Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
SoleilwДата: Вт, 30.11.2010, 13:36 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Esmerallda
 
EsmeralldaДата: Вт, 30.11.2010, 20:37 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Soleilw, спасибо, что не забыла про ОС smile

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SvetljachёkДата: Ср, 01.12.2010, 00:49 | Сообщение # 303
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Esmerallda, держи мое ОС, а точнее продолжение:
Quote (Esmerallda)
16 – четвёртая неделя. 5 пентаклей Неудачный период, разочарование. Если смотреть по предыдущей неделе, возможно, что награда / результат окажутся сильно не такими, на которые Вы рассчитываете и это сильно повлияет на Вашу энергию и общее состояние.
я получила зарплату с задержкой, по причине: хозяйка меняла банк. Получила и сразу больше половины ушло на дело biggrin
Quote (Esmerallda)
1 – общая атмосфера просматриваемого месяца. Тройка мечей Сожаления, переживания, нервозность, внутреннее беспокойство.
в общем все такое со мной и првда происходило
Quote (Esmerallda)
2 – на что в этом месяце надо обратить особое внимание. VI. Влюбленные На ситуации выбора. Скорее всего, необходимо будет сделать один большой выбор либо несколько более мелких. И в том и в другом случае, это очень важно.
было и несколько выборов и путатнина/неясность в лич. жизне, как я писала сразу два
Quote (Esmerallda)
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция. Шестерка мечей. Спокойное и уверенное движение. Вы знаете что Вам нужно и куда нужно – и потихоньку двигаетесь туда. Общее состояние спокойное, но не пассивное.
да спокойно, не спиша =)
ну вот, все остальное вроде уже коментировала
Спасибо тебе огромное!!! clover


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
EsmeralldaДата: Ср, 01.12.2010, 05:48 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Svetljachёk, спасибо большое!

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Пт, 17.12.2010, 20:00 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Для Пчелки расклад "Клевета".



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ПчелкаДата: Пт, 17.12.2010, 22:35 | Сообщение # 306
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Эсмиральда,учитывая,что вы совершенно не знали предисторию и уж ни как не думали про животное - расклад точен,а карта Смерть тут в самом своем прямом значении.

Сообщение отредактировал Пчелка - Пт, 17.12.2010, 22:41
 
ПчелкаДата: Пт, 17.12.2010, 22:36 | Сообщение # 307
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Эсмиральда,благодарю. С цитатами сложно-выхожу в инет с тел. В целом согласна. Я работала с этими людьми,если точно-то как владелец племенных животных рекомендовала им 5 лет назад животное(не мое). Пересекались мы с ними,а это муж с женой исключительно на эту тему. Животное заболело. Общего согласия в методах лечения они не нашли между собой,а я "отреченность"такие вопросы оставляю решать ветеринару. Животное погибло. И как ни странно обвинили в этом кого? Меня. :-) рекомендация была моя. :-) я рекомендовала им целый список. Выбор был их и 5 лет проблем не было. Ни каких судебных вопросов и магии. Конечно нет.
 
ПчелкаДата: Пт, 17.12.2010, 22:44 | Сообщение # 308
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
8 кубков здесь как ушедщая "из большого спорта" :-)
 
EsmeralldaДата: Ср, 22.12.2010, 21:32 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для kыSь расклад Семь грехов



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
kыSьДата: Чт, 23.12.2010, 10:21 | Сообщение # 310
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Esmerallda, моя ОС:

Esmerallda, спасибо за расклад! smile

 
EsmeralldaДата: Чт, 23.12.2010, 21:00 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
kыSь, спасибо за ОС! Надеюсь, что расклад понравится.

для Astaroth расклад Семь грехов.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
AstarothДата: Чт, 23.12.2010, 21:37 | Сообщение # 312
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Esmerallda, biggrin так точно, просто поражаюсь! Спасибо за расклад))) flowers


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
EsmeralldaДата: Пт, 24.12.2010, 20:12 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Astaroth, спасибо за ОС!

Для Малинки расклад "семь грехов".



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
MalinkaДата: Сб, 25.12.2010, 01:17 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Esmerallda, моя ОС -
 
EsmeralldaДата: Вс, 26.12.2010, 21:10 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
расклад для nastya86



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
nata007Дата: Вс, 26.12.2010, 21:14 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Esmerallda, Ир можещь мне посмотреть вопрос???
Что скрывает человек?? Вот думаю верны ли мои предположения... cool


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
EsmeralldaДата: Вс, 26.12.2010, 21:15 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
nata007,
давай данные smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
nastya86Дата: Вс, 26.12.2010, 23:22 | Сообщение # 318
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Esmerallda,
 
EsmeralldaДата: Пн, 27.12.2010, 00:26 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Близняшки.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
БлизняшкаДата: Вт, 28.12.2010, 15:33 | Сообщение # 320
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Esmerallda, Спасибо тебе за расклад! smile
Quote (Esmerallda)
1,2 – Характеристика эмоциональной сферы Рыцарь пентаклей + VII Колесница В эмоциональной сфере застоя энергий нет, тут скорее все бурлит, кипит и движется.

О,да)) Всё в движении, я очень эмоциональна

Quote (Esmerallda)
3,4 – Характеристика социальной сферы X Колесо фортуны +3 мечей Сейчас Вы сильно переживаете, что-то Вас расстроило и огорчило. Но это ненадолго – у Вас есть шанс схватить удачу за хвост и повернуть в лучшую для Вас сторону.

На самом деле я часто переживаю, но быстро отхожу. Попытаюсь шанс успеть схватить

Quote (Esmerallda)
5,6 – Характеристика сферы ума 2 кубков + 4 мечей Тут все просто замечательно. Вы сейчас находитесь в неком равновесии, решения приняты, что-то сделано и сейчас Вы в состоянии отдыха.

Ой, да, всё верно. Я наконец то осуществила пол своего плана. НЕмного отдохну и буду дальше двигаться

Quote (Esmerallda)
7,8 – Характеристика материальной сферы 2 жезлов + 5 жезлов Какая-то у Вас агрессивная ситуация тут. Может быть это связано с работой? Нет согласия, нужно сделать какой-то выбор, а Вы на части разрываетесь, не можете принять решение.

И тут всё верно. Я переезжаю и у меня именно с материальной сферой трудности. Здесь я устойчива в этом плане, а что будет там и как-я очень волнуюсь..

Quote (Esmerallda)
1.Какова основная модель поведения в этой сфере? XIV Умеренность Вы пытаетесь найти золотую середину, компромисс. Надеетесь обойтись без резких решений.

Всё правильно. Пока я только размышляю

Quote (Esmerallda)
2.Чем мне помогает данная модель? II Жрица Вы приобретаете мудрость, осознанность. Учитесь смотреть внутрь ситуации, искать взаимосвязи и выходы, которые сразу не видны.

Всё верно))) Я в последние месяцы только этим и занимаюсь.

Quote (Esmerallda)
3.Чем мне мешает данная модель? Туз жезлов. Вы боитесь активных и агрессивных решений и действий. Причем боитесь не того, что их сделает кто-то, а что Вам придется это делать самой.

Ну и здесь в точку. Я привыкла действовать на пару с кем то. А теперь боюсь, что мне придётся всё делать самой..

Quote (Esmerallda)
4.Чему я могу научиться в данной ситуации? Что я могу понять / осознать? Двойка пентаклей. Не всегда можно принять решение самой, иногда нужна помощь.

Только где её взять там, куда я еду

Quote (Esmerallda)
5.Что я сейчас могу сделать для осознания и начала изменения модели поведения? VIII Сила. Вы можете понять, что Вы - хозяйка. И только от Вас зависит как все будет развиваться дальше. У Вас есть талант и ресурсы, чтобы принять решение и повести за собой.

Я это чувствую и стараюсь настроиться на эту модель поведения.

Спасибо, очень информативно и познавательно. Благодаря твоему раскладу я поняла как мне нужно действовать smile


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
EsmeralldaДата: Ср, 05.01.2011, 23:20 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Lotos расклад "Он под прицелом".



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LotosДата: Ср, 05.01.2011, 23:44 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Esmerallda !!!

Спасибо ВАМ огромное !!!
Расклад получился –очень реалистичный ,очень правдоподобный.

Расклад "Он под прицелом".

1 - Что он думает обо мне?
10 жезлов
Он сильно переживает, и на него давят Ваши нынешние отношения. Он сильно переживает, но продолжает молча терпеть и переживать все это.

***да,наверно –он переживает…но других отношений – у меня сейчас –нет…2 - Что говорит обо мне?

2 - Что говорит обо мне?
Рыцарь жезлов
У меня такое ощущение, что он «горит». Попробую объяснить – он говорит о Вас много и очень эмоционально. Вполне возможно, что далеко не всегда он говорить только хорошие или позитивные вещи, но вот отношения за его словами – добрые. Знаете, бывает на детей – вроде и ругаешься, а они все равно понимают, что это не со зла, а на эмоциях. Вот тут аналогично, только не про детей, а про Вас.

***это очень похоже на него…

3 - Что чувствует?
0 Шут
Он чувствует себя не совсем уверенно, поскольку перед ним открыты все дороги, он вновь в начале пути. И пока что он выбирает куда направиться.

***наверно- так…

4 - чего хочет?
6 кубков
Он вспоминает о Вас, о ваших с ним отношениях, сколько всего было хорошего и был бы не против все вернуть именно так, как было раньше.

***возможно , и это –приятно…

5,6 - что сделает?
XVI Башня + 5 пентаклей
Вряд ли он будет мириться с женой. Равно как и с Вами. У него сейчас рушится его мир и он в отчаянии, в таком состоянии когда нет сил и желания что-то делать. Так что пока он просто будет сильно переживать, не предпринимая каких-то активных действия.

***да ,это в его характере…хотя кто знает…

7,8 - его цель?
X Колесо фортуны + 4 мечей
Он надеется, что все само рассосется, мир просто подкинет ему нужный шанс и это принесет ему успокоение.

***скорее всего- именно так ,это –его кредо…
________________________________________
Спасибо Вам – ещё раз !!!

Я как будто подсматривала за ним в замочную скважину ,так похоже всё то ,что Вы написали на его манеру поведения….

Вы – очень хорошо умеете читать карты !!!

Спасибо !!! –Это и информация к размышлению…

 
EsmeralldaДата: Пт, 07.01.2011, 11:44 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Arcaniy расклад на 4 сферы жизни.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FegioДата: Пт, 07.01.2011, 12:03 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Esmerallda, Благодарю smile
Вы выбрали именно ту сферу, что меня интересовала, тк работа и учеба подождут biggrin
 
EsmeralldaДата: Пт, 07.01.2011, 12:25 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Arcaniy, спасибо за ОС.

для Soleilw расклад Луна



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Пт, 07.01.2011, 12:28
 
SoleilwДата: Пт, 07.01.2011, 13:37 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Esmerallda
 
EsmeralldaДата: Пт, 07.01.2011, 13:48 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Soleilw,

расклад 4 сферы для olyakom



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ProletoДата: Пт, 07.01.2011, 17:39 | Сообщение # 328
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
расклад 4 сферы для olyakom

1,2 – Характеристика эмоциональной сферы (чувства, эмоции, семейная жизнь, ощущение себя в отношениях)
10 пентаклей + 9 жезлов
Я думаю, что у Вас в этой сфере все неплохо, есть достаток и уже какая-то уравновешенность. Может быть нет каких-то ярких эмоций, переживай. Вместо них присутствует стабильность, размеренность.
Если у Вас есть семья, может быть Вы ожидаете от них какой-то ответной реакции на то, что делаете для них и отдаете им.


Вы абсолютно правильно думаете)))) Все правильно и на счет стабильности и на счет отсутствия ярких впечатлений, и на счет семью. Охарактеризовано идеально точно)))
Quote (Esmerallda)
3,4 – Характеристика социальной сферы (работа, карьера, профессия, социальная жизнь)
XVI Башня + Туз пентаклей
Мне кажется, что у Вас что-то произошло из-за чего все приходится начинать сначала. Может быть было увольнение с работы или просто забрали часть функционала. В любом случае, Вами это событие было воспринято как катастрофа, но сейчас Вы уже морально готовы к тому, чтобы начать снова.

И тут 100% попадание)))) я поменяла работу, причем сначала мне предложили новую сферу деятельности для меня незнакомую, и у меня не получилось и вообще все ненравилось, и руководитель и место, это была действительно катастрофа. Теперь перешла в другой офис от этой же структуры и , пока рано говорить, но очень надеюсь, что сложится

Quote (Esmerallda)
5,6 – Характеристика сферы ума (мысли, идеи, внутренние переживания, самооценка)
2 кубков + Паж жезлов
Вы живете в гармонии с собой, принимаете свои достоинства и недостатки. Скорее всего, Вы не ощущаете свой возраст, Вам кажется, что вся жизнь еще впереди. И Вас это полностью устраивает.

тут немного по разному... с одной стороны све совпадает, я внешне живу в полной гармонии, но вот внутренний конфликт все таки есть((( возраст действительно не ощущаю, но и о реальном помню((((((

Quote (Esmerallda)
7,8 – Характеристика материальной сферы (деньги, вознаграждение, достаток)
4 жезлов + 8 пентаклей
Сейчас у Вас ситуация в материальной сфере довольно стабильная, но не очень высокая. Но одновременно есть перспектива получать больше, но для этого придется много работать, потрудиться, получить новые знания и умения.

ситуация стабильная благодаря наличию мужа, относительно высокая, во всяком случае значительно выше среднестатистического уровня. Но ))) денег всегда не хватает))))Может на новой работе будут перспективы для меня
Quote (Esmerallda)
На мой взгляд, у Вас сейчас все сферы довольно равномерны. Но можно рассмотреть социальную сферу, поскольку там был какой-то перелом.

1.Какова основная модель поведения в этой сфере?
4 мечей
Вы устали и сейчас отстранились от всего, набираетесь сил для дальнейших действий.


да усталость есть, и инертность какая-то((
Quote (Esmerallda)
2.Чем мне помогает данная модель?
VI Влюбленные
Вы сейчас делаете какой-то выбор. И Вы сейчас анализируете все плюсы и минусы, рассматриваете перспективы, какие-то иные варианты.

Ну да, пытаюсь анализировать прошлые ошибки
Quote (Esmerallda)
3.Чем мне мешает данная модель?
Паж жезлов
Вы не используете имеющийся опыт, движетесь так, как будто у Вас его нет.

да вы правы, есть какя-то неуверенность в себе, присутствует чувство, ч о я ничего собой не представляю, хотя это не так(((
Quote (Esmerallda)
.Чему я могу научиться в данной ситуации? Что я могу понять / осознать?
Туз мечей
В принципе, Вы уже учитесь. Есть новая идея, веяние – и Вы сейчас их осмысливаете и примеряете для себя

да))
Quote (Esmerallda)
5.Что я сейчас могу сделать для осознания и начала изменения модели поведения?
8 кубков
То же, что и делаете – размышляйте, анализируйте, заглядывайте в себя – как Вам отзовется то, что предлагается.

Спасибо за совет!!!!
Не ожидала, но ваш расклад меня как-то обнадежил и встряхнул..... Спасибо. Ну и поразительно все точно в характеристиках сфер!!!! smile flowers Удачи!!!
 
EsmeralldaДата: Сб, 08.01.2011, 12:34 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
olyakom, спасибо за ОС!

для LEXX расклад Маг



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LEXXДата: Сб, 08.01.2011, 14:21 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Esmerallda, отлично-поробую откоментировать
Quote (Esmerallda)
1. “Маг”. Основные черты личности.
Туз жезлов
Ты очень энергичная, тебе постоянно хочется что-то делать, двигаться. Скорее всего, ты социально активна – и на работе проявляешь себя, и по жизни главный энтузиаст.

немного не так-я человек-дающий заряд и энергию другим,тогда как сама дальше туза жезлов редко иду..я волевой человек и человек слова-сказала-сделала-даже если приходится чем то жертвовать-но если обещала-значит делаю.
Quote (Esmerallda)
. “Правая рука (поднятая вверх)” – то, что даёт Магу силу (черты характера, которые он умеет использовать).
9 кубков
Мне кажется, что ты умеешь извлечь максимум из имеющегося. Чем бы ты не занялась – у тебя все получается. Пусть это умирающий проект или хобби, которое мало пользуется популярностью.

хм..силу мне дает вера в некий жизненный бумеранг-вера в лучшее-может это и иллюзии-но это меня двигает-дает мне силу-я всегда думаю что все наладится..хотя периодически бывают и депрессив.состояния-но это так..мимоходом.но-да-я делаю иногда и то,от чего другие бы отказались-иду наперекор.
Quote (Esmerallda)
3. “Левая рука (опущенная вниз)” – то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать).
3 пентаклей
Ты не любишь рутину, монотонную повторяющуюся работу. Ты понимаешь, что это часть любой деятельности, но дается тебе это плохо

рутина-ослабляет!!и когда все должно быть в рамках-и нет возможности выйти за..хоть немножко.
Quote (Esmerallda)
9 мечей
Твое физическое состояние в целом в порядке, возможны бессонницы и упадки настроения. Может быть есть некая мнительность по отношению к своему состоянию – когда где-то кольнет, а ты сразу ужасы себе начинаешь придумывать.

бессоница упадки-бывает,мнительность по поводу событий-есть а вот по поводу физ.состояния-...тут я думаю вот что-очень тонко реагирую на человека-даже в автобусе ловлю негатив-и тут могу узреть настроение человека-но..я учусь-уже не так как было раньше..не пускаю к себе.
Quote (Esmerallda)
5. “Меч” – ум.
Король пентаклей
Ты спокойна и уравновешена, трезво смотришь на вещи. Ты не носишь розовые очки и адекватно воспринимаешь реальность.

уравновешенной назвать трудно-но я без розовых очков-всегда смотрю реально и действую в соответствии с этим.
Quote (Esmerallda)
6. “Кубок” – чувства, эмоции.
10 мечей
С эмоциями у тебя какой-то перекос. Ты очень сильно и ярко их переживаешь, давая им силу, которой, по сути, у них нет. Причем, негативные эмоции тебе причиняют очень сильный вред, ты их воспринимаешь как нечто неестественное, что очень сильно ранит.

эмоции на грани-в хорошем смысле слова-могу резать как мечом а могу быть пассивной-делайте что хотите-но я всегда на какой то грани-потому что бывает не понимаю откуда прет энергетика как танк-в этом пункте я скорее слишком реалистична и категорична-это не всегда хорошо-учится пытаюсь-иногда уже получается.
Quote (Esmerallda)
7. “Жезл” – стремления.
XVII Звезда
Ты сейчас ищешь себя. Может быть какое-то время назад произошло что-то плохое, что поменяло твое отношение к жизни и сейчас ты учишься строить жизнь по-новому. В любом случае, у тебя есть некая идея, лейтмотив, на который ты ориентируешься по жизни.

идти за своей звездой-за своими идеями и идеалами-вера и любовь. smile
Quote (Esmerallda)
8. Высшее предназначение, жизненные задачи.
VI Влюбленные
Тебе по жизни приходится делать какие-то выборы. У тебя идет выбор между тем, что хочется, что искушает тебя и тем, что должно.
Доп.карта – XII Повешенный
Мне кажется, что цель всех твоих жизненных выборов – увидеть жизнь под разными углами, с разных сторон, понять и почувствовать всю неоднозначность и многообразие выборов.

самое интересное что 6 аркан это моя карта личности а повешенный это карта года 2010 была..так вот-выбор-мне судьба всегда дает выбор-причем кричащий и граничивающий с острыми эмоциональными всплесками-мне приходится выбирать отказываясь от чего то в жизни-причем все на грани 10 мечей...а иногда уже и нечем жертвовать-жертва сама отваливается и я иду дальше.
Спасибо-емко и мне поучительно. biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz