Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
EsmeralldaДата: Пт, 29.10.2010, 19:32 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Soleilw, расклад на ноябрь.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Сб, 30.10.2010, 19:12 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Kapelty, расклад на ноябрь для Вас.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Сб, 30.10.2010, 20:08 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для siberianlady расклад на ноябрь.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Вс, 31.10.2010, 00:52 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо за расклад... я сейчас в Копенгагене... вернусь в воскресенье поздно... напишу поподробнее когда вернусь! lips lips lips
 
ОсянкаДата: Вс, 31.10.2010, 12:56 | Сообщение # 275
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо!
Буду отчитываться в течении ноября
 
EsmeralldaДата: Сб, 06.11.2010, 17:02 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
LEXX, расклад про эмоциональный шантаж для тебя.

Олеся, твой вопрос на три карты.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ОлесяДата: Сб, 06.11.2010, 17:20 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Esmerallda, СПАСИБОЧКИ, Я ДУМАЮ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ВООБЩЕ НЕТ, по этим картам, никто не проявит инициативы sad
 
EsmeralldaДата: Сб, 06.11.2010, 17:27 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Олеся,ну никто ж не мешает тебе проявить инициативу несмотря на карты biggrin

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LEXXДата: Сб, 06.11.2010, 20:56 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
1.Как я себя ощущаю в этих отношениях.
XII Повешенный
Ты пытаешься рассмотреть ситуацию с разных сторон, чтобы понять, что вообще происходит, но все равно до конца не понимаешь.

да-точно-все пытаюсь понять и не понимаю.
Quote (Esmerallda)
2.Как партнер ощущает себя в этих отношениях.
XIV Умеренность
Я не уверена, но такое ощущение, что она считает, что поступает верно и справедливо. Т.е. она не специально делает так, чтобы тебе было хуже, чем остальным, а она просто так воспринимает тебя и реагирует соответственно.

думаю да,а еще как вариант -думаю что она иногда и сама себе удивляется-почему она в крайности бросается-и не может определится
Quote (Esmerallda)
3.Что послужило причиной возникновения эмоционального шантажа.
XX Суд
Какая-то ситуация в прошлом, скорее всего разговор, который привел ее к такому восприятию тебя.

думаю-да,это из прошлого...было что-то,что я все же не могу проанализировать и вспомнить
Quote (Esmerallda)
4.Что усугубляет ситуацию.
Король пентаклей
Попытка добиться того, что тебе причитается, доказать ей, что ее оценка тебя ошибочна.

она просто всегда видит после нашего с ней разговора что она не права,я всегда нахожу ей объяснения на ее недовольные выпады в работе моей..и она теряется-и уходит дурой.
Quote (Esmerallda)
5.Что улучшает ситуацию.
Девятка жезлов.
Спокойное ожидание награды, т.е. ты безэмоционально предъявляешь свои результаты и спокойно ждешь, ничего не доказывая и не объясняя.

ну-я без эмоций все это делаю,просто отработаю ситуацию по рабочему вопросу что не возникает вопросов-в итоге вскрываются обстоятельства не моей вины.
Спасибо за работу smile
 
EsmeralldaДата: Вс, 07.11.2010, 15:19 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Soleilw, расклад эмоциональный шантаж.

Oshun, расклад Эмоциональный шантаж



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SoleilwДата: Вс, 07.11.2010, 15:24 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Esmerallda
 
EsmeralldaДата: Вс, 07.11.2010, 15:29 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
Очень полезный!

рада, что смогла помочь happy


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
OshunДата: Вс, 07.11.2010, 15:38 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Esmerallda,
ОС

Спасибо за расклад!
Ты помогла мне

Прикрепления: 6599845.jpg (6.9 Kb)
 
EsmeralldaДата: Пн, 08.11.2010, 20:31 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Oshun расклад Следующий шаг.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
OshunДата: Пн, 08.11.2010, 20:38 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Esmerallda, спасибо большое!
Отпишусь, как все пройдет wink

Прикрепления: 2731237.gif (469.6 Kb)
 
nata007Дата: Вс, 14.11.2010, 14:59 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
13 – первая неделя. Паж жезлов Будут новые перспективные начинания, скорее всего в социальной сфере.

Ну ниче нового у меня не произошло все движится по старому..Даже никаких событий, ну кроме моего дн.рождения особо не было...
Quote (Esmerallda)
14 – вторая неделя. 3 мечей Сожаления и переживания. Вряд ли произойдет что-то плохое или непоправимое, но ты воспримешь это именно так.

Вот тут да произошел один инцидент который я воспринела, и теперь переживаю по этому поводу..А вообще неделя прошла на позитиве.. smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
EsmeralldaДата: Вс, 14.11.2010, 15:04 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
nata007,
спасибо за ОС happy
посмотрим что в конце месяца получится...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ОсянкаДата: Вс, 14.11.2010, 16:29 | Сообщение # 288
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Esmerallda, отчитываюсь за первые 2 недели)
Quote (Esmerallda)
13 – первая неделя.
8 пентаклей
Сложные задачи. Придется учиться чему-то новому и поломать голову над тем, как добиться нужного результата.

Думала над тем, как добиться нужного результата - это точно) В итоге всё равно ничего не вышло
Quote (Esmerallda)
14 – вторая неделя.
Рыцарь жезлов
Очень энергичная неделя, которая потребует от Вас принятия быстрых решений, не оставляя времени на раздумье.

Решение я приняла - разошлась со своим мч. Не совсем это было быстрое решение без раздумий, недели три я к этому шла
 
EsmeralldaДата: Вс, 14.11.2010, 16:32 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Kapelty,
сегодня день отчетов smile
Quote (Kapelty)
Думала над тем, как добиться нужного результата - это точно) В итоге всё равно ничего не вышло

ну так и до конца месяца еще две недели smile
Quote (Kapelty)
Решение я приняла - разошлась со своим мч. Не совсем это было быстрое решение без раздумий, недели три я к этому шла

ничего себе не быстрое... я бы сказала реактивное...

Спасибо, что не забыла lips lips lips


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Пт, 19.11.2010, 19:41 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Veterok расклад "Над чем и как надо работать"( в психологическом плане)



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Пт, 19.11.2010, 19:57 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Blondinka Кельтский Крест



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
VeterokДата: Пт, 19.11.2010, 21:25 | Сообщение # 292
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Esmerallda, Даю ОС:


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
EsmeralldaДата: Пт, 19.11.2010, 21:27 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Veterok,
Quote (Veterok)
ы открыла мне причины моих внутренних терзаний.

я рада smile
я когда расклад сделала, даже не поняла - какие из него выводы-то для улучшений делать нужно wacko


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
blondinkaДата: Сб, 20.11.2010, 10:17 | Сообщение # 294
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
1, основа ситуации
6 жезлов
Я бы сказала, что в целом вы оба довольны сложившейся ситуацией – и ты, и он. Каждый получает что хочет.

Да довольны, но я хотела бы большего, хотела бы обязательств, но так как пока не получается этого получить довольствуюсь и этим smile
Quote (Esmerallda)
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую)
Король кубков
Скорее всего, эта карта означает молодого человека. Он сейчас чувствует себя уверенно, все складывается так, что его устраивает полностью, она чувствует себя «на коне». Может быть до этого у него все складывалось не очень удачно, а сейчас все как он хочет.

Ну конечно бы очень хотелось чтобы они перешли на новый этап

Ну да, он чувствует себя королем в наших отношениях

Quote (Esmerallda)
3, лучшее что можно получить сейчас
XXI Мир
Завершение цикла и начало нового. Либо отношения перерастут во что-то более гармоничное ( с твоей точки зрения) либо они уйдут дав путь новым отношениям

Quote (Esmerallda)
4, корень проблемы, с чего все началось
9 жезлов
А как Вы с ним познакомились? Может быть ты ждешь от него, что он оценит тебя и твою позицию, при этом ничего не говоря и не объясняя?

Мы познакомились по интернету. да нет, он прекрасно все знает, что мне нужны серьезные отношения
Quote (Esmerallda)
5, настоящее состояние дел
10 кубков
Хоть ты и пишешь, что для тебя не совсем понятно, вам хорошо в имеющихся отношениях, вы в них отдыхаете друг с другом от тяжелых «будней».

Здесь верно, что мы отдыхаем от будней и нам хорошо вместе, но вот эти самые будни заставляют страдать.....
Quote (Esmerallda)
6, ближайшее будущее
Король жезлов
Либо он начнет себя как-то проявлять, развивать дальше отношения, причем именно в сторону активного общения, либо появится мужчина, который внесет это общение в твою жизнь.

Ну я надеюсь, что это он одумается biggrin хотя.......
Quote (Esmerallda)
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации
4 мечей
Ты сейчас в раздумьях, размышляешь и прикидываешь, что происходит и как себя дальше вести и что тебе вообще нужно.

Здесь точно, я думаю, а нужны ли мне эти отношения
Quote (Esmerallda)
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение
Двойка мечей
Т.к. расклад все-таки на вас двоих, то могу предположить, что молодой человека сейчас думает какой вариант отношений выбрать. Мне кажется, что косвенным подтверждением может быть карта 6.

надеюсь правильный выбирет вариант biggrin
Quote (Esmerallda)
9, страхи и надежды кверента
VIII Сила
Ты хочешь, чтобы он поступал в соответствии с твоими ожиданиями, при этом боишься, что слишком сильно прогнешься пол его требования.

Даа, ох как я боюсь под него прогибаться, но думаю, чтобы были отношения именно так и нужно делать
Quote (Esmerallda)
10, чем дело кончится
XI Справедливость
Это карта «пожинания плодов». Т.е. результат пока еще непонятен, но он будет полностью зависеть от твоих действий. Как ты себя сейчас поведешь – то и получишь в результате.

Будем надеятся, что результат оправдает ожидания!!!! smile
Esmerallda, спасибочки большое за расклад!!! flowers flowers flowers
 
SvetljachёkДата: Сб, 20.11.2010, 17:14 | Сообщение # 295
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Esmerallda[b] немного отчитаюсь:
Quote (Esmerallda)
13 – первая неделя. 4 кубков Смутное недовольство имеющимся, ощущение, что в другом месте лучше.
не вс неделю, но такие напасти нападали =)
Quote (Esmerallda)
14 – вторая неделя. 6 кубков Воспоминания, события из прошлого окажут влияние на текущее развитие событий.
даж не знаю ностальгии не было, воспоминаний тоже, на этой неделе в основном много танцевала =)
Единственное, что получила письмо от первого бывшего dry , но я особо не задавалась вопросом, удалила да и все happy
Quote (Esmerallda)
15 – третья неделя. 9 жезлов Вы завершите что-то, что было начато довольно одно и будете ожидать награды за свои труды.
единственное что я завершила так это хождение к массажисту. А жду я от него действий, все для этого у него есть
Quote (Esmerallda)
3 – то, что случится в этом месяце по независящим от Вас причинам. Рыцарь пентаклей Медленное движение. Ситуации вокруг Вас будут двигаться, но медленно (зато верно). И ускорить их не получится.
вот движение и в прям меденное wink
Quote (Esmerallda)
11–профессиональная сфера. X Колесо фортуны У Вас будет шанс проявить себя, ситуация будет складываться благоприятным для Вас образом.
как раз было это вчера smile
Продолжение следуеет....
Спасибо ТЕБЕ! flowers


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
EsmeralldaДата: Сб, 20.11.2010, 17:32 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
blondinka, Svetljachёk, спасибо за ОС!

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Ср, 24.11.2010, 20:40 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Janin Пирамида

для Sulamife расклад Плохое отношение



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
sulamifeДата: Ср, 24.11.2010, 21:42 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Esmerallda, Все в точку! Только я вот не очень поняла фразу:
Quote (Esmerallda)
А Вы можете дать ему направление к тому проявлению, которое Вас устроит.
 
JaninДата: Ср, 24.11.2010, 23:12 | Сообщение # 299
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо большое!!!!! Моя ОС:

Пасиб тебе огромный!!!!!!!!!!


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.


Сообщение отредактировал Janin - Ср, 24.11.2010, 23:12
 
nata007Дата: Вт, 30.11.2010, 13:27 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
1 – общая атмосфера просматриваемого месяца. 3 кубков Месяц ожидается заводной и легкий, возможно будет много праздников.

Месяц вообще был отличный..Походов на гульки хватало...
Quote (Esmerallda)
2 – на что в этом месяце надо обратить особое внимание. 5 мечей На борьбу со своими страхами. Нужно собраться и выйти победителем из этой схватки.

Я думаю страх у меня один только tongue Но как мне кажется я работаю в этом направлении...
Quote (Esmerallda)
3 – то, что случится в этом месяце по независящим от Вас причинам. Королева жезлов Неконтролируемость ситуации. Все будет происходит стремительно и ты не сможешь повлиять на это.

Вот тут не знаю что сказать каких-то конкретных ситуаций не было..все обычно...Только что мой обажаемый тронулся чутьт чуть....С места...Хотя ситуация на работе стремительно развивалась...
Quote (Esmerallda)
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция. Двойка жезлов Тебе предстоит выбрать. Причем ты не сможешь понять, какой путь правильный, не ступив не него. При этом понимание результата будет присутствовать.

Не знаю что за выбор может он не осознанный..но может это о моем поведении говорит, так я сделала или не так...Мне кажется все что я не делаю верно. tongue
Quote (Esmerallda)
Средний ряд. Главные моменты в событийной сфере. 5 – эмоциональная сфера. Король жезлов Эмоции будут «гореть». Их будет много и мне кажется, что они будут яростными. 6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. Король кубков. Нужно постараться притушить пожар эмоций и быть помягче, потактичнее.

Эмоции были..Но не яростные...А знаешь такие волнующие...Притушить не получилось.... smile
Quote (Esmerallda)
7 – сфера здоровья. Шестерка кубков. В целом здоровье не подкачает. Возможно только некоторые неудобства от болезней, которые были раньше. 8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. XVI. Башня Если почувствуешь, что что-то не так, то не затягивай, а сразу идти к врачу – лучше предупредить, чем лечить. Даже если кажется, что появившееся недомогание – мелочь.

Со здоровьем все гуд...Вот к зубному записалась..Но эт уже в декабре пойду...
Quote (Esmerallda)
9 – сфера взаимоотношений (семья или любимые). 8 жезлов. Суета, просто текущее общение. Без дополнительного позитива или негатива. 10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. 4 пентаклей Имеет смысл быть поскрытнее, не обрушивать на окружающих тебя людей шквал эмоций или забот. Лучше сосредоточиться на себе.

Да текущее общение..Но положительные эмоции были...А вот по скрытне быть не получилось....Я вся на распашку..Стараюсь но не получается.. dry
Quote (Esmerallda)
11–профессиональная сфера. 7 мечей Произойдет что-то, что не сразу видно. Либо ты узнаешь что-то, что ранее скрывалось от тебя. 12–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. 5 пентаклей Сложная карта на эту позицию. Я бы сказала, что тебе стоит быть повнимательнее с тем, что и как ты делаешь, потому что последствия могут быть печальными.

На работе все прекрасно..Я/ здала на раздят и меня повысили..И причем перевели на постоянную клетку..Так что я просто рада..Можно сказать это основное событие месяца...Узнала скрытого только то что одна сотрудница в тайне другую работу нашла... smile
Quote (Esmerallda)
15 – третья неделя. Рыцарь жезлов Действия, какие-то новые проекты, начинания. Очень насыщенная и энергичная неделя.
Вот на этой неделе я проходила курсы...И подала заявление..так что насыщенная неделя была...
Quote (Esmerallda)
16 – четвёртая неделя. VI. Влюбленные Неделя раздумий и сомнений. Возможно встанет ситуация важного выбора.

Да разьдумья присутствуют до сих пор...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz