Практика предсказания на Shadowscapes tarot - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 09:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Shadowscapes tarot - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Shadowscapes tarot - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Shadowscapes tarot (Проработка колоды)
Практика предсказания на Shadowscapes tarot
MalinkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Shadowscapes tarot.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью (с позициями и выпавшими картами), ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал Гликерия - Среда, 16.11.2016, 01:48

LiEnnДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:28 | Сообщение # 511
Новичок
Гликерия

ГликерияДата: Среда, 23.11.2016, 02:44 | Сообщение # 512
Старейшина
Rainbow,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

PoliteДата: Среда, 23.11.2016, 11:32 | Сообщение # 513
Новичок
Гликерия,

Моя ОС

RainbowДата: Четверг, 24.11.2016, 14:51 | Сообщение # 514
Постоялец
Гликерия,
Моя ОС на трактовку.

Sincerely Yours

ГликерияДата: Четверг, 24.11.2016, 23:27 | Сообщение # 515
Старейшина
Rainbow,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

OreoДата: Вторник, 29.11.2016, 01:26 | Сообщение # 516
Новичок
Гликерия

LiEnnДата: Среда, 30.11.2016, 20:49 | Сообщение # 517
Новичок
badmood

Сообщение отредактировал LiEnn - Среда, 30.11.2016, 21:09

ElanaДата: Четверг, 01.12.2016, 17:23 | Сообщение # 518
Старейшина
LiEnn,
Цитата LiEnn ()
1 и 2 - состояние спрашивающего:
Туз Чаш и Король Посохов - предложение чаши от короля посохов. Туз Чаш - характеристика взаимоотношений; Король Посохов - характеристика мужчины. Важнее его позиция и отношение ко мне и для него эти взаимоотношения видимо серьёзней и являются любовными.

почему по две карты ? это что одна ваша ,а одна его карта?

если обе ваши, то вы надеетесь, что он все же именно тот ваш мужчина, коим вы его и считаете, по Королю Жезлов - он скорее как завоеватель , любовник

Цитата LiEnn ()
3 и 4 - причины одиночества:
Королева Чаш и 9 Посохов - либо он уже встретил, либо же скоро встретит Королеву Чаш. 9 Посохов - он клинический психолог - некий страж - указание на работу. Встреча с девушкой, которая ему сильно понравится через работу, скорее всего в будущем.

если опять же обе карты ваши, тот причина, что вы закрыты от других встреч и свиданий, недоступны для новых потенциальных женихов

Цитата LiEnn ()
5 и 6 - задача одиночества:
5 Посохов и 8 Посохов - Я думаю впереди некий сложный этап в жизни и это его характеристика. "Десятки препятствий на пути" и "начало долго пути к цели". Не совсем понятное место в раскладе.

понять все же какие истинные цели ты преследуешь , когда добиваешься его внимания , так как парой физической вы себя не считаете, но продолжаешь его придерживаться почему то , то есть определи какую информацию ты получаешь только он него и не находишь извне и поище это в другом месте

Цитата LiEnn ()
7 и 8 - возможности изменений:
Девятка Мечей и Императрица - Не совсем понятно 9-ка это я или же он и Императрица тоже... Я хочу заняться фотографией и снимать как раз небо, природу. Мужчина же боится, как мне кажется, взаимоотношений и эта "Императрица" стала бы для него неким стрессом.Я 4 года тому назад была полностью довольна жизнью (Императрица), вполне возможно, что он походил на 9-ку.

возможности возможны при условии снятии всех обременений от этой виртуальной связи, как только ты перестанешь на не циклиться и искать причины несоотвествия в себе, то все станет на свои места

Цитата LiEnn ()
9, 10, 11 - прогноз:
Правосудие, 8 Мечей и 9 Кубков - Да отношения скорее всего почти закончены. Меня ждет насыщенный этап в жизни - 8 Мечей; Он еще какое-то время будет интересоваться как у меня дела, но поток собственной жизни его все же скоро унесет (9 Чаш). А может наоборот?

по сути пока ты связана это связью и тебя это устривает это может продолжаться до бесконечности, ты бросаешь дрова в огонь и он горит, перестанешь и связь угаснет

Цитата LiEnn ()

12 - когда?
Луна - онлайн-игра, в которой мы познакомились (маска) и ночное общение в скайпе. Ночная нимфа, не дающая ему спать

все зависит от твоих страхов и твоей мнительности... ну и игрушке

Цитата LiEnn ()
13 - итог (решила вытянуть для законченности расклада):
Суд - "Голос Судьбы зовет вперед. Новое начало." Думаю скоро появятся новые люди.

где появяться ? в игре? по Суду все честно заслужено - виртуальная игра и виртуальные женихи

реально только то, что надо спешить жить

LiEnnДата: Пятница, 02.12.2016, 01:55 | Сообщение # 519
Новичок
Elana, спасибо.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Shadowscapes tarot (Проработка колоды)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz