Квинт КОЛЕСО.

нерешенный вопрос, как то ощущение что хочется но..не могу...
Нет, в течение загад месяца нет.. там уже в отчаянии будет мужчина..впечатление что кто или то хочет для него как вариаант например
выгодного брака (не факт что он, возможно его родственники, мама например)..или просто какие то денежные проблемы. Ощущение временности ситуации, там все изменится..

9. Перспектива пары
Срок 6 месяцев.

СУД, КОЛЕСО+ ЖРЕЦ, 2 жезла+ 8 жезлов+ 10 пентаклей..квинт ЖРЕЦ.
Неплохие перспективы, знаете, ощущение что осень-зима все расставят на свои места, будет как «второе дыхание» у отношений, по временным рамкам сложно сказать- возможно или позд осень или зима уже (снег на аркане СУД) ..кто то признает свою вину.. и у вас есть шанс попробовать начать сначала..Финальные карты очень хороши, на заключит триплет я выложу картинки чтобы не смущала 2 жезла.. а был понятна вам.

10. Совет или предупреждение
Рыц кубков, принцесса мечей+ КОЛЕСО, МАГ+ 5 кубков 8 меч…квинт МАГ.

если вы пустите все насамотек и будете просто наблюдать- то останетесь одна..он не вернется сам вот просто так..скорее.
учитывая даную вами маленьк ОС в личке- МАГ- это еще и маг влияние, оказываемое на МЧ или на вас, возможно как отворот..(там же есть такой человек, кто вполне это может сделать).
и еще: будьте всегда готовы к встрече: начиная от внешнего вида , доброжелательно- позитивного настроя и все это- сочетайте с настороженной проницательностью принцессы мечей. Не выпускайте его из вида, внимания.. будет момент, когда ему или понадобится помощь, или просто будет плохо на душе..короче БУДЕТ момент кода нужно будет действовать, проявив понимание и заботу. К принцессе выпало КОЛЕСО- удачный момент, стечение обстоятельств.. Склоняюсь к тому что это именно осень.
Удачи)

Заметьте еще тот факт, что начался расклад 2 жезлов- и ей же закончился после всех перипетий...)) ( позиция 9 финал триплета). cool


Сообщение отредактировал airin - Пт, 18.08.2017, 13:13
 
ChikisaДата: Пт, 18.08.2017, 13:42 | Сообщение # 696
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
airin, я конечно под большим впечатлением скажу честно, итак ОС


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
airinДата: Пт, 18.08.2017, 13:54 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Chikisa,

Удачи вам) smile
и там на карте СУД- уже снег лежит на земле..но сквозь снег- растут цветы..И зимой наступет весна , так бывает)
И еще:
случайные люди в Двери не постучатся.. В жизни нет случайностей, а есть неосознанные Закономерности. Нам не обязательно понимать почему так случается или иначе..Важно что СЛУЧАЕТСЯ...)
 
ChikisaДата: Пн, 27.11.2017, 15:04 | Сообщение # 698
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
airin, дополнительная ОС


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Пн, 27.11.2017, 15:05
 
СветаДата: Вс, 03.11.2019, 23:45 | Сообщение # 699
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки и мальчики, доброго времени суток! Помогите в трактовке на 3 карты!
Вопрос - Стоит ли гадать незнакомым людям за плату? (был перерыв после рождения ребёнка, задумалась опять начать)
Туз пентаклей
Колесница
Повешенный + доп. Башня

По мне, перспективы очень хорошие, деньги и желающие будут, вот повышенный с башней напрягают. Я так поняла, что всё будет происходить постепенно (как лёд оттаивает) и нужно разбить свою "консерву".
Что скажете? Спасибо!


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
RascvetДата: Вс, 03.11.2019, 23:52 | Сообщение # 700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Света,

Мне не нравится Башня . Повешенный в этой колоде оч перспективный, всё будет , но позже. А вот Башня у меня в данной колоде крах.
Первые две карты о ситуации в целом.
 
VegaДата: Пн, 04.11.2019, 00:25 | Сообщение # 701
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Света ()
Вопрос - Стоит ли гадать незнакомым людям за плату? (был перерыв после рождения ребёнка, задумалась опять начать)
Туз пентаклей
Колесница
Повешенный

Сама постановка вопроса ставит под сомнение ответ. Что значит стоит? Как это понять? Тогда уж надо было спрашивать каковы перспективы этого дела или что конкретно вас интересует в плане работы на клиентов. Если говорить о перспективах, то они есть, но вам придется пересмотреть свои взгляды на какие-то отдельные вещи или этот вопрос в целом, чем-то пожертвовать ради реализации задуманного. Впрягшись в работу придется о чем-то другом забыть скорее всего. Ну или пострадать что-то может, здоровье например. Возможно энергетически вы еще не дозрели окончательно до этого.
 
СветаДата: Пн, 04.11.2019, 09:50 | Сообщение # 702
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Rascvet, мне башня тоже не очень, но она же идёт допом к Повешенному. Получается, как разрушение своего ледяного панциря book
Vega, Вы правильно заметили про вопрос. Речь была о перспективах, а здесь написала так.
Спасибо flower


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
mcdreamsДата: Чт, 12.12.2019, 12:15 | Сообщение # 703
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ferre



Жрец



Сообщение отредактировал mcdreams - Пн, 16.12.2019, 22:54
 
FerreДата: Чт, 12.12.2019, 19:58 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
mcdreams



Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 12.12.2019, 20:00
 
ЛемнискатаДата: Пт, 13.12.2019, 14:36 | Сообщение # 705
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
mcdreams, ос, спасибо!


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
mcdreamsДата: Пт, 13.12.2019, 15:29 | Сообщение # 706
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Жрец,
Не могу цитировать с телефона.
У меня сила в этой колоде проигровалась всегда как: взять себя в руки, спрятать свои эмоции, не поддаваться мимолетному желанию а держать себя в узде!
Конечно как себя аркан покажет или показывает в вашем случае, я не знаю tongue
Было бы хорошо получить ОС по этому аркану

mery


Katrinka


Сообщение отредактировал mcdreams - Вт, 17.12.2019, 00:27
 
TesoroДата: Вт, 17.12.2019, 09:47 | Сообщение # 707
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
mcdreams,
 
meryДата: Ср, 18.12.2019, 18:18 | Сообщение # 708
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата mcdreams ()
Скажите, а вы случайно не ставили защиту или занимаетесь чем то в это роде?
нет, гадаю на игральных картах иногда себе, прабабушка испуги выливала, пра прабабушка вообще провидица была, все села съезжались к ней, и животных и людей лечила, гадала, сказали мне, что все мои враги получают по заслугам, потому что от про бабушек идет, что мол зло делают мне, им возвращается ..как то так...недавно выливали мне воском, сглазили меня сильно, вот женщина это все и рассказала..
1. Сигни ваших отношений: 10 жезлов
Отношения или общение сейчас только напрягают, не принося никакой радости. Но пока вы оба не готовы полностью разорвать общение.
я не готова, может больше из-з жалости, он готов, он замнут и не идет на контакт, обижен, он почувствовал мой холод к нему, и ушел...
2. Мысли, он: туз мечей и вы: 9 мечей
Он возможно уже имел с вами серьёзный разговор или же готовится к нему. Хочет растваить все точки над й.
Вы сейчас прям в каком то ужасе.... Напрягает вас эта ситуация, бежит Мысленно от неё.
он уперт , как баран, и обижен, я ему нагрубила со злости...не общаемся ...да бежит однозначно
3. Чувства, он: туз пентаклей и вы: умеренность
Он готов сделать шаг. Дать новый шанс, так как дорожит вами по своему.
Вы относитесь к нему очень спокойно, особого всплеск чувств у вас нет! Скорее охлаждение к мч.
да, я начинала отношения просто потому что он хороший человек, любви огромной нет, есть привязанность и уважение к нему , он очень хороший
4. Действие он:10 кубков, вы: отшельник
Он будет проявлять свои лучшие качества, показывать себя с хорошей стороны а вы уйдёте в себя. Будете проподать и морозит я.
он морозится, я хотела восстановить все, жалко его очень, страдает знаю, но он переживает что я его не люблю, закрылся...молчит , страдает молча..
Я думаю парень готов пойти вам навстречу и дать отношениям шанса вот вы особо не готовы. Да и желания явного нет
Удачи
желание было, и есть, желание есть освободить себя от прошлого МЧ нехорошего, и вернутся к нему, но боюсь что это больше жалость к нему будет нежели чувства

спасибо flower :flower: flower


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.

Сообщение отредактировал mery - Ср, 18.12.2019, 18:47
 
MALINKA81Дата: Вт, 24.12.2019, 04:15 | Сообщение # 709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Ох девочки, купила себе эту колоду)) неделю спала с нею, перебирала карты ,наполняла своей энергией и вот сегодня решила,что пора сделать расклад на знакомство с новой колодой.
На вопрос Кто Я? она мне выдала Принцессу Пентаклей, я сразу поняла,что колода меня видит, ведь я бухгалтер smile На вопрос :Кто она? вытащила Короля Жезлов, вот как...моя первая колода мальчик biggrin ,обычно Жрица,Луна,Королева чаш...ну чтож..прикольно..идем дальше.
На какие вопросы будет отвечать особенно хорошо: 2Ж+5П+7Ж, тут наверно на вопросы сотрудничества,помощи, а также депрессии и унылые состояния(5П) и как из них выходить(7Ж).... тоже неплохо.
А на вопрос: как сложится наше с ней сотрудничество: 8Мечей+5Мечей+5Кубков...и я ттут расстроилась..никак?? такие карты негативные. Причем если по 8М еще могу предположить, что она мне будет помогать,стараться вылечиться....то остальные прям не вижу ничего хорошего.
Спросила,что мне для нее сделать: Жрица-посвящение какое-нибудь? или оставить в покое на время?
Что думаете?



Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вт, 24.12.2019, 04:19
 
СветаДата: Пн, 13.01.2020, 01:17 | Сообщение # 710
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
MALINKA81, поздравляю, колода очень говорящая!
По Жрице (и карты о сотрудничестве тоже об этом) вам надо практиковать колоду, использовать по назначению smile
Я вижу карты о сотрудничестве так: ваше терпение, забота, внимание 8м, помогут развеять (= победить)5м вашу растерянность и переживания 5к. Т.е. сначала надо избавится от негативных эмоций путем тесного "общения" с картами.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...

Сообщение отредактировал Света - Пн, 13.01.2020, 11:45
 
MALINKA81Дата: Чт, 16.01.2020, 16:29 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Света, Спасибо))буду надеяться,что так оно и есть smile я в тот раз колоду все же отложила на отдых, предновогодняя суета не оставляла времени на проработку, потом посленовогодние дни)) почти три недели отдыха и наверно ей хватило,,,,а сегодня она мне приснилась, попробую еще раз ..может подружимся.
 
СветаДата: Чт, 16.01.2020, 18:51 | Сообщение # 712
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
MALINKA81, у меня недавно 5 мечей + 8 пент показали отсутствие прибыли (собственно, по классике). Поэтому я так и описАла ваши карты.
Вообще, эта колода у меня сейчас самая рабочая, отлично говорит, больше образами, чем классическими значениями.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...

Сообщение отредактировал Света - Чт, 16.01.2020, 18:54
 
JuliyaДата: Вт, 18.02.2020, 13:46 | Сообщение # 713
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
missss,

Твой расклад:



Желаю удачи! smile


Сообщение отредактировал Juliya - Вт, 18.02.2020, 13:47
 
July1Дата: Пн, 08.06.2020, 13:14 | Сообщение # 714
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
flavia, ваш расклад Тупик

1 Вы сами сейчас, Касательно этой ситуации - 7 пент. – интересная карта в этой колоде. С одной стороны вы в ожидании, и вы тянетесь к яблоку – некому искушению, хотите вкусить и попробовать. Эта ситуация, естественно имеет срок, не новая. Но вы,скорее всего не знаете точно, а нужно ли вкушать, ждать, пробовать... Опять же – пентакли, тое есть деловая сфера показана.
2 Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: а что собственно происходит? Король жезлов, Принцесса жезлов – ну он Король, а вы все ждете и выглядываете его. Одна стихия показана, то есть думаю, взаимная симпатия есть, но… разность номиналов. Он будет решать, надо ему это/не надо, давать/не давать… У него неплохая энергетика общая. Но знаете как я его увидела – вы написали, что он дикий трудоголик, возможно и согласна даже очень. Но мне чувствуется, знаете как, что есть люди делают, делают, но нет у них потенциала первенства, силы, авторитета, как слово-закон, уверенности стальной, недореалиован он до конца… И он это знает, чувствует. Хотя, на внешнем проявлении, предпочитает быть мягким, находить общий язык со всеми, быть максимально простым, опять же насколько это ему возможно. Ок, отступление было)) Знаете, вот две карты показывают вас и его. Эта карта в этой колоде еще называется – служанка в ожидании… Простите, но видимо вы прям ловите его движения, взгляд и прочее… Хотя есть ощущения у меня, что вы вполне ресурсная женщина… Но вот такое поведение просто обесценивает вас.
3.Роль кверента в ситуации. Время открыть глаза. Маг, 4 мечей – Думаю есть определенный магнетизм, сила, умелость, знания в вас, и в профессиональной точки зрения, очень интересна. Я думаю пока карты показали именно деловое отношение. Нет ни жезлов, ни кубков, только деловое и сухое отношение – по факту. И 4 мечей – это стагнация, остановка, скорее всего и общение сейчас ограниченно даже в профессиональной сфере. А еще в этой карте 4 меча воткнуты в снег – не стоит отходить от определенных ориентиров – т.е. делового общения, иначе вы просто растрачиваете свою энергии. И ресурсы внутренние. Скорее всего, думаю, вам стоит от личной темы отключиться. Может и результат таким образом будет…
4.Осознанные мотивы. То , как кверент объясняет свое поведение. Принцесса мечей, король пентаклей, Рыцарь мечей – ну знаете, вы очень зациклены на нем, вы постоянно что то пытаетесь разглядеть, увидеть. Очень часто думаете и вероятно считаете, что он очень подходящий для вас тандем.
5.Подсознательные мотивы. Время ловить таракана: смотрим, как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы. 6 жезлов, 7 жезлов – а в подсознании вы прям уверены в своих ощущениях и «твердо» знаете. Но в то же время, вы себя стараетесь оберегать, от чрезвычайной эмоциональности. Защищаться в подсознании. Вместе с тем, все таки никак не можете отпустить ситуацию на самотек. Неосознанно, вы готовите себя к тому, что может ничего не получится. Стараетесь найти на такой случай скрытые резервы, пути выхода-отхода.

6.Что получится в итоге, результат кверента. Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента, его мотивы и конечный результат. – МИР, 4 кубков – какое то время вы так и будите в этой ситуации крутиться. И она вам явно не будет нравится. Нет перехода на новый уровень -вот самое главное. Нет динамики развития. Но все проходит и это явно закончится.
Следущий блок-выход из ситуации.
7.То,что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг. 2 жезлов, 3 жезлов – а нужно посмотреть – насколько приложенные усилия, соответствуют результату. Может стоит перестать строить планы. Осознать, что время было на все, и если было желание – то обязательно были бы действия. Поверьте, мужик всегда сделает все, если ему нужно, сама прошла это. Тем более, встречный импульс с Вашей стороны – уверена, был.
8.Предупреждение,чего не надо делать, что перестать делать. Жрица, КФ, Умеренность – перестать гонять внутри себя эту тему. Она будет просто ходить по кругу. Спустите все на самотек.
9.Совет,как поступать. что делать дальше -Жрец, Туз кубков, 5 мечей – это видимо прохождение определенного урока для вас .
10.Что даст изменение ситуации (выход из тупика) для кверента 4 пентаклей, Страшный суд, Туз жезлов – если вы выйдите, оборвете эту ситуацию, то сохраните свои ресурсы, освободитесь от этого ненужного и получите возможность получить что то новое, думаю совсем другое и хорошее. Думаю, из всего расклада понятно, что вы тратите впустую энергию. Что нужно как следует проработать любовь к себе.


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
flaviaДата: Чт, 11.06.2020, 19:58 | Сообщение # 715
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
July1, благодарю за расклад! Вот моя ос:


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
mcdreamsДата: Вс, 20.09.2020, 18:31 | Сообщение # 716
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Деметра
Ваш Вокзал для двоих



Redvana
Ваш Вокзал для двоих



Сообщение отредактировал mcdreams - Вс, 20.09.2020, 20:59
 
ДеметраДата: Вс, 20.09.2020, 19:13 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
mcdreams, ОС
Спасибо! flower


В личке не гадаю
 
RidvanаДата: Пн, 21.09.2020, 02:55 | Сообщение # 718
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
mcdreams, спасибо за расклад!
Моя ОС:
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Ridvanа - Пн, 21.09.2020, 08:30
 
mcdreamsДата: Пт, 25.09.2020, 23:32 | Сообщение # 719
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ника ваша: Паутина отношений



lera4you ваша: Паутина отношений



Сообщение отредактировал mcdreams - Сб, 26.09.2020, 12:06
 
lera4youДата: Сб, 26.09.2020, 20:16 | Сообщение # 720
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
mcdreams, спасибо. Моя ОС


The Tarot of Durer
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Колесо Года
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz