Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Волшебный Мир Сирен - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Волшебный Мир Сирен - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Волшебный Мир Сирен
Практика предсказания на Таро Волшебный Мир Сирен
МарусяДата: Вс, 21.02.2010, 13:15 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, поробуй сказать, на кого учится мой муж? smile Ну и я тоже (сразу скажу, что у меня 2 образования параллельно)

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
КвиточкаДата: Вс, 21.02.2010, 13:46 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dido,

Quote (Dido)
очень приятную для меня новость... с чем это связанно??))

6 мечей, 4 меча, 10 мечей
Что-то об отложенной какой-то поездке, куда тебе ехать совсем не хотелось или идти. Или наоброт, о том, что надо куда-то ехать. Не знаю, что еще по этим картам сказать, но от этой новости ты прям успкоилась и умиротворилась.

Маруся,
Муж: Справедливость, 5 жезлов, 2 кубка

Думаю, что на юриста или адвоката. Что-то связанное с законом, как мне кажется.

Ты: 3 кубка, 3 жезла, Умеренность
Первое что-то связанное с финансами - возможно, что экономист, бухгалтер..
А второе - что-то может с иностранными языками, может на переводчика, или как-то с внешними экономическими связями связано..

Вообще мне сначала показалось, что первое образование - экономическое, а второе как-то с творчеством должно быть связано, только мыслей никаких не пришло.

 
МарусяДата: Вс, 21.02.2010, 14:12 | Сообщение # 33
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Цитата JulieLeBiscuit
Думаю, что на юриста или адвоката. Что-то связанное с законом, как мне кажется.

муж - военный +юрист (вобщем институт ФСБ, пограничный) - все верно!!!
у меня одно образование экономическое
а второе - агроном-эколог!!!) ну большей частью эколог - ну в принципе это гуманитарная наука) smile

Цитата JulieLeBiscuit
я бы про агронома и в жизни бы не додумалась

ну там главное слово эколог, а не агроном!!! просто институт сам по себе с/х! wink но ты все равно молодец smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
DidoДата: Вс, 21.02.2010, 14:32 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
6 мечей, 4 меча, 10 мечей Что-то об отложенной какой-то поездке, куда тебе ехать совсем не хотелось или идти. Или наоброт, о том, что надо куда-то ехать. Не знаю, что еще по этим картам сказать, но от этой новости ты прям успкоилась и умиротворилась.

Ну вообщем мама сообщила что меня берут на работу.. о которой я давно мечтала и сегодня нужно будет туда поехать))действительно я успокоилась и умиротворилась)) smile

 
КвиточкаДата: Вс, 21.02.2010, 14:41 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dido,
поздравляю!!!!!
теперь буду знать, что мечи тоже работу показывают! спасибо!
 
КвиточкаДата: Пн, 22.02.2010, 15:00 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Хочу проработать на этой колоде расклад "Анализ одиночества"
Так что ищу одиноких кроликов!

Олеся,
Маруся,
Булавочка,

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Сб, 27.02.2010, 16:43
 
КвиточкаДата: Сб, 03.04.2010, 18:11 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,

Анализ одиночества для тебя:

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях – 3 меча
Сейчас ты находишься в состоянии отчаяния. В прошлом были мучительные разрывы, от которых остался печальный опыт, и он давит на твое теперешнее состояние. Теряешь уверенность в себе и боишься верить.
2.Что хочет получить от отношений – 9 мечей
Хочешь наконец-то избавится от одиночества, не наступать на старые грабли. Хочешь получить шанс, чтоб все исправить, учитывая ошибки прошлого.
3.Чего боится (чего не хочет получить) – Королева жезлов
Не хочешь двусмысленности отношений, в том плане, что себе будешь думать одно, но на самом деле окажется, что там совсем другое. Боишься, что опять будут использовать, обманывать, лицемерить.
4.К чему надо стремиться – Суд
Ты сейчас проходишь испытание в своей жизни и ты должна просто достойно вытерпеть этот период одиночества. Должна разобраться в себе. Понять, что делала не так, быть в какой-то степени самокритичной и учесть все недочеты, которые были раньше, чтобы быть уже более открытой и готовой к новым отношениям.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться – 5 кубков
Избавься от своих страхов.. Эти страхи ставят внутренние блоки, от которых тебе труднее общаться с противоположным полом. Так же, стоит обрубить все прежние связи – ничего хорошего они в твою жизнь уже не принесут. Возрождайся для нового.
6.Чем готов пожертвовать – 8 жезлов
Ради отношений ты готова пожертвовать своей свободой, гулянками развлечениями, то есть тем движением и ритмом жизни, которым ты живешь сейчас.
7.От чего не может отказаться – 5 жезлов
Как ни странно – от флирта, как не крути, а пофлиртовать ты любишь. И наверное многие твои молодые люди жутко ревновали тебя от этого.
8.Что будет помогать – Дьявол
Тут все понятно – естественно твоя физическая притягательность и природная сексуальность сыграют свою роль.
9.Что будет препятствовать – Рыцарь кубков
Возможно, стоит контролировать свои эмоции. Так как твое изменчивое настроение, иногда может сыграть тебе не на руку, так что будь в совладении с собой и со своими эмоциями.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения – Звезда
Конечно будут, только, возможно, не так скоро, как хотелось бы, и именно тогда, когда ты меньше всего будешь их ждать.

Жду ОС!

 
ОлесяДата: Сб, 03.04.2010, 19:58 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Юля, спасибо, уже и позабыла совсем
так..
Quote (JulieLeBiscuit)
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях – 3 меча
Сейчас ты находишься в состоянии отчаяния. В прошлом были мучительные разрывы, от которых остался печальный опыт, и он давит на твое теперешнее состояние. Теряешь уверенность в себе и боишься верить.

я бы не сказала, уже нет этого состояния, нет негатива, в прошлом да было, могу сказать что тот печальный опят действительно сильно повлиял на меня, но я не в отчаянье..
Еще есть маленький сын который занимает большую часть.. а вернее все мое время
Quote (JulieLeBiscuit)
2.Что хочет получить от отношений – 9 мечей
Хочешь наконец-то избавится от одиночества, не наступать на старые грабли. Хочешь получить шанс, чтоб все исправить, учитывая ошибки прошлого.

да

Quote (JulieLeBiscuit)
3.Чего боится (чего не хочет получить) – Королева жезлов
Не хочешь двусмысленности отношений, в том плане, что себе будешь думать одно, но на самом деле окажется, что там совсем другое. Боишься, что опять будут использовать, обманывать, лицемерить

ну этого не то что боюсь, а конечно же не хочется,а боюсь обмана, да

Quote (JulieLeBiscuit)
4.К чему надо стремиться – Суд
Ты сейчас проходишь испытание в своей жизни и ты должна просто достойно вытерпеть этот период одиночества. Должна разобраться в себе. Понять, что делала не так, быть в какой-то степени самокритичной и учесть все недочеты, которые были раньше, чтобы быть уже более открытой и готовой к новым отношениям.

этим и занимаюсь ))) и в последнее время все это и происходит

Quote (JulieLeBiscuit)
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться – 5 кубков
Избавься от своих страхов.. Эти страхи ставят внутренние блоки, от которых тебе труднее общаться с противоположным полом. Так же, стоит обрубить все прежние связи – ничего хорошего они в твою жизнь уже не принесут. Возрождайся для нового.

здесь не то чтобы общение трудное, а действительно внутренний блок, знакомства происходят и достаточно часто, но мне трудно потом решиться на встречу

Quote (JulieLeBiscuit)
6.Чем готов пожертвовать – 8 жезлов
Ради отношений ты готова пожертвовать своей свободой, гулянками развлечениями, то есть тем движением и ритмом жизни, которым ты живешь сейчас.

да

Quote (JulieLeBiscuit)
7.От чего не может отказаться – 5 жезлов
Как ни странно – от флирта, как не крути, а пофлиртовать ты любишь. И наверное многие твои молодые люди жутко ревновали тебя от этого.

здесь не могу, это просто такая я есть, по=другому наверное не умею, всегда момент флирта присутствует, даже если я и не планирую ничего дальше, те мне нравится легкое общение,как-то так

Quote (JulieLeBiscuit)
8.Что будет помогать – Дьявол
Тут все понятно – естественно твоя физическая притягательность и природная сексуальность сыграют свою роль.

))))))))))))))))))))))

Quote (JulieLeBiscuit)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения – Звезда
Конечно будут, только, возможно, не так скоро, как хотелось бы, и именно тогда, когда ты меньше всего будешь их ждать.

буду ждать ))))))))))

angel flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал Олеся - Сб, 03.04.2010, 20:00
 
КвиточкаДата: Вс, 04.04.2010, 09:54 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Для подруги Маруси
Анализ одиночества

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях – Луна
Сейчас в личной жизни твоей подруги преобладает нестабильность и непостоянство.
В отношениях с мужчинами переживала и взлеты и падения. Сейчас же она полностью готова к отношениям, так как на самом деле очень притягательна для мужчин.
2.Что хочет получить от отношений – 10 мечей
Хочет насытить свою жизнь новыми красками. Хочет забыть про холод и одиночество. Хочет быть кому-то нужной и любить.
3.Чего боится (чего не хочет получить) – 9 пентаклей
Боится, что придется выбирать из кого-то. Хочет, чтоб был один единственный и боится выбора.
4.К чему надо стремиться – 8 пентаклей
Надо совершенствоваться и внешне и внутренне. Учитывать прошлые свои косяки в отношениях, и исправлять их в себе, тем самым становясь мудрее и опытней.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться – 3 пентакля
Лучше ей не заморачиваться на нехватки личной жизни. А надо ей найти себе какое-нить увлечение, хобби, и уйти в него головой. Пусть лучше энергию выпускает на что-то полезное, пока личной жизни нет.
6.Чем готов пожертвовать – Рыцарь кубков
Готова принадлежать только одному человеку, и исключить из своей жизни все "легкие" связи". То есть готова полностью отдаться постоянству и стабильности.
7.От чего не может отказаться – 6 мечей
Не может отпустить свои страхи, снять с себя внутренние блоки. Возможно, что ей нужен как раз таки мужчина, чтоб избавится от этого всего, сама одна она не в силах.
8.Что будет помогать – 8 мечей
Наверное, она разберется в себе, и поймет четко для себя, что же ей вообще надо. Когда четче себе представляешь желаемую вещь или объект – то намного проще его заполучить, потому что уже знаешь, что тебе хочется.
9.Что будет препятствовать – 6 кубков
Кто-то из прошлого, или же ее прошлые воспоминания могут препятствовать зарождению новых отношений, это опять-таки же внутренние блоки, и прошлые связи.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения - Солнце
Непременно личная жизнь наладится. Даже мне кажется, что уже летом у нее должно быть все "ок".

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Вс, 04.04.2010, 09:55
 
МарусяДата: Вс, 04.04.2010, 10:35 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, пишу ОС со слов подруги biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
Сейчас в личной жизни твоей подруги преобладает нестабильность и непостоянство. В отношениях с мужчинами переживала и взлеты и падения. Сейчас же она полностью готова к отношениям, так как на самом деле очень притягательна для мужчин.

Да, это действительно так! Пережила она много всего в жизни...А мужчинам она действительно нравится - очень такая обоятельная и красивая девушка! smile
Quote (JulieLeBiscuit)
Хочет насытить свою жизнь новыми красками. Хочет забыть про холод и одиночество. Хочет быть кому-то нужной и любить.

Ну это - да! Она уже давно одна... Конечно хочет любви!
Quote (JulieLeBiscuit)
Боится, что придется выбирать из кого-то. Хочет, чтоб был один единственный и боится выбора.

Ну да, мы уже обсудили этот вопрос smile Боится...Выбирает не тех...А хочется того единственного
Quote (JulieLeBiscuit)
Надо совершенствоваться и внешне и внутренне. Учитывать прошлые свои косяки в отношениях, и исправлять их в себе, тем самым становясь мудрее и опытней. 5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться – 3 пентакля Лучше ей не заморачиваться на нехватки личной жизни. А надо ей найти себе какое-нить увлечение, хобби, и уйти в него головой. Пусть лучше энергию выпускает на что-то полезное, пока личной жизни нет.Не может отпустить свои страхи, снять с себя внутренние блоки. Возможно, что ей нужен как раз таки мужчина, чтоб избавится от этого всего, сама одна она не в силах.

ее слова :"Будем совершенствоваться и устранять блоки" biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
Кто-то из прошлого, или же ее прошлые воспоминания могут препятствовать зарождению новых отношений, это опять-таки же внутренние блоки, и прошлые связи.

это точно... они могут sad
Quote (JulieLeBiscuit)
Непременно личная жизнь наладится. Даже мне кажется, что уже летом у нее должно быть все "ок".

итог мне нравится!! Спасибо, Юля большое!!! Все очень верно получилось!!! smile flowers flowers flowers


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Вс, 04.04.2010, 13:14 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, А У МЕНЯ ВЫПАЛА ЗВЕЗДА
Quote (JulieLeBiscuit)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения – Звезда
Конечно будут, только, возможно, не так скоро, как хотелось бы, и именно тогда, когда ты меньше всего будешь их ждать

ВОПРОС, насколько долго ждать... хоть в этом году,??
 
КвиточкаДата: Вс, 04.04.2010, 14:19 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,

sad я, к сожалению, совсем не умею время по картам определять.
Были бы какие-то мысли - я бы написала.
Это по Солнцу в предыдущем раскладе ощущения лета пошли, но опять таки же я не могу об этом уверенно говорить.
Олеся, ты просто меньше думай об этом, и все придет быстрее.

 
КвиточкаДата: Вт, 04.05.2010, 14:44 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Gipsy,

3 блока для тебя:

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - 5 раковин
Он хочет развить ваши отношения. Перейти от дружеских к более близким, начать с тобой "встречаться."
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Туз жемчужин
Показывает тебе свою успешность, может как-то завлекает тебя этим, своей благополучностью. А вообще он показывет, что счастлив, когда ты рядом с ним.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Король раковин
У него есть к тебе чувства, он всячески их пытается скрыть, усмиряет себя. Может потому что ты не отвечваешь взаимностью?

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 10 раковин
Ален,я думаю, что явно не дружеские чувства к тебе испытывает этот человек. Судя по карте, ты для него очень важная личность.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 6 весел
Может хочет стать кому-то соперником. Но цель ясна - будет тебя завоевывать. так что думаю, что намерения у него серьезные.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 8 жемчужин
На данно этапе ваших взаимоотношений он хочет реализовать себя (путем самосовершенствования) и так же реализовать свои желания, которые связаны с тобой.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 2 жемчужины, Маг
Хочет, чтоб решилась эта "головоломка" между вами. Чтобы все стало на свои места. И было все определено. Так же ждет инициативы с твоей стороны, чтобы ты подала "знак".
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 10 весел, Паж трезубцев
Ну как сказать, захочешь если чего-то от него, то появится потом чувство ответственности у тебя за него. А вообще если будешь смелой, приложишь усилия (если тебе нужно развитие отношений с ним), то все твои труды окупятся.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - Дьявол, 3 жемчужины, 7 жемчужин
Вы случайно не работаете вместе? По раскладу сразу показалось, что вас какое-то общее дело связывает - либо работа, либо увлечение. Итак, в ближайшие 3 месяца, возможно, он активно будет тебя акупировать, да и тебя тянуть к нему станет в плане секса, может за это время он между вами и случиться. По картам как мне кажется, тут показана бурная деятельность - может разбираться все-таки будет что вам друг от друга надо и что дальше делать.

Вот такой расклад, жду ОС.

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Вт, 04.05.2010, 16:27
 
КвиточкаДата: Вт, 04.05.2010, 16:17 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
valentinauman,

Расклад для Вас:

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Умеренность
Думаю, что карты тут имели в виду устоявшийся порядок - то есть привычку. Человек с вами, потому что к вам привык и как-то свою жизнь менять пока что не хочет.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Туз раковин
Вообще судя по раскладу мне показалось, что инициатором развода были вы, а муж тут типо "жертвы". То есть развод - это сугубо ваше желание. А он все показывает вам, что любит вас и о своих чувствах говорит.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Королева раковин
Он видит в вас чувственную женщину. Вы для него как мама, которая всегда может позаботиться, поддержать и приголубит и поймет.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 8 весел
Вы для него тот человек, который идет с ним в ногу по жизни, движется в его ритме. Другого по этой карте в голову не приходит.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Туз жемчужин
Да, вполне серьезно он к вам относится и как бы считает частью своей "собственности".
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Рыцарь жемчужин
А вас случайно общий ребенок (сын) не связыввает? Ну тут как бы тоже все понятно. Человек пользуется тем, к чему он привык. Хотя вы разведены, но может вы как-то бывшему мужу помогаете, и ему эта помощь нужна.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 10 жемчужин, Туз весел
Он случайно не упрашивает вас к нему вернуться? Наладить отношения? Он хотел бы, чтобы вы стали полноценной семьей как и раньше, чтобы все у вас было взаимозависимо.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 4 раковины, 7 раковин
Скорее всего вам поползновения вашего мужа совсем не нужны. Вам скучно от этого всего и хочется совсем другого.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - Суд, Рыцарь раковин, Луна
Думаю, что ваш муж будет так же закидывать удочки, чтобы наладить отношения. Ну а у вас появится новый любовник и вам совсем будет не до мужа.

Валентина, я с этой колодой мало работаю, так что могут быть ошибки, если что - извините.

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Вт, 04.05.2010, 16:17
 
GypsyДата: Вт, 04.05.2010, 18:51 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - 5 раковин
Он хочет развить ваши отношения. Перейти от дружеских к более близким, начать с тобой "встречаться."

Очень похоже что так и есть..
Quote (JulieLeBiscuit)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Туз жемчужин
Показывает тебе свою успешность, может как-то завлекает тебя этим, своей благополучностью. А вообще он показывет, что счастлив, когда ты рядом с ним.

Он сейчас занят своей благополучностью)) но в общении со мной показывает свое удовольствие..
Quote (JulieLeBiscuit)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Король раковин
У него есть к тебе чувства, он всячески их пытается скрыть, усмиряет себя. Может потому что ты не отвечваешь взаимностью?

Да чувства однозначно есть, и я вижу что он себя сдерживает..вот не пойму почему!..
Quote (JulieLeBiscuit)
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 10 раковин
Ален,я думаю, что явно не дружеские чувства к тебе испытывает этот человек. Судя по карте, ты для него очень важная личность.

Вижу что это действительно так..
Quote (JulieLeBiscuit)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 6 весел
Может хочет стать кому-то соперником. Но цель ясна - будет тебя завоевывать. так что думаю, что намерения у него серьезные.

Я даже предполагаю что очень серьезные, но вот сейчас от него нет никаких решительных действий
Quote (JulieLeBiscuit)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 8 жемчужин
На данно этапе ваших взаимоотношений он хочет реализовать себя (путем самосовершенствования) и так же реализовать свои желания, которые связаны с тобой.

Он сейчас занят материальным делами.. может сейчас не до меня поэтому?)
Quote (JulieLeBiscuit)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 2 жемчужины, Маг
Хочет, чтоб решилась эта "головоломка" между вами. Чтобы все стало на свои места. И было все определено. Так же ждет инициативы с твоей стороны, чтобы ты подала "знак".

Мне тоже уже хочется понять что к чему у нас.. но инициатива сейчас должна быть от него..
Quote (JulieLeBiscuit)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 10 весел, Паж трезубцев
Ну как сказать, захочешь если чего-то от него, то появится потом чувство ответственности у тебя за него. А вообще если будешь смелой, приложишь усилия (если тебе нужно развитие отношений с ним), то все твои труды окупятся.

Я не определилась что хочу от него.. А он хочет меня, но ничего пока не предпринимает и я даже не знаю чего ждать, но если я с ним начну отношения, то действительно на мне будет большая ответственность, тк он мне дорог.. Но судя по картам нам будет тяжело в принятии решения..
Quote (JulieLeBiscuit)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - Дьявол, 3 жемчужины, 7 жемчужин
Вы случайно не работаете вместе? По раскладу сразу показалось, что вас какое-то общее дело связывает - либо работа, либо увлечение. Итак, в ближайшие 3 месяца, возможно, он активно будет тебя акупировать, да и тебя тянуть к нему станет в плане секса, может за это время он между вами и случиться. По картам как мне кажется, тут показана бурная деятельность - может разбираться все-таки будет что вам друг от друга надо и что дальше делать.

Нет не работаем, общего особенно ничего нет.. ну возможно увлечения и сексуальное желание уже есть у нас обоих)) возможно будем думать что же будет дальше с нами..)) посмотрим..

Юлечка, спасибо за работу, ты как всегда молодец!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вт, 04.05.2010, 18:54
 
КвиточкаДата: Вт, 04.05.2010, 18:55 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Gipsy,

Ну Ален, попробуй ему как-то издалека намекать, чтоб он уж стал действовать! Может он боиться, так как не знает, как ты отреагируешь..

Спасибо большое за ОС!

 
GypsyДата: Вт, 04.05.2010, 18:59 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, думаю ему еще мешает прошлое, боиться что повториться его неудачный опыт и вообще он весь такой серьезный, для него не характерны поверхностные отношения, вот и решается)) ..
Спасибо тебе!!!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
КвиточкаДата: Вт, 04.05.2010, 20:12 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Так, расклад попробовала, вроде пошел.
Жду еще кроликов на расклад "Три блока" на ближайшую неделю. Приму до 6 человек. biggrin

Кроли:
velvet, - готово
Савиночка, - готово
Fifa, - готово
grettta, - готово
Мирэлле, - готово
Julia_st,- готово

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Вт, 01.06.2010, 21:07
 
velvetДата: Вт, 04.05.2010, 20:12 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
JulieLeBiscuit Может всё-таки возьмёте меня? ah
 
КвиточкаДата: Ср, 05.05.2010, 15:18 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
velvet,

Расклад "Три блока" для тебя:

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - 9 трезубцов
Сложилось такое ощущение, что когда-то он тебе насолил, толи бросил, то ли обидел как-то, изменил. А потом вдруг раскаялся - и обратно вернулся. Типо того стыдно ему стало и одиноко.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 5 трезубцев
Возможно, что он показывает тебе свою снисходительность, то есть пытается, добиться твоего расположения. Как бы - он показывает всячески, что был не прав и пытается искупить свою вину. То есть подмазывается как может из-за каких-то личных целей.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Корлева раковин
На самом деле у него к тебе какой-то дружеский настрой. Он относится к тебе как к понимающему человеку, который может ему посочувствовать если чего. Ты ему опрделенно нравишься, но до любви еще далеко.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - Дьявол
Его несомненно к тебе тянет, но только на физическом уровне. То есть ты для него тот человек, с кем хотел бы он иметь интимную связь - это раз, и с которым у него связан какой-то негативный опыт.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 2 трезубца
Мне кажется,что он еще сам не понял, что от тебя хочет, разбирается в себе. Есть какое-то противостояние (может быть вы в сорре?) и его он никак пока не может преодалеть. Но я тут не вижу никакой серьезность его настроя. Вообще по картам мне кажется, что он очень ветренный человек.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 3 раковины
Думаю, что основная его цель - это хорошо провести с тобой время, но не более. Может просто быть друзьями. Каких-то поползновений на любовь к тебе с его стороны я не вижу.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - Солнце, Влюбленные
Если бы было на карте "Влюбленные" двое русалок - я бы сказала, что он хочет чтоб ваши взаимоотношения стали серьезней и переросли в любовь. НО тут на карте их трое..две женщины и один мужчина. Так что я думаю в первую очередь он хочет самоутвердиться за счет тебя, и чтоб ты была одной из тех за счет кого он самоутверждается..Опять тут не кажется, что парень - многолюб, и не может постоянно быть с одной девушкой.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Отшельник, 6 жемчужин
Не вижу тут, чтобы ты испытывала в нем какую-то необходимость. Развитием ваших отношений я думаю ты вряд ли станешь довольна. Он никогда не даст тебе того, чего ты хочешь.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок-Шут, Корлль весел, 7 жемчужин
Взаимоотношения в этот период будут весьма неустойчивые, скорее он будет просто вести себя как ребенок, совершая глупые поступки, и не показывая никакого серьезного настроя.

Такой расклад у меня вышел. Я, может, конечно, напортачила, но именно такие мысли у меня нас счет вас пошли - жду ОС!

 
velvetДата: Ср, 05.05.2010, 17:16 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Моя ОС smile

Quote (JulieLeBiscuit)
Первый блок – отношение и мотивация. 1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - 9 трезубцов Сложилось такое ощущение, что когда-то он тебе насолил, толи бросил, то ли обидел как-то, изменил. А потом вдруг раскаялся - и обратно вернулся. Типо того стыдно ему стало и одиноко.

Да был такой момент 3 года назад пока он был в командировке его друзья ему сказали что я ему изменила,хотя ничего такого небыло,ну он приехал и даже ничего слушать не стал,потом спустя несколько месяцев раскаялся.

Quote (JulieLeBiscuit)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 5 трезубцев Возможно, что он показывает тебе свою снисходительность, то есть пытается, добиться твоего расположения. Как бы - он показывает всячески, что был не прав и пытается искупить свою вину. То есть подмазывается как может из-за каких-то личных целей.

Да всё так, a его личная цель это секс.

Quote (JulieLeBiscuit)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Корлева раковин На самом деле у него к тебе какой-то дружеский настрой. Он относится к тебе как к понимающему человеку, который может ему посочувствовать если чего. Ты ему опрделенно нравишься, но до любви еще далеко.

Да мы очень схожи по характеру я могу ego понять в некоторых моментах.

Quote (JulieLeBiscuit)
Второй блок – цели и стремления. 4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - Дьявол Его несомненно к тебе тянет, но только на физическом уровне. То есть ты для него тот человек, с кем хотел бы он иметь интимную связь - это раз, и с которым у него связан какой-то негативный опыт.

Да секс у нас с ним был отличный,и очень негативный момент тоже был .

Quote (JulieLeBiscuit)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 2 трезубца Мне кажется,что он еще сам не понял, что от тебя хочет, разбирается в себе. Есть какое-то противостояние (может быть вы в сорре?) и его он никак пока не может преодалеть. Но я тут не вижу никакой серьезность его настроя. Вообще по картам мне кажется, что он очень ветренный человек.

Да противостояние есть,он всё названивает хочет увидится,разобратся в себе,но я временно его в игнор отправила.Да ветренный.((

Quote (JulieLeBiscuit)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 3 раковины Думаю, что основная его цель - это хорошо провести с тобой время, но не более. Может просто быть друзьями. Каких-то поползновений на любовь к тебе с его стороны я не вижу.

Да хорошо провести время для него означает секс)))Кароче дружеский секс ему нужен и понимание с моей стороны..

Quote (JulieLeBiscuit)
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - Солнце, Влюбленные Если бы было на карте "Влюбленные" двое русалок - я бы сказала, что он хочет чтоб ваши взаимоотношения стали серьезней и переросли в любовь. НО тут на карте их трое..две женщины и один мужчина. Так что я думаю в первую очередь он хочет самоутвердиться за счет тебя, и чтоб ты была одной из тех за счет кого он самоутверждается..Опять тут не кажется, что парень - многолюб, и не может постоянно быть с одной девушкой.

Вообщем есть ещё одна девушка которая его просто пипец как любит,вот за счёт нее он точно самоутверждается,а я стараюсь не показывать своeй особой заинтересованности.

Quote (JulieLeBiscuit)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Отшельник, 6 жемчужин Не вижу тут, чтобы ты испытывала в нем какую-то необходимость. Развитием ваших отношений я думаю ты вряд ли станешь довольна. Он никогда не даст тебе того, чего ты хочешь.

Да это точно.

Quote (JulieLeBiscuit)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок-Шут, Корлль весел, 7 жемчужин Взаимоотношения в этот период будут весьма неустойчивые, скорее он будет просто вести себя как ребенок, совершая глупые поступки, и не показывая никакого серьезного настроя.

Ну вполне возможно что так будет..

JulieLeBiscuit Расклад достаточно точный.. есть над чем подумать спасибо тебе

flowers flowers flowers

 
КвиточкаДата: Ср, 05.05.2010, 18:19 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Савиночка,

Расклад "Три блока" для тебя:

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - 10 весел
Такое ощущение, что он долго добивался твоего внимания и расположения, всячески тебя завоевывал. и сейчас отношения с тобой для него определенная ответственность и вознаграждение за проделанный труд. То есть, он принял эти отношения и готов их "нести".
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Маг
Он тебя удивляет и околдовывает своими чарами, соблазняет. Он умеет ухаживать за женщиной и ловко делает это.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Суд
Он щитает тебя своей заслуженной наградой.ю которая ему просто необходима.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 10 раковин
Он считает тебя своей половинкой, как я думаю, потому что связь с тобой - для него олицетворяет союз, и, думаю, что он тебя искренне любит.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 9 раковин
Он доволен тем, что ты у него есть и счастлив с тобой. Так, что я думаю, его намерения вполне серьезны.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Повешенный
Хочет сделать тебя счастливой, и наверно для этого готов пожертвовать собой.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 6 весел, Влюбленные
Хочет реализовать свою цель, о которой я написала выше. Хочет добиться у тебя успеха. Просто хочет быть твоим супер-меном)).
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Король жемчужин, 9 весел
Впринципе будешь довольна. Но будет смущать то, что - парень этот очень ревнивый, и будет тебя всячески контролировать.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - 3 весла, 6 жемчужин, Колесница
В целом - очень даже радужные времена должны быть у вас, дела ладяться, молитвы услышаны, возможно, что помогать тебе во многом будет, да и поездки совместные тоже не исключены.

Я не знаю, состоите ли вы в отношениях или нет, но по раскладу мне кажется, что вы все-таки сейчас вместе.Жду ОС!

 
СавиночкаДата: Ср, 05.05.2010, 18:33 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо большое за расклад, я не много не ожидала, что все так получится, мы с ним не вместе, поэтому мне нужно немножко переварить biggrin , но расклад конечно просто урааа, позитива просто куча, я сейчас осознаю и вникну и отчитаюсь тебе обязательно smile

спасибки тебе преогромнейшее flowers flowers flowers clover

 
КвиточкаДата: Ср, 05.05.2010, 18:50 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Савиночка,
оуууу....вот так промах... sad
 
Julia_stДата: Ср, 05.05.2010, 18:54 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, а можно и мне в пушистые?
 
КвиточкаДата: Чт, 06.05.2010, 16:36 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Fifa,

Расклад "Три блока" для тебя:

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - 3 раковины
Я думаю, что этот мч особых мотиваций по отношению к тебе не испытывает, просто обычное время провождение и развлечения - вот основная его мотивация относительно тебя.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 10 раковин
Пытается показать свою влюбленность к тебе, свою зинтересованность. Типо тока с благими намерениями пришел..
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - 7 трезубцев
На самом деле, все его такое внешнее поведение - это иллюзия, уловка и обман. У него в планах видимо как-то тебя использовать просто, для каких-то корыстно-личных целей (типо помотросить и бросить).

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 7 раковин
Ты для него как разочарование какое-то от несбывшихся надежд. Надеялся от тебя что-то добиться, а ты его обломала.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Король трезубцев
Нет, все без особых страстей. Так-то он равнодушный. Просто хочет казаться тким крутым мачо.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 4 трезубца
Ждет пока чего-то, может опять нагрянет, с какими-то намеками, или новую тактику придумывает- как бы тебя лучше охмурить.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - Колесница, Паж жемчужин
Хочет чтоб все его задуманные планы относительно тебя успешно реализовались. О его целях - я писала выше.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 8 раковин, Туз жемчужин
Тебе, как мне кажется станет просто по баробану на него. Так как ты уже будешь знать, что этот человек не оправдает твоих ожиданий. Ну а у тебя будет уже совсем другой интерес.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - Рыцарь трезубцев, 6 раковин, Башня
Жди, нарисуется на горизонте он опять за это время и думаю, что не раз. Но итога как такового не будет. Думаю, что после этого времени он должен прекратить свои поползновения к тебе вообще, видимо от твоего равнодушия и незаинтересованности.

Жду ОС!

 
СтрекоZaДата: Чт, 06.05.2010, 20:31 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Юль, спаибо!! Ты умница - увидела все как есть!
Quote (JulieLeBiscuit)
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - 3 раковины
Я думаю, что этот мч особых мотиваций по отношению к тебе не испытывает, просто обычное время провождение и развлечения - вот основная его мотивация относительно тебя.

я тоже так думаю.
Quote (JulieLeBiscuit)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 10 раковин
Пытается показать свою влюбленность к тебе, свою зинтересованность. Типо тока с благими намерениями пришел..

да, да, да! Так и есть!
Quote (JulieLeBiscuit)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - 7 трезубцев
На самом деле, все его такое внешнее поведение - это иллюзия, уловка и обман. У него в планах видимо как-то тебя использовать просто, для каких-то корыстно-личных целей (типо помотросить и бросить).

по-моему он единственную цель преследует - секс
Quote (JulieLeBiscuit)
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 7 раковин
Ты для него как разочарование какое-то от несбывшихся надежд. Надеялся от тебя что-то добиться, а ты его обломала.

всё верно, обломала. Сказала что мне не нужны никакие отношения, ни серьёзные ни не серьёзные.. А разочарование.. Насколько я разбираюсь в парнях, он ловил кайф от того, что если куда либо мы с ним шли, другие мужчины смотрели на нас с завидущими глазами (мол, нафиг ты связалась с таким..)

Quote (JulieLeBiscuit)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Король трезубцев
Нет, все без особых страстей. Так-то он равнодушный. Просто хочет казаться тким крутым мачо.

мда.. из него мачо, как из слона балерина.. простоват..
Quote (JulieLeBiscuit)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 4 трезубца
Ждет пока чего-то, может опять нагрянет, с какими-то намеками, или новую тактику придумывает- как бы тебя лучше охмурить.

ага.. он мне так и сказал "когда захочешь каких либо отношений, звони.."

Quote (JulieLeBiscuit)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 8 раковин, Туз жемчужин
Тебе, как мне кажется станет просто по баробану на него. Так как ты уже будешь знать, что этот человек не оправдает твоих ожиданий. Ну а у тебя будет уже совсем другой интерес.

да мне всегда было побарабану! просто интересно было, чего человеку от меня надо, если ясно-понятно, что ничего ему со мной не выгорит

Quote (JulieLeBiscuit)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - Рыцарь трезубцев, 6 раковин, Башня
Жди, нарисуется на горизонте он опять за это время и думаю, что не раз. Но итога как такового не будет. Думаю, что после этого времени он должен прекратить свои поползновения к тебе вообще, видимо от твоего равнодушия и незаинтересованности.

хорошо бы..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
valentinaumanДата: Пт, 07.05.2010, 13:49 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
ЗДРАСТВУЙТЕ JulieLeBiscuit, простите за то что зразу не дала ОС , немножко приболела !!!!
!-ДА, привычка и менять что-то в жызни ему пока не охота!! smile
2-Инициатором развода действытельно была Я, на то времья ето было самое правильное решение wacko
3-Видить в жене --просто чуственную женщину--или считать жену как мать,ето очень тяжело, а хочется чуствовать себя любимой и желанной женой....
4-Идти в ногу пот жизни, иногда етого бывает мало--хочется ещё чего-то cry
5- Да я вижу ето дествительно "так"....
6-Дитей общих двое--Он прывык что у него всё есть , все за него беспокоятся, пережывают,помагают во всём smile
7-8Он хочет что-бы мы жыли снова в месте, расписались, и были большой дружной семёй как раньше wink
9-10- Устала, снова начинать всё с начала. Трудно всё простить и забыть, я к етому пока не готова,,может со временем как-то образумится....
11,12,13-Я надеюсь что он современем всё поймёт, но будет уже поздно, что-то ворачивать,,,,, wacko

wink wacko
Спасибо ВАМ Юличка , ваша колода работает очень хорошо и правдиво....

Я желаю УДАЧИ ВАМ В ПРОРАБОТКЕ ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОЛОДЫ
flowers flowers flowers 1eye

 
КвиточкаДата: Вс, 16.05.2010, 19:07 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
grettta,

Расклад "Три блока" для вас:

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). – 9 кубков

Я боюсь, что особо серьезно этот человек к вам не относиться. Все же по этой карте в его отношении к вам прослеживается расслабленность, и отсутствие целей. Типо вот, он вас уже добился, получил то, что хотел, а вот дальше двигаться пока не собирается.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" – 10 пентаклей
Наверно все же, берет красивыми словами, говоря, что любит вас, может даже, намекал на создание семьи, и ухаживал красиво. В целом внешне старается показать свое серьезное отношение к вам.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Башня
ВЫ его определенно притягиваете, но чем-то уже не оправдали его надежд в чем-то. Поэтому сейчас он к вам как-то холоден и высокомерно относится.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. – Туз мечей

Я думаю, что он всего лишь как-то самоутверждается за счет вас. Пользуется вами.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – Рыцарь мечей
Не вижу в этой карте серьезных намерений. Наоборот он как-то бессознательно к вам относится, то есть, хочет – общается, не хочет – исчезает.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. – Туз жезлов
Думаю, что кроме секса его собственно с вами больше ничего не держит. Просто все основано на страсти.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. – Паж кубков, Умеренность

Хочет чтоб все осталось так как и есть. То есть в каком состоянии ваши взаимоотношения сейчас находятся, в таком бы ключе он и хотел их продолжить, но ничего боле.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. – Дьявол, 8 кубков
Я думаю, что вы сами еще немного попользуетесь им, скорее в плане секса, и сами в течении 3х месяцев уйдете от него.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. – 5 жезлов, Сила, 7 мечей
Будет очень много выяснений отношений за этот период. И скорее вы его уличите в обмане.

Жду от вас оС!

 
gretttaДата: Вс, 16.05.2010, 22:10 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо за расклад, даю ОС

Quote (JulieLeBiscuit)
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). – 9 кубков Я боюсь, что особо серьезно этот человек к вам не относиться. Все же по этой карте в его отношении к вам прослеживается расслабленность, и отсутствие целей. Типо вот, он вас уже добился, получил то, что хотел, а вот дальше двигаться пока не собирается.

Думаю, так и есть, мы сейчас не встречаемся, вот и показывает он свою расслабленность, наверное не хочет ничего менять

Quote (JulieLeBiscuit)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" – 10 пентаклей Наверно все же, берет красивыми словами, говоря, что любит вас, может даже, намекал на создание семьи, и ухаживал красиво. В целом внешне старается показать свое серьезное отношение к вам.

Если брать ситуацию на сейчас, то должна была выпасть 10 мечей, потому что сейчас никак себя не ведет, мы не общаемся, а раньше красиво ухаживал smile

Quote (JulieLeBiscuit)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Башня ВЫ его определенно притягиваете, но чем-то уже не оправдали его надежд в чем-то. Поэтому сейчас он к вам как-то холоден и высокомерно относится.

Это наша ссора, или даже разрыв

Quote (JulieLeBiscuit)
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. – Туз мечей Я думаю, что он всего лишь как-то самоутверждается за счет вас. Пользуется вами.

Ну не знаю что здесь сказать, никогда мной не пользовался, а на счет самоутверждения, он очень самодостаточный МЧ, поэтому не могу здесь прокомментировать

Quote (JulieLeBiscuit)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – Рыцарь мечей Не вижу в этой карте серьезных намерений. Наоборот он как-то бессознательно к вам относится, то есть, хочет – общается, не хочет – исчезает.

Общается-не общается это не к нему, у нас все было стабильно и серьезно, может быть рыцарь мечей - этой наш конфликт

Quote (JulieLeBiscuit)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. – Туз жезлов Думаю, что кроме секса его собственно с вами больше ничего не держит. Просто все основано на страсти.

В сексе мы действительно очень подходим друг другу, и страсть с обеих сторон была невероятная, но прежде чем перейти к сексу, мы общались просто так месяца 3 как друзья, и нам было очень комфортно и без секса, и кстати, инициатором сексуальных отношений была все же я tongue

Quote (JulieLeBiscuit)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. – Паж кубков, Умеренность Хочет чтоб все осталось так как и есть. То есть в каком состоянии ваши взаимоотношения сейчас находятся, в таком бы ключе он и хотел их продолжить, но ничего боле.

Ну понятно, делать шаги к примерению он не собирается

Quote (JulieLeBiscuit)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. – Дьявол, 8 кубков Я думаю, что вы сами еще немного попользуетесь им, скорее в плане секса, и сами в течении 3х месяцев уйдете от него.

Уже ушла sad

Quote (JulieLeBiscuit)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. – 5 жезлов, Сила, 7 мечей Будет очень много выяснений отношений за этот период. И скорее вы его уличите в обмане.

Наверное, это он меня будет упрекать в измене, очень ревнивый, да и я ему намекнула, типа не хочешь - не надо, свято место пусто не бывает angry

Еще раз спасибо за расклад, пошла думать

flowers flowers flowers

p.s. JulieLeBiscuit, а колоду вы использовали РУ или Сирен? Немного не поняла из выложенных карт


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 16.05.2010, 22:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Волшебный Мир Сирен
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz