Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Shadowscapes tarot - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Shadowscapes tarot - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Shadowscapes tarot (Проработка колоды)
Практика предсказания на Shadowscapes tarot
MalinkaДата: Вс, 21.11.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Shadowscapes tarot.



Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью (с позициями и выпавшими картами), ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 16.11.2016, 01:48
 
anДата: Сб, 25.12.2010, 10:34 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Baltazar

Крапивка

olyakom



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ProletoДата: Сб, 25.12.2010, 14:56 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (an)
его отношении ко мне в новом году.

Суд доп 7 кубков - перемены в отношениях или принятие важного решения, поэтому достала доп карту - какие? рассмотрите внимательно карту, какие эмоции она у вас вызывает, какие детали для вас важны на ней?
МЧ имеет определённое видение и решение что и как должно быть, а девушка гониться за не сбыточным или не досягаемым. вы вместе, но у каждого свой взгляд и свои интересы в отношениях. он реалист она романтик и мечтательница.
Желаю чтоб сбылось ваше желание!


Вы совершенно правы)))) так все и выглядит) нужно научиться получать то что хочешь из реально возможного. Счпасибо большое smile
 
anДата: Пн, 27.12.2010, 20:46 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
katerinakaterina


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
EsmeralldaДата: Вт, 28.12.2010, 23:19 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Akatava,
Quote (Akatava)
Честно говоря, мне даже в кошмарном сне не могло привидеться что книга будет черно-белой(

я сама была в шоке, когда получила... караулила же колоду, когда она выйдет...
Quote (Akatava)
А где можно найти эту книгу, да еще и в цвете?)))

я сейчас вижу только на сайте автора, причем их две (каждый день сбрприз) - по СА и по МА.
http://www.shadowscapes.com/image.p....c6984a9
http://www.shadowscapes.com/image.p....c6984a9


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Вт, 28.12.2010, 23:30
 
ОтражениеДата: Пт, 21.01.2011, 22:08 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Девочки! Нужна помощь в трактовке. Сделала себе такой расклад на этой чудесной колоде. Так как знания в этих областях поверхностные, решила узнать, чем можно интересоваться, а куда лезть не стоит. Вопрос был таким: "Что ещё стоит начать изучать из этих направлений в течении этого года?".
1. Потенциал собственной силы. 3 кубков.
Моё увлечение приносит мне радость (это о таро), но мои силы только в начале развития (3). Маловато силёнок.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники. Королева кубков.
У меня с картами двора сложности. Знаю, что водная Королева самая восприимчивая особа из всех дам, а значит хорошая интуиция и способность к визаулизации, а, возможно, и предвидению.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм. 10 посохов.
Мне это не по силам, ноша слишком велика.
4. Работа с сущностями. 6 пентаклей.
Тут у карты двойное значение, толи я награду получу, толи я наградой буду. Подселятся и будут жить tongue
5. Работа с элементалями стихий. 4 кубков.
Это сфера не вызовет у меня интереса.
6. Работа с черной магией. 3 пентаклей.
Карта профессионализма и продвижения по службе. wink
7. Целительство, биоэнергетика. Туз кубков.
(Эта область для меня абсолютно чужая и никогда не вызывала интереса)
Счастливая карта, которая даёт шанс любое желание воплотить в жизнь. Туз водный, эмоциональный. Может не зря на работе ко мне "поплакаться" девочки и мальчики подходят?
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Первый СА. Смерть.
В сочетании с Императрицой - перерождение. Это изменит мою жизнь (уже изменило), изменит меня. Придётся отказаться от чего-то, что отмерло, не нужно.
9. Работа с кармическими аспектами. Король посохов. (Опять придворный!)
Тут полный ступор, возможно из-за того, что плохо представляю, что это такое "кармические аспекты".
10. Вероятность найти наставника. Второй СА. Императрица.
Скорей всего "Да". Если я определюсь, что мне будет интересно (и нужно) кроме таро, то и учителя найду. "Когда ученик готов, приходит учитель".
11. Вероятность самому стать наставником. 2 посохов.
Я сама ещё в начале пути (расклад ограничен годом), какое уж тут учить других.
13. Что стоит развивать в первую очередь. Третий СА. Влюблённые.
Во-первых, надо выбрать. И выбирать я должна сама и только сама, слушая свой внутренний голос.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
anДата: Сб, 22.01.2011, 15:19 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Vendettovna

Расклад "Синастрия" Он - Она



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
haikovaДата: Сб, 22.01.2011, 16:49 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Отражение,
Quote (Отражение)
1. Потенциал собственной силы. 3 кубков. Моё увлечение приносит мне радость (это о таро), но мои силы только в начале развития (3). Маловато силёнок.

Я думаю вам лучше начинать с друзьями или просто в компании с кем то.
Quote (Отражение)
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники. Королева кубков.

Для вас это не составит труда, будет вызывать одни эмоции, возможно плаксивость.
Quote (Отражение)
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм. 10 посохов. Мне это не по силам, ноша слишком велика.

Эта работа для вас будет тяжёлой, но она вам по силам.
Quote (Отражение)
4. Работа с сущностями. 6 пентаклей. Тут у карты двойное значение, толи я награду получу, толи я наградой буду. Подселятся и будут жить

вы вполне можете заработать.Вы можете их использовать для того что бы заработать деньги. Тут налицо приобретения, но нужно помнить о честном взаимообмене.
Quote (Отражение)
5. Работа с элементалями стихий. 4 кубков. Это сфера не вызовет у меня интереса.

Этот пункт для вас ложные проекты. нет интереса, думаю вы туду не полезете.
Quote (Отражение)
6. Работа с черной магией. 3 пентаклей. Карта профессионализма и продвижения по службе.

Вас этому нужно учить. Профи пока из вас нет.
Quote (Отражение)
7. Целительство, биоэнергетика. Туз кубков. (Эта область для меня абсолютно чужая и никогда не вызывала интереса)

Вам лучше работать со все что связано с любовью(возможно половая сфера. если полезете в целительство)
Quote (Отражение)
"поплакаться" девочки и мальчики подходят? 8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Первый СА. Смерть. В сочетании с Императрицой - перерождение. Это изменит мою жизнь (уже изменило), изменит меня. Придётся отказаться от чего-то, что отмерло, не нужно.

Будут постоянные изменения в вас.
Quote (Отражение)
11. Вероятность самому стать наставником. 2 посохов. Я сама ещё в начале пути (расклад ограничен годом), какое уж тут учить других.
Наставником вы не станете, вам нужно работать просто в паре с кем то.
 
anДата: Сб, 22.01.2011, 20:09 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Kitty
Расклад "Синастрия"
Он - Она



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вс, 23.01.2011, 07:16 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
haikova,
вопрос стоит
1. Потенциал собственной силы. 3 кубков.
Моё увлечение приносит мне радость (это о таро), но мои силы только в начале развития (3). Маловато силёнок.
ваш ответ
Я думаю вам лучше начинать с друзьями или просто в компании с кем то.
что начинать? её потенциал скачивать из компании, но это характеристика её возможностей!
вы трактуете всё подряд, какие то бессмысленные высказывания вы даже не вникаете в суть!


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
KittyДата: Вс, 23.01.2011, 12:33 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Моя ОС:

Спасибо за расклад, an, всегда хотелось взглянуть на отношения со стороны. smile


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
anДата: Вс, 23.01.2011, 13:21 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Kitty
Сатурн: Возможные трудности и препятствия, которые нужно будет преодолевать, уроки, которые нужно проходить в этих отношениях. Поведение или образ мыслей, которые являются основой для будущих неприятностей. Карты, которые выпадают в своих позитивных аспектах символизируют понимание и умение партнера справляться с трудностями.
Дама пентаклей – 8 мечей

вставлю картинки чтоб было наглядней и постораюсь пояснить
ты как белая лебедь в теновных ветках с мечами и маленькая птичка яркая и свободная ---умение партнера справляться с трудностями --порой трудно выбрать между тем что ты можешь и к чему стремишься, всегда кажется что если бы я могла... то....
думаю самое трудное ценить что имеешь, а видеть и стремиться к чему то это тоже хорошо, только чтоб отсутствие удовлетворить свои желания не становилось трагедией и не причиняло боль, как те колючки и мечи.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вс, 23.01.2011, 14:48 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Lotos
Расклад "Синастрия" Он - Она



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Вс, 23.01.2011, 14:51
 
LotosДата: Вс, 23.01.2011, 17:59 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





an !!!

Спасибо Вам за такой большой расклад и обстоятельную подробную его трактовку !!!

Вот моя ОС:

Расклад "Синастрия" Он – Она

1, 2: Солнце: Сила личности, воля партнеров. Это проявление своего Я в отношениях, это витальность, это позиция "я в Мире". Указывает, на что направлен волевой импульс партнера в отношениях.
2 чаш - Паж пентаклей

Для него яркое проявление себя это отношения, та их стадия, на которой человек относится к другому как к равному. Он чувствуют себя хорошо вместе с партнёром не предъявляя к друг другу никаких Требований, и не принимая самих себя или друг друга чересчур всерьез. Эти отношения устойчивы, и они могут свободно выражать себя и делиться друг с другом своими чувствами и мыслями.
Вы более реалистично смотрите на жизнь и воспринимаете её не эмоциями и чувственностью, а материалистичнее, это способность реально смотреть на вещи и реалистично мыслить.

***да ,здесь подмечено верно – я в отношениях больше полагаюсь не на сердце ,а на разум…

3, 4: Луна: Представление о семейной жизни, о доме и уюте. Модель семьи, в которой хорошо или - которая считается правильной. "Чувство дома". Также дает представление о том, как партнеры относятся к деторождению (образ жены-матери).
Туз мечей - 3 жезлов

Он – туз мечей это инструмент мужчины он больше отражает увлечённость новой идей или вдохновением к неизведанному или не завоеванному, только не идеи дома и детей.
Вы имеете определенные представления о семье и стремитесь их реализовать, можно сказать что вы прошли какой то этап в этом направлении, но не согласованность ваших желаний с партнёром привели к остановке вашего пути.

***здесь ,немного –наоборот ,он хочет ,чтобы мы сошлись ,а я к этому не готова…

5,6: Меркурий: Возможность партнеров общаться друг с другом, навыки коммуникации и взаимопонимания. Уровень интеллекта, умение выражать свои мысли и понимать партнера, умение договориться, политика в отношениях.
Паж чаш - Правосудие

Ему хорошо общаться, ему нравиться этот этап отношений, лёгкий ни чего не обязывающий. Этап знакомства романтики и нежности. А вот вас интересует законный брак в этих отношениях.

***в отношениях –он очень серьезен ,и нацелен именно на брак . А я пока –не соглашаюсь…

7,8: Венера: Образ любимой женщины (тот, к которому стремится мужчина и тот, который создает женщина) показывает совместимость на сексуальном уровне: что ждет мужчина и что ему дает женщина. Как женщина ведет/воспринимает себя в роли возлюбленной/любовницы.
5 мечей -6 мечей

Ему нравиться завоевывать партнёра, это как добиваться чего то невозможного и желанного, проверка умений и искусство воина. А вам нужен надёжный партнёр в этом холодном мире, уют и тепло.

***здесь –всё абсолютно в точку.

9,10: Марс: Образ любимого мужчины. Для мужчины это сексуальный темперамент, сексуальные возможности, образ мужественности, направленность мужской энергии. Для женщины — идеальный образ мужчины, ее потребности. Стоит обратить внимание на то, что в некоторых случаях мужчина реализует свой потенциал в работе, создании карьеры.
Король мечей - Туз пентаклей

Король Мечей имеет устойчивые убеждения, он логичен, но если что то не совпадает с его замыслами он может вспылить, выказать агрессию. Т.е. образ мужчины воина, а вам нужен состоятельный и более реальный мужчина, приземлённый к дому, семье и любимой.

***он и является таковым : «состоятельный и более реальный мужчина, приземлённый к дому, семье и любимой.» в этом он меня – устраивает…

11,12: Юпитер: Благосостояние семьи, как каждый из партнеров будет его поддерживать, успехи и неудачи. Насколько каждый из партнеров создает предпосылки для успешной жизни, как каждый из них реализуется в социуме, благодаря (или вопреки) отношениям.
4 пентаклей - Колесница

Обеспечивать семью придётся скорее вам, он не будет зарабатывать достаточно, поэтому особо не разгуляться, или не все доходы будут приходить в дом. А вот вы способны, ради семьи можете многое сделать.

***у него –свой бизнес ,а я в данный момент – не работаю…

13,14: Сатурн: Возможные трудности и препятствия, которые нужно будет преодолевать, уроки, которые нужно проходить в этих отношениях. Поведение или образ мыслей, которые являются основой для будущих неприятностей. Карты, которые выпадают в своих позитивных аспектах символизируют понимание и умение партнера справляться с трудностями.
Карта, выпавшая в позиции Сатурна, содержит в себе одновременно и предупреждение и совет
8 пентаклей - 7 чаш

Он способен добиваться хороших успехов, паучок собирает бриллианты в свою паутину как коллекцию.
Ваша трудность в том, что вы вместе, но у вас разные взгляды на жизнь и интересы, и нужно найти то, что вас будет удерживать вместе.

***здесь –я с Вами – абсолютно согласна …
_________________________

Спасибо Вам большое за расклад ,очень – интересный !!!

 
VendettovnaДата: Вт, 25.01.2011, 17:25 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
an, ОС.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
anДата: Вт, 25.01.2011, 20:15 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Vendettovna,

http://www.shadowscapes.com/Tarot/cardsmain.php?suit=0
это галерея карт

Он готов к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать как завязывание новых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза.
он может легко строить отношения с окружением и готов искать пути чтоб ваши отношения имели цвет, а не были однообразными. (прежний - это тот что есть, а не бывший)

Вот только с тузом монет не поняла. Получается, что у меня трудностей нет и я нахожу только шансы того к чему стремлюсь?
ваше желание мат комфорта и благоролучия, построить благосостоятельную жизнь, это вы и будите реализовывать это ваша предназночение - отработка!


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
AkatavaДата: Чт, 27.01.2011, 12:52 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





an,
Ой, сорри))

Сам расклад:
Есть ли на свете любовь?

Если вы ищете любовь и интересуетесь, суждено ли вам любить под этими звездами, используйте этот расклад для поиска ответа.

-----5-----
3---------4
--1----2---

1. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ: эта карта показывает вариант событий, при котором вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
2. ИЛИ НЕТ: показывает вариант, когда вы не готовы к появлению любви. Чтобы привлечь любовь в свою жизнь, внимательно обдумайте эту карту.
3. СДЕЛАТЬ: используйте эту карту как совет, какой шаг вы можете сделать, чтобы встать на путь любви;
4. ПРЕКРАТИТЬ: изучите эту карту как предупреждение о чем-то, что вы активно совершаете чтобы не допустить любовь в свою жизнь.
5. РЕЗУЛЬТАТ: ЭТО ВАШ ОТВЕТ. Если он положительный и любовь ожидает вас, уделите внимание картам 2 и 4 чтобы улучшить ваше положение. Если ответ отрицательный, работайте с вопросами карт 2 и 3 и над усилением энергий карт 1 и 3. Затем снова разложите этот расклад и посмотрите, не улучшилось ли ваше положение.

Я почему-то не могу понять, ему нужно духовной стороне уделять больше внимания, или наоборот, сосредоточиться на материальном аспекте?
И просто хотелось бы услышать оценку/видение данного расклада присутствующих здесь профессионалов smile
На всякий случай повторюсь: расклад для молодого человека.

 
anДата: Чт, 27.01.2011, 13:36 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Akatava,
1 карта - Король Пентаклей. -эта карта показывает вариант событий, при котором вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
МЧ д.б материально самостоятельным и благополучным, чтоб позволить себе серьёзные отношения
2 карта - Влюбленные. - когда вы не готовы к появлению любви.
это хорошие любовные отношения, но не значит что это будут отношения с намерением создать семью
3 карта - Девятка Кубков. какой шаг вы можете сделать, чтобы встать на путь любви
оставить своё одиночество, человеку там хорошо и комфортно, но он один

4 карта - Восьмерка Кубков. что вы активно совершаете чтобы не допустить любовь в свою жизнь.
человек уходит из отношений, возможно ему становиться понятно что это не его интерес и он разрывает их
5, итоговая карта - Семерка Кубков. РЕЗУЛЬТАТ
человек будет искать свою половинку из множества возможных.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
AkatavaДата: Чт, 27.01.2011, 14:07 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





an, спасибо большое))))))
Вот вроде бы понятная для меня колода, да и в принципе отражающая мой внутренний мир. Но на себя гадать - карты как будто рассказывают то, что нужно.
А вот на кого-либо - понадобился профессиональный совет))

И вот по поводу итоговой карты, ее значение я понимала так, что в нем (в м.ч.) присутствует и материалист, и мечтатель. Что ему нужно урегулировать в себе эти два проявления. И что у него множество желаний и возможностей, но он иногда точно даже не знает, чего бы ему хотелось из них материализовать. И поэтому распаляется порой на несбыточное - изображенные на карте "воздушные замки"...

 
VendettovnaДата: Чт, 27.01.2011, 18:24 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (an)
он может легко строить отношения с окружением и готов искать пути чтоб ваши отношения имели цвет, а не были однообразными. (прежний - это тот что есть, а не бывший)

Это в точку. Вот только я лично противоположна и не стремлюсь к такому разнообразию и это в тягость время от времени.
Весь расклад верен!
Quote (an)
ваше желание мат комфорта и благоролучия, построить благосостоятельную жизнь, это вы и будите реализовывать это ваша предназночение - отработка!

Бывают и такие понятия отработки как стремление к улучшению материальных возможностей? Прикольно.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
anДата: Чт, 27.01.2011, 20:37 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
Бывают и такие понятия отработки как стремление к улучшению материальных возможностей? Прикольно.

бывают, я сталкивалась уже пару раз где людям необходимо добиться материального благополучия!


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
EsmeralldaДата: Вс, 30.01.2011, 19:51 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для ellas расклад про выбор



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
AkatavaДата: Пн, 31.01.2011, 00:09 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Уважаемые, подскажите пожалуйста еще раз, если можно smile
Расклад опять же, из книги художницы: Мечты сбываются.

Если у вас есть мечта или цель, которую вы хотели бы достичь, этот расклад будет для вас весьма полезен. Он покажет, что вы можете использовать, на что необходимо обратить особое внимание, и что вообще вы можете сделать чтобы помочь вашей мечте воплотиться. Уделите внимание картам 4 и 5. Посмотрите, как они могут позволить вам наилучшим способом использовать энергию, описанную в позиции 1 или 2 или как они могут помочь преодолеть аспекты, отраженные в карте 3.

------6-------
---4-----5---
1-----2-----3

1. САМЫЙ СИЛЬНЫЙ АСПЕКТ: Это сильнейший аспект вашей мечты или цели и нечто, что вы можете использовать чтобы достичь ее - стартовая площадка для будущего прогресса.
2. ПОМОГАЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ: это способствующая энергия, доступная вам. Это не обязательно энергия, но может также представлять кого-то, кто способен помочь (в частности если здесь появляется карта двора), иногда вы можете найти здесь информацию или ресурсы, или другой источник помощи.
3. САМЫЙ СЛАБЫЙ АСПЕКТ: это самый слабый аспект вашего плана. Здесь вы больше всего нуждаетесь в помощи, имеете самые большие потребности, или встречаетесь с проблемами.
4-5. СДЕЛАТЬ: эти карты представляют то, что вы можете сделать - два шага, которые вы можете пройти, чтобы продвинуться к вашей цели или осуществлению мечты.
6. РЕЗУЛЬТАТ: эта карта представляет результат, который вы получите, если последуете советам этого расклада. Если результат не тот, который вы ожидали или желали, подумайте о вашей цели и возможных последствиях.

Вопрос: Поиск работы в этом году, или возможности финансового заработка.
Кое-что понятно, что мне выпало, но всё же опять таки, прошу совета профессионалов))
Выпало:
1 - Паж Пентаклей.
2 - Десятка Пентаклей.
3 - Девятка Пентаклей.
4 - Король Жезлов.
5 - Карта Сила.
6 - Королева Жезлов.

За ответы очень признательна, заранее спасибо)))

 
AkatavaДата: Пн, 31.01.2011, 23:38 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





an, хорошо, я поняла))
Я лично вижу, что в этом раскладе -
позиция 1: Вначале должно быть какое-то послание, или предложение..?
позиция 2: Помогите мне разобраться!)))
позиция 3: Нужно привнести баланс духовного и материального..?
позиция 4: Появится некий покровитель, или начальник, от которого будет зависеть решение..? Или же самого нужно будет проявить лидерские качества в достижении своей цели?
позиция 5: Нужно будет проявить как минимум выдержку и решительность, но уже более мягко. И так называемые высшие силы будут оказывать поддежку..?
позиция 6: то есть - результат - Работа возможно будет связана с поприщем искусства. Возможно преподавания..? Или же окончательное решение будет исходить от женщины, которая уже добилась определенного статуса..?

Вот приблизительно так я вижу значение этого расклада. Делала себе.
Подскажите-посоветуйте, может что-то можно дополнить, или вообще как-то по-другому трактовать))))

 
ellasДата: Вт, 01.02.2011, 06:11 | Сообщение # 84
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Esmerallda,
огромное спасибо за расклад flowers


если враги роют тебе яму,не мешай,потом сделаешь из нее бассейн...
 
anДата: Вт, 01.02.2011, 14:23 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Akatava,
Вопрос: Поиск работы в этом году, или возможности финансового заработка.


как то так выкладывать расклад чтоб было и позиции расклада и карты выпавшие и ваши коментарии
А какая у вас профессия, образование?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
AkatavaДата: Вт, 01.02.2011, 16:48 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





an, спасибо за трактовку расклада))
Образование у меня художественное.
Профессия связана с творчеством. Художник, дизайнер. Очень много рукодельничаю. Последнее время подумываю о преподавании. Скорее всего с детьми. Может ,что-то связанное с детскими домами. Хочется помогать людям, делать что-то полезное.
Но в наше не совсем легкое время нужно и что-то зарабатывать. Чтобы была возможность и на что-то жить, и позволить себе купить хоть что-то, что иногда хочется. Например, те же краски, чтобы создать что-нибудь красивое.
В общем, задумка есть. Образование и опыт тоже. Теперь ищу свой Путь, чтобы можно было и применить свои способности, и получать от этого радость smile


Сообщение отредактировал Akatava - Вт, 01.02.2011, 16:49
 
SoleilwДата: Ср, 02.02.2011, 03:35 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
меня все видят как короля кубков. когда гадаю на себя всегда какой-то ступор. я не могу быть королем кубков(((( какие положительные и отрицательные аспекты у карты здесь?
 
anДата: Ср, 02.02.2011, 19:19 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
какие положительные и отрицательные аспекты у карты здесь?

да он по классике, ни чего из ряда вон выходящего нет
Quote (Soleilw)
меня все видят как короля кубков.

все это кто?
если речь о колоде сделайте раскладик с вопросами почему вот у неё и можете узнать + и - в характеристике


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
EsmeralldaДата: Сб, 05.02.2011, 22:31 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Oshun расклад про выбор


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Сб, 05.02.2011, 22:32
 
anДата: Пн, 07.02.2011, 19:36 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
kksuha23081986
Отражение Она+Он



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Shadowscapes tarot (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz