Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Transparent Tarot. - Форум о Таро и ОракулахTransparent Tarot. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Transparent Tarot. (Практика предсказания.)
Transparent Tarot.
MalinkaДата: Ср, 02.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на Transparent Tarot

Уважаемые форумчане!


При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.



Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 06.11.2016, 23:14
 
EsmeralldaДата: Ср, 02.03.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Annabell, расклад истинное лицо



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
AnnabellДата: Ср, 02.03.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Esmerallda,
Нет слов, все про меня!
Quote (Esmerallda)
1. Кто я есть в социуме.
Ты очень социально активна и мне кажется, что ты такая «мамочка» для всех. У тебя всегда найдется доброе слово для других, к тебе идут за решением споров, потому что ты объективна и справедлива. У тебя большое сердце, ты в целом любишь людей и они отвечают тебе взаимностью.

Альтруизм - мое второе имя smile Да я люблю помогать людям. Некотрые при этом отвечают взаимностью, но многие делают вид, что отвечают, а за спиной обсуждают и обливают грязью. Столкнулась с эти, когда пошла на работу. Я врач, работаю в женском коллективе.
Quote (Esmerallda)
2. Каким меня видят другие
Людям ты кажешься в какой-то мере противоречивой, может быть даже меланхоличной. Но при этом действующей. Т.е. даже, если ты печальна или не настроении – ты все равно очень активна.

И это про меня. Не люблю сидеть на месте, ни дома, ни на работе. Если в моем графике дел на день только один пункт, значит день можно считать потерянным.
Quote (Esmerallda)
3. Каким я себя вижу.
Ты сама себе кажешься человеком, который все и всегда держит под контролем, не пускает на самотек. Иногда ты позволяешь себе быть резкой, если твои планы рушатся или ты чувствуешь беспомощность.

Да это только внешняя сторона. Если у меня что то срывается или не получается как я хочу, то могу и сорваться, причем, не на том человека, по чье вине косяк.
Quote (Esmerallda)
4. О чем я молчу
О том, что на данный момент твой внутренний мир для тебя намного важнее внешнего. Ты изучаешь и познаешь себя, много работаешь над этой стороной своей жизни. Ты не забываешь про внешнюю жизнь, но она для тебя не приоритет.

Мне очень важно чувствовать самоудовлетворение. Если внутри у меня тяжесть или вообще пустота, то и самое замечательное окружение меня не радует.
Quote (Esmerallda)
5. Чего я боюсь
Ты боишься зависимости, причем неважно от чего – от человека ли, от чувств, от каких-то материальных благ. Для тебя важнее всего свобода, причем именно ощущение свободы, ведь понятие свободы довольно относительно.

Это точно, свобода - моё второе имя smile Т.е. уже третье biggrin Меня нельзя держать в клетке и мой муж это знает. Если я целый день дома, то к вечеру на мне лица нет. И тогда он сам предлагает мне куда-нибудь сходить развеяться. Не люблю также и чувствовать зависимость от других людей, может быть как раз потому что постоянно в этой зависимости нахожусь. (могу пояснить в личке, это отдельная история)
Quote (Esmerallda)
6. Чего мне хочется
Тебе хочется стабильности и спокойствия. Тихий семейный ужин, когда ты знаешь как все будет и уверена в результате. Уверенность в том, что есть еда и крыша над головой. И при этом тебе хочется достичь этого самой и быть уверенной в том, что ты всегда сама же сможешь это изменить, продлить или разрушить.

Мне важно чувствовать себя хозяйкой положения. Но стабильность у меня уже есть, немного не хватает материальной укреплённости, а так всё в ажуре.
Quote (Esmerallda)
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же)
Мне почему-то кажется, что ты хочешь детей (если нет), либо больше проводить с ними времени (если есть). Тебе хочется почувствовать и окунуться в детскую непосредственность и открытость, помочь маленькому человечку, поддержать его, оказать покровительство.

Детей у меня уже двое, мальчик и девочка, полный набор smile Очень их люблю и иногда корю себя за то, что мало уделяю им времени.
Quote (Esmerallda)
8. Мои амбиции
Я бы не сказала, что ты амбициозна в том плане, чтобы добиваться своего любой ценой. Но ты хочешь создать свой личный мир, в котором ты хозяйка и все так, как хочется тебе. Создать и наслаждаться.

Пока для меня важнее быть в гармонии с собой. Карьера подождет smile
Quote (Esmerallda)
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех.
Ты противоречива. В тебе одинаково сильны части, которые мечтают и которые крепко стоят на ногах. У тебя (на данный момент, по крайней мере) нет черной или белой полс – у тебя всего поровну. Внутри тебя происходит какая-то сильная работа, ты переживаешь, мучаешься. Но на внешнем плане у тебя все хорошо, по крайней мере, так выглядит со стороны.

Все верно, сейчас все достаточно ровно, и если бы не один личный фактор, выбивающий меня из колеи, то все было бы вообще прекрасно. Вот именно из-за него я так сильно переживаю и мучаюсь, но, ты права, это всё очень глубоко внутри.
Quote (Esmerallda)
12. Мои перспективы
Ты сейчас будешь учиться защищать себя, определять что важно и нужно именно тебе, а что навязано извне. Мне кажется, что тебе предстоит очень сильная работа.

Я вовсю над эти работаю. Защищаюсь и старюсь быть менее уязвимой.
Quote (Esmerallda)
13. Совет
Помни, что ты уникальна и удивительна и все в твоих руках. Ты сама можешь себя ранить, и сама же можешь исцелить. Можешь взлететь, а можешь и упасть.

Спасибо огромное, очень нужный для меня совет в настоящее время, просто бесценный. Я всегда знала, что я сильная!
Ирина, спасибо, тебе огромное. Я как в зеркало заглянула, только кое чего я там раньше не замечала, еще раз спасибо, что помогла разглядеть это!
flowers :flowers: flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал Annabell - Ср, 02.03.2011, 22:41
 
EsmeralldaДата: Чт, 03.03.2011, 21:07 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Эра, расклад утерянная радость


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Чт, 03.03.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Grimm, твое состояние.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
GrimmДата: Чт, 03.03.2011, 21:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Esmerallda, красиво) И совершенно верно. Но тут не три карты, я так понял? ))
Quote (Esmerallda)
У тебя сейчас заканчивается, либо только закончился переходный период. Ушло что-то старое, очень болезненное, но новое пока не заполнило все имеющееся пространство.

Да, я еще немного не того, всё перевариваю. Много случилось за последние пару лет.
Quote (Esmerallda)
Сейчас ты знаешь свои светлые и темные стороны, ты сам лучше стал себя понимать. Ушла инфантильность, сейчас ты мужчина, который чувствует свою силу, но не злоупотребляет ей, поскольку не нуждается в самоутверждении.

Спасибо) Мне бы хотелось, не нуждаться в этом) Жена тоже так говорит)))
Quote (Esmerallda)
В то же время, ты пока что присматриваешься, смотришь что же произошло, и как у тебя перспективы, что ты хочешь и можешь сделать. При этом, ты не забываешь про некое равновесие. К тому, что ты делаешь, ты подходишь со всей тщательностью, потому что знаешь, все к тебе возвращается – и хорошее и плохое, ты уже ощутил это на себе.

Козерог он и в Африке))) Жизнь заставляет, понимать что за всё надо платить, поэтому ты права, взвешиваю постоянно и тщательно.

Спасибо, мне очень понравилось!

 
EsmeralldaДата: Чт, 03.03.2011, 21:42 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Grimm,
Quote (Grimm)
Но тут не три карты, я так понял?

суммарно - 9, по три карты на каждую позицию.

Quote (Grimm)
Козерог он и в Африке))) Жизнь заставляет, понимать что за всё надо платить, поэтому ты права, взвешиваю постоянно и тщательно.

ну это смотря под каким углом посмотреть happy ведь не зная, что есть плохо - не поймешь когда хорошо biggrin


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЭраДата: Чт, 03.03.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо дорогая! clover

 
EsmeralldaДата: Чт, 03.03.2011, 23:00 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Эра, спасибо большое за ОС.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЭраДата: Пт, 04.03.2011, 09:48 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Esmerallda,

 
EsmeralldaДата: Пт, 04.03.2011, 20:42 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Soleilw, расклад утерянная радость



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Вс, 06.03.2011, 20:48
 
SoleilwДата: Вс, 06.03.2011, 19:22 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Esmerallda, большое спасибо за расклад! моя ос:
 
EsmeralldaДата: Вс, 06.03.2011, 20:51 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Soleilw, спасибо за ОС.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SuerteДата: Пн, 07.03.2011, 10:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Esmerallda, Как хорошо вы читаете Прозрачное Таро! точно талант! clover
Я тоже его разрабатываю сейчас,правда пока что я его больше понимаю на собачьем уровне что-ли - ...вроде понимаю, а сказать не могу biggrin . то есть на слова, как вы, не всегда получается переложить.
 
EsmeralldaДата: Пн, 07.03.2011, 21:06 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Наталя, расклад каков человек в любви.

Алечка, расклад каков человек в любви



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
АлечкаДата: Пн, 07.03.2011, 21:37 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Esmerallda, преогромнейшее спасибо за расклад smile

Спасибо тебе за расклад. Всё верно. Умничка просто!!! Карты великолепные!!! flower

Сообщение отредактировал Алечка - Пн, 07.03.2011, 21:40
 
НаталяДата: Пн, 07.03.2011, 22:56 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
1.Ситуация в личной жизни человека сейчас. Под писание ситуации в личной жизни этого человека подходят слова «все сложно». Он постоянно находится в напряжении, есть ссоры и конфликты. Но при этом он считает, что все может быть хорошо и готов прикладывать усилия для возобновления отношений.

Да, это точно про него.
Quote (Esmerallda)
2.Как любит, что для человека любовь? Как выражает любовь? В любви он может бросаться из крайности в крайность. В целом – он внимательный и заботливый, для него важно, когда можно все спокойно обсудить и решить к взаимному удовлетворению. Но при этом, если он чувствует хоть намек на какое-то давление - сразу же начинает защищаться.

Это точно, особенно про то, что если чувствует хоть намек на какое-то давление - сразу же начинает защищаться.
Quote (Esmerallda)
3.Способность к верности одному партнеру. Он будет хранить верность одному партнеру, просто потому что считает это правильным и честным. Измена для него – это что-то очень темное, чего он старается избегать, потому что не знает как с этим дальше жить.

Я тоже так думаю, именно это мне в нему и нравится.
Quote (Esmerallda)
4.Ревнив ли, как себя при этом проявляет. Да, он ревнив, поскольку считает партнера своим, у него играет чувство собственничества. Проявляет себя при этом как ребенок, который считает, что у него хотят отнять любимую игрушку. И ощущения испытывает соответствующие.

Да,он абсолютный собственник.
Quote (Esmerallda)
5.Сексуальность, что может дать в сексе В сексе он чувственен и нежен, старается доставить удовольствие. Любит эксперименты, пробовать что-то новое. Но никогда не будет принуждать или проявлять агрессию.

Возможно.
Quote (Esmerallda)
6.Отношение к браку, как его видит в своей жизни, готов ли к нему сейчас Не так давно что-то произошло, что заставило его задуматься о необходимости официального брака, так, что он перестал его бояться. Поэтому он готов к браку и примет решение о женитьбе, если почувствует, что пришло время.

Даже не знаю, дело в том, что он уже был пару лет назад женат. Думаю скоро он не решится опять на брак.
Quote (Esmerallda)
7.Поведение в браке: плюсы, достоинства. Он гибок в браке, понимает, что планы могут меняться, что-то пойдет не так, он спокойно воспринимает житейскую жизнь. В то же время он эмоционально отходчив – может вспыхнуть, а потом успокоиться.

Может быть, это на него похоже.
Quote (Esmerallda)
9.Идеальный образ партнера для него Идеальный образ – спокойная, домашняя и честная женщина. Такая, которая создает надежный тыл для мужчины, на которую он может положиться.

Именно такая ему и нужна: спокойная, домашняя, добрая и честная женщина...
Quote (Esmerallda)
10.Самые ближайшие перспективы в личной жизни, возможности и реализация Я не могу сказать сейчас о перспективах. У него явно будут какие-то изменения в личной жизни, но результат зависит от того, как он себя поведет. У него есть силы и ресурсы для того, чтобы любую ситуацию повернуть в свою пользу.

Возможно. А про силы и ресурсы для того, чтобы любую ситуацию повернуть в свою пользу это абсолютно верно.
Большое спасибо! smile


И пусть судьба не справедлива...но жизнь – игра, играй красиво!!!
 
EsmeralldaДата: Вт, 08.03.2011, 11:59 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Алечка, Наталя, девочки, спасибо за ОС.

Малинка, твой расклад на выбор.

LEXX, твой вопрос на 3 карты.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
MalinkaДата: Вт, 08.03.2011, 14:00 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо flowers все очень верно.
 
EsmeralldaДата: Вт, 08.03.2011, 19:41 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Малинка, спасибо за ОС.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Вс, 13.03.2011, 13:41 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Oshun расклад методы внутренней работы



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
OshunДата: Пн, 14.03.2011, 11:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Esmerallda, ОС. Спасибо, дорогая!!!
 
EsmeralldaДата: Вт, 29.03.2011, 21:09 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
LEXX, апрель для тебя


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LEXXДата: Вт, 29.03.2011, 21:20 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Esmerallda, ООО!!Благодарю тебя..хорошие трактовки..даже "тяжелый месяц в моральном плане" меня тут не смущает-видимо просто идеи будут переполнять-и их реализация..меня все будет тормозить страх наверное да?страх начать??
 
EsmeralldaДата: Вт, 29.03.2011, 21:21 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
и их реализация..меня все будет тормозить страх наверное да?страх начать??

страх начать я бы сказала во вторую очередь. В первую очередь - страх выбора. Правильный или нет, что будет лучше, а что хуже.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
KATAVASIYAДата: Пн, 04.04.2011, 22:36 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
давно собираюсь купить эту колоду, может у когото есть ссылки на интерпретацию этих карт? или хоть какая-то информация по обучению?
и есть вопрпос по раскладам на ней.....раскладывая карты надо их класть одну на другую,в этом специфика прозрачного таро или всётаки можно и так по позициям как обычно? smile


Кошка Шредингера )
 
EsmeralldaДата: Вт, 05.04.2011, 06:23 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Цитата KATAVASIYA
может у когото есть ссылки на интерпретацию этих карт?

вот например
Цитата KATAVASIYA
или хоть какая-то информация по обучению?

если я не ошибаюсь, в ЖЖ не так давно было объявление о курсе.

А вообще, там стандартные трактовки Рейдера-Уэйта.

Цитата KATAVASIYA
и есть вопрпос по раскладам на ней.....раскладывая карты надо их класть одну на другую,в этом специфика прозрачного таро или всётаки можно и так по позициям как обычно?

поясните свой вопрос. Конечно, их можно раскладывать по позициям, друг на друга, две-три-четыре карты.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
KATAVASIYAДата: Вт, 05.04.2011, 12:24 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
поясните свой вопрос. Конечно, их можно раскладывать по позициям, друг на друга, две-три-четыре карты.

у этой колоды,как я поняла,своя специфика
карты выкладываются не как обычно,а друг на друга 2-3-4 карты и в зависимости от полученой картинки и идёт трактовка.....легко положить),а вот как трактовать полученый рисунок?)......теперь поняла что по РУ....спасибо ВАМ за ссылку на технический перевод,а то ничего найти не могла) получается ,что можно и так и как мы обычно привыкли по позициям расклад делать,а то я решила что прозрачные только друг на друга кладутся) smile


Кошка Шредингера )
 
AstartaДата: Вт, 05.04.2011, 14:37 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Пример «Тёща» на Тransparent Тarot-- lizi-black

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
EsmeralldaДата: Вт, 05.04.2011, 19:55 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
получается ,что можно и так и как мы обычно привыкли по позициям расклад делать

можно, но я бы не стала smile карты там в довольно примитивном стиле нарисованы, в начале темы есть ссылка на галерею.
Т.е. образами особо не помыслишь.

Astarta, спасибо за ссылку.
Кстати, я согласная с LEXX - я бы тольковала немного по-другому.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Transparent Tarot. (Практика предсказания.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz