Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Shadowscapes tarot - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Shadowscapes tarot - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Shadowscapes tarot (Проработка колоды)
Практика предсказания на Shadowscapes tarot
MalinkaДата: Вс, 21.11.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Shadowscapes tarot.



Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью (с позициями и выпавшими картами), ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 16.11.2016, 01:48
 
termissaДата: Вт, 19.11.2019, 20:58 | Сообщение # 571
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ferre ваш расклад
 
flaviaДата: Ср, 20.11.2019, 07:20 | Сообщение # 572
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
termissa, моя ос:



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
termissaДата: Ср, 20.11.2019, 20:22 | Сообщение # 573
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Anabelle ваш расклад
 
AnabelleДата: Ср, 20.11.2019, 20:59 | Сообщение # 574
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
termissa, ответная связь
 
FerreДата: Ср, 20.11.2019, 22:27 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
termissa

 
termissaДата: Сб, 23.11.2019, 18:59 | Сообщение # 576
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
flavia ваши вопросы
 
flaviaДата: Ср, 27.11.2019, 11:40 | Сообщение # 577
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
termissa, моя ос:



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Ср, 27.11.2019, 11:42
 
termissaДата: Ср, 27.11.2019, 19:11 | Сообщение # 578
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Tatie ваш расклад
 
TatieДата: Чт, 28.11.2019, 18:55 | Сообщение # 579
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
termissa,
Спасибо!



Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Чт, 28.11.2019, 19:10
 
termissaДата: Пн, 02.12.2019, 20:50 | Сообщение # 580
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Eveline ваш расклад
 
termissaДата: Пн, 02.12.2019, 21:35 | Сообщение # 581
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Feel ваш выбор
 
EvelineДата: Вт, 03.12.2019, 00:29 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
termissa, ос


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 03.12.2019, 00:32
 
FeelДата: Вт, 03.12.2019, 14:22 | Сообщение # 583
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
termissa,
Цитата termissa ()
Вы не уверенны что то, что вы делаете сейчас - это правильно. Идти назад невозможно, пути вперед ввы тоже сейчас не видите. Есть волнения и тревоги. А еще неуверенность. Пытаетесь найти ответ слушая свой внутренний голос и интуицию.

как-то да... нет уверенности былой в наших отношениях. И да, очень прислушиваюсь к интуиции и внутреннему голосу

Цитата termissa ()
2) продолжать - какие хорошие возможности это дает? смерть+императрица+8 жезлов. Эти отношения принесут вам боль, на также и перерождение. Посмотрите на карту смерти. У меня есть ощущение, что это вы сами. Та, старая ваша форма, она уйдет. Вы пройдете процесс внутренней трансформации. Станете более женственной, сексуальной, темпераментной, уверенной в себе дамой. будете знать, чего хотите. именно как женщина. Если вы продолжите, отношения в любом случае изменятся, потому что вы сами в какой-то момент станете другой.

да, они уже принесли и много счастья и радости и много боли. Что повлекло во мне сильные внутренние перемены. И думаю они еще будут.

Цитата termissa ()
какие проблемы будут в этом случае стоять? 9 жезлов+6 жезлов. А вы не сможете управлять этими отношениями. вы явно не та, от кого все зависит. Будет напряженно-выжидательное состояние. Когда бездействие будет забирать больше сил, чем действие. Да и победителя в этом всем вряд ли будет. Не будет чувства удовлетворения.

У меня изначально моя позиция в этих отношениях пассивная, и это мой сознательный выбор. Не форсирую и не обрываю))) идет куда кривая выведет)))
Цитата termissa ()
4)закрыть проект - какие новые возможности это откроет? королева мечей+7 монет+король жезлов+4 монет. А я не вижу по этим картам, что этот товарищ вас отпустит. Все равно будет держать в поле своего зрения и не даст вам оборвать все связи. Не сразу конечно, спустя какое-то время может дасть о себе знать.

все верно. Он не отпускал, не отпускает и не отпустит. Может ослабить связь, но не отпустит и держит всегда под присмотром своим, даже если мы расстаемся. И потом возникает biggrin
Цитата termissa ()
критерии выбора: что сейчас особенно важно для Вас? король монет+8 мечей. Вы нуждаетесь в поддержке на данный момент. даже в помощи конкретно мужчины. Что этот человек поможет вам выбраться из сложившейся ситуации. Но посмотри на короля монет. Он мудр, уверен в себе, состоятелен. Но это не тот человек, который как-то активно начнет действовать.

все верно, кроме того что я ожидаю помощи.
Помогать мне сейчас не в чем))) поддерживать меня тоже не в чем.
А круглосуточное общение с ним - да, к этому есть привязанность за три года конечно!!!
Он активно никогда не действует...он выжидает, планирует, осторожничает) но часто удивляет сюрпризами)

Цитата termissa ()
Совет для вас: иерофант. Поступайте так,как вами ведет вас долг и ваши внутренние моральные и духовные принципы. Будьте мудрее, послушайте свою интуицию.

smile Благодарю Вас!!!!!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
termissaДата: Сб, 07.12.2019, 16:08 | Сообщение # 584
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ferre ваш расклад
 
termissaДата: Сб, 07.12.2019, 16:27 | Сообщение # 585
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Katrinka ваш расклад
 
termissaДата: Сб, 07.12.2019, 17:08 | Сообщение # 586
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
oksi-xdвыши вопросы
 
TesoroДата: Сб, 07.12.2019, 17:24 | Сообщение # 587
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
termissa,
Доступно только для пользователей

termissa,


Сообщение отредактировал Katrinka - Вт, 21.04.2020, 00:14
 
oksi-xdДата: Сб, 07.12.2019, 18:05 | Сообщение # 588
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
termissa, огромное человеческое спасибо вам за такой точный расклад!

Цитата termissa ()
1.Что у него на сердце ко мне? рыцарь кубков: есть романтическое влечение. желание вас завоевать. Вы привлекаете человека.

На счет завоевания здесь действительно, наверное, только желание, но никаких особо действий нет. Чем-то конечно привлекаю.

Цитата termissa ()
2.Что в подсознании? 4 монет. не желание вас отпускать. Такая дама самому нужно. но при это это не желание что-либо делать. т.е человек вас отпускать не желает, но и активно действовать не желает. как собака на сене: сам не гам, другим не дам

Абсолютно в точку: не отпускает, точку не ставит, но и активных действий в сторону каких-то отношений нет..

Цитата termissa ()
3.Как он меня вспоминает?: 5 монет+9 жезлов. Как человека, который переносит печаль или обиду и ждущего, что его активно начнут утешать
4

Я действительно много плакала в отношениях с ним из-за недопонимания между нами и его нежелания что-либо выяснять/обсуждать.

Цитата termissa ()
4.Почему я не могу его забыть? 10 мечей. Человек причинил вам больно. эти эмоции оказали на вас сильное влияние, именно из-за них вы не можете его забыть. еще потому что, хоть раны и зажили, своими мыслями вы снова и снова возвращаете то состояние.

100 % верно! Не могу забыть, как не пыталась, мысли лезут в голову постоянно, воспоминания.. Раны будто снова начинают кровоточить..

Цитата termissa ()
5.Что у меня к нему в подсознании? звезда. Надежда и вера. что он тот самый, что все можно исправить

Действительно живу с верой и надеждой, что можно что-то восстановить, не смотря на провалы...

Цитата termissa ()
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? 9 мечей+7 кубков. Вы испугались. Не смогли определится касательно планов на будущее. Ваше замешательство и тревоги были ошибкой

В какой-то момент мне просто надоели ссоры, мы не могли прийти ни к какому позитивному разрешению вопросов..

Цитата termissa ()
7.В чем он допустил ошибку? солнце. повел себя эгоистично. Действовал сугубо в своих интересах и ради своего удовольствия. Солнце - это эгоизм в его абсолюте.

Да, он очень эгоцентричный человек + манипулятор.

Цитата termissa ()
8.Что у него не проработано в наших отношениях? колесница. он не смог и взять инициативу в свои руки и двинуть ваши отношения дальше

Его бездействие, уход в себя проявлялось очень часто и он считал и считает это нормальным поведением.

Цитата termissa ()
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? 6 монет. вы не смогли дать достаточно отдачи , когда от вас этого ожидали. Это внимание, время, поддержка

Вроде бы и отдавала сильно много себя по отношению к нему, но в какой-то момент я стала меньше распыляться, так как не видела такой отдачи, как мне хотелось.

Цитата termissa ()
10.Что мы вместе не проработали? туз монет. ваши возжности, шансы. У вас был шанс на создание отношений, но вы его упустили

Возможно так и есть.

Цитата termissa ()
11.Есть ли возможность возврата отношений? королева мечей. если вы этого очень сильно захотите и начнете прикладывать усилия, то да, отношения возможно вернуть. тем более, что человек мысленно не отпускает.

В данном пункте даже не знаю.. Я уже прикладывала много усилий для этого.. Наверное, сейчас стоит уйти просто в тень и реально полюбить себя..

Цитата termissa ()
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились мир. Это была задумка вселенной, высший смысл. Чтобы каждый из вас обрел себя, новую форму, нового себя, стал лучше, умнее и более целым как человек. нашел гармонию с собой и с миром.

Да, наши отношения я вообще определяю, как кармические.

Цитата termissa ()
13.Совет:императрица+ 4 жезлов. Полюбите себя, уделите себе внимание. Радуйтесь жизни. станьте более женственной, чувственной и сексуальной. Эту сторону вам нужно в себе проработать.

Согласна абсолютно. Мне об этом твердят все.
 
termissaДата: Сб, 07.12.2019, 18:24 | Сообщение # 589
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Empress ваш расклад

 
FerreДата: Вс, 08.12.2019, 20:53 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
termissa

 
termissaДата: Вс, 08.12.2019, 21:07 | Сообщение # 591
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ferre,
 
EmpressДата: Чт, 12.12.2019, 00:54 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
termissa, моя ОС,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 12.12.2019, 01:21
 
termissaДата: Чт, 12.12.2019, 19:59 | Сообщение # 593
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ferre, Ваш расклад и вопрос

 
termissaДата: Чт, 12.12.2019, 20:14 | Сообщение # 594
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
2) К

Соединить свои потребности со своими возможностями. Сделать акцент на эмоциональные удовольствия. Делать то, что понравится. Знаете, на двойке кубков две дриады. Попробуйте следующее. смотрите на себя в зеркало.. И как в том знаменитом фильме: "Я самая обаятельная и привлекательная". Найдите в себе себя и за что себя полюбить. А вам есть за что.

Цитата Empress ()
5) Как я могу двигаться вперед? 8 монет. Любимое дело и любимая работа помогут вам двигаться вперед. Уйдите в повседневную "бытовуху". Эти, казалось бы скучные однообразные занятия, помогут вам сейчас больше, чем что бы то ни было.
То есть попробовать пожить по режиму? Утром зарядка, потом завтрак, работа, выход из дома на ланч, работа, вечером зал???

Да. попробуйте режим. Плюс добавьте разнообразия в ваш режим. если зарядка, то по повозможности с приятной музыкой. на работу не бегом и в мыле, а по возможности неспешным шагом. Вам нужно понимать зачем и что вы делаете. Одно вытекает из другого.

Цитата Empress ()
6)Почему я заслуживаю счастья?10 жезлов+смерть. У вас столько всего за плечами. Вы умеете держаться за то, что для вас дорого. Но вы не боитесь так же отпускать, если понимаете, что это начинает вас тянуть вниз. Именно держаться за то, для вас дорого, и отпускать, зная, что так будет лучше делает вас уникальной.

Вот у меня как раз сейчас ощущение очередного переходного периода. Словно старое должно уйти. Перемены страшат...
И как-то ни на что не хватает сил.

Именно поэтому вы и заслужили счастья. не бойтесь отпустить старое. Здесь карта смерть прекрасна в своем процессе. Новая Вы уже зародились. Отпустите старую форму, старую жизнь. Дайте новой птице внутри вас расправить свои крылья.
 
FerreДата: Чт, 12.12.2019, 21:00 | Сообщение # 595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
termissa, благодарю Вас! flower heart

 
termissaДата: Вс, 15.12.2019, 18:35 | Сообщение # 596
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
flavia, ваши расклады


Сообщение отредактировал termissa - Вс, 15.12.2019, 19:19
 
termissaДата: Сб, 21.12.2019, 13:05 | Сообщение # 597
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Miss_Morton, ваши дары
 
Miss_MortonДата: Сб, 21.12.2019, 18:08 | Сообщение # 598
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
termissa,
Спасибо !!)
Моя ОС


Все очень точно !!! heart


Нелегко рассматривать чувства с научной точки зрения. Зигмунд Фрейд

Сообщение отредактировал Miss_Morton - Сб, 21.12.2019, 19:16
 
termissaДата: Сб, 21.12.2019, 21:07 | Сообщение # 599
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Miss_Morton, на йоль
 
flaviaДата: Ср, 25.12.2019, 23:46 | Сообщение # 600
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
termissa,



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Чт, 26.12.2019, 00:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Shadowscapes tarot (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz