Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
LvitzaДата: Вт, 18.02.2014, 15:30 | Сообщение # 2521
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Jamitte, Спасибо !!!!!



У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
Escada93Дата: Ср, 19.02.2014, 21:50 | Сообщение # 2522
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девушки,посмотрите пжл кто-нибудь - есть ли ко мне чувства по этим картам?
6 мечей,5 жезлов,Королева жезлов
тут какое-то пассивное наблюдение,может быть даже ревность по 5ж...ничего не пойму sad


Hoc erat in fatis
 
JamitteДата: Ср, 19.02.2014, 23:30 | Сообщение # 2523
Группа: Удаленные





Escada93,
 
IngridДата: Пт, 21.02.2014, 21:02 | Сообщение # 2524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите! Завтра свидание!
1 - как пройдет сама встреча 2 жезлов - встречаемся в ресторане
2 - какие эмоции она у меня вызовет - Паж дисков - видимо буду пьяна его компанией... wacko
3 - чего стоит опасаться - 6 дисков - опаздает он.. так?
4 - чего опасаться не стоит 8 дисков - скучно точно не будет
5 - что будет для меня неожиданным Смерть - на секс может указывать?
6 - совет. как себя вести Туз дисков
дать телу, душе и разуму отдых
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь Императрица
как то продвинет меня, может самооценка повысится wacko


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ЛаникаДата: Пт, 21.02.2014, 22:19 | Сообщение # 2525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Natalie

 
JamitteДата: Пт, 21.02.2014, 22:26 | Сообщение # 2526
Группа: Удаленные





Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Подскажите! Завтра свидание!
1 - как пройдет сама встреча 2 жезлов - встречаемся в ресторане

общение, обмен мнениями, разговоры
Цитата Ingrid ()
2 - какие эмоции она у меня вызовет - Паж дисков - видимо буду пьяна его компанией...

а еще может будете чувствовать какой-то подвох с его стороны, что типа "заливает" он уж как-то подозрительно красиво и складно. или же будете с воодушевлением внимать всему, что он скажет, все принимать за чистую монету
Цитата Ingrid ()
4 - чего опасаться не стоит 8 дисков - скучно точно не будет

неа, не заскучаете точно. разочарования в нем не будет
Цитата Ingrid ()
5 - что будет для меня неожиданным Смерть - на секс может указывать?

у меня еще ни разу не показала секс... я думаю, он сильно перевернет Ваше о нем представление. в чем-то поразит сильно
Цитата Ingrid ()
6 - совет. как себя вести Туз дисков
дать телу, душе и разуму отдых

наслаждайтесь общением с ним, расслабьтесь, будьте сама собой
Цитата Ingrid ()
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь Императрица
как то продвинет меня, может самооценка повысится

самооценка повысится, это да. а еще думаю, что Вы будете лидировать в этих отношениях, от Вашего решения будет зависеть, будет ли продолжение и каким именно оно будет
 
Escada93Дата: Вс, 23.02.2014, 16:20 | Сообщение # 2527
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Любовный треугольник для serna


Hoc erat in fatis

Сообщение отредактировал Escada93 - Вс, 23.02.2014, 16:21
 
sernaДата: Вс, 23.02.2014, 17:04 | Сообщение # 2528
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Escada93, спасибо за расклад
 
IngridДата: Пн, 24.02.2014, 21:49 | Сообщение # 2529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Jamitte,
ос
спасибо за комментарии)



Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
OceanДата: Чт, 27.02.2014, 13:15 | Сообщение # 2530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Missss
Твой ящик пандоры
 
IngridДата: Чт, 27.02.2014, 13:44 | Сообщение # 2531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите! делала знакомой и ее мч
«Перспективы союза».
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Туз Мечей
Он обездвижен из за ее черезмерной активности. Позволил ей доминировать.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 10 мечей
а вот тут какие то страдания у него на душе.. может ему не очень на самом деле от его отношения в п1
3. Планы Вашего партнёра на Вас. Рыцарь Мечей
А если все таки не по душе, то он хочет попросту ее подмять под себя, самоутвердиться за ее счет, чтобы все таки он был над ней и никак иначе.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Сила
Сопротивления. Ему нужна ее страсть, борьба между полов.
Вообще вереница карт говорит о какой то жесткой сексуальной игре wacko
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 4 пентаклей
Неравноправные отношения, когда один партнер бездействует, а другой в тихую любуется им. Скучноватая связь, без особой искры. Как то не вяжется карта с планами и желаниями мч.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 8 мечей
Что плотскими утехами можно будет вернуть расположение мужчины, зажечь в нем новый огонь.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Мир
Вот тут то ли расстаться, то ли вернуть к себе его внимание. Заняться своим внешним видом... wacko
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (до конца августа). Паж Мечей
Видимо она все таки вернет к себе его интерес.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
missssДата: Чт, 27.02.2014, 14:25 | Сообщение # 2532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Parlament, оска


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
OceanДата: Чт, 27.02.2014, 15:36 | Сообщение # 2533
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
missss

Зай ,лови расклад очень даже позитивный получился!Удачи тебе с ним!Я думаю у вас все получится!)
smile
 
missssДата: Чт, 27.02.2014, 16:19 | Сообщение # 2534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 10 мечей
а вот тут какие то страдания у него на душе.. может ему не очень на самом деле от его отношения в п1

а не может быть такого ,что партнер считает что у дамы есть другой мужчина (но его на самом деле нет),я б сказала ,что он её ревнует к каждому по поводу и без повода ,тем самым себя только накручивает

Цитата Ingrid ()
3. Планы Вашего партнёра на Вас. Рыцарь Мечей
А если все таки не по душе, то он хочет попросту ее подмять под себя, самоутвердиться за ее счет, чтобы все таки он был над ней и никак иначе.

да я думаю что он хочет сделать из неё некую рабу,что б она ему подченялась ,и ан других даже не смотрела и не давала повода для ревности ,что б он был уверен что она только его ............но как вариант ут ещё могу сказать что у меня данная карта отыгрывалась как игра на публику,то есть на людях они играют роль ту или иную роль ,а на едене совершенно другие - показуха проще говоря

Цитата Ingrid ()
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Сила
Сопротивления. Ему нужна ее страсть, борьба между полов.
Вообще вереница карт говорит о какой то жесткой сексуальной игре

я думаю он ждет её инициативы ,что она будет проявлять себя ,что она будет завоевывать его ,что она будет именно лидером в этих отношениях

Цитата Ingrid ()
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 4 пентаклей
Неравноправные отношения, когда один партнер бездействует, а другой в тихую любуется им. Скучноватая связь, без особой искры. Как то не вяжется карта с планами и желаниями мч.

то что он будет с трепетом относиться к женщине .пылинки сдувать с неё ,а она как-то холодна ,ей скучно с ним ,ей то по идее нужен другой мужчина не тот тепаж мужчины он.

Цитата Ingrid ()
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 8 мечей
Что плотскими утехами можно будет вернуть расположение мужчины, зажечь в нем новый огонь.

я думаю не стоит надееяться на то что он - мч,будет активным,какой-то он пресный,не активый,да и в сексе думаю не будет той искры и той страсти какой бы хотелось женщине

Цитата Ingrid ()
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Мир
Вот тут то ли расстаться, то ли вернуть к себе его внимание. Заняться своим внешним видом...

я думаю ему нужно просто дать шанс ,взять инициативу в свои руки ,а он него получать его тепло ,его ласку,его восхищение к ней и т.д просто принемать это

Цитата Ingrid ()
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (до конца августа). Паж Мечей
Видимо она все таки вернет к себе его интерес.

я думаю она будет ему показывать что непротив наладить отношения ,вернуть всё ,но если она не будем сама в этом деле настойчиво и активно он так и будет просто смотреть ,восхищаться ей,а действий с его стороны ноль ,так что женщина если хочет быть с ним пусть берет на себя смелось и вперед


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Чт, 27.02.2014, 16:44 | Сообщение # 2535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Parlament,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
IngridДата: Чт, 27.02.2014, 21:42 | Сообщение # 2536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
missss, по п1 - Туз мечей - она и так всем заправляет, куда уж дальше то...

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
missssДата: Пт, 28.02.2014, 06:33 | Сообщение # 2537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ingrid, да,в первом пункте карта говорит о том что женщина лидер,ещё как вариант она имеет на него воздействие -принуждение против его воли....на магию похоже

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
JamitteДата: Пт, 28.02.2014, 12:50 | Сообщение # 2538
Группа: Удаленные





Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Подскажите! делала знакомой и ее мч
«Перспективы союза».
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Туз Мечей
Он обездвижен из за ее черезмерной активности. Позволил ей доминировать.

да, девушка крайне активная и настойчивая в достижении своих целей. он ее побаивается. а также думает, что она его хочет к себе привязать всеми правдами и неправдами. чуть ли не женить на себе))
Цитата Ingrid ()
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 10 мечей
а вот тут какие то страдания у него на душе.. может ему не очень на самом деле от его отношения в п1

понимает, что не соответствует ее представлениям и не может оправдать ее надежд. еще думаю, что он в активном поиске... не готов с этой девушкой что-то серьезное строить. и осознает, что причинит ей этим боль, если она узнает
Цитата Ingrid ()
3. Планы Вашего партнёра на Вас. Рыцарь Мечей
А если все таки не по душе, то он хочет попросту ее подмять под себя, самоутвердиться за ее счет, чтобы все таки он был над ней и никак иначе.

если она будет и дальше на него давить и что-то требовать, он довольно грубо может ее послать подальше...
Цитата Ingrid ()
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Сила
Сопротивления. Ему нужна ее страсть, борьба между полов.
Вообще вереница карт говорит о какой то жесткой сексуальной игре

а я думаю, что ждет, что она прекратит давить на него и пытаться влиять на его решения
Цитата Ingrid ()
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 4 пентаклей
Неравноправные отношения, когда один партнер бездействует, а другой в тихую любуется им. Скучноватая связь, без особой искры. Как то не вяжется карта с планами и желаниями мч.

ему не интересны активные женщины, которые проявляют инициативу. ему нужно чувствовать себя завоевателем, самому добиваться женщину. вот пока не будет дама проявлять к нему свои чувства, пока будет делать равнодушный вид, он будет за ней активно ухаживать
Цитата Ingrid ()
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 8 мечей
Что плотскими утехами можно будет вернуть расположение мужчины, зажечь в нем новый огонь.

это не тот мужик, которого можно захомутать и сесть на шею, свесив ножки. его никакими интригами не возьмешь. в том числе сексуального характера. такое его только отпугнет еще больше. не женщина, а он будет главным и ведущим в отношениях. как он захочет, так все и будет развиваться
Цитата Ingrid ()
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Мир
Вот тут то ли расстаться, то ли вернуть к себе его внимание. Заняться своим внешним видом...

пока она будет за ним бегать, ничего хорошего не будет. как только у нее интерес к нему пропадет, только тогда можно на что-то рассчитывать (если оно ей на тот момент еще будет нужно)
Цитата Ingrid ()
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (до конца августа). Паж Мечей
Видимо она все таки вернет к себе его интерес.

отношений физического плана не будет. они не в паре. она ему нравится внешне, привлекает его. но каждый сам по себе. периодически он может возникать в ее жизни. но все равно между ними расстояние
 
OceanДата: Сб, 01.03.2014, 14:52 | Сообщение # 2539
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Elana
 
JamitteДата: Сб, 01.03.2014, 16:36 | Сообщение # 2540
Группа: Удаленные





FlowerAnn,
 
FlowerAnnДата: Сб, 01.03.2014, 16:51 | Сообщение # 2541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Jamitte,


В личке не гадаю
 
JamitteДата: Сб, 01.03.2014, 17:26 | Сообщение # 2542
Группа: Удаленные





kalinka-16,
 
kalinka-16Дата: Сб, 01.03.2014, 17:32 | Сообщение # 2543
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата Jamitte ()
что сейчас происходит в отношениях - Жрец, Жрица, Король кубков - мог быть любовный треугольник у вас (по картинке Ж+М+Ж, но в реальности может быть 2 м и 1 ж) и в данный момент из-за этого нет отношений, хотя вы очень привязаны друг к другу, чувства взаимные да все верно мы сейчас в ссоре, месяц назад он уезжал на сессию, появилась девушка, уж не знаю как серьезно, но общался с ней, флирт был, но потом она или надоела или достала его, вообщем общение сошло на нет. мы оба пока смотрим друг на друга но и все, сегодня написала смс поздравила с днем рождения и все.
прогноз до 31.03.2014 - Король жезлов, Колесо Фортуны, Король пентаклей - что-то сплошные короли)) мне кажется, что то ли у Вас еще кто-то есть все таки, то ли какое-то новое знакомство в этот период приключится. причем Вы не особо будете доверять этому новому знакомому, будете его избегать. если же все таки второй Король - это не новый мч, то тогда Ваш мч что-то такое выкинет, что Вы будете его сторониться, а он будет настойчиво с Вами искать встреч
посмотрим в конце месяца дам ОС.
Спасибо вам огромное!
 
JamitteДата: Сб, 01.03.2014, 18:01 | Сообщение # 2544
Группа: Удаленные





lera4you,
 
missssДата: Сб, 01.03.2014, 18:11 | Сообщение # 2545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Parlament, встретит ли человек свою судьбу? на полгода


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
lera4youДата: Сб, 01.03.2014, 18:13 | Сообщение # 2546
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Jamitte, Моя ОС


The Tarot of Durer
 
OceanДата: Сб, 01.03.2014, 18:36 | Сообщение # 2547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
missss
Расклад


Предварительная ОС.


Сообщение отредактировал Parlament - Сб, 01.03.2014, 18:41
 
OceanДата: Сб, 01.03.2014, 22:20 | Сообщение # 2548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
lenchik
 
ElanaДата: Сб, 01.03.2014, 22:38 | Сообщение # 2549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Parlament, моя ОС


Счастье внутри
 
lenchikДата: Вс, 02.03.2014, 07:30 | Сообщение # 2550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Parlament, моя ОС



Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz